ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Київ

Результаты опроса: А где заправляетесь Вы?
ANP 3 3.03%
Shell 12 12.12%
БРСМ 11 11.11%
Укрнафта 7 7.07%
WOG 13 13.13%
Золотой Гепард 1 1.01%
КЛО 10 10.10%
ОККО 26 26.26%
Лукойл 9 9.09%
ТНК 7 7.07%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2011, 16:22   #1
Murdok@i
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заправки (aka АЗС)

Странно, что в других ветках такие темы есть, а тут - нету.
Голосуйте, пишите отзывы, вот мои:
WOG(пр-т. Генерала Ватутина, после съезда с Московского моста, после выезда из ТЦ "Ашан"): (2008-2009гг) заливал 92 и 95, разницу - чувствовал, но жаба давила. Собственно жаба и заставила искать более дешевого "счастья".
Лукойл(ул. Сабурова, возле поворота на кладбище): (2009г) заливал 92 и 95 еле уловимая разница. После замены бензинового фильтра, через почти 2тыс. км начались проблемы с карбюратором. Карбюраторщик просто продул жиклёры и заменил бензиновый фильтр. В прошедшем 2000км фильтре было обнаружено ~7-9мм серы(на вид - деревянные щепки).
ANP(ул. Драйзера, возле ТЦ "Эпицентр"): (2009-2010гг) заливал 92 и 95 небольшая разница есть. Никаких особо проблем - не было, нормальный бензин, к тому-же самый дешевый в Киеве на то время.
Лукойл(ул. Братиславская, если ехать от "Юности" в сторону Троещины): (2010г) заправился 95 только один раз. Не было времени - ехал чинить прогоревший клапан. После ремонта машина странно "тупила", раскрутили карб, а там бензин - кипит. Говорят это от примеси керосина и теоретически это даже хорошо для инжекторов, но у меня - карб. В то время на Лукойл продавался бензин "95-екто" который чёто-там должен чистить, возможно они как-то разбавили или просто из одной цистерны залили мне его...
БРСМ(ул. Данькевича, на перекрёстке с Маяковского, конец Троещины): (2010-2011гг) заливал 92 и 95 разницы нет. На ANP не всегда удобно заезжать, так-что перешел на этот. Бензин - нормальный. Недавно перешел на 95-евро почувствовал, что разница - есть.
WOG(ул. Электротехническая, сразу за Троещенским рынком по дороге в сторону "METRO"): (2011г) 95. Машина стала лучше ехать, меньше прогреваться, прощать слишком раннее включение передач. Хоть и дороже но оно того стоит. Езжу "активно" и если посчитать насколько сильнее я давил педаль, что бы разогнаться до той-же скорости, думаю разница в цене будет нивелирована, а ещё - меньше прогрев, реже заправки... короче я не настолько богат, что бы заправлять бензин хуже этого.

Если в день вы ездите по трассе 10-30км и по городу 2-5км, то возможно, более экономно будет заправляться более дешевым бензином с более дешевых заправок. Вот как езжу я: http://tavria.org.ua/forum/showpost....postcount=1329
З.Ы.: Извините, если нету Вашего варианта в опросе - количество ответов ограничено и я вставил "самые популярные" с моей точки зрения заправки.
 
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 16:30   #2
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

тоже ща мустангом95 заправляюсь...пока ниче так
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:52   #3
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

если выезжаю за киев то стараюсь на ВОГ
в киеве на бренд почти не смотрю и заправляюсь там где удобно... если есть выбор то окко ,кло, гепард
не заправляюсь на нонеймах и АНП
Jaкe вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 09:40   #4
Murdok@i
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыл:
ТНК(ул. Братиславская, если ехать по Драйзера в сторону "Юности", то после ANP будет ТНК): (2010г) на ANP привезли бензин и было закрыто, поехал заправил 95 обычный и почувствовал разницу с 92 ANP довольно значительную(с одной заправки!), после этого перешел на ANP на 95 бо дешевле.
ТНК(ул. Марины Расковой, в конце улицы на выезде с круга): два раза заправлялся в 2010г, разницы не почувствовал с ANP-95, но я тогда сильно спешил, та и с одной заправки обычно сложно понять.
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:56   #5
Волька
 
Волька
 
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 12
Машина: ЗАЗ 11027
Длина: 210мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Волька с помощью ICQ Отправить сообщение для Волька с помощью Skype™
Восклицание Неудачно заправился.

Ох ребята... В субботу почти с пустым баком заехал на заправку "ANP" Что на ул. Братиславской, возле "Епицентра" в Киеве. Залил 15 литров 95го и расстроился
Обороты подскочили, ехать машина стала хуже, появился звонкий стук двигателя под нагрузкой (В народе этот звук называют стуком пальцев, но это детонация на самом деле). Расход топлива литра на 2 литра вверх подскочил, приблизительно. Такие дела

Последний раз редактировалось Волька; 29.10.2012 в 13:59.
Волька вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 19:10   #6
BMD2
 
BMD2
 
Адрес: КИЕВ Печерск
Сообщений: 87
Машина: ЗАЗ 1102 Таврия 2004
Длина: 440мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для BMD2 с помощью Skype™
По умолчанию )))

а есть люди которые за "ANP" проголосовали
BMD2 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 15:57   #7
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 43мм
По умолчанию

3 года заправляюсь на одной и той же КЛО на житомирской трассе (поворот на Стоянку) - говна ещё ни разу не лили, полёт нормальный.
Тильберт вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 17:26   #8
Alert
Белая модерячка
 
Alert
 
Адрес: Киев, Подол
Сообщений: 3,518
Машина: Seatik
Диаметр: 34мм
По умолчанию

заправлялась на ANP 92м, но и расход был высоким и двигатель троил.
Щас на ОККО, но вот недавно надо было срочно заправиться, залила 95й на ТНК на Новоконстантиновской, где был гепард. Приятно удивил расход, + машина на нем ехала лучше.
__________________
В связи с тем, что банкет затянулся, стриптизерша начала жрать торт изнутри.
Alert вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 23:36   #9
antonivs
 
Адрес: Киев
Сообщений: 328
Машина: Таврия
Длина: -100мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию БРСМ А95е

Года полтора ездил (до ДТП) на "биобензине". Последний раз заправлял в районе 10 ноября по 9.69-11коп скидка от 20л=9.58. Очень нравилось то, что детонация отсутствует как явление, при любом УОЗ. Кабюратор. Из минусов- не на всех БРСМ он есть. Точно есть на пр.Маяковского и Богатырской, там и заправлялся.

Последний раз редактировалось antonivs; 24.12.2012 в 23:39.
antonivs вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 22:25   #10
Shark7
 
Shark7
 
Адрес: Киев
Сообщений: 5
Машина: Таврия 1.2
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Хорошая заправка Ultra возле Байкового кладбища.Бензин отличного качества,заправляюсь там с лета
Shark7 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 09:10   #11
Slava!
 
Slava!
 
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 540
Машина: Авео 250 2007год 1,6L
Длина: 840мкм
Диаметр: 0мм
Печаль

Цитата:
Сообщение от antonivs Посмотреть сообщение
Года полтора ездил (до ДТП) на "биобензине". Последний раз заправлял в районе 10 ноября по 9.69-11коп скидка от 20л=9.58. Очень нравилось то, что детонация отсутствует как явление, при любом УОЗ. Кабюратор. Из минусов- не на всех БРСМ он есть. Точно есть на пр.Маяковского и Богатырской, там и заправлялся.
ой блин у них там есть бенз шото в раене 9,56 стоит, заправился я как-то.
Блин на дачу ехал и матерился, как-бы дитонации нет все гуд.
Но на холодную работает так плохо шо при стрелке воды которая ушла за полоски подсос засовывать нельзя глохнет, есть там у меня подеъм не слабый я всегда на 4той нормально выежал тут ели на 2й выехал, короче отстой а не бензин, а дитонации нет воше не шарю ))).
__________________
Жулик
Slava! вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 19:44   #12
Volodymyrtvr
кармически наказан
 
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 142
Длина: -3770мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Я заправляюсь или на ОККО ( когда уже нет возможности) а постоянно на Шелле, в основном 92 , раз или два раза в недельку 95, бенз лучше чем на ОККО, позавчера снимал свечи чтобы посмотреть их состояние а они еще с завода не менялись и накатали уже 85тис. а они как новый, выхлопная ниразу не была чорного цвета - такая немножко рыжая, как то два раза заправился этим Шеловским крутым бензом , так честно говоря страшно было ездить машина на 3 передачи на дороге шлифовала, на светофоре чувака сделал на БМВ, так он такой офигевший был. правда и расход у нее больше
Volodymyrtvr вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 11:42   #13
VladimirG
 
VladimirG
 
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 571
Машина: Volvo s60 2.4
Длина: 5640мкм
Диаметр: 24мм
По умолчанию

Нравится WOG и Shell. Лью только 95-й.
Иногда заправляюсь на ТНК (бывший Золотой Геппард на Бажана в районе Вырлицы, мне по пути) - 95 супер, тоже ездить можно.

Жил в Сумах месяц недавно - 95-й ОККО там говно, 92-й чуть лучше, но вонял и обороты падали, по трассе шла хуже. Других нормальных заправок в городе нет. Не знаю как люди ездят...
VladimirG вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 10:35   #14
Murdok@i
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Може тему закрепить как "важную"?
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 02:47   #15
Pussy Cat
пьюк оньяк
 
Pussy Cat
 
Адрес: Киев Троещина
Возраст: 51
Сообщений: 9,173
Машина: Неизбежный, Бумер. И Рено полным весом 19 тонн
Длина: 37760мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для Pussy Cat с помощью ICQ
По умолчанию

А кто что скажет о дизеле? Особенно о зимней?
Окко тупо подняло цено после наступления морозов до Шелловской. И по 12 грн. Разницы нет. Говорят, ставят на БРСМ баночку с солярой и та прозрачна на морозе. И цена божеская. Хочется услышать мнение экставроводов на дезеле...
Смарт, Хелл, кто там ещё...
Я блин, на ниже 15 градусов, тягаюсь на шнурке... То ли свечи, толи одна из форсунок. Очереди к нормальным топливщикам - капец.... Послезавтра попадаю...
__________________
"Где-то за городом, очень недорого, папа купил автомобиль" (С)
Опять...
Pussy Cat вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 18:43   #16
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pussy Cat Посмотреть сообщение
А кто что скажет о дизеле? Особенно о зимней?
Окко тупо подняло цено после наступления морозов до Шелловской. И по 12 грн. Разницы нет. Говорят, ставят на БРСМ баночку с солярой и та прозрачна на морозе. И цена божеская. Хочется услышать мнение экставроводов на дезеле...
Смарт, Хелл, кто там ещё...
Я блин, на ниже 15 градусов, тягаюсь на шнурке... То ли свечи, толи одна из форсунок. Очереди к нормальным топливщикам - капец.... Послезавтра попадаю...
Укравтовский дизель вам в помощь
Jaкe вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 12:07   #17
BarboZ[ik]
 
BarboZ[ik]
 
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 464
Машина: Лачетти
Длина: 1430мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для BarboZ[ik] с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaкe Посмотреть сообщение
Укравтовский дизель вам в помощь
Но и ценник там тоже высоковат )))
BarboZ[ik] вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:56   #18
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarboZ[ik] Посмотреть сообщение
Но и ценник там тоже высоковат )))
не покупайте дизель - и не будет проблем
я так и делаю
а хотите дизель - или платите или лейте говно замерзающее (не всё подряд но раз на раз - как повезёт)
Jaкe вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 12:12   #19
BarboZ[ik]
 
BarboZ[ik]
 
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 464
Машина: Лачетти
Длина: 1430мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для BarboZ[ik] с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pussy Cat Посмотреть сообщение
А кто что скажет о дизеле? Особенно о зимней?
Окко тупо подняло цено после наступления морозов до Шелловской. И по 12 грн. Разницы нет. Говорят, ставят на БРСМ баночку с солярой и та прозрачна на морозе. И цена божеская. Хочется услышать мнение экставроводов на дезеле...
Смарт, Хелл, кто там ещё...
Я блин, на ниже 15 градусов, тягаюсь на шнурке... То ли свечи, толи одна из форсунок. Очереди к нормальным топливщикам - капец.... Послезавтра попадаю...
Лёха, мы ж чередуемся машинами при езде на работу, ну ты в курсах))
Так вот, 2 другие машины это октава 1,9 тди и ай 30 1,6 црди автомат.
Недавно шкода стала очень плохо заводиться, черное облако дыма при заводе и всё такое...поменяли аккум (он уже умирал)... на новом тоже херово...думали, что солярка гавницо (заливался или на укравто или на ОККО или на КЛО)...но потом проверил и заменил свечи и о чудо! да она с пол тыка заводится )))
Проблема вообще исчезла. Родные свечи отходили 67 тык))
Новые он взял какие Фейо по 125 грн за свечу))
BarboZ[ik] вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 08:12   #20
IRIP
 
Сообщений: 620
Длина: 10180мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для IRIP с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pussy Cat Посмотреть сообщение
А кто что скажет о дизеле? Особенно о зимней?
Окко тупо подняло цено после наступления морозов до Шелловской. И по 12 грн. Разницы нет. Говорят, ставят на БРСМ баночку с солярой и та прозрачна на морозе. И цена божеская. Хочется услышать мнение экставроводов на дезеле...
Смарт, Хелл, кто там ещё...
Я блин, на ниже 15 градусов, тягаюсь на шнурке... То ли свечи, толи одна из форсунок. Очереди к нормальным топливщикам - капец.... Послезавтра попадаю...
Оно может и ставят, только вот в солярку, некоторые "умные" заправки, бензин льют... а это крайне вредно для двигателя и системы в целом

Лейте только SHELL нитро+
IRIP вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 16:18   #21
bhrysanfov
 
bhrysanfov
 
Адрес: КИЕВ
Возраст: 32
Сообщений: 175
Машина: Таврия-Нова 1.2i 2006 г
Длина: 10мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию 2390

Цитата:
Сообщение от IRIP Посмотреть сообщение
SHELL нитро+
bhrysanfov вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 11:05   #22
shkrak
 
shkrak
 
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 5
Машина: Slavuta 1.2l
Длина: 1360мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

отпишусь... заправляюсь (славута 1,2 карб), так сложилось исторически, ток на БРСМ что за Лютежом на повороте в лес... лью 95 обычный в принципе доволен, мотор работает ровно, динамика устраивает...
но была пару лет назад такая история, ехали в село на выезде с Киева по житомирской трассе, думаю, надо заправится, заехал на шелл, ну там подороже все как обычно, думаю сэкономлю, залил шеловский 92 ехать то по трассе.... и тут началось... такого гула двигателя я еще не слышал от своей славутки... выкатал этот 92рой скрепя зубами.... и дал слово себе и своей машине что таким угощать её не буду больше...
shkrak вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 09:33   #23
Копарь
Очень давно не заходил
 
Адрес: Kiew
Сообщений: 11
Машина: 1102. "93.
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Синий А-92

Здравия всем! Вчера заправил канистру 20 л. 92-го. На Окружной. Сейчас разливал в емкости для генератора и бензопилы и увидел, что бензин синего цвета. Кто-то уже использовал такой? Не навредит ли он? С ув.
Копарь вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 02:59   #24
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Последние два месяца подсел на ЕВРО-95-й на УКРНАФТЕ якобы Итальянский. Отличный бензик и цена приемлемая на сегодняшний день она 10.20 за литр. Бензин не хуже ШЕЛЛа и ВОГа.
Denzp вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 12:09   #25
BarboZ[ik]
 
BarboZ[ik]
 
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 464
Машина: Лачетти
Длина: 1430мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для BarboZ[ik] с помощью ICQ
По умолчанию

ОККО...95 обычный...он у них Белорусский или Литовский...Литовский реже...уже пару лет...полёт нормальный.
Только возле троещинского рынка мне заправка не нравится, предчувствие, что атм бадяжат...
Если нет ОККО, то Укрнафта 95 или 95+ ))
BarboZ[ik] вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
АЗС, бензин, Бензин в Киеве, заправка, заправки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.