ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Автоспорт

Автоспорт Только цивилизованый автоспорт.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2006, 22:42   #1
PaVaSaN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таврия - машина ралли

Всем привет из славного города Черкассы!Ну куда еще можна было обратится за помощью,кроме как к Вам?!Так вот такая история: мне,не много,не мало,аж 16 лет :oops: :-) ,являюсь участником движения автоспорта в Черкассах,а больше меня тянет к её раллийной ветке,участвую с отцом на его машине в Черкасских гонках и в этом году уже ездили в Киев на Юбилей(Lancia Dedra - № 120 может кто видел :wink: ),мест никаких не заняли,ну ничё,первый блин комом... :-) Так вот,в будущем собираюсь покупать машину под ралли для себя и делать её исключительно для ралли.Ну как вы уже,надеюсь,поняли,мой выбор стал на Таврии.Машина хоть и не супер,но для первого опыта сойдёт.Имея за пример ТАВРИЮ( с ув. пилоту и штурману этого болида) которая гоняла в профи этапе Ралли Столица(т.к довелось обслуживать трассу),очень уж понравился этот участнег,по сравнению с теми монстрами,которые с грохотом рам и треском отсечек и сегменталок,пронослились после спокойно летящей Таврии.(Большой респект и уважение команде).Так вот,сам вопрос: какого года стоит покупать Таврию для гонок(учитывая то,что покупать буду года через 2 ),как и насколько можна увеличить обьем движка для гонок,как лучше сделать салон(торпедо,панель приборов) как стоит укреплять кузов (с учётом того,что по началу буду участвовать в любителях и о раме нет и речи,только о распораках(кста,по примеру серой таврии на ралли Юбилей(1 место в классе) очень понравился екипаж,молодцы,машинка тоже сделана гуд,особенно наваренный капот)),стоит ли делать отрицательный завал задних колёс,стоит ли делать "нулевик",менять пару и.т.д. и.т.п....?!?!? И еще: слыхал слухи что для гонок лучше брать 1.2 чем 1.3,но почему...? [u]СТартовый бюджет команды 800 $[/u Спасибо.....
Изображения
Тип файла: jpg 2_111.jpg (10.5 Кб, 631 просмотров)
  Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.