ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Решение бытовых проблем

Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 15:41   #376
Gin
 
Gin
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,297
Машина: Дана 4х4 AT, Bajaj Dominar 400
Длина: 12170мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для Gin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merkurydnepr Посмотреть сообщение
Так это же модель одна из первых - полный китайский аналог - 027 модель. Вернее это и есть 027 только типа фирма гейзер (лейбочка и заставка - вот все и отличие)
На сейчас 027 стоит грн 500-600, ну и прошивки есть без пропусков.
И что, значит и 027 такое же го..но.
Мне на днях этот Гейзер Н515 в одном очень известном магазине предложили (как очень хороший вариант), когда я попросил порекомендовать видеорегистратор ценой до 1 к грн.

ЗЫ
Заниматься перепрошивкой китайского барахла нет никакого желания, тем более за такие деньги.

Последний раз редактировалось Gin; 01.05.2013 в 15:46.
Gin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 18:07   #377
OzzY
 
OzzY
 
Адрес: Zaporozhye
Возраст: 44
Сообщений: 185
Машина: Тавр 1.2L, был.
Длина: 1480мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для OzzY с помощью ICQ
По умолчанию

Кто хочет уложиться в 100$ посмотрите на EKEN RS2, full HD и новый процессор ambarella a5. Поставил себе такой, пока тестирую, вообщем неплохо, но один раз за пять дней завис, сбрасывал кнопкой reset. Примеры видео есть на тубе.
OzzY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 18:20   #378
Gin
 
Gin
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,297
Машина: Дана 4х4 AT, Bajaj Dominar 400
Длина: 12170мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для Gin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ToXa_911 Посмотреть сообщение
несколько свежих, больших и не очень материалов по автовидеорегистраторам:

[center]Видеорегистратор против цифрового фотоаппарата. Часть 1. AEE MagiCam SD21 vs Pentax Optio WS80
Тест, который вообще ни о чем и уж точно не о автомобильных видеорегистраторах.
А именно: взяли не автомобильный видеорегистратор, а какую-то камеру для экстрима (почему?) и противопоставили ей далеко не новый и простенький фотоаппарат, выбор на который пал только потому, что он тоже водонепронецаемый. К чему вообще тут этот критерий - водонепроницаемость? Где хоть один водонепроницаемый видеорегистратор?

Последний раз редактировалось Gin; 01.05.2013 в 19:17.
Gin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 20:24   #379
Merkurydnepr
 
Адрес: Каменское
Возраст: 43
Сообщений: 4,906
Машина: Поло
Длина: 62340мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Merkurydnepr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gin Посмотреть сообщение
И что, значит и 027 такое же го..но.
Мне на днях этот Гейзер Н515 в одном очень известном магазине предложили (как очень хороший вариант), когда я попросил порекомендовать видеорегистратор ценой до 1 к грн.

ЗЫ
Заниматься перепрошивкой китайского барахла нет никакого желания, тем более за такие деньги.
Да нет, 027 модель за свои 500 грн показывает нормально. То что вы заплатили 800 - ну считайте что это вы заплатили за годовую гарантию (хотя не факт что в случае чего гарантийный случай признают гарантийным). А то что вам впарили - так это - им же нужно куда распродать остатки купленные еще фиг знает когда. Ну и опять же напомню гейзер это тот же чистый китай - только наши заказали лейбочки и сделали здесь коробочки. Вроде бы здесь уже не одни раз расписывали на какие модели стоит обратить внимание.
Я как бы немного повторюсь - мое личное мнение - модель Ф500лшд - самое лучшее отношение цена-качество ( и самое меньшее количество брака из всех регистраторов).
Merkurydnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 21:24   #380
ToXa_911
 
ToXa_911
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 71
Машина: FJ Cruiser, Sonata, Cayenne, Ferrari :)
Длина: 1010мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для ToXa_911 с помощью ICQ Отправить сообщение для ToXa_911 с помощью Skype™
Радость

Цитата:
Сообщение от Gin Посмотреть сообщение
Тест, который вообще ни о чем и уж точно не о автомобильных видеорегистраторах.
А именно: взяли не автомобильный видеорегистратор, а какую-то камеру для экстрима (почему?) и противопоставили ей далеко не новый и простенький фотоаппарат, выбор на который пал только потому, что он тоже водонепронецаемый. К чему вообще тут этот критерий - водонепроницаемость? Где хоть один водонепроницаемый видеорегистратор?
в принципе в самом начале всё было описано - откуда идея такого теста ... если Вы так и не поняли, то тут Вам я уже ничем не помогу ... а конкретно по выбору девайсов в классах - камера для экстрима имеет версию эдакий кар/авто эдишон для использования автовидеорегистратором ... то есть вполне годиться и по размерам крепления, девайса и по удобству пользования ... фото аппарат почему такой? если лень читать введение, то "потому что гладиолус"
__________________
Engine Start →Магнитолы
→автосигнализации →видеорегистраторы →GPS →ксенон
ToXa_911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:05   #381
Gin
 
Gin
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,297
Машина: Дана 4х4 AT, Bajaj Dominar 400
Длина: 12170мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для Gin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merkurydnepr Посмотреть сообщение
Да нет, 027 модель за свои 500 грн показывает нормально. То что вы заплатили 800 - ну считайте что это вы заплатили за годовую гарантию (хотя не факт что в случае чего гарантийный случай признают гарантийным). А то что вам впарили - так это - им же нужно куда распродать остатки купленные еще фиг знает когда. Ну и опять же напомню гейзер это тот же чистый китай - только наши заказали лейбочки и сделали здесь коробочки. Вроде бы здесь уже не одни раз расписывали на какие модели стоит обратить внимание.
Я как бы немного повторюсь - мое личное мнение - модель Ф500лшд - самое лучшее отношение цена-качество ( и самое меньшее количество брака из всех регистраторов).
Я не заплатил. Мне только предложили. Покупать такое я не стал. Взял у сотрудника такой же для пробы. Качество съемки соответствует заявленному 1280х720, тут претензий нет (но платить за такое разрешение и исполнение 860 грн в нынешнее время не хочу). Основная претензия: пропуски между роликами 3 - 4 сек при 2 минутных роликах, и 8 - 9 сек при 15 минутных - это же никуда не годится.
В китайскости Гейзеров и не сомневаюсь.

Добавлю. Аппарат может внезапно зависать и прекратить съемку. И это так сразу не заметишь. Может глючить при включении (тут же выключаться). И это не только у меня с ним такие проблемы - в интернете все то же самое описано и у других пользователей .В общем, полное барахло: зачем нужен регистратор в котором никогда не уверен.

Последний раз редактировалось Gin; 02.05.2013 в 13:52.
Gin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:08   #382
Gin
 
Gin
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,297
Машина: Дана 4х4 AT, Bajaj Dominar 400
Длина: 12170мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для Gin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ToXa_911 Посмотреть сообщение
в принципе в самом начале всё было описано - откуда идея такого теста ... если Вы так и не поняли, то тут Вам я уже ничем не помогу ... а конкретно по выбору девайсов в классах - камера для экстрима имеет версию эдакий кар/авто эдишон для использования автовидеорегистратором ... то есть вполне годиться и по размерам крепления, девайса и по удобству пользования ... фото аппарат почему такой? если лень читать введение, то "потому что гладиолус"
Прочитал все, но так и не понял. Камера которая не автомобильный видеорегистратор (и явно выше стоимостью, чем почти все массовые авторегистраторы) и фотоаппарат который когда-то стоил столькоже (но не в нынешнее время) и, зачем-то, водонепроницаемый .
Почему не взять обычный, массовый автовидеорегистратор ценой, скажем, в 150 у.е. и за такие же деньги фотоаппарат, который есть на данный момент в продаже.

Последний раз редактировалось Gin; 02.05.2013 в 15:41.
Gin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 00:09   #383
DVR
 
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Возраст: 37
Сообщений: 3,644
Машина: SlaVuta 1.3Li moonlit road
Длина: 48440мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для DVR с помощью ICQ
По умолчанию

Товарищи, было тут или нет, не знаю(нет сейчас сил перечитывать). Мне нужен видеорегистратор full hd с двумя камерами. Друг спросил совета(в маршрутку), а я за ними давно не слежу. Если кто что знает, поделитесь.
DVR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 19:45   #384
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,455
Машина: Темно-сіра
Длина: 238890мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Наберите в добром Гугле "видеорегистраторы" или же в Купипродайку топайте.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 09:22   #385
ToXa_911
 
ToXa_911
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 71
Машина: FJ Cruiser, Sonata, Cayenne, Ferrari :)
Длина: 1010мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для ToXa_911 с помощью ICQ Отправить сообщение для ToXa_911 с помощью Skype™
Радость примеры и видеообзоры

тем временем у нас появились примеры видео со следующих видеорегистраторов, а также видеообзоры:
  • TrendVision TV-105 - видеорегистратор в формате "за зеркалом" с хорошей матрицей, тремя вариантами крепления, большим дисплеем
  • DOD F980LS - старые-добрые ДОДы одна из последних разработок, оригинал, отличается сохранением файлов в формате TS и датчиком удара
  • ParkCity DVR HD 522 - миниатюрная версия видеорегистратора в форме обычной видеокамеры, со съёмной батареей, поворотно-откидным дисплеем, поворотным блоком камеры
  • Falcon HD36-LCD-GPS - GPS-модуль, датчик удара, большой жк-дисплей, закручивающееся крепление, питание подаётся по креплению
  • Abee V10HD - HD-видеорегистратор с датчиком удара и файловой системой, которую можно защитить паролем
  • Falcon HD34-LCD - недорогой и компактный видеорегистратор
  • ParkCity DVR HD710 - видеорегистратор с GPS-модулем, накладывающим на видео координаты и скорость, быстрым поворотом, FullHD-разрешением
  • Falcon HD20 + видеообзор - одна из самых недорогих моделей на рынке с честным разрешением HD (1280x720), съёмным аккумулятором, удобным поворотом в сторону водителя
  • Falcon HD33-lcd-2cam + видеообзор - двух камерная модель видеорегистратор, оригинальность заключается в том, что FUllHD-разрешение она получает за счет двух камер, скрепляя два видео с одно и получает угол обзора в 180 градусов, недостижимый для обычных видеорегистраторов
  • Falcon HD04-lcd-w-mini + видеообзор - миниатюрный вариант видеорегистратора в стиле F500LHD, также обладает максимальным углом обзора в 170 градусов
  • видеообзор Falcon HD10-LCD - один из самых недорогих и безглючных видеорегистраторов
  • TrendVision TV-Q5NV - видеорегистратор в форме раскладушки, на новом процессоре Амбарелла А5, с тремя вариантами крепления, два из них подают питание по креплению, делая установку/снятие проще на одно движение, третий позволяет делать поворот в сторону водителя, обладает внутренней памятью для копирования или вырезания 3-минутного ролика (копия для протокола), питание без преобразователя 12-24В и модель оснащается съёмным поляризационным фильтром, убирающим блики с соседних автомобилей
  • ParkCity DVR HD130 - недорогой видеорегистратор с гарантией 3 года, честным разрешением 1280х720, съёмным аккумулятором и встроенным поворотно-откидным дисплеем
эти и другие примеры видео (включая черновые ), а также видеообзоры на нашем канале ютуб

Если кому-то захочется увидеть видео с других видеорегистраторов, то обращайтесь ... постараюсь помочь ...
А также появился TrendVision TV-103 - видеорегистратор в зеркале заднего вида
__________________
Engine Start →Магнитолы
→автосигнализации →видеорегистраторы →GPS →ксенон
ToXa_911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 01:11   #386
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 43мм
По умолчанию

Чуваки, что слышно от всестремящегося вперёд прогресса?
Я сегодня хотел ввалить "тормозящему учителю" в жопу, чтоб вылечить его от пафоса и претенциозности, но потом подумал, что делать этого без регистратора не стоит. Ищу девайс, в диапазоне до 100 баков, автовкл, безкапризность и удобный быстросъемный монтаж - обязательны. Остальное - переживу.
Подскажите, плз, кто в теме. Буду зело благодарен.
Тильберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 02:25   #387
kkk
Кулверстукас
 
kkk
 
Адрес: Киев, Воскресенка
Возраст: 43
Сообщений: 16,076
Машина: Dana 1.2HTP Ambition
Длина: 473040мкм
Диаметр: 61мм
Отправить сообщение для kkk с помощью ICQ Отправить сообщение для kkk с помощью Skype™
По умолчанию

Мой говнокитайский GS9000 проработал полгода и ему надоело, выключился навсегда. Купил HP F210. Да, именно Хьюлет и невероятно, но Паккард. Оно, конечно, китаец с лейбой ХП, но весьма приятный и по функциям, и по качеству. Толково организована запись аварийных ситуаций: кроме сработки по датчику ускорения, в рабочем режиме включается нажатием одной кнопки. Еще интересное: умеет запоминать до 200 точек по координатам, и потом при приближении к ним - предупреждать. Пишет стандарного формата NMEA-трек рядом с каждой видюшечкой. Крепление не очень удобное, но быстросъемное. Несмотря на 3 мегапикселя вместо пяти и отсутствие ИК-подсветки - ничем не хуже предыдущего.

http://www.youtube.com/watch?v=tarxOJdauFA http://www.youtube.com/watch?v=6jqDt0O31FU
__________________
Не думай о людишках свысока.

Последний раз редактировалось kkk; 29.12.2013 в 02:31.
kkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 02:45   #388
Sympson
Забанен
 
Адрес: Мелитополь
Возраст: 53
Сообщений: 9,887
Машина: Фапалка для Викса и Андрюка
Длина: 173300мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Купил себе недавно Техет-5GP...пока доволен..(смотреть установив в плеере качество 720р или 1080р)
https://www.youtube.com/watch?v=BLdL...ature=youtu.be
Sympson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 02:23   #389
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Недавно обновил регик - http://tavria.org.ua/forum/showpost....8&postcount=73
Denzp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 01:09   #390
Gin
 
Gin
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,297
Машина: Дана 4х4 AT, Bajaj Dominar 400
Длина: 12170мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для Gin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gin с помощью Skype™
По умолчанию

В августе купил который и хотел: Texet DVR-570FHD
Работает хорошо, быстросъемный, качество видео очень хорошее. Пишет 1080р - 30 кадр/сек либо 720р - (30 - 60) кадр/сек. В общем, всем хорош, но цена было около 150 у.е.
Gin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 16:52   #391
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 43мм
По умолчанию

Поругайте, пожалуйста.
http://hotline.ua/auto-videoregistratory/texet-dvr-1gs/
Тильберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:18   #392
Gin
 
Gin
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,297
Машина: Дана 4х4 AT, Bajaj Dominar 400
Длина: 12170мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для Gin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тильберт Посмотреть сообщение
Поругайте, пожалуйста.
http://hotline.ua/auto-videoregistratory/texet-dvr-1gs/
В целом не плохо. Сам чуть было не купил такой.
Из минусов:
- Ночная съемка, как и у многих, так себе. (Ночьная съемка выгодно отличается у устройств на Амбарелле А5, типа dvr-570, главное, из-за чего его и выбрал)
- Маленький экранчик (это можно считать недостатком, если вдруг нужно на месте разобраться в записанном).
- Угол обзора при записи в 1080p не такой широкий, как заявлено (многие страдают таким)

Последний раз редактировалось Gin; 10.01.2014 в 00:30.
Gin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 00:54   #393
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkk Посмотреть сообщение
Мой говнокитайский GS9000 проработал полгода и ему надоело, выключился навсегда. Купил HP F210. Да, именно Хьюлет и невероятно, но Паккард. Оно, конечно, китаец с лейбой ХП, но весьма приятный и по функциям, и по качеству. Толково организована запись аварийных ситуаций: кроме сработки по датчику ускорения, в рабочем режиме включается нажатием одной кнопки. Еще интересное: умеет запоминать до 200 точек по координатам, и потом при приближении к ним - предупреждать. Пишет стандарного формата NMEA-трек рядом с каждой видюшечкой. Крепление не очень удобное, но быстросъемное. Несмотря на 3 мегапикселя вместо пяти и отсутствие ИК-подсветки - ничем не хуже предыдущего.

http://www.youtube.com/watch?v=tarxOJdauFA http://www.youtube.com/watch?v=6jqDt0O31FU
планирую брать такой же регик , F210
а днем как снимает?
__________________
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 02:40   #394
ЗАПАДЛО
ЗАДОЛБЛО
 
ЗАПАДЛО
 
Адрес: Адреса - нова пошта в рiзних мiстах україни.
Возраст: 50
Сообщений: 1,032
Длина: 2170мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkk Посмотреть сообщение
Мой говнокитайский GS9000 проработал полгода и ему надоело, выключился навсегда. Купил HP F210. Да, именно Хьюлет и невероятно, но Паккард. Оно, конечно, китаец с лейбой ХП, но весьма приятный и по функциям, и по качеству. Толково организована запись аварийных ситуаций: кроме сработки по датчику ускорения, в рабочем режиме включается нажатием одной кнопки. Еще интересное: умеет запоминать до 200 точек по координатам, и потом при приближении к ним - предупреждать. Пишет стандарного формата NMEA-трек рядом с каждой видюшечкой. Крепление не очень удобное, но быстросъемное. Несмотря на 3 мегапикселя вместо пяти и отсутствие ИК-подсветки - ничем не хуже предыдущего.

http://www.youtube.com/watch?v=tarxOJdauFA http://www.youtube.com/watch?v=6jqDt0O31FU
Евгений, в розетке?
http://rozetka.com.ua/hewlett_packar...Fc3KtAodviUAFQ

Или есть где дешевле, с доставкой понятное дело ...

ПС. Сегодня подставляли, раза два, было немного неприятно
ЗАПАДЛО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 11:58   #395
kkk
Кулверстукас
 
kkk
 
Адрес: Киев, Воскресенка
Возраст: 43
Сообщений: 16,076
Машина: Dana 1.2HTP Ambition
Длина: 473040мкм
Диаметр: 61мм
Отправить сообщение для kkk с помощью ICQ Отправить сообщение для kkk с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
планирую брать такой же регик , F210
а днем как снимает?

Днем все идеально
https://www.youtube.com/watch?v=O1geBJQS5ZQ

Цитата:
Сообщение от ЗАПАДЛО Посмотреть сообщение
Евгений, в розетке?
http://rozetka.com.ua/hewlett_packar...Fc3KtAodviUAFQ

Или есть где дешевле, с доставкой понятное дело ...

ПС. Сегодня подставляли, раза два, было немного неприятно

Я брал на Базе Автозвука, как с доставкой не знаю, сам забирал в магазине, у меня рядом с домом, но вроде по Украине возят, цена такая же.
__________________
Не думай о людишках свысока.

Последний раз редактировалось kkk; 14.01.2014 в 12:01.
kkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 21:39   #396
_basil_
 
_basil_
 
Адрес: Чернігівська обл.
Возраст: 56
Сообщений: 5,248
Машина: Ford Fusion 1,4 2010
Длина: 188420мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

А чё, все уже накупили удовлетворительных региков, и никто ниче нового не ищед?
Мне вот интересно стало за "регистратор в зеркале заднего вида плюс камера заднего вида". Кто-нить юзает такое? Как оно по надежности? Щаз на ЛОХе можно взять за "около 900грн", знакомый брал у кетайцев за овер 50баксов, приносил труп "на посмотреть".
Прибамбас интересный, к некоторым, вроде как, и GPS подключать можно...
Может кто-нибуть поделиться впечатлениями, модель нормальную присоветовать?
_basil_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 15:00   #397
ToXa_911
 
ToXa_911
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 71
Машина: FJ Cruiser, Sonata, Cayenne, Ferrari :)
Длина: 1010мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для ToXa_911 с помощью ICQ Отправить сообщение для ToXa_911 с помощью Skype™
Хорошо

Из нормальных по надёжности моделей есть Falcon HD-70 LCD: https://engine-start.com.ua/avto/falcon-hd70-lcd/
я с него видео делал, поэтому 100% не промо-видео и не с гоупро какого-нибудь:

https://www.youtube.com/watch?v=2qWbPW2Ixm4

И есть аналогичная модель Falcon hD 60 LCD ( https://engine-start.com.ua/avto/falcon-hd60/ ), тут матрица и оптика по-лучше:

https://www.youtube.com/watch?v=ugsotgdCUUY

В принципе есть и с навигацией на Андроиде, вот такое например (но комбо-модели, которые можно брать уже около 100 и выше стоят, ниже в основном хлам): https://engine-start.com.ua/avto/cyclon-mr-107-and/
Бывают конечно модели со штатным креплением в место установки заводского зеркала заднего вида, но думаю это уже не на Таврийоты
__________________
Engine Start →Магнитолы
→автосигнализации →видеорегистраторы →GPS →ксенон
ToXa_911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 09:06   #398
ToXa_911
 
ToXa_911
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 71
Машина: FJ Cruiser, Sonata, Cayenne, Ferrari :)
Длина: 1010мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для ToXa_911 с помощью ICQ Отправить сообщение для ToXa_911 с помощью Skype™
Хорошо Примеры видео и видеообзор

Подписывайтесь, лайкайте, ставьте колольчики, если найдёте для себя что-то интересное:

Новые примеры видео с новых видеорегистраторов с FullHD-разрешением, WiFi, магнитным креплением :

https://www.youtube.com/watch?v=Ulc1RzNPe2E

и похожей модели тоже с матрицей Сони:

https://www.youtube.com/watch?v=E3yUvgFqm14




Cyclone MR-225 со встроенным GPS-навигатором, 10-дюймовым экраном, 3G-модемом, двухкамерным видеорегистратором с режимом камеры заднего вида, BlueTooth, WiFi, MicroSD:

https://www.youtube.com/watch?v=4jJQmpPJNm8

Пример видео с основной камеры с этого же зеркала в разрешении FullHD (1920x1080):

https://www.youtube.com/watch?v=McAFbukznZM

__________________
Engine Start →Магнитолы
→автосигнализации →видеорегистраторы →GPS →ксенон
ToXa_911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 15:30   #399
=Коля=
 
=Коля=
 
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 5,886
Машина: Sorento 2.2 awd, procee”d 1.6
Длина: 42630мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для =Коля= с помощью ICQ
По умолчанию

https://hotline.ua/auto-videoregistr...QaAuzLEALw_wcB взял такой, пока доволен.
=Коля= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 22:48   #400
ToXa_911
 
ToXa_911
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 71
Машина: FJ Cruiser, Sonata, Cayenne, Ferrari :)
Длина: 1010мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для ToXa_911 с помощью ICQ Отправить сообщение для ToXa_911 с помощью Skype™
По умолчанию

Видеообзор двух комбо-видеорегистраторов Sho-Me Signature Combo Smart & №1 / no1 на Ambarella A12.

Как определить – сделано устройство в Корее или перед вами его китайская копия? Об этом вы узнаете из нашего обзора.

Кроме этого, сможете сравнить размеры устройств, их комплектацию, увидеть как работает меню, ознакомиться с настройками видеорегистратора и радар-детектора.

https://www.youtube.com/watch?v=1YOdMwKJnTk



А в следующем ролике – пример видео с комбо видеорегистратора с GPS-модулем и радар-детектором SHO-ME Combo N1 Signature.

https://www.youtube.com/watch?v=Pc_9ohEL0no
__________________
Engine Start →Магнитолы
→автосигнализации →видеорегистраторы →GPS →ксенон

Последний раз редактировалось ToXa_911; 07.05.2019 в 22:54.
ToXa_911 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.