ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Тавроклуб

Тавроклуб О жизни Тавроклуба, ТавроВстречи, развитие и т.д.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 12:36   #1
kkk
Кулверстукас
 
kkk
 
Адрес: Киев, Воскресенка
Возраст: 43
Сообщений: 16,076
Машина: Dana 1.2HTP Ambition
Длина: 473040мкм
Диаметр: 61мм
Отправить сообщение для kkk с помощью ICQ Отправить сообщение для kkk с помощью Skype™
По умолчанию ТАВРОРАМКИ !

Поправим пост. Здесь все мои координаты и все такое.

Итак, таврорамка - уникальный продукт конверсионных нанотехнологий и главный статусный аксесуар любого уважающего себя тавровода. Внешним видом напоминает обычную рамку-держатель номерного знака с таврическим логотипом:



однако, как показали исследования британских ученых, таврорамки радикально оттопыривают чакры, добавляют по 15 л.с. каждая (и это только водителю !), вызывают диарею и фимоз головного мозга у гаишников в радиусе 200 м от автомобиля, экономят 3 литра топлива на сотню км, продлевают ресурс работы левого шруса на 37,49885%, а также показывают скриншот таврофорума на экране Визиря, при попытке замера вашей скорости:



И это все - всего по 30 грн за адын рамка.

Киевлянам найти меня можно в рабочее время на ул. Григоровича-Барского, 2 (Юдная Борщаговка, с 8-30 до 17-30), в остальное время - на ул. Петра Запорожца, 17 (Воскресенка, левый берег). По пятницам часов с семи вечера - на ВОВ. Обязательно звоните перед выездом, чтобы я точно был в том месте, куда вы собрались ехать, и чтобы рамки у меня были, я весь ящик с собой не вожу.

Иногородние получают рамки Автолюксом (только им, остальные гюнселы и пр. мне не по пути нигде ваще). Денюжку за рамки - предварительно отправляем мну Правекс-телеграфом.
Механизм простой и быстрый: списываемся со мной в личке, пишем свои координаты: ФИО, паспортные данные, телефон для связи, город отправки, получаем от мну мои паспортные данные и координаты отправки, приходим с деньгами в любое отделение Правекс-банка, заполняем бланк отправки денежного перевода на нужную сумму, комиссия - 1% от суммы перевода. После оформления - у кассира получаете номер перевода, который вместе с суммой платежа кидаете мне СМСкой. Я в тот же или на следующий день иду у себя в и получаю в Правексе ваш перевод, и везу посылку с рамками в Автолюкс, после чего на указанный номер для связи пишу номер декларации автолюкса и время прибытия посылки. Все, после указанного времени с паспортом и номером декларации в офисе Автолюкса забираете посылку. Стоимость доставки - небольшая, до 10 грн, причем не меняется от 1 до 10 рамок точно, поэтому лучше кооперироваться, и заказывать сразу побольше, сэкономите на доставке.

И наконец, мой телефон - 8-050-3349700, Женя.
__________________
Не думай о людишках свысока.
kkk вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.