ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - разное

Куплю, продам - разное покупаем и продаем всякую разную фигню

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2018, 22:02   #1
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,957
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию компоавтоништяки

Память, две планки ддр3 по 2 гб и планка на 1гб ддр1 - вся по 250грн. ддр1 стояла на моем ноуте, снял за ненадобностью, 100% рабочая. Планки ддр3 лично не проверял, не на чем, сняты с ноутов которые восстанавливать не захотели.

Зеркало большое правое, уменьшает. Состояние нового плюс чуток адаптировано чтоб было видно норм(подложено под зеркальный элемент шайбочек, так как иначе плохо видно даже в крайнем положении) . Тоесть просто ставим и катаемся. Состояние нового(на фото оно просто не чистое). Продаю, так как поставил родные маленькие, а левое большое какая-то падла отломала и с***ла, осталось правое. Думаю отломали ради зеркального элемента, которое у меня тоже уменьшало. Цена 150грн

Зеркальный элемент ЛЕВОГО большого зеркала с уменьшением. Осталось запасное(сам с таким ездил, пока не выломали), нужно подогнать под свое зеркало наждачкой(очень хорошо и легко трется например на 160). Вырезано с большого газелевского. Родное отковыривается с держателя, а это садите на двусторонний скотч и по контуру щели(1-2мм , у кого как корпус) черным герметиком пройтись для красоты. Смотреть в родное большое, которое не уменьшает - невозможно, а если это установить - тогда бомба и агонь . цена 50грн

Черепашка
(хотели поставить на москаль, но батя купил славуту инж и оно нам теперь не надо). Черепашка точно как у меня, отверстия правильного диаметра в правильных местах, правильного количества, даже облой такой же формы как у моей черепашки, до того как притирал и собирал все на герметик(нижнюю часть обязательно притереть наждачкой, что было ровное). Рекомендую ставить с поднятой крышкой на 1мм(шайбочки подложить, могу в посылку положить, если надо), а дальше корректировать по жопометру. Новая, не ставилась. Есть ни на что не влияющая трещина возле болтика, на фото видно. В нагрузку половинка прокладки, которая нужна при установке в пластиковую кастрюлю. Ставить наверное лучше штуцером ближе к первой камере, сам так езжу. Все вместе(с прокладкой) 200грн

можно почтой, но лучше из рук в руки в Киеве. Стучите в личку.
Изображения
Тип файла: jpg P1100836.jpg (63.8 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg P1100838.jpg (46.5 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg P1100839.jpg (32.7 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg P1100840.jpg (48.4 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg P1100844.jpg (27.3 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg P1100845.jpg (60.7 Кб, 34 просмотров)
__________________
Все сказанное мною нужно воспринимать как ИМХО, а не руководство к действию для достижения гарантированного результата. Делайте только то, что пропустили через свою призму технического сознания.

Последний раз редактировалось soladko; 08.04.2018 в 22:05.
soladko вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.