ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Текущие события

Текущие события Актуальная информация о происходящем на Украине.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2014, 16:33   #401
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от param Посмотреть сообщение
Ну хорошо хоть вы признаете уровень украинских СМИ наравне с секелевскими каналами.


Давайте-ка теперь без шелухи - почему курс самолета в тот день направлен в зону боевых действий? Где запись переговоров пилотов хоть с черных ящиков, хоть с диспетчерской? И где главный свидетель - диспетчер?
1. укрсми отстают от росссми в брехне.
2. никто курс не отклонял, выньте голову из ракушки.
3. очевидно, что пока расследование не будет закончено, запись обнародована не будет.
4. какой диспетчер? Их там много. Да и как может быть главным свидетелем - диспетчер? Что он может такого знать, когда у него на мониторе движущаяся точка?
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 16:47   #402
param
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 54
Сообщений: 2,795
Машина: Таврия 2004
Длина: 60350мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
2. никто курс не отклонял, выньте голову из ракушки.
3. очевидно, что пока расследование не будет закончено, запись обнародована не будет.
4. какой диспетчер? Их там много. Да и как может быть главным свидетелем - диспетчер? Что он может такого знать, когда у него на мониторе движущаяся точка?
1. В тот день он прошел через зону боевых действий, до этого проходил южнее. Вы с этим не согласны? Меня интересует причина этого изменения.
2. Очевидно, что без всякого расследования на всех уровнях уже звучали обвинения в одну сторону. И совершенно не очевидно почему нельзя выложить стенограмму переговоров. Это тайна?
3. В момент катастрофы на связи с бортом наверно был все таки один диспетчер. Хотелось бы узнать о нем хоть что-то. Не говоря уже о показаниях. Если их было много (ха-ха), то задача облегчается. Хоть про одного их этого множества вам что-то известно?
param вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 16:52   #403
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Но ведь обсасывали миллион раз. Если вам интересно - копайте тему. Там все есть.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 17:14   #404
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от param Посмотреть сообщение
Ну хорошо хоть вы признаете уровень украинских СМИ наравне с секелевскими каналами.


Давайте-ка теперь без шелухи - почему курс самолета в тот день направлен в зону боевых действий? Где запись переговоров пилотов хоть с черных ящиков, хоть с диспетчерской? И где главный свидетель - диспетчер?
уровень сми везде одинаков.
про курс: этими курсами летали десятки самолей в день. над донецком по ночам видел огни.

про записи: это к тем, у кого ящики.

про диспетчера: не вижу в диспетчере никакой главности. что он может сказать? самолет шел, все путем потом связь пропала. мне кажется, что бредни про испанского диспетчера сильно раскачали сам вопрос важности диспетчера.
если бы-было столкновение в воздухе, погода в том районе, либо иное где мог быть виновен или замешан диспетчер, в этом случае диспетчер просто сторонний наблюдатель.
Олег Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 17:39   #405
param
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 54
Сообщений: 2,795
Машина: Таврия 2004
Длина: 60350мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Но ведь обсасывали миллион раз. Если вам интересно - копайте тему. Там все есть.
Не поленился и пересмотрел всю тему. Куча обсуждений про Бук.
Про диспетчера и курс несколько упоминаний и никаких мыслей.
"Курс нормальный, чо не так?!"
"Диспетчер? Какой диспетчер? А? Вы о чем?"
- вот и все мысли...

Ну и про стенограмму вы ответили в том же духе. Раз это тайна, значит тайна.

Таким образом констатируем - ответов нет.
param вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 17:44   #406
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от param Посмотреть сообщение

Таким образом констатируем - ответов нет.
А я другого и не писал. Есть догадки, и они не в пользу РФ.
Остальное только после официальный данных.


Но про диспетчеров и курс следования - вы гоните.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 17:45   #407
param
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 54
Сообщений: 2,795
Машина: Таврия 2004
Длина: 60350мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паульс Посмотреть сообщение
про курс: этими курсами летали десятки самолей в день. над донецком по ночам видел огни.

про записи: это к тем, у кого ящики.

про диспетчера: не вижу в диспетчере никакой главности. что он может сказать? самолет шел, все путем потом связь пропала. мне кажется, что бредни про испанского диспетчера сильно раскачали сам вопрос важности диспетчера.
если бы-было столкновение в воздухе, погода в том районе, либо иное где мог быть виновен или замешан диспетчер, в этом случае диспетчер просто сторонний наблюдатель.
Курс этого рейса до этого проходил гораздо южнее, вне зоны боевых действий. Почему и кем в тот день курс этого рейса был исправлен? Меня мало интересуют другие.

А диспетчер имеется ввиду днепропетровский. Ну мог например поведать нам про причину изменения обычного курса или объяснить причины снижения до 10к с 10600.
Хотя я так думаю главное в переговорах - это фраза типа "Успокойся кэп, эти военные самолеты просто выполняют свою задачу, тебе незачем переживать."
param вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 17:48   #408
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от param Посмотреть сообщение
Курс этого рейса до этого проходил гораздо южнее, вне зоны боевых действий. Почему и кем в тот день курс этого рейса был исправлен? Меня мало интересуют другие.

А диспетчер имеется ввиду днепропетровский. Ну мог например поведать нам про причину изменения обычного курса или объяснить причины снижения до 10к с 10600.
Хотя я так думаю главное в переговорах - это фраза типа "Успокойся кэп, эти военные самолеты просто выполняют свою задачу, тебе незачем переживать."
Кто вам сказал что должен? Вы сотрудник диспетчерской службы аэродрома? Курс на протяжении полета корректируется.

Так само как и эшелон.

Хватит надумывать там, где все очевидно.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 17:57   #409
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от param Посмотреть сообщение
Курс этого рейса до этого проходил гораздо южнее, вне зоны боевых действий. Почему и кем в тот день курс этого рейса был исправлен? Меня мало интересуют другие.
"
Курсы корректируются постоянно, . как курсы, так и эшелоны.

Цитата:
А диспетчер имеется ввиду днепропетровский. Ну мог например поведать нам про причину изменения обычного курса или объяснить причины снижения до 10к с 10600.
.
так Днепровский то и был испанским. забыли разве?

Цитата:
Хотя я так думаю главное в переговорах - это фраза типа "Успокойся кэп, эти военные самолеты просто выполняют свою задачу, тебе незачем переживать
я так понимаю, Вы боевик сегодня сотрели?

если диспетчер дает команду занять эшелон, то не объясняет причин,а командир корабля просто выполняет команду, а не задает вопрос " а зачем бро?", а в ответ " та не ссы кеп, я тут малехо маршруты шаманю"

или вы про те су-25? , так они не летают на 10 км

я понимаю Ваши переживания, но думаю они просто основаны на излишней восприимчивости к прочтению всяких фейсбуков, которые сильно искажают картину

Последний раз редактировалось Олег Андреевич; 25.09.2014 в 17:59.
Олег Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 18:13   #410
Aleks
 
Aleks
 
Адрес: Одесса
Возраст: 35
Сообщений: 12,971
Машина: Mitsubishi Lancer 1,3 гбо4
Длина: 295110мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Ну да, диспетчер. Все ведь очевидно, днепропетровский деспетчер испанец в курсе всех тайных заговоров, во главе которых стоит беня. Но деспетчера уже грохнули, инфа 146%. Самолет специально вывели другим курсом и сбили укропскими штурмовиками. А теперь пытаются обвинить русских аборигенов у которых из оружия были только дубинки. Сцуко, такого сценария даже по накурке не придумаешь.
__________________
До чего докатилась страна если единственное требование населения к власти это честность.(с)
Бортовик Mitsubishi Lancer
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 18:20   #411
afa14
 
afa14
 
Адрес: мicто Лева
Возраст: 50
Сообщений: 21,343
Длина: 497100мкм
Диаметр: 60мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от param Посмотреть сообщение
1. В тот день он прошел через зону боевых действий, до этого проходил южнее. Вы с этим не согласны? Меня интересует причина этого изменения.
Что такое зона боевых действий?
Сколько бортов прошло там-же в этот день (включая русский борт)?
__________________
то не наші єноти! (с) М.Щур


горяча ліния СБУ 0800501482
afa14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 18:25   #412
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
Сцуко, такого сценария даже по накурке не придумаешь.
вот и я о чем

Даже, если была цель у ВСУ положить боинг, то глупо задействовать в схеме диспетчера гражданской авиации. чем сложнее схема, тем больше шансов что она треснет.

так же, как и применение Су 25. зачем кидать гранату в танк с 10 метров боясь порвать кишки, если есть ПТУР. есть на вооружении Су 27 и МиГ 29, есть ракеты которые имеют дальность поражения 50+ км, есть пилоты ( как бы ватники не срали кирпичами что ВСУ это одни уебаны) которые вполне способны выполнить задачу.

пока тайна сисек не раскрыта. уверенно говорить что сбили именно БУКом, тоже нельзя, пока нет выводов экспертиз, а повреждения на фото фюзеляжа могут быть сделаны и БЧ ракеты "воздух-воздух", но все версии про СУ 25, про " бразер, не ссы, истребитель сзади это просто мимо пролетал" это туфта.
Олег Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 21:39   #413
Yurasvs
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 11,692
Машина: Таврия 1.3 инж, переделанная из карбовой, с ГБО4 и вариатором зажигания
Длина: 65760мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Сегодня москали направили в комиссию по расследованию причин катастрофы 10 требований, которые должны помочь сдвинуть расследование с мертвой точки. Уж очень им не терпится поскорей самим себя разоблачить и выплатить страховки и компенсации всем пострадавшим...
http://itar-tass.com/proisshestviya/1465738
Yurasvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 21:42   #414
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurasvs Посмотреть сообщение
Сегодня москали направили в комиссию по расследованию причин катастрофы 10 требований, которые должны помочь сдвинуть расследование с мертвой точки. Уж очень им не терпится поскорей самим себя разоблачить и выплатить страховки и компенсации всем пострадавшим...
http://itar-tass.com/proisshestviya/1465738
Или запетлять следствие.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 21:55   #415
Aleks
 
Aleks
 
Адрес: Одесса
Возраст: 35
Сообщений: 12,971
Машина: Mitsubishi Lancer 1,3 гбо4
Длина: 295110мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurasvs Посмотреть сообщение
Сегодня москали направили в комиссию по расследованию причин катастрофы 10 требований, которые должны помочь сдвинуть расследование с мертвой точки. Уж очень им не терпится поскорей самим себя разоблачить и выплатить страховки и компенсации всем пострадавшим...
http://itar-tass.com/proisshestviya/1465738
а москали ни коим образом не могут стать виновниками самой трагедии. даже если докажут, что самолет сбит буком все равно Россия как бы непричем. Сбили типа ополченци, да и руководство этого самого ополчения на сегодня уже поменялось и там уже совсем другие люди керуют. так что с кацапов в этом вопросе как с гуся вода.
__________________
До чего докатилась страна если единственное требование населения к власти это честность.(с)
Бортовик Mitsubishi Lancer
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 22:13   #416
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurasvs Посмотреть сообщение
направили в комиссию по расследованию причин катастрофы 10 требований, которые должны.....
Я уже от этой фразы в экстаз впадаю

РФ никак не причастна к катастрофе, катастрофа произошла не на территории РФ, в катастрофе не погибло ни одного гражданина РФ.

это, если абстрагироваться.

НО! РФ посылает в комиссию письма, да еще и с требованиями. Хм..... весело Давно ли РФ стала заботится о чужих самолетах, с чужими гражданами на борту, упавших на чужих территориях? есть преценденты? дайте пруфов, с удовольствием почитаю
Олег Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 22:17   #417
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Ну так епт, миротворцы хреновы. Мир ускользает из-под их лап куриных.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 22:46   #418
Yurasvs
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 11,692
Машина: Таврия 1.3 инж, переделанная из карбовой, с ГБО4 и вариатором зажигания
Длина: 65760мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паульс Посмотреть сообщение
Я уже от этой фразы в экстаз впадаю

РФ никак не причастна к катастрофе, катастрофа произошла не на территории РФ, в катастрофе не погибло ни одного гражданина РФ.
Однако в первый же день на нее вылили кучу г..на, обвинив в поставке смертоносного Бука с экипажем ДНРовским террористам. И продолжают лить по сей день, хотя нет ни одного доказательства причастности. Лучше, чем старина Высоцкий об этом все равно не скажешь. Предлагаю в тысячный раз послушать бессмертное произведение, для души так сказать.
https://www.youtube.com/watch?v=hq95eKzZ9m4
Yurasvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 23:03   #419
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurasvs Посмотреть сообщение
Однако в первый же день на нее вылили кучу г..на, обвинив в поставке смертоносного Бука с экипажем ДНРовским террористам. И продолжают лить по сей день, хотя нет ни одного доказательства причастности.
то же самое, можно сказать и о РФ в отношении Украины: выдвигать кучу абсурдных версий, которые к слову одна другую сменяют, не предоставляя при этом ни единого доказательства

И в первый же день, вылил кучу говна сам Стрелков ( чи кто там за него сидит в интеренетах), ортрапортовав о сбитом АН

Про Высоцкого верно, тот знал не по наслышке, что такое РФ с ее брехней
Олег Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 23:36   #420
Yurasvs
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 11,692
Машина: Таврия 1.3 инж, переделанная из карбовой, с ГБО4 и вариатором зажигания
Длина: 65760мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паульс Посмотреть сообщение

И в первый же день, вылил кучу говна сам Стрелков ( чи кто там за него сидит в интеренетах), ортрапортовав о сбитом АН
Думаю, ни один уважающий себя военноначальник(не считая Авакова, конечно), не будет по открытым каналам связи выдавать какую-либо информацию, касающуюся действий его подразделения. Это просто смешно. Посему Вы абсолютно правы, за него сидят в интернете, как и за многих других, ибо для нынешней молодежи фейсбук имеет бОльший авторитет, чем газета или телевизор.
Yurasvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 10:13   #421
param
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 54
Сообщений: 2,795
Машина: Таврия 2004
Длина: 60350мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паульс Посмотреть сообщение
Курсы корректируются постоянно, . как курсы, так и эшелоны.
Прекрасно.
Но если падает самолет, то интересно узнать почему конкретно перед его падением меняли курс.

Цитата:
Сообщение от Паульс Посмотреть сообщение
так Днепровский то и был испанским. забыли разве?
Нет. Прекрасно помню, в отличии от вас. Киевский он. Сидел в Борисполе. И сразу писал, что началась жопа, все бегают, военные и т.д. и что сбили военные. Потом он пропал. Сказали, что он - фейк и т.д.

Днепропетровского, который вел самолет, вообще никто не слышал.
Я спросил про днепропетровского.

Цитата:
Сообщение от Паульс Посмотреть сообщение
или вы про те су-25? , так они не летают на 10 км
Про самолет вопрос открытый. Там куча модификаций и что там рядом летало и с какой целью как-то не говорят. Факт - летало и не одно. Опять же опросить пилотов.

Версий много.
Но без стенограммы "пилот-диспетчер" и полной картины со стороны диспетчерской, и показаний самого диспетчера, гадать о модификациях ракет, самолетов и вооружений - глупо.

Еще любопытный момент. Черных ящиков, говорили, вроде нашли 11. Почему не передать комиссии парочку, пару РФ, пару себе оставить для страховки? Хотя, возможно, так и поступили. А их вообще сколько на Боингах, кто-то в курсе?

Последний раз редактировалось param; 26.09.2014 в 10:18.
param вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 10:22   #422
param
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 54
Сообщений: 2,795
Машина: Таврия 2004
Длина: 60350мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
Ну да, диспетчер. Все ведь очевидно, днепропетровский деспетчер испанец в курсе всех тайных заговоров
Вам туда же - днепропетровского диспетчера никто с тех пор не видел и не слышал, все записи с диспетчерской изъяты СБУ. Испанец сидел в Борисполе.
Каша в голове, а про обкурку говорите.
param вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 10:36   #423
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от param Посмотреть сообщение
Прекрасно.
Но если падает самолет, то интересно узнать почему конкретно перед его падением меняли курс.
Сильно тупо на мой взгляд, сменить курс прям перед атакой. паливо конкретное.

Цитата:
Нет. Прекрасно помню, в отличии от вас. Киевский он. Сидел в Борисполе. И сразу писал, что началась жопа, все бегают, военные и т.д. и что сбили военные. Потом он пропал. Сказали, что он - фейк и т.д.
да, каюсь, перепутал, таки Киевский. а пропал, по простой причине: его просто не было
он "появился" для вброса и баламута.
Цитата:
Днепропетровского, который вел самолет, вообще никто не слышал.
повторю озвученое выше мною мнение : диспетчер в данном случае статист. он вел самолет, все было пучком, потом самолет сбили. какие показания его могут быть? да вел, да экипаж не сообщал ничего подозрительного, потом пропал и перестал выходить на связь.

я вроде что-то подобное даже читал.

Цитата:
Про самолет вопрос открытый. Там куча модификаций и что там рядом летало и с какой целью как-то не говорят. Факт - летало и не одно. Опять же опросить пилотов.
конечно летало, штурмовики работали, но я не вижу связи, пофиг модификации. СУ 25 штурмовик, его задача огневая поддержка войск на земле, использовать его для уничтожения цели на высоте 10 км, тупак неимоверный, когда есть в наличии, и в прекрасном здравии истребители, которые могут захватить и поразить цель над Енакиево, чуть ли не просто поднявшись над летовищем Днепропетровского аэропорта.

сильно тупо выглядит версия, когда курс меняют внезапно, и тут же посылают штурмовик на перехват высоколетащей цели. Как по мне, процент успеха операции менее 50%

Цитата:
Еще любопытный момент. Черных ящиков, говорили, вроде нашли 11. Почему не передать комиссии парочку, пару РФ, пару себе оставить для страховки? Хотя, возможно, так и поступили
ящики все попали в руки боевиков, кому- себе оставить? и распределили их уверен как им надо, при непосредственном участии РФ.
Олег Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 11:51   #424
param
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 54
Сообщений: 2,795
Машина: Таврия 2004
Длина: 60350мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паульс Посмотреть сообщение
Сильно тупо на мой взгляд, сменить курс прям перед атакой. паливо конкретное.
Казалось бы, что может быть проще - спросить о причине смена курса у диспетчера, правда?
Ведь самолет не упал бы, пролетая по курсу, которым летал обычно, южнее.
param вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 11:59   #425
Aleks
 
Aleks
 
Адрес: Одесса
Возраст: 35
Сообщений: 12,971
Машина: Mitsubishi Lancer 1,3 гбо4
Длина: 295110мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от param Посмотреть сообщение
Вам туда же - днепропетровского диспетчера никто с тех пор не видел и не слышал, все записи с диспетчерской изъяты СБУ. Испанец сидел в Борисполе.
Каша в голове, а про обкурку говорите.
Его никто не видел потому, что его и небыло никогда, это обычный вброс инф войны. каша в голове у тех кто верит в весь этот шлак и делает выводы до заявления комиссии строя из себя нев2,17ного знатока.
__________________
До чего докатилась страна если единственное требование населения к власти это честность.(с)
Бортовик Mitsubishi Lancer
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боинги и кацапы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.