ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Автоспорт

Автоспорт Только цивилизованый автоспорт.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 10:52   #1
Krim4anen
Крымский модератор
 
Krim4anen
 
Адрес: Николаев
Возраст: 46
Сообщений: 5,332
Машина: TOYOTA CARINA II 1991р.
Длина: 129660мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Krim4anen с помощью ICQ Отправить сообщение для Krim4anen с помощью Skype™
По умолчанию Крым, балка Тубай, Авто Дерби "Прохват" 2.07.11.

Ну вот и краткий отчет о поездке.



Вот узнал я на форуме что в Крыму будет проходить это соревнование, так же увидел рекламу и решил поехать, уговорил жену, списался с товарищами по форуму встретится в Симферополе и вместе поехать. Ну вот, семью в машину и вперед на встречу. Встретились, и поехали, одно плохо что нас с таврофорума было только двое, понравилась организация Ланос клуба. Спасибо товарищу, довел, ждал, машин ехала куча, но места хватало всем. Приехали на место, в рекламе говорилось что вьезд бесплатный но при вьезде стояли урны и ребята, которые при вьезде брали плату в 10 грн. объяснили тем что эти деньги пойдут в онко отделение Крымской республиканской клинической детской больници, ну как тут не дать, тем более что день назад я от туда забрал дочь, лежала там три недели, но правда не в онко, слава богу. После вьезда на территорию балки одно что не понравилось так это организация парковки, я там был первый раз куда ехать и где можно и где нельзя парковаться не знал, едешь в колоне смотришь где стать а в конце оказывается сюда нельзя едь назад, а сзади колона таких как мы, но это было единственное неудобство. Зато действительно где не стань вид отличный, ведь балка Тубай по форме действительно напоминает природный амфитеатр, и сама природа балки красива, при желании можно даже насобирать земляники.В двух словах скажу что понравилось все, сама гонка, конкурсы в перерывах, заезды внедорожников, увидели как линкольн навигатор, форд, ман, камаз и много других с трамплина прыгают, где еще такое увидишь, жаль что батарея в фотике села, все не смог сфотографировать.
Вот небольшой фотоотчет:
Собственно приехали




Рядом стал трайк, люди из Севастополя приехали, что понравилось, двигатель на трайке стоял таврийский а коробка с ЗАЗ 968, через переходную плиту. Побщались, его заинтересовал мой движок, так как он собирает Луазик и как раз подыскивает себе что то подобное, ну и естественно фото.


Собственно сам двигатель и сынуля


Открытие гонки и ее ведущий


__________________
Мой бортовик http://tavria.org.ua/forum/showthrea...01#post3428701
Krim4anen вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
крым

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.