ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2015, 23:28   #1
vovan1710
 
vovan1710
 
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 3,621
Машина: новый и синий красивый економичный
Длина: 7780мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию ЗАЗ СЕНС, новое авто

Купил недорого в кредит, пропишем небольшой БЖ.. Но завтра более прдробно ибо спать хочу

Такс вроде проснулся ...
Долго мучили муки выбора нового авто, от матиза до джили емгранд, потому уже до последнего думал брать акционную МК за 161 или СК , но почуствовал "не стабильность ситуации ,и захотел акционный сенс за 139 напакованый , но пока я чухався все разабрали думаю нах мне тот гур да и без кондея ездил... нада брать "пустой" (как говорит мудрая сова Пугу " йотсуп снес " )
катался по автосалонах пару раз в офф салоне укр авто меня хотели кинуть на бапке, потом я плюнул и поехал на столичку , и о чудо тут ко мне отнеслись как к человеку а не как к "лоху нищеброду" , потом выбрал норм цвет "синий приглушенный" (шото типа мосркой волны но не она, долго ждал авто , привезли автовозом із славного міста Лева , машинка была с наклейкой на лобовом , и стояла на площадке как замануха / реклама, пробег 9 км, забирал из салона почти 14 км
кто-то говорил шо сенс плохо едет и кузов там плохой, скажу так сам относился субьективно пока не купил и не начал юзать, расматривал авто как замену славуте, а по факту она лучше славуты более собранная более четко держит повороты, инж ЁмаЁ наканецта, да и вообще первое новое авто в моей семье с 1989 (тогда был заза-968 адриатика причем затонированый 40 лс все дела )

foto




сплошной непопад в цвет


коврики резина норм


Список ТО
ТО-0 2980км 30.12.2015
+Замена шильдика+ замена козырька

3600км замена лобового по Каско
__________________
Рускій ваєний карабль - іді нахуй!

Русский Военный корабль-иди НАХУЙ!

Последний раз редактировалось vovan1710; 23.01.2016 в 03:35.
vovan1710 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.