ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Тавросайт > Предупреждения и баны

Предупреждения и баны Обсуждения выданных наказаний, бессмысленные и беспощадные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2017, 08:11   #1
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,962
Длина: 466050мкм
Диаметр: 52мм
По умолчанию Нарушение пользователю Djaneek: Матерная речь

Сообщение: Почему именно сейчас нужно пригонять нерастамож из Польши
Пользователь: Djaneek
Нарушение: Матерная речь
Баллов: 3

Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от ShurikStar2007 Посмотреть сообщение
Во-первых, извините но, я на работе и сидеть тратить время на поиски и цитирования таможенного кодекса не буду (вы мне з\п не начисляете). да и если вам уж так лень набрать в гугле "таможенные положения Украины" и "закон о таможне" и почитать на гос сайте, то уж извините. да там много букв, и как показывает практика люди у нас не читатели. а там кстати все расписано. то же самое касается про стамбульскую конвекцию. почитайте. никаких сроков там конкретных нет, есть только красивая фраза "сроки пребывания транспортного средства устанавливаются каждым государством в индивидуальном порядке", т.е. простыми словами кто как хочет так и ставит, Украина поставила 10 дней для гражданина Украины, так что требования она выполнила.
Во-вторых, таможенная служба прекрасно видит что некий гражданин Пшек заехал в Украину на авто Х и оформил въезд на год. Далее все таже таможенная служба по базе прекрасно видит, что этот Пшек через 4 дня слинял обратно на автобусе/поезде/пешком (нужное подчеркнуть) уже без машины, и тут возникает вопрос а где автомобиль? и что он тут делает? Если вы перечитали то что я писал в первом пункте, то станет ясно что могут найти это самое авто Х и если оно стоит безхозное и никто не знает кому оно принадлежит (опрос соедей, просмотр камер видеонаблюдения и другие следственные действия) забрать на штраф-площадку. А вот если вас застукают за рулем данного авто, или свидетели укажут на то что вы им пользуетесь. то все, вы нарушили закон - уклонение от уплаты налогов.

Так что еще раз повторю ПОКА НЕ ПОМЕНЯЮТ ЗАКОН О ТАМОЖНЕ, НАЛОГОВЫЙ ЗАКОН, ТАМОЖЕННЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ УКРАИНЫ ни о какой лигализации не может быть и речи, ну оно напрямую противоречит законам украины. так что требовать легализации тупак. и кто поднимает от евро силы эту волну прекрасно знают, так же как и знают что у нас народ неграмотный юридически. я только никак не пойму для чего они это делают, отвлечь общество? ну или они такие же бараны. потому как нужно требовать изменения законодательной базы, а не легализации непонятно чего и непонятно на каких основаниях. ни у одного бляховода нет документов на собственность (договор купли/продажи, дарственная)
А мне как то похуй и что? Я катаю бляхи и что? Мне похуй. Есть что влзразить? Для меня кусок железа на колесах это вещь, а для вас?
ArsenZP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.