ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Чернигов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 17:04   #76
ARAGOR
 
ARAGOR
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 32
Сообщений: 400
Машина: Таврия 1.1 ЗВЕРЬ =)
Длина: 1340мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для ARAGOR с помощью ICQ
По умолчанию

Не-не-не я не!
Тем более что тавроклуб пропагандирует трезвый образ жизни! По крайней мере за рулём автомобиля!
ИМХО
__________________
Потомственный ТАВРОВОД-ЦИЛИТЕЛЬ
ARAGOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 17:44   #77
Демон
 
Демон
 
Адрес: Киев, Че
Сообщений: 235
Машина: Ford - кучка металлолома
Длина: 3330мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Ну вообще то каждый развлекается как он хочет. Тоесть, если выложить фотки распивания алкоголя это тоже будет пропогандой?
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 17:54   #78
PJ
 
PJ
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 46
Сообщений: 898
Машина: Фаба-маленький сарайчик
Длина: 16550мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для PJ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
фотки распивания алкоголя это тоже будет пропогандой?
На "святое" не посягай, да!
PJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 10:20   #79
cvetocheck
 
Адрес: Черньигов
Сообщений: 3,393
Машина: Fiat Chroma 2.0ti 88'
Длина: 19700мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Ну "святое" у каждого свое...
Трава например не рушит семей и не приводит к циррозу. Вчера с однокашником-хирургом бухал, в интернатуре, ща на дежурствах, 90% бухарей режут, то упал, то бытовуха, ну его такое святое
__________________
[URL="http://auto.ria.ua/auto_mazda_323_11066008.html"]http://bio.nm.ru/[/URL]
cvetocheck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 12:55   #80
@ndreyk@
 
@ndreyk@
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 39
Сообщений: 204
Машина: 110207, 1.2Si (2477), 2006г.в.
Длина: 1860мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Вчера сделал дворник. Вытащил моторедуктор (или как он там называется) в нем большая пластмассовая шестерня с выработкой в центре (вместо круга - овал), расточил побольше дырку вставил втулку, припаял один контакт на щетку, на самом дворнике были слизаны шлицы пришлось засверливаться и поджимать болтиком чтобы не проворачивался. Если надо фотке - сделаю. Сегодня договорился на ремонт рулевой с челом который работает на сто по ул.Гончарова, делать будет у себя дома, снять поставить 100грн, ремонт от 150 без стоимости з/ч, о результатах отпишусь, заказал k-line адаптер у Evgen911 жду ответа.
Вчера в третье наблюдал новую проблему на 5-ой еду ровно (не разгонялся) около 90км/ч машина пару раз дернулась типа захлебывается, такое же было и при плавном разгоне, хз топливный новый стоит, газ в пол - прет без всякого, свечи выкрутить не смог ключа нет (они какие то маленькие). Еще только переключаюсь на высшую передачу отчетливо слышно тарахнение/цокот хз как назвать, сказали чтобы лил 95-й -- залил пару раз - непомогло. Готовлю список вопросов на 26,05,2011, так что держитесь
@ndreyk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 15:20   #81
cvetocheck
 
Адрес: Черньигов
Сообщений: 3,393
Машина: Fiat Chroma 2.0ti 88'
Длина: 19700мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

В инже цокотят пальцы!? О_о
Хорошо бы почитать ошибки с блока
__________________
[URL="http://auto.ria.ua/auto_mazda_323_11066008.html"]http://bio.nm.ru/[/URL]
cvetocheck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 18:50   #82
@ndreyk@
 
@ndreyk@
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 39
Сообщений: 204
Машина: 110207, 1.2Si (2477), 2006г.в.
Длина: 1860мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Сделали мне рулевую, сделано быстро четко, чуваку зачет, с остальными траблами буду к нему ездить, теперь нужно заняться скрипящими панелями в салоне т.к. больше ниче не звенит не тарахтит тьху тьху тьху , седня наклеил сетку на саблю а то заипался листья выметать из салона, эх фотку как всегда не сделал, и поменял тросик на печку, говорили делается за пару минут но часа полтора (с перекурами) я стабильно покорячился головой в педалях. На счет цокотения при разгоне сказали датчик детонации надо смотреть, но на компдиагностику надо заехать (а денег то - тю-тю). Перебранный моими корявыми руками ) дворник не подвел во вчерашнем "дождике". Нарыл шланг от пылесоса буду мудрить забор воздуха.
@ndreyk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 11:22   #83
@ndreyk@
 
@ndreyk@
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 39
Сообщений: 204
Машина: 110207, 1.2Si (2477), 2006г.в.
Длина: 1860мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Фотки шестерни нету сорри, вот фотка болтика


и сетка

сетку купил на рынке 1,50м х 0,50м за 7 гривасов, клеил на какойто клей типа "момент"
@ndreyk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 21:27   #84
cvetocheck
 
Адрес: Черньигов
Сообщений: 3,393
Машина: Fiat Chroma 2.0ti 88'
Длина: 19700мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ndreyk@ Посмотреть сообщение
Сделали мне рулевую, сделано быстро четко, чуваку зачет, с остальными траблами буду к нему ездить, теперь нужно заняться скрипящими панелями в салоне т.к. больше ниче не звенит не тарахтит тьху тьху тьху , седня наклеил сетку на саблю а то заипался листья выметать из салона, эх фотку как всегда не сделал, и поменял тросик на печку, говорили делается за пару минут но часа полтора (с перекурами) я стабильно покорячился головой в педалях. На счет цокотения при разгоне сказали датчик детонации надо смотреть, но на компдиагностику надо заехать (а денег то - тю-тю). Перебранный моими корявыми руками ) дворник не подвел во вчерашнем "дождике". Нарыл шланг от пылесоса буду мудрить забор воздуха.
Ты же КаЛайн ждешь, приедет - сам посмотришь, там относительно просто все
__________________
[URL="http://auto.ria.ua/auto_mazda_323_11066008.html"]http://bio.nm.ru/[/URL]
cvetocheck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 23:06   #85
@ndreyk@
 
@ndreyk@
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 39
Сообщений: 204
Машина: 110207, 1.2Si (2477), 2006г.в.
Длина: 1860мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Поэтому и не еду на диагостику бабосы на кабло берегу, а она бензу всё хавает и хавает...
@ndreyk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 00:10   #86
@ndreyk@
 
@ndreyk@
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 39
Сообщений: 204
Машина: 110207, 1.2Si (2477), 2006г.в.
Длина: 1860мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Выхожу с работы и вижу...
Говорят если птичка насерет на машину - к деньгам
ептить так я наверное джек-пот в лотерее срублю


жалко в стекле много чего отражается, но все мои сотрудники ржали долго.

Приехал к-лайн кабло с утра заберу и на работе буду тыкать его в машину или втыкать куда бы его втыкнуть
@ndreyk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 21:40   #87
@ndreyk@
 
@ndreyk@
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 39
Сообщений: 204
Машина: 110207, 1.2Si (2477), 2006г.в.
Длина: 1860мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Лотерею не срубил но седня купэхой пару холодильников отвез, хватило заправить и полтосик сверху, получил к-лайн кабло, спасибо Evgen911, тока чета затупил какой провод куда подключать :gri:
фотка микаса и его разъема


фотка кабеля


кто подключал - отзовитесь
@ndreyk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 16:56   #88
@ndreyk@
 
@ndreyk@
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 39
Сообщений: 204
Машина: 110207, 1.2Si (2477), 2006г.в.
Длина: 1860мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Сбросил чек и записал на листик ошибки после этого пару раз заводил чек больше не светит, но ХХ и остальное при заведенной машине не показывает прога виснет. Буду копать дальше. прога kwd2000, другие неудалось включить или с их помощью подключиться

P0336-Ошибка синхронизации дат. положения коленвала. (на СТО оборвали, сейчас провод на скрутке,чек сразу появился)
P0501-Неисправ. цепи дат. скорости авто. (Вроде он отключен (разъединен) т.к. спидометр тросовый)
P0105-Некорректный сигнал в цепи датчика абсолютного давления воздуха. я хз
P0327-Низкий уровень сигнала цепи датчика детонации. (при разгонах типа цокота/тарахтения говорили на ДатДетонации.)
P0134-Потеря активности или обрыв цепи датчика кислорода № 1 (до нейтрализатора). Это лямбда зонд? Писец?

Последний раз редактировалось @ndreyk@; 04.06.2011 в 19:23.
@ndreyk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 11:40   #89
@ndreyk@
 
@ndreyk@
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 39
Сообщений: 204
Машина: 110207, 1.2Si (2477), 2006г.в.
Длина: 1860мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Седня еще появилась ошибка пропуск воспламенения во втором цилиндре, хз как оно определило при незаведенной машине, но после шевеления ВВ проводов пропала.

И какой из них второй если смотреть на машину спереди???

Мля прям бортовик какой то получается
@ndreyk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 00:22   #90
ARAGOR
 
ARAGOR
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 32
Сообщений: 400
Машина: Таврия 1.1 ЗВЕРЬ =)
Длина: 1340мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для ARAGOR с помощью ICQ
По умолчанию

Счёт идёт от шкива коленвала (от тосольного бачка) 1-2-3-4. 4 цилиндр ближе всего к КПП.
__________________
Потомственный ТАВРОВОД-ЦИЛИТЕЛЬ
ARAGOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 09:53   #91
@ndreyk@
 
@ndreyk@
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 39
Сообщений: 204
Машина: 110207, 1.2Si (2477), 2006г.в.
Длина: 1860мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARAGOR Посмотреть сообщение
Счёт идёт от шкива коленвала (от тосольного бачка) 1-2-3-4. 4 цилиндр ближе всего к КПП.
пасибки обращу внимание на него.

Мля съездил на природу и снова чек засветил, на пятой пару раз дергнулась, когда выезжали ели-ели завелся и сразу заглох и как только заглох снова включился бензонасос - подозрение засран или кирдык ему. так же надо покупать аккум, причем умер быстро, вчера даже габариты тускло светили. Сегодня всю ночь заряжал каким-то совковым девайсом, хз, пшол ставить и поеду на работу чек смотреть (ноут больше негде взять)
@ndreyk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 21:24   #92
@ndreyk@
 
@ndreyk@
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 39
Сообщений: 204
Машина: 110207, 1.2Si (2477), 2006г.в.
Длина: 1860мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

На работу только сегодня попал, писец ошибка мля - датчик скорости, он с момента покупки машины был отсоединен (спидометр то тросовый я хз), ну я подключил его ошибка непропала, поэтому затер ее, уже 60 км накатал вроде несветит. Аккум. уже совсем дохлый, когда включаецца карлсон в этот момент машина "подтраивает" и просаживаются обороты чуть ли не глохнет. Мерял на заведенной машине на клеммах 13,2В это нормально или гена уже нетянет (хотя при включении обогрева и дальнего света такого ненаблюдается) или де то коротит цепь вентилятора? И надо заставить себя залезть под машину и посмотреть на сеточку в бензонасосе. Если я сниму с него шланг меня не обольет бензом, всмысле он чуть вытечет и все? или будет хлыстать?
@ndreyk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 10:56   #93
PJ
 
PJ
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 46
Сообщений: 898
Машина: Фаба-маленький сарайчик
Длина: 16550мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для PJ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ndreyk@ Посмотреть сообщение
Аккум. уже совсем дохлый, когда включаецца карлсон в этот момент машина "подтраивает" и просаживаются обороты чуть ли не глохнет. Мерял на заведенной машине на клеммах 13,2В это нормально или гена уже нетянет (хотя при включении обогрева и дальнего света такого ненаблюдается) или де то коротит цепь вентилятора?
Это нормально, что при включении карлсона, двигатель реагирует падением оборотов. У меня "з малечку" так же себя ведет. Кушает вентелятор не мало, соответственно пригружается генератор.
13,2В на холостых? Возми стрелочный тестер (электронный мультиметр чувствтиелен к внешним помехам от зажигания), раскрути двиг до 2-2,5 т.об. и померяй напругу на клемах. Должна быть в районе 14,2-14,8В. Если меньше - рекомендую к генераторщику.

Цитата:
Сообщение от @ndreyk@ Посмотреть сообщение
И надо заставить себя залезть под машину и посмотреть на сеточку в бензонасосе. Если я сниму с него шланг меня не обольет бензом, всмысле он чуть вытечет и все? или будет хлыстать?
Вытечет грам 50 и все. Что бы посмотреть сетку ЭБН, насос придется снять и разобрать. После сборки его обратно велика вероятность, что он начнет течь.

Я так и не понял чего ты на насос грешишь?
PJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 15:20   #94
@ndreyk@
 
@ndreyk@
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 39
Сообщений: 204
Машина: 110207, 1.2Si (2477), 2006г.в.
Длина: 1860мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Значит тока померял аккум 12,3, на холостых 13,92 - 13,98 газуй не газуй 13,94-13,98
при включении дальнего 13,86-13,89 мерял китайским тестером (проверенным, непиzdливым).
Когда брал машину насос быстро создавал давление и я ехал, потом (где то во время замены топливного фильтра) стал долго жужжать и если невыждать пока он замолчит даже мог незавестись (хотя на второй до 70 в час кочегарили вообще без проблем)

Только что заезжал знакомый и сказал что напруга должна быть выше и проблема в какойто релюхе на генераторе, сказал курить ланос форум там это расписано и сказано что надо перепаять. Мля тут это неосилил еще в ланосах рыться...

Уже порылся - в регулятор напруги впаивают диод http://lanos.com.ua/forum/index.php?...image&img=7293
тем самым повышая напряжение, но на том же сайте у ланосоводов напруга от 13,2-14,2, водила с работы сказал что у мня все нормально просто езжу на короткие расстояния (около 5км до работы) и аккум недозаряжается, просто подзарядить его дома и все. я ваще в растеряности

Последний раз редактировалось @ndreyk@; 08.06.2011 в 15:37.
@ndreyk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 17:22   #95
@ndreyk@
 
@ndreyk@
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 39
Сообщений: 204
Машина: 110207, 1.2Si (2477), 2006г.в.
Длина: 1860мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Уже конектился к сенсу с микасом 7,6 и 10,3 (такой как у меня), 7,6 просто посмотрели а 10,3 регульнули ХХ, Gob, Gox чел доволен мне практика, только обидно что к-лайн купил себе а посмотреть параметры могу только на незаведенной машине т.к. при заводе сенсДиаг виснет, КВПД тоже, а АКМ (т-монитор) иногда успевает поработать 15 сек и тоже виснет, надо будет попробовать от внешнего питания адаптер запитать ну или на крайняк на ферритовые кольца намотать.
С тарахтением/цокотом при разгоне 2 водилы со мной проехались и грят это не двигло а похоже на коробку , через пару дней (лавэ подшкрябу) поеду к челу у которого рулевую делал что он скажет.

Последний раз редактировалось @ndreyk@; 09.06.2011 в 17:24.
@ndreyk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 10:50   #96
@ndreyk@
 
@ndreyk@
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 39
Сообщений: 204
Машина: 110207, 1.2Si (2477), 2006г.в.
Длина: 1860мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Слабал себе термо-ящик с коробки из под бумаги, но ставить его некуда, пришлось прощаться с колонкой магнитофона "маяк" ) и ставить динамики в штатные места. Начал с нонеймовских за 80грн пара (бюджета нет вообще, но знаю что скупой...) и остановился на пионерах за 220грн (благо в магазин завезли чуть акустики было что выбрать и взял до зарплаты ).
Тарахтение при разгоне и торможении двиглом меня просто zaeblo такое впечатление что вот-вот разванится какаято шняга.
Ну и заставил ся фоткать процесс инсталяции динамиков

с чего все началось (мож кому нада в АТБ аккумуляторы холода по 11грн до четверга)


Делал из того что было (от и до часа 3-4 с чесанием яиц и ковырянием в носу)




хотел обтянуть чулками или колготками хз как зовутся и с обратной стороны зафиксировать скобами, но степлер отказал мне в этом занимательном деле, поэтому покрасил



Итого

Затеял пилить доски только из-за того что дырки под штатные динамики были больше чем в ведре. Осталось подключить, может седня на работе или вечером под домом подключу.
@ndreyk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 17:36   #97
@ndreyk@
 
@ndreyk@
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 39
Сообщений: 204
Машина: 110207, 1.2Si (2477), 2006г.в.
Длина: 1860мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Мляяя, ну и хня же вышла звук говнище гамнитола кассетная дрыщит низов нету, надо всетаки делать корпуса под динамики и динамики уже рассматриваю сони 1335 или пионер 1339 ну и голову сони ГТ450у. Трындец буду брать кредит. Вечером тащу с магазина по 1 динамику и голову, мчу к челу подключать (можно и самому но долго и впадло )
@ndreyk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 18:09   #98
PJ
 
PJ
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 46
Сообщений: 898
Машина: Фаба-маленький сарайчик
Длина: 16550мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для PJ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ndreyk@ Посмотреть сообщение
гамнитола кассетная дрыщит низов нету
Не в голове болезнь низов, а в блинах. Не спеши менять все и сразу, рекомендую изначально разориться на динамики (а не то, чем ты разжился) с их оформлением, а затем уже "хвататься за голову".
PJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:59   #99
@ndreyk@
 
@ndreyk@
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 39
Сообщений: 204
Машина: 110207, 1.2Si (2477), 2006г.в.
Длина: 1860мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

"изначально разориться на динамики (а не то, чем ты разжился) "
Магнитола кассетная наверное изжила себя т.к. трещит фонит гудит шипит и тд, новая валит будь здоров, низов (нету всмысле динамик играет как висячий на проводах и при установке в корпус(штатное место) практически не меняет манеру звука) в кик-панелях нету т.к. сверху охрененная дыра уходящая под торпеду, подключил старую маяковскою колонку (в опу термо-коробку ) - зачет!. Но после прослушивания первых секунд музыки в машине чела который подключал я расплылся от удовольствия (поверьте многое переслушал в т.ч. установленое "спецами"), верха кристальны никакой рези, мягко, чистенько, низы на слух от 40Гц (кто слышал поймет, во многих композициях записаны просто недорогая авто/домашняя аккустика не может это воспроизвести) мягенько ниодна колонка невыделяется (система из четырех динамиков 2х пионер 1339 и 2х какието некислые сони "16 с кроссоверами, патифон пионер (2года назад 1400грн стоил), вообщем расстроился я заплакал , он мне грит: делай корпуса под передние и в моем случаее подойдет саморобный сабик или два вместо тылов (тк кузов хэтч и сзади если поставить полку то все равно она несделает закрытого/герметичного пространства в багажнике. короче буду делать и отписыватся. Голову оставляю, слушал бюджетные магнитолки с дорогими динамиками - они их портят, уси в них ни фпесду ни в армию.
зы планы на ближайшее будущее: обсасать музыку у PJ'я и сравнить

Последний раз редактировалось @ndreyk@; 14.06.2011 в 22:06.
@ndreyk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 01:38   #100
PJ
 
PJ
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 46
Сообщений: 898
Машина: Фаба-маленький сарайчик
Длина: 16550мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для PJ с помощью ICQ
По умолчанию

Кто нибудь понял последний пост? Я нет.
@ndreyk@, пользуй, будь добр, знаки препинания и делай предложения короче (или лавры Толстого решил отобрать?), если хочешь что бы тебя понимали.
Что такое термо-ящик?

Цитата:
Сообщение от @ndreyk@ Посмотреть сообщение
он мне грит: делай корпуса под передние и в моем случаее подойдет саморобный сабик или два вместо тылов (тк кузов хэтч и сзади если поставить полку то все равно она несделает закрытого/герметичного пространства в багажнике. короче буду делать и отписыватся. Голову оставляю, слушал бюджетные магнитолки с дорогими динамиками - они их портят, уси в них ни фпесду ни в армию.
"Корпуса под передние" имеется ввиду ЗЯ в кикпанели? Забей. Тут много кто из форумчан на них копья поломал. Ввиду места расположения киков, ничто там играть не будет.
Либо ящики под сидушки, либо в двери, причем последние нужно серьезно подготовить.
"Саморобный сабик" в полке далеко не утопия. Для фришных сабовых головок не нужно закрытое оформление. Они построены с расчетом на то, что играть будут "бесконечном объеме", коим и является твой багажник с негерметичной полкой. Ну и само собой разумеется у фришного исполнения есть свои недостатки, в сравнении с сабом в ЗЯ, который в изготовлении значительно сложнее и требовательнее, чем полка.
По поводу усей в головах - все то экономный выход из положения. Что в сверхбюджетном Дексе, что в более-мение дорогостоящем а-ля ПионероСоне, встроенные усилители имеют практически одинаковые параметры. Купив более дорогую гамнитолу и нагрузив её штатные УНЧ, чуда не жди. В мало-мальски достойно играющей системе без обособленного усилителя никак.

Все вышесказанное, естественно, мое личное мнение, основанное на прочтении тематических материалов и личного, небольшого, но опыта.

И мой тебе совет - покури местную ветку "Автозвук", начиная с ФАКа, найдешь много интересного и полезного. Изучение её убережет от многих граблей, на которые все упорно лезут.
PJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.