ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2015, 22:09   #626
bonia
 
bonia ?
 
Адрес: живу в гараже
Возраст: 46
Сообщений: 3,000
Машина: таврюшка заз1102,
Длина: 6280мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для bonia с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masster Посмотреть сообщение
Да успокойтесь вы. Все он и включает, и пристегивает. Это просто, бравада такая.
Не пристегивается, разве только, когда с женой поссорится. Назло ей. Что б вдовой оставить. Но быстро мирится, и пристегивается.
И вообще, -Умного учить-только портить!
как показала практика по дтп ремни помогают не всегда.лично испытывал на тавро-славутах 3 раза кувыркались.во всех случаях были не престегнуты-все остались живы,а вот при ударе и перевороте через крышу на колеса в пристегнутом состоянии-чуть богу душу не отдали.спасибо проезжающим людям и архангелам на скорой с 4 неотложки.так что ремень не всегда хорошо,но и не плохо.все зависит от фартовасти человека
bonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 22:14   #627
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
как показала практика по дтп ремни помогают не всегда.лично испытывал на тавро-славутах 3 раза кувыркались.во всех случаях были не престегнуты-все остались живы,а вот при ударе и перевороте через крышу на колеса в пристегнутом состоянии-чуть богу душу не отдали.спасибо проезжающим людям и архангелам на скорой с 4 неотложки.так что ремень не всегда хорошо,но и не плохо.все зависит от фартовасти человека
ты до сто, работал каскадером? или манекеном на краш-тестах?
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 22:45   #628
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 62
Сообщений: 11,019
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 124340мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
ты до сто, работал каскадером? или манекеном на краш-тестах?
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)
masster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 23:34   #629
Denver
 
Denver
 
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 367
Машина: Sens
Длина: 3010мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для Denver с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
У меня все равно мнение, что туманки - это аналог дневных ходовых огней, хоть убейте) А вот если их нет - базара нима - ближний. Но таки да, придраться можно. Но функцию световую выполняют туманки абсолютно ту же, что и ближний в нашем случае.

Другое дело - если вообще нифига не включил, или включил габариты вместо света - да.

Ога, давайте стучать друг на друга
У Караваева есть про туманки как апелировать к копам, почитай. Но ближний свет будет раньше замечен встречными чем ПТФ (могут быть лишние метры, секунды). А ДХО можно использовать на тех машинах, где он установлен с завода, как и ксенон, я считаю.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 00:38   #630
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Но ближний свет будет раньше замечен встречными чем ПТФ (могут быть лишние метры, секунды).
Свет с одинаковой скоростью распространяется ) Туманки светят ярче или так же, как дневные ходовые огни
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 00:53   #631
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Свет с одинаковой скоростью распространяется ) Туманки светят ярче или так же, как дневные ходовые огни
ну не всегда, тебе ли не знать.
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 00:58   #632
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
ну не всегда, тебе ли не знать.
Окок, существует 550 000 параметров. Будем измерять скорость туманок и ближнего в вакууме? Предоставь вакуум и выставляешься ученым тоже ты.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 01:19   #633
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Окок, существует 550 000 параметров. Будем измерять скорость туманок и ближнего в вакууме? Предоставь вакуум и выставляешься ученым тоже ты.
ладно, одинаковая.
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 06:40   #634
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Свет с одинаковой скоростью распространяется ) Туманки светят ярче или так же, как дневные ходовые огни
толку с той яркости, если фар не видно? дороги у нас не ровные, по этому фары видно раньше те, что выше расположены, а не те что ярче.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 08:22   #635
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 41
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaz 968 1975 Посмотреть сообщение
амекосовскими пидарами,
у твоих ватных друзей в расее то же полиция, не только у них, так что тут ты не угадал зато, должно быть, это должно очень сильно обидеть копов, они теперь сидят и плачут от слов распятого непристегнутого мальчика
Stan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 08:34   #636
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Макс, обещаю лично, при первой возможности сдам копам, фото и видео материалы приложу!

Потому что из-за таких как ты, наглых и беспринципных нарушителей и гибнут люди!
Есть закон, правильный или нет, но он есть и его надо соблюдать!

Считай охоту на тебя вне населённых пунктов открытой!
а не все ли равно тебе, кого ловить с выключенными фарами?
какая разница- одноклубник ли едет за городом с потушенными фарами или дядя с колхоза? опасность то одна. вот и сдавай всех, кто ездит нарушая.

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
...
А по поводу пристёгиваний, правильно, не пристёгивайся, просто мне Дена жалко, который при составлении документов на леталку смотреть на твои вытекшие мозги будет...
да, бедный Дензел.
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 10:38   #637
hermit
 
hermit ?
 
Сообщений: 807
Длина: 16010мкм
Диаметр: 21мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение


Кароч из этого следует, что любители старой школы могут с удовольствием быть трахнутыми старыми гайцами. А они сейчас ой как злые, что их расформируют нах. Будут трахать качественно. Инфа 100%.

Так шо, Zaz 968 1975, не включай ближний, прально)
Трахать будут тех кого смогут трахнуть.
Шпаргалка для тех кто забыл включить ДХО или ближний

Внутри -  шпаргалка с пруфом:
Цитата:
12.10.2013 року о 12 год. 35 хв. на 17 км автомобільної дороги Р-14, Позивач дійсно керував автомобілем Фольксваген д/н АС1111ВВ з вимкненим ближнім світлом фар і був зупинений Відповідачем, яким було повідомлено, що відповідно до п. 9.8 ПДР з 1 жовтня по 1 травня на всіх механічних транспортних засобах поза населеними пунктами повинні бути ввімкнені денні ходові вогні, а в разі їх відсутності в конструкції транспортного засобу — ближнє світло фар. Враховуючи відсутність в конструкції транспортного засобу денних ходових вогнів, порушення п. 9.8 ПДР було негайно усунуто Позивачем на місці шляхом увімкнення ближнього світла фар.
Відповідно до ч. 2 ст. 122 КУпАП порушення правил користування зовнішніми освітлювальними приладами або попереджувальними сигналами при початку руху чи зміні його напрямку тягне за собою накладення штрафу від двадцяти п'яти до тридцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
Проте згідно підпункту Г пункту 9.1. ПДР, увімкнення ближнього світла фар у світлу пору доби є попереджувальним сигналом. В той же час диспозиція ч. 2 ст.122 КУпАП передбачає притягнення до відповідальності водіїв транспортних засобів за порушення правил користування попереджувальними сигналами саме при початку руху чи зміні його напрямку.
http://tavria.org.ua/forum/showpost....postcount=3927

В КоАП поменялся только размер штрафов, сам текст ст. 122 остался прежний.

Цитата:
Стаття 122. Перевищення встановлених обмежень швидкості руху, проїзд на заборонний сигнал регулювання дорожнього руху та порушення інших правил дорожнього руху

Порушення правил проїзду перехресть, зупинок транспортних засобів загального користування, проїзд на заборонний сигнал світлофора або жест регулювальника, порушення правил обгону і зустрічного роз’їзду, безпечної дистанції або інтервалу, розташування транспортних засобів на проїзній частині, порушення правил руху автомагістралями, користування зовнішніми освітлювальними приладами або попереджувальними сигналами при початку руху чи зміні його напрямку, використання цих приладів та їх переобладнання з порушенням вимог відповідних стандартів, користування під час руху транспортного засобу засобами зв’язку, не обладнаними технічними пристроями, що дозволяють вести перемови без допомоги рук (за винятком водіїв оперативних транспортних засобів під час виконання ними невідкладного службового завдання), а так само порушення правил навчальної їзди, -

тягнуть за собою накладення штрафу в розмірі двадцяти п’яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або 50 штрафних балів.
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/80731-10/page6
hermit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 11:49   #638
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaz 968 1975 Посмотреть сообщение
Есть правила дорожного движения где чётко прописано предъявить к осмотру, я предъявляются, но в руки не передаю, также буду делать амекосовскими пидарами, предъявлять но не передавать, в руки, вслучае чего носом буду их тыкать в правила где чётко прописано, гаеров уже носом тыкал в правила, а по поводу страховки, я уже не занимаюсь, т.к. цена на страховку не гуманная стала ни кто не хочет делать ее, и ещё на счёт страховки цена неё подняли а суммы выплат нет, и вообще езда без страховки, не пристегнутым ремнем, и не включённым светом это не столь грубые нарушения, и на безопасность движения ни как не влияют, не пристегнутый рень влияет на мою безопасность и только, а на мою безопасность мне пофиг, жена у меня ппристегиваться и ей нравится, а мне Нет и точка
По страховке:
Я страховал и страхую. за последнее время стало больше клиентов, может потому что я общаюсь в нормальными, адекватными людьми? Которые соблюдают законы!
По вознаграждению. Оно увеличилось, пусть само вознаграждение копеечное, но лично мне 200 грн месяц карман не жмут!
По завышенной стоимости ОСГО: а ты хоть раз видел расчёт по выплате, пусть даже не Мерседеса 2010 года, а хотя бы Ланоса 2005-го?


По американским копам:
Надеюсь, у нас пересмотрят законадательную базу и приблизят полномочия копов к американским, чтобы они могли уродов типа из говно контроля, да и таких как ты неадекватов заковать в наручники, чтобы могли эвакуатором неправильно припаркованныю машину увезти и т. п.
По этому поводу на Ютуб был классный ролик, но найти пока не могу его, про нашего киевского говноконтроллера, который решил в США пообщаться так, как у нас. Было весело смотреть!!!

По ремням безопасности.
Почему Я должен оплачивать тебе лечение, доставку, работу МЧС из своего кармана? Спросишь почему из моего, отвечу.
Я плачу все налоги, из которых з\пл, топливо, обслуживание траспорта у Службы Скорой Помощи, МЧС и медработников идёт из бюджета! Если пристегнуться, то при лёгком ДТП можно отделаться минимумом, а не пристёгнутым и мозги по остаткам ветрового стекла размазать.
Да и просто похалеть копов, зачем им видеть твои размазанные мозги, если можно просто помочь освободится из разбитой машины?

ЗЫ По поводу тыканья носом, именно такие как ты только других тыкают, не соблюдая законы сами!!!


Я понятно все изложил?


ЗЫ.2 Можешь на меня пожаловаться, за пост адресованный тебе лино, но, даже встретив тебя теперь во дворе или на дороге руки не пожму!
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 12:01   #639
ЯШКА
 
ЯШКА
 
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 9,198
Машина: злая славута
Длина: 21750мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
По завышенной стоимости ОСГО: а ты хоть раз видел расчёт по выплате?
Я видел...
300-400тыщ гривен не предел...
__________________
(.)(.)
ЯШКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 12:08   #640
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯШКА Посмотреть сообщение
Я видел...
300-400тыщ гривен не предел...
Ты немножко не понял или я не так изложил мысль. При стоимости в среднем страховки 700-900 грн выплаты до 50 000 грн получаются.
А сам расчёт да.
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 12:17   #641
Zaz 968 1975
Забанен
 
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 2,695
Машина: Заз 110307 2005 1.2Li + ГБО-4
Длина: 10940мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
По страховке:
Я страховал и страхую. за последнее время стало больше клиентов, может потому что я общаюсь в нормальными, адекватными людьми? Которые соблюдают законы!
По вознаграждению. Оно увеличилось, пусть само вознаграждение копеечное, но лично мне 200 грн месяц карман не жмут!
По завышенной стоимости ОСГО: а ты хоть раз видел расчёт по выплате, пусть даже не Мерседеса 2010 года, а хотя бы Ланоса 2005-го?


По американским копам:
Надеюсь, у нас пересмотрят законадательную базу и приблизят полномочия копов к американским, чтобы они могли уродов типа из говно контроля, да и таких как ты неадекватов заковать в наручники, чтобы могли эвакуатором неправильно припаркованныю машину увезти и т. п.
По этому поводу на Ютуб был классный ролик, но найти пока не могу его, про нашего киевского говноконтроллера, который решил в США пообщаться так, как у нас. Было весело смотреть!!!

По ремням безопасности.
Почему Я должен оплачивать тебе лечение, доставку, работу МЧС из своего кармана? Спросишь почему из моего, отвечу.
Я плачу все налоги, из которых з\пл, топливо, обслуживание траспорта у Службы Скорой Помощи, МЧС и медработников идёт из бюджета! Если пристегнуться, то при лёгком ДТП можно отделаться минимумом, а не пристёгнутым и мозги по остаткам ветрового стекла размазать.
Да и просто похалеть копов, зачем им видеть твои размазанные мозги, если можно просто помочь освободится из разбитой машины?

ЗЫ По поводу тыканья носом, именно такие как ты только других тыкают, не соблюдая законы сами!!!


Я понятно все изложил?


ЗЫ.2 Можешь на меня пожаловаться, за пост адресованный тебе лино, но, даже встретив тебя теперь во дворе или на дороге руки не пожму!
Че мне делать больше нечего, как жаловаться на посты? Кстати я тоже все налоги плачу, т.к. работаю на гос предприятии, вот мне пытаются доказать что нужно пристегиваться, а у меня есть опровержение тому что знакомый зимой ехал на машине на работу по гололеду была установлена зимняя резина, ехал он 30-40км/ч объезжал ямку его кинуло на бордюр и перевернулся на крышу, т.к. был не пристегнутый его выкинуло на заднее сидение, крыша сложилась до боковых зеркал, и это ему спасло жизнь, отделался он тогда лёгким испугом, ещё один случай, был со знакомыми, ехали они по окружной на даце солензе пошли на обгон фуры их кидануло на встречу врезались в тайоту короллу, скорость была ки/м90-100, были не пристегнуты им это спасло жизнь они вылетели через лобовое стекло, если бы были пристегнуты они погибли на месте или остались инвалидами, т.к. я был на месте этого дтп и видел как сложилась дача соленза, так что не всегда ремень спасает жизнь, а в той тойоте в которую они въехали из-за того что сработали подушки водителя забрали с сотрясением мозга,
Zaz 968 1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 12:37   #642
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaz 968 1975 Посмотреть сообщение
Че мне делать больше нечего, как жаловаться на посты? Кстати я тоже все налоги плачу, т.к. работаю на гос предприятии, вот мне пытаются доказать что нужно пристегиваться, а у меня есть опровержение тому что знакомый зимой ехал на машине на работу по гололеду была установлена зимняя резина, ехал он 30-40км/ч объезжал ямку его кинуло на бордюр и перевернулся на крышу, т.к. был не пристегнутый его выкинуло на заднее сидение, крыша сложилась до боковых зеркал, и это ему спасло жизнь, отделался он тогда лёгким испугом, ещё один случай, был со знакомыми, ехали они по окружной на даце солензе пошли на обгон фуры их кидануло на встречу врезались в тайоту короллу, скорость была ки/м90-100, были не пристегнуты им это спасло жизнь они вылетели через лобовое стекло, если бы были пристегнуты они погибли на месте или остались инвалидами, т.к. я был на месте этого дтп и видел как сложилась дача соленза, так что не всегда ремень спасает жизнь, а в той тойоте в которую они въехали из-за того что сработали подушки водителя забрали с сотрясением мозга,
Раз пошла беседа "по понятиям", отвечу:

Год назад возле Восточника был свидетелем ДТП. Удар был лёгкий, но пассажирка была не пристёгнута, в итоге потеря сознания, разбита голова, кровищи море, разбитое лобовое.
При лобовых столкновениях, как Солензы и Тойоты, то лобовые зачастую это трупы. Если бы в Тойоте не сработала подушка. то вместо сотрясения могли быть рёбра в лёгких

По поводу налогов, что ты имел ввиду
Цитата:
Сообщение от Zaz 968 1975 Посмотреть сообщение
Че мне делать больше нечего, как жаловаться на посты? Кстати я тоже все налоги плачу, т.к. работаю на гос предприятии,
я работаю ЧП-шником и плачу все налоги!

А вообще человеку, не соблюдающему элементарную ТБ и который плюет на законы, объяснить, а точнее довести до костей мозга невозможно!
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 13:28   #643
AntonVA
 
AntonVA
 
Адрес: Харьков, м.Масельского (Змиев-дача)
Сообщений: 4,398
Машина: Моя: Таврия-Дана 1,1карб 93г. Отца: Таврия 1,1 90г.
Длина: 23800мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для AntonVA с помощью ICQ Отправить сообщение для AntonVA с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Свет с одинаковой скоростью распространяется ) Туманки светят ярче или так же, как дневные ходовые огни
Игорь, с таким же успехом я могу поставить светодиодные ДХО, и утверждать, что они светят ярче. Но, к сожалению, в ПДД этот момент четко прописан. Нет штатных ДХО- включай ближний свет. И никаких вариантов. На дороге-то они не разберут, что у тебя включено, но если остановят по другому поводу, и увидят- штраф обеспечен.

Я сам с этого бешуся. Поставил бы светодиодные- нет почти никакой нагрузки. А с ближним- + несколько % к расходу.
AntonVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 13:40   #644
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVA Посмотреть сообщение
Игорь, с таким же успехом я могу поставить светодиодные ДХО, и утверждать, что они светят ярче. Но, к сожалению, в ПДД этот момент четко прописан. Нет штатных ДХО- включай ближний свет. И никаких вариантов. На дороге-то они не разберут, что у тебя включено, но если остановят по другому поводу, и увидят- штраф обеспечен.

Я сам с этого бешуся. Поставил бы светодиодные- нет почти никакой нагрузки. А с ближним- + несколько % к расходу.
Дело в другом, что на трассе фару с дальним светом на 30% видно лучше, чем ближний на 100% яркости. Но нормы есть нормы.
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 13:58   #645
ЯШКА
 
ЯШКА
 
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 9,198
Машина: злая славута
Длина: 21750мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Ты немножко не понял или я не так изложил мысль. При стоимости в среднем страховки 700-900 грн выплаты до 50 000 грн получаются.
А сам расчёт да.
Я понял. Я говорил про реальную стоимость восстановления...
У меня например, повышенная гражданка.
__________________
(.)(.)
ЯШКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 19:09   #646
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
По поводу налогов, что ты имел ввиду
я работаю ЧП-шником и плачу все налоги!


будет ли кто либо работать на благо страны и не получать никакой помощи от государства или станет он инвалидом, будет сидеть на соц выплатах и бесплатном лечении, а потом его похоронят за бюджетный счет- ты налог ни больше ни меньше не заплатишь.
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 20:12   #647
bonia
 
bonia ?
 
Адрес: живу в гараже
Возраст: 46
Сообщений: 3,000
Машина: таврюшка заз1102,
Длина: 6280мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для bonia с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
вот и сдавай всех, кто ездит нарушая.



да, бедный Дензел.
да! я еще сомневалася в Ростике на счет порядочности.пусчай стучит.может до пенсии не до тянет.хотя.скоро зима,дятлы по прячаться в дуплы.не долго стучать осталось
bonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 20:24   #648
bonia
 
bonia ?
 
Адрес: живу в гараже
Возраст: 46
Сообщений: 3,000
Машина: таврюшка заз1102,
Длина: 6280мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для bonia с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯШКА Посмотреть сообщение
Я понял. Я говорил про реальную стоимость восстановления...
У меня например, повышенная гражданка.
я только в июне с такой гражданкой столкнулся.я тебе рассказовал.ЛУЧШЕ НЕ БИТЬСЯ И НЕ РАСЧИТОВАТЬ НА СТРАХОВКУ.страховку придумало государство.как показала практика-государство не даст себя обидеть.по этому я считаю ущерб до 7000 грн лучше по мирному отдать(если пришли к общему знаменателю обе стороны)
,а страховка-наи.....овка(начнут считать прорбег,-амортизация,- год выпуска авто,-состояние водителя,- суд с затяжкой дела,_ окажеться виновник инвалид ).корче при ущербе на 8000 грн,машина 2008 года,с пробегом 160000 км,водительский стаж-30 лет,-страховая пообещала максимум 2800.при этом была страховая МСК
bonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 20:29   #649
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
да! я еще сомневалася в Ростике на счет порядочности.пусчай стучит.может до пенсии не до тянет.хотя.скоро зима,дятлы по прячаться в дуплы.не долго стучать осталось
на самом деле, все наоборот. серьезно. мы идем на Запад. а там стучать принято. серьезно. просто отношение народа к стукачеству другое.
у нас (пока еще), стукачество- это работа на ментов и кровавую гебню. а в ес и америке, стукачи работают на благо общества.
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 07:21   #650
zaqzaq
 
zaqzaq
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 763
Машина: Ford Kuga 2.0D 4WD
Длина: 3190мкм
Диаметр: 19мм
Отправить сообщение для zaqzaq с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
на самом деле, все наоборот. серьезно. мы идем на Запад. а там стучать принято. серьезно. просто отношение народа к стукачеству другое.
у нас (пока еще), стукачество- это работа на ментов и кровавую гебню. а в ес и америке, стукачи работают на благо общества.
Где вы такую херню черпаете, ума не приложу......
__________________
Цитата:
Сообщение от Steff Посмотреть сообщение
слышал, что после установки газа, Таврия теряет маневренность.
zaqzaq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.