ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг

Тюнинг Улучшение потребительских свойств автомобиля

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 14:33   #301
Skylay
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В понедельник ездил из Днепра в Запорожье на СТО КОЛЕСО-ЦЕНТР. Там купил и поставил. Все полностью с дисками, установкой, балансировкой и накачкой газом обошлось ~1400грн. На вид супер! Доволен. Пообщался с их директором. Есть визитки со скидкой, телефоны и т.д...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 16:18   #302
ALP
 
Адрес: Kiev
Возраст: 43
Сообщений: 578
Машина: Chevrolet Lacetti Wagon 1.8SX '08 + ГБО Zenit
Длина: 1590мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для ALP с помощью ICQ
По умолчанию отправляем гонца?

Нужно кооперироваться всем, кто хочет эти диски в Киеве, скидываться и отправлять гонца, кто возьмётся привезти в Киев?
ALP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 16:27   #303
rival28
Очень давно не заходил
 
Адрес: Киев
Сообщений: 258
Длина: 1370мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для rival28 с помощью ICQ
По умолчанию и как

Цитата:
Сообщение от Skylay
В понедельник ездил из Днепра в Запорожье на СТО КОЛЕСО-ЦЕНТР. Там купил и поставил. Все полностью с дисками, установкой, балансировкой и накачкой газом обошлось ~1400грн. На вид супер! Доволен. Пообщался с их директором. Есть визитки со скидкой, телефоны и т.д...

и как отбалансировались?
насколько вес отличается от штамованных колес?
rival28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 17:02   #304
Skylay
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re

Отбалансировались нормально. Говорят со второй партией глюков с балансировкой нет. По весу я не взвешивал, неуспел... Но кочки чувствоваться стали сильнее при езде на них, такое чувство, как будтобы колеса перекачаны )
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 18:02   #305
catwalks
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СВЕРШИЛОСЬ ДИСКИ НА ТАВРИЮ

Цитата:
Сообщение от Frud
Был в субботу в Запорожье на рынке. Видел эти диски. На вид довольно приличные. Вариант дизайна только один. Две расцветки. Цена 1200 за 4 штуки. Я сам из Днепра (90 км от Запорожья). На бенз потратил 50 гр.
Ехал за другими вещами, на диски не хватило 100 гр. А то взял бы.
Зато на другие запчасти цены довольно интересные. Дешевле чем в Днепре. На 600 гр. чистой экономии 100 гр. Если ехать с большой суммой,
то экономия существенная.
Фигасе :shock: ты никак 98 заправляешься что на 90 км - 50 грн на бенз спалил??? я постатил на ту-же поездку 37 грн тоесть 10 литров...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 18:06   #306
catwalks
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

Цитата:
Сообщение от Skylay
В понедельник ездил из Днепра в Запорожье на СТО КОЛЕСО-ЦЕНТР. Там купил и поставил. Все полностью с дисками, установкой, балансировкой и накачкой газом обошлось ~1400грн. На вид супер! Доволен. Пообщался с их директором. Есть визитки со скидкой, телефоны и т.д...
Фотки машинки на новых дисках в студию!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 18:55   #307
rulik
 
Адрес: odessa
Возраст: 42
Сообщений: 1,083
Машина: таврия
Длина: 2100мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для rulik с помощью ICQ
По умолчанию Re: ...

в Одессе сёдня облазил р-к УСПЕХ--без результатно
а в одном магазинчеке взяли фотку и обещали узнать у поставщиков.
__________________
ВИРАСТУ СТАНУ ФЕРРАРРРРИИИИ$$$$$$$$
rulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 21:18   #308
BS
 
Адрес: Киев - Белая Церковь
Возраст: 46
Сообщений: 342
Машина: Lanos SX
Длина: 1410мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для BS с помощью ICQ
По умолчанию Re: отправляем гонца?

Цитата:
Сообщение от ALP
Нужно кооперироваться всем, кто хочет эти диски в Киеве, скидываться и отправлять гонца, кто возьмётся привезти в Киев?
Привезти не проблема. Надо только определиться откуда везти и договориться с продавцом о цене/количестве заранее.
__________________
Никто не понимает нас так, как мы сами не понимаем себя.
BS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 21:39   #309
Граф
Тавромодер
 
Граф
 
Адрес: Киев, Севастопольская площадь.
Возраст: 45
Сообщений: 3,220
Машина: Tavria 1,3 superlux
Длина: 8800мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию Re: отправляем гонца?

Цитата:
Сообщение от BS
Цитата:
Сообщение от ALP
Нужно кооперироваться всем, кто хочет эти диски в Киеве, скидываться и отправлять гонца, кто возьмётся привезти в Киев?
Привезти не проблема. Надо только определиться откуда везти и договориться с продавцом о цене/количестве заранее.
Желающих в Киеве уже много. Нужно только договориться с "первоисточником" о скидках на массовую партию. Если они в Запоре по 1200, то берут они в "первоисточнике" максимум по 1100, можно попробовать "убазарить" по 1000 на партию 10-20 комплектов. Сколько комплектов влезет в тавропикап? Подозреваю ехать надо в Хмельницкий. :roll:
__________________
Ежели я, потерявши совесть, наврал где по грешному недомыслию то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырьски...
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 09:45   #310
kondr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: отправляем гонца?

Цитата:
Сообщение от Граф
Желающих в Киеве уже много. Нужно только договориться с "первоисточником" о скидках на массовую партию. Если они в Запоре по 1200, то берут они в "первоисточнике" максимум по 1100, можно попробовать "убазарить" по 1000 на партию 10-20 комплектов. Сколько комплектов влезет в тавропикап? Подозреваю ехать надо в Хмельницкий. :roll:
Я готов послатся - часто туда езжу (если это Хмельницк), но никак по указаным телефонам не могу дозвонится. Да в принципе и в любой другой город (где этот производитель) - если будет смысл.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 09:51   #311
Nahodka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 111

Цитата:
Сообщение от Skylay
В понедельник ездил из Днепра в Запорожье на СТО КОЛЕСО-ЦЕНТР. Там купил и поставил. Все полностью с дисками, установкой, балансировкой и накачкой газом обошлось ~1400грн. На вид супер! Доволен. Пообщался с их директором. Есть визитки со скидкой, телефоны и т.д...
телефоны в студию ... или хотя бы в личку
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 09:58   #312
catwalks
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: отправляем гонца?

Цитата:
Сообщение от Граф
Цитата:
Сообщение от BS
Цитата:
Сообщение от ALP
Нужно кооперироваться всем, кто хочет эти диски в Киеве, скидываться и отправлять гонца, кто возьмётся привезти в Киев?
Привезти не проблема. Надо только определиться откуда везти и договориться с продавцом о цене/количестве заранее.
Желающих в Киеве уже много. Нужно только договориться с "первоисточником" о скидках на массовую партию. Если они в Запоре по 1200, то берут они в "первоисточнике" максимум по 1100, можно попробовать "убазарить" по 1000 на партию 10-20 комплектов. Сколько комплектов влезет в тавропикап? Подозреваю ехать надо в Хмельницкий. :roll:
А никто не находит некоторую нелогичность ситуёвины??? Диски клёпають в Хмельницком, но при этом кроме как в Запорожье их нет, хотя думаю Ровно и Львов должны были увидеть их гораздо раньше, а в идеале Киев вполне подходящий рынок для раскрутки, если исходить из средне-статистического дохода Киевлян...
НО! если их действительно там делають, может тавровесну в Хмельницком провести с всеобщей переобувкой
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 10:10   #313
Frud
 
Frud
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 42
Сообщений: 2,008
Машина: Тавринатор 1.3 карб. Люкс 92 г
Длина: 8460мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Frud с помощью ICQ Отправить сообщение для Frud с помощью Skype™
По умолчанию Re: СВЕРШИЛОСЬ ДИСКИ НА ТАВРИЮ

Цитата:
Сообщение от catwalks
Цитата:
Сообщение от Frud
Был в субботу в Запорожье на рынке. Видел эти диски. На вид довольно приличные. Вариант дизайна только один. Две расцветки. Цена 1200 за 4 штуки. Я сам из Днепра (90 км от Запорожья). На бенз потратил 50 гр.
Ехал за другими вещами, на диски не хватило 100 гр. А то взял бы.
Зато на другие запчасти цены довольно интересные. Дешевле чем в Днепре. На 600 гр. чистой экономии 100 гр. Если ехать с большой суммой,
то экономия существенная.
Фигасе :shock: ты никак 98 заправляешься что на 90 км - 50 грн на бенз спалил??? я постатил на ту-же поездку 37 грн тоесть 10 литров...
90 км в одну сторону!!! 90+90=180 км. Средний расход 7,4 л. Для Таврюхи 92 г.в. и с 3-й сотней на счетчике, без кап. рем. двигла. терпимо.
Новый двиг 1.3 карб ждет установки в гараже. Подлампичу машинку, а потом и дизги мона покупать.
Frud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 10:17   #314
AndreyG
 
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 99
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для AndreyG с помощью ICQ
По умолчанию Re: отправляем гонца?

Цитата:
Сообщение от Граф
Сколько комплектов влезет в тавропикап?
Люди, а качество вас не интерисует?

Может сначала стоит разобратся что это за диски а потом уже отсылать эшалоны из Киева за ними. Вспомните о том неприятном чувстве осознания что ты лох когда потдавшись эмоциям или еще чему-то покупаеш какое-то дерьмо...

P.S. Вполне возможна ситуация что после попадания в хорошую яму диск пойдет в мусорник.
AndreyG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 10:38   #315
kondr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: отправляем гонца?

Естественно качество интересует - никто бездумно покупать несобирается, я думал у них хотя б акты испытаний вытребовать, или сертификат...
2 catwalks : А по поводу Хмельницка - Запорожья и прочего то да странновато. Хотя у нас в стране все может быть, и даже более загадочней :roll:
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 10:44   #316
Граф
Тавромодер
 
Граф
 
Адрес: Киев, Севастопольская площадь.
Возраст: 45
Сообщений: 3,220
Машина: Tavria 1,3 superlux
Длина: 8800мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию Re: отправляем гонца?

Цитата:
Сообщение от AndreyG
Цитата:
Сообщение от Граф
Сколько комплектов влезет в тавропикап?
Люди, а качество вас не интерисует?

Может сначала стоит разобратся что это за диски а потом уже отсылать эшалоны из Киева за ними. Вспомните о том неприятном чувстве осознания что ты лох когда потдавшись эмоциям или еще чему-то покупаеш какое-то дерьмо...

P.S. Вполне возможна ситуация что после попадания в хорошую яму диск пойдет в мусорник.
Вот Андрюха и проверь.
Лично я от них не ожидаю качества на уровне ВСМПО, но никто их больше не делает. Может научат обьезжать большие ямы.
А "эшелоном" купить значительно дешевле, чем ты "как лох" будешь переплачивать потом пару-тройку сотен гривен. :wink:
__________________
Ежели я, потерявши совесть, наврал где по грешному недомыслию то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырьски...
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 10:46   #317
catwalks
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СВЕРШИЛОСЬ ДИСКИ НА ТАВРИЮ

Цитата:
Сообщение от Frud
Цитата:
Сообщение от catwalks
Цитата:
Сообщение от Frud
Был в субботу в Запорожье на рынке. Видел эти диски. На вид довольно приличные. Вариант дизайна только один. Две расцветки. Цена 1200 за 4 штуки. Я сам из Днепра (90 км от Запорожья). На бенз потратил 50 гр.
Ехал за другими вещами, на диски не хватило 100 гр. А то взял бы.
Зато на другие запчасти цены довольно интересные. Дешевле чем в Днепре. На 600 гр. чистой экономии 100 гр. Если ехать с большой суммой,
то экономия существенная.
Фигасе :shock: ты никак 98 заправляешься что на 90 км - 50 грн на бенз спалил??? я постатил на ту-же поездку 37 грн тоесть 10 литров...
90 км в одну сторону!!! 90+90=180 км. Средний расход 7,4 л. Для Таврюхи 92 г.в. и с 3-й сотней на счетчике, без кап. рем. двигла. терпимо.
Новый двиг 1.3 карб ждет установки в гараже. Подлампичу машинку, а потом и дизги мона покупать.
Ну по чесному я спалил 13 литров в общем, просто я считал чистый расход по трассе начиная от Тополя и собсна до самого рынка, но обратно расход вышел меньше т.к. возвращался уже в 12 ночи и Запорожье был пустой, потому не меньше 90 на 5 ехал по городу...
Думаю обсуждение расхода здесь никак не в тему, потому сорри за оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 10:54   #318
AndreyG
 
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 99
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для AndreyG с помощью ICQ
По умолчанию Re: отправляем гонца?

Цитата:
Сообщение от Граф
Вот Андрюха и проверь.
Лично я от них не ожидаю качества на уровне ВСМПО, но никто их больше не делает. Может научат обьезжать большие ямы.
А "эшелоном" купить значительно дешевле, чем ты "как лох" будешь переплачивать потом пару-тройку сотен гривен. :wink:
Да, не буду спорить что если они окажутся нормальными (ясно что супер качественными они не будут, но хотя-бы более-менне) я куплю их дороже. Но летчиком-испытателем за пару сотен гривен мне быть как-то не хочется
AndreyG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 12:05   #319
SanSanich
 
SanSanich
 
Адрес: Рівне
Возраст: 42
Сообщений: 1,342
Машина: румунська славута
Длина: 9110мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для SanSanich с помощью ICQ
По умолчанию Re: отправляем гонца?

Цитата:
хотя думаю Ровно и Львов должны были увидеть их гораздо раньше
В Ровно таких дисков нет нигде. На самых крупных точках торгующих дисками манагеры услышав о дисках на славку только ухмылялись, увидев фотку - крепко удивлялись.
SanSanich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 12:58   #320
afa14
 
afa14
 
Адрес: мicто Лева
Возраст: 50
Сообщений: 21,343
Длина: 497100мкм
Диаметр: 60мм
По умолчанию Re: отправляем гонца?

Цитата:
Сообщение от SanSanich
Цитата:
хотя думаю Ровно и Львов должны были увидеть их гораздо раньше
В Ровно таких дисков нет нигде. На самых крупных точках торгующих дисками манагеры услышав о дисках на славку только ухмылялись, увидев фотку - крепко удивлялись.
модные колпаки за 50-70грн в корне решают естетическую проблему.
afa14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 13:03   #321
Граф
Тавромодер
 
Граф
 
Адрес: Киев, Севастопольская площадь.
Возраст: 45
Сообщений: 3,220
Машина: Tavria 1,3 superlux
Длина: 8800мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию Re: отправляем гонца?

Цитата:
Сообщение от afa14
модные колпаки за 50-70грн в корне решают естетическую проблему.
Вот пойди и создай себе тему "модные колпаки" и порадуйся
__________________
Ежели я, потерявши совесть, наврал где по грешному недомыслию то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырьски...
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 13:57   #322
Skylay
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот оно

Сегодня звонил директору СТО КОЛЕСО-ЦЕНТР. Заказал ему на изготовление секретки для этих дисков, сказал что займется. Через 2 недели перезвонить.

Всем кому интересно узнавайте инфу из первоисточников, они непосредственно заказывают эти диски на заводе и отдают на реализацию, вот их все телефоны:

Директор (Андрей) - +38-050-341-62-76 Ответит на все вопросы, но это накрайняк
(офис) - 8-061-220-09-80
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 14:02   #323
Skylay
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гарантия

Кстати еще одно. Директор заверил что в случае если что-то случится с диском они бесплатно его меняют. Также возможно покупать даже по одному диску не обязательно сразу все 4.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 14:32   #324
Kadet
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: гарантия

мучают сомнения на предмет: а не отвалиццо крепежное ухо этого распрекрасного диска где-нть на наших "ровных" дорогах? разлетается переднее колесо = гроб ....
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 14:48   #325
sevancho
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 123123

ну сомнения ни одного тебя мучают )
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.