ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Тавросайт > Предупреждения и баны

Предупреждения и баны Обсуждения выданных наказаний, бессмысленные и беспощадные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2018, 23:23   #1
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 43мм
По умолчанию Нарушение пользователю Илан шмяк: Спамер-идиот и прочие невменяшки

Сообщение: +1 к вашей компании
Пользователь: Илан шмяк
Нарушение: Спамер-идиот и прочие невменяшки
Баллов: 11

Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата:
"Волосатый"
Это шо за клоноводство на уютненьком, на каждом форуме, должен быть только один псих и тут уже занято, так что, не загаживайте эфир, молодой чемодан.

Меня интересует вобще безопасность говнофорума, арсен що за нах, шо за клоны тут трутся?
С вас спрос будет, если такие высеры в моей темке будут сплывать.

Кварц, давайте я вас буду гипнотизоровать, читали ли вы мои высеры?
Что то понятно, или просто ересь психопата?
Я ж как и вы перебещик, я раньше за рашу был, теперь я понял, что проблема может быть в каждом человеке, не зависимо от его национальности.
Вы гляньте с кем вы по одну сторону барикады, типа андрю к, он же мутант, ему уже не одуматся никогда, не знаю кто он по жизни, но каждое его слово, это как взывание сатаны в наш мир, хренов сатанист не иначе.
Давайте скооперируемся и будем учителями новой рассы мегалюдей, в моём мире илон маск будет сидеть в тюрьме или чистить толчки за еду, ибо это ущербная личность, пиарят его, скоро будут тулить в призиденты\монархи, мажора поганого, канкурент голимый кароче.
Кварц, сейчас мир стоит на распутии, развитие цифрового мира, который привидёт к смерти живой ткани, превращая безграничный потенциал мозга в двоичный примитивный код, да, и это происходит на наши с вами деньги, или же удавить эту нечесть в зародише, гнусный шланг маск уже в днепр лезет со своим гипершлангом в связке с жидом корбаном, будут строить атракционы смерти, говно кароче маск.
Лохов американских не хватало со своим бредом, на нашей земле многострадальной.

Или вы из тех, мажоров сатанистов, которые уже поуши угрязли в говне\деньгах, которые сцутся при виде сатанистов типа илона?
Короче нужно делать выбор.
Тильберт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.