ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2011, 22:18   #151
Аntоn
 
Аntоn
 
Адрес: Д
Сообщений: 548
Машина: Hunday
Длина: 2240мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

я понять не могу, зачем размещать одинаковые объявы в разных темах???!!!
Аntоn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 00:52   #152
serioga08
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДНИЩЕ ПЕРЕДНЕЕ В СБОРЕ,КАПОТ Б\У В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ,СТЕКЛА БОКОВЫЕ.ЗАДНЕЕ С ПОДОГРЕВОМ(лобового
нет),ТРАМПЛЕР,БОБИНА,железя ка,которая ставится в зимнее время вместо решотки радиатора,не знаю как она называется.
В Горловке 0955182564 Серега.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 23:04   #153
Foxit
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость Головка на таврию

Добрый день. моя таврия требует замены головки. куплю Б/У головку на двигатель мемз не дорого в рабочем состоянии, с нормальным распредом и нормальными сёдлами(не просевшими).
099-380-63-36.

p.s. если кто знает нормальные разборки по тавриям в донецке, где смогу найти данный дивайс буду благодарен за подсказку на форуме либо смской/звонком на телефон.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 23:18   #154
Foxit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аntоn Посмотреть сообщение
на Жд Таврозапчастями банчат 6 человек, по одному ряду, в углу (хапуги ещё те, обменять у них брак нереально), потом слева паренек(от Тавроизбушки банчит, все у него есть, но цены космос...... ), дальше идём-два "одинаковых" по-ходу братья(у них всё и беру, цены норм. качество сами можете выбрать СОГЛАСНО ВАШЕГО КОШЕЛЬКА...).; осталные по ряду это те у которых я покупаю шпильки и гайки на машину, ну можно прокладку бензонасоса купить. и не более того...
пс субъективное мнение
НА ЖД рынке в принципе ничего покупать не стоит кроме расходников. таврозапчасти там 8 точек. как раз про тех двух братьев - они евреи еще те... цены у них бешеные... купил у них супорт правый а там обломана часть для прокачки суппорта... обменять - он говорит это ты так тянул что он лопнул... хотя там видно что трещина уже была... в общем они наценку накручивают 120% сверху от цен запорожья. если запчастей на таврию купить на сумму больше тыщи грн - еду в запорожье... 120 грн на газ и нет проблем
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 23:48   #155
СБорисов
Забанен
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 7,911
Машина: Таврия-люкс 1,3i 317 вал Atiker вакуумный
Длина: 37790мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxit Посмотреть сообщение
Добрый день. моя таврия требует замены головки. куплю Б/У головку на двигатель мемз не дорого в рабочем состоянии, с нормальным распредом и нормальными сёдлами(не просевшими).
099-380-63-36.

p.s. если кто знает нормальные разборки по тавриям в донецке, где смогу найти данный дивайс буду благодарен за подсказку на форуме либо смской/звонком на телефон.
А что с головкой? если не секрет, Могу адресок кинуть проедетесь узнаете сколько стоит работа, вроде делают все, есть аргонная сварка, например: проточить голову кривую 120, пустая на рынке 1500, + РВ от 230 до 270.
Голова кипяченная есть, буду под газ шлифовать, есть новый распред, могу продать дешевле чем на рынке. Подумайте есть ли смысл брать БУ и доводить до кондиции или отремонтировать родное свое.
СБорисов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 13:19   #156
Foxit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СБорисов Посмотреть сообщение
А что с головкой? если не секрет, Могу адресок кинуть проедетесь узнаете сколько стоит работа, вроде делают все, есть аргонная сварка, например: проточить голову кривую 120, пустая на рынке 1500, + РВ от 230 до 270.
Голова кипяченная есть, буду под газ шлифовать, есть новый распред, могу продать дешевле чем на рынке. Подумайте есть ли смысл брать БУ и доводить до кондиции или отремонтировать родное свое.
с головкой всё сложно... когда перебирал движок(времени небыло нужна была машина на ходу) на головку особо не акцентировал внимания... поменял два прогоревших клапана, но там был один выпускной немного гнутый... я подумал что менять все клапана не стоит(ну что он сделает? ну поджирать маслецо будет? ну и фиг с ним) там кусок распера отбит(возле шпонки) ну и собствено обломана одна направляющая...

в итоге нужно менять распред(тут сложность в райберовке... райбера такого не могу найти) нужно менять направляющие, менять клапана, возможно уже просели сёдла... двигатель конечно еще работает и не троит(спасибо ГБО, на бензине бы уже здох давно) но увеличился расход как газа так и масла... подсчитал затраты на ремонт головки - решил что купит на разборке рублей за 200-300 будет куда выгоднее даже если с последующим ремонтом....

p.s. в том году купил на разборке головку на класику(2106) за 120 грн с гарантией... поменял мандавошки и притёр заново клапана - бегает уже 30 тыщ прошла....
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 19:41   #157
СБорисов
Забанен
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 7,911
Машина: Таврия-люкс 1,3i 317 вал Atiker вакуумный
Длина: 37790мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Я буду к весне делать голову под газ,освободится голова, но 120 грн это для нормальной головы не деньги, она алюминием больше стоит, как на счет распреда?

Последний раз редактировалось СБорисов; 24.12.2011 в 19:43.
СБорисов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 19:57   #158
Foxit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СБорисов Посмотреть сообщение
Я буду к весне делать голову под газ,освободится голова, но 120 грн это для нормальной головы не деньги, она алюминием больше стоит, как на счет распреда?
если я не найду голову Б/У то буду перебирать свою тогда распред пригодится... пока не знаю...

p.s. всмысле делать головку под газ??? под метан??
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 00:35   #159
СБорисов
Забанен
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 7,911
Машина: Таврия-люкс 1,3i 317 вал Atiker вакуумный
Длина: 37790мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxit Посмотреть сообщение
если я не найду голову Б/У то буду перебирать свою тогда распред пригодится... пока не знаю...

p.s. всмысле делать головку под газ??? под метан??
Под пропан, зажать под 11 или больше?
Мотор в стоке, на пропане: трасса 5/100 без экономии, город 6-8/100, правильно сделал все и катаюсь, при чем динамика ОК. 2 камера открыта но я до нее не достаю, хватает первой.
По случаю досталась голова кипяченая, к весне буду шлифовать, после замены будет резерв, родная если интересно, то потерпите, ее тоже приведу в порядок и буду куда то девать. Распред у меня все равно лишний.
СБорисов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 04:22   #160
Foxit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну незнаю... если честно крайне сомневаюсь насчёт ремонта головки... как по мне так какаято несбыточная мечта чтоли... у меня с погнутым клапаном расход по городу 7-8 литров... на славуте отцовской 5-6 трасса, 6-7 город(компрессия 9,9,11,9... двигатель прошел 130+ тыщ... даже карбюратор не снимался...динамика вполне достойная хоть и на 1 камеру, до второй так и не достаю обычно. двигатель даже не чувствуется что мото-ресурс выкатал) расход думаю больше зависит от редуктора.... сколько сталкиваюсь - если редуктор вакуумный - экономичнее, если импульсный - то собака на литру но жрёт больше... =))

p.s. к сожалению до весны я врятле дотерплю... съездию на пару разборок, если в начале января ничего так и не найду, буду делать свою головку...но думаю найду =))
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 04:32   #161
Foxit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

был бы признателен за пару адресов разборок в донецке по тавриям... только не в макеевку ехать =(
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:34   #162
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxit Посмотреть сообщение
был бы признателен за пару адресов разборок в донецке по тавриям... только не в макеевку ехать =(
+1 к вопросу
Олег Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 18:16   #163
Foxit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кому будет интересно: в общем поездил по донецку поискал разборки нашего брата
вот разборка ЖД: 0509201135
p.s. позвонил по своему вопросу, сильно они дорого хотят за запчасти... за головку просят 1500 грн... блин да за 200 баксов можно купить полностью таврию после ДТП с полным рабочим двигателем....
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 01:15   #164
СБорисов
Забанен
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 7,911
Машина: Таврия-люкс 1,3i 317 вал Atiker вакуумный
Длина: 37790мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxit Посмотреть сообщение
Может кому будет интересно: в общем поездил по донецку поискал разборки нашего брата
вот разборка ЖД: 0509201135
p.s. позвонил по своему вопросу, сильно они дорого хотят за запчасти... за головку просят 1500 грн... блин да за 200 баксов можно купить полностью таврию после ДТП с полным рабочим двигателем....
На рынке за 1500 можно новую голову купить, правда голую. А через интернет и в сборе найти за эти деньги.
СБорисов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 12:37   #165
Foxit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СБорисов Посмотреть сообщение
На рынке за 1500 можно новую голову купить, правда голую. А через интернет и в сборе найти за эти деньги.
яж говорю за 200 баксов можно купить битую таврию с рабочим двигателем полностью... потому цена Б/У головке рабочей ну 300-400 грн не больше... ну если она с более свежей машины ну 500....
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 20:53   #166
VladimirNN
 
VladimirNN
 
Адрес: Донбасс
Возраст: 35
Сообщений: 154
Машина: ЗАЗ Славута 1103
Длина: 1120мкм
Диаметр: 24мм
По умолчанию

Сегодня покупал на Славуту фару - 180 грн.
Зеркала-лопухи - 180 грн/пара

На Ж/Д, от входа налево. и почти в самый конец. Там железная булочка по правой стороне. У них цены ниже. Да и совет могут дать.

P.S. Кулису купил у них на 30 грн. дешевле, чем в точке, находящейся от них на 10 м.
VladimirNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 22:38   #167
galkin2830
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть контейнер на авторынке на 29-й , за текстильщиком, второй справа после дисков-колес если идти с центрального входа/парковки. Приемлемые цены. Есть магазин за площадью Свободы напротив бывшего Кировского универмага, на втором этаже, над автосалоном китайцев. Практически весь товар заводской. На все есть сертификаты и документы. Лично я на жены машинку стараюсь скупляться там.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 21:00   #168
VladimirNN
 
VladimirNN
 
Адрес: Донбасс
Возраст: 35
Сообщений: 154
Машина: ЗАЗ Славута 1103
Длина: 1120мкм
Диаметр: 24мм
По умолчанию

Еще внесу свою лепту. На Киевском проспекет покупал запчасти в магазине "ЗАЗ-линия" Есть много всякой мелочи, цены нормальные. Не хуже чем на рынке. Кстати никто не знает случайно, сколько сейчас стоит приборка стандарт, а то одометр накрылся.
__________________
Начинающий славутовод
VladimirNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 21:31   #169
Аntоn
 
Аntоn
 
Адрес: Д
Сообщений: 548
Машина: Hunday
Длина: 2240мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

VladimirNN

читайте посты выше. уже давно обсусолили все магазины Донецка! их не так много.!
Аntоn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 01:28   #170
СБорисов
Забанен
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 7,911
Машина: Таврия-люкс 1,3i 317 вал Atiker вакуумный
Длина: 37790мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аntоn Посмотреть сообщение
VladimirNN

читайте посты выше. уже давно обсусолили все магазины Донецка! их не так много.!
Но не все магазины и точки на рынках торгуют бюджетно.
СБорисов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 23:48   #171
Аntоn
 
Аntоn
 
Адрес: Д
Сообщений: 548
Машина: Hunday
Длина: 2240мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СБорисов Посмотреть сообщение
Но не все магазины и точки на рынках торгуют бюджетно.
бюджетно? это как? они закладывают в свой бюджет накопительный процент, который потом тратится на покупку новой таврии, какому нибудь постоянному клиенту?! шутка


на таврию запчасти не нужны! всё равно они не качественные, да что уж не качественные -полное дерьмо я бы сказал! только дурная трата денег!

пс копите на лексус!
Аntоn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 23:38   #172
Foxit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirNN Посмотреть сообщение
Еще внесу свою лепту. На Киевском проспекет покупал запчасти в магазине "ЗАЗ-линия" Есть много всякой мелочи, цены нормальные. Не хуже чем на рынке. Кстати никто не знает случайно, сколько сейчас стоит приборка стандарт, а то одометр накрылся.
приборка стандарт новая в Запорожье летом стоила 650 грн. б/у порядка 300-400. весь спидометр в зборе новый 180 грн. рем комплект спидометра 50 грн. если интересует с запорожья могу заказать - есть знакомый который держит магазин и ездит в запорожье каждый четверг +20 грн гдето возмёт за привоз...
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 07:53   #173
PaNic
 
PaNic
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 235
Машина: R11 GTX
Длина: 2180мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для PaNic с помощью Skype™
По умолчанию

Куплю задний бампер на таврию
PaNic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 12:41   #174
Romanych2008
 
Romanych2008
 
Адрес: Донецкая обл., Славянск
Возраст: 41
Сообщений: 817
Машина: Tavria 1.1, 94г.в.
Длина: 3890мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Romanych2008 с помощью ICQ Отправить сообщение для Romanych2008 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaNic Посмотреть сообщение
Куплю задний бампер на таврию
Есть. целый. н огодиться толькко под покраску. прежний хозяин покрасил.... чудо... отдам за 50... если есть интерес, сфотаю...
__________________
Ни гвоздя гнутого, ни мента е...того.
БЖ: http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=42737
Romanych2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 23:23   #175
Mad Maik
 
Mad Maik
 
Адрес: Донецк
Возраст: 56
Сообщений: 108
Машина: SENS 1.3, FSO Lanos 1,5 ГБО2
Длина: 2240мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Mad Maik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirNN Посмотреть сообщение
Сегодня покупал на Славуту фару - 180 грн.
Зеркала-лопухи - 180 грн/пара

На Ж/Д, от входа налево. и почти в самый конец. Там железная булочка по правой стороне. У них цены ниже. Да и совет могут дать.

P.S. Кулису купил у них на 30 грн. дешевле, чем в точке, находящейся от них на 10 м.
Они от " Избушки" торгуют... Сегодня взял у них замок зажигания - 120 гр.
Mad Maik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.