ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > ГБО

ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2017, 11:26   #1
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,957
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию ГБО треп

Давайте в этой теме обсуждать что кому интересно здесь и сейчас касаемо ГБО, самые разные вопросы и дележка опытом. Цель - если хочется задать 10 разных вопросов - написать их здесь, в одной теме одним скопом, а не делить на 10 уже ранее созданных тем. Здесь можно обсудить показания узкополосной лямбды, диаметр врезок, количество отверстий в черепашке и даже влияние давления в шинах на цену на газ буровых вышек западной Украины. А модераторы могут скидывать сюда мусор с других тем, например так:

ivg

Цитата:
Сообщение от soladko
...показания выше 0.1вольта неинтересны...

Тоже обычной лямбдой бедните смесь?

И мой ответ, который пишу уже здесь. Я не лямбдой обедняю смесь, я ориентируюсь по ее показаниям, они для меня очень даже информативны имея цифровой вольтметр.
__________________
Все сказанное мною нужно воспринимать как ИМХО, а не руководство к действию для достижения гарантированного результата. Делайте только то, что пропустили через свою призму технического сознания.
soladko вне форума  
Старый 14.02.2017, 15:57   #2
shweps
 
Адрес: г.Киев везде
Сообщений: 336
Машина: Славута 1.3Lі +ГБО4
Длина: 1460мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

А ваще, реалистично прикрутить форсунки ОMVL на Микас 7.6, чтоб чек не моргал? Когда ставил ГБО4, знал, что нужны скорострельные форсы, типа Ханы или щас модных Драконов, но установщики на пальцах растолковали, что это бесполезная трата денег и всё у них получиться. В принципе у них получилось трасса 6.5, а город 8-9 (9-это когда холодно было), но чек моргает при переключении на газ и вокруг 2000 на газу. Ни тупняка, ни других нехороших проявлений не обнаруживается. Надоело уже к ним ездить, хотя пацаны относятся чутко и внимают, догадываюсь, что ждут когда закончится год гарантийного обслуживания)
__________________
Не все коту масленница, бывают и рыбные дни.
shweps вне форума  
Старый 14.02.2017, 16:01   #3
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

До моего назначения был полный бардак. Що мешает создать тему под конкретное обсуждение?
Установка -тема регулировка -тема настройка тема. Разный тюних и вопро-ответ есть. 4-е обсуждение отдельно. Лямдоконтороль тема тож была где-то в архиве. Поиск не работает?
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.