ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2018, 18:25   #51
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 47
Сообщений: 7,495
Машина: Toyota Auris
Длина: 151580мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

пробывал пару раз с мтс (как и с лайфом ) подружиться .. хватало на 2-3 дня . купил номер типа акция была - пополни на 40 и звони на мтс кока влезет . пополнил ... хватило на 5 мин . звонок ёператору ниочем .. да все верно да пополнили да должно работать . ну пополните еще на 40
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 20:30   #52
vadozz
главбух АО
 
vadozz
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина: 113040мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAS Посмотреть сообщение
Вполне возможно
У меня пару раз горел 4г на МТС.
Но инет лично у меня хреново работает от МТС
vadozz вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 21:02   #53
lend
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 1,147
Машина: Дана 1,1
Длина: 5320мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

из недавних приключений с МТС...после чего пришлось оживить Лайф и перестать морить его голодом...

Итого, возникла непойми откуда подписка на какую то кулинарию...этак за три грн в день. Деньги само собой вроде должны быть, утром надо звонить по работе...денег нет. Терминалов пополнить по пути не привидится...и тут прилетает СМС, деньги в долг, возьми себе 20 грн в долг и не парься...а мы потом с тебя за услугу 3 грн спишем...ну думаю хрен с Вами...надо...

Отослал СМС...приходит сначала одна оптимистичная...подключим в течении суток...заипись сервис, оперативно...через пару часов пришла другая...типа подключили, пользуйтесь...

Попытка позвонить, хрен там, все тот же голос сообщает, что на Вашем счету мышь повесилась...

В общем пробегал по делам до обеда, в итоге добрался до терминала...хотя думаю стоп, ща пополню, деньги за услугу спишутся, а услуги то нет...позвоню как в службу поддержки, узнаю че за хрень...

На удивление дозвонился быстро, но легче от этого не стало. Мальчик (упустим матерные выражения в его индитификации) сообщает, что откуда взялась подписка знать не знают, сами виноваты...Можем Вам инет отрубить если хотите, что б не лазили гед не попадая...Заипись решение...а деньги говорит у Вас на каком то виртуальном бонусном счете, все есть, можете пользоваться...говорю а вот фиг, не могу...он х.з....попробуйте телефон перезагрузить, мож полегчает...Запись решение... И дальше по кругу о "у нас все работает, перезагрузите телефон"...

Положил трубку, пополнил счет...и о чудо, смог снова звонить...вот только 23 грн сразу в никуда списались...

Звоню еще раз в службу поддержки, на этот раз девочка...описал ей вкратце о чем был разговор с мальчиком...говорит да, давайте перезагружайте телефон. Так надо, что б услуга подключилась...Я тут немного начинаю выпадать в осадок...как мой аппарат может вообще относится к их услугам...Хорошо хоть сказала, что таки да, у них что то глючит, и деньги списываются с основного счета, а не с дополнительного...Но вообще Вы сами виноваты, что телефон не перезагрузили...

Так, стопе...а где вообще написано, что я должен его перезагрузить?...Девочка - на сайте ищите там есть...дайте ссыль на сайт...не могем, ищите сами...ладно, фиг с Вами...

Было немного свободного времени, пересмотрел сайт...упоминаний о перезагрузке не нашел....ближе к вечеру, уже ради развлечения звоним третий раз...опять по стопитсот первому кругу о перезагрузке и о том, что где то написано...хрен там, говорю...нигде не написано. Деовчка подзависла, потом пошла искать...послушал милую мелодию в трубке, говорит таки да...нет у нас таких записей ни на сайте, ни в смс не слали...

О, говорю супер...так если таки Вашей медвежьей услугой я не смог воспользоваться, может Вы мне денег за нее таки вернете? Деовчка - ну так они у Вас есть, на каком то втором счете...все 20 грн...а 3 грн? так это ж за пользование...так не смог же воспользоваться...?...так перезагрузите телефон и пользуйтесь...а нафига мне это сейчас уже надо...? ну так заказали же...и так по кругу...в итоге раз этак на десятый ее алгоритм где то дал сбой и она решила таки составить заявку в тех поддержку, и описать мои недовольства...заявку составили, решений нет по сей день...как и дальнейшего желания пользоваться их связью...

А подписка, как позже подсказал дядя гугл вылезла из их МТС меню, он же и подсказал как это отключить на будущее...

Отакой от "сервис"...
lend вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 21:08   #54
GAS
 
GAS
 
Адрес: Рени
Возраст: 41
Сообщений: 10,685
Машина: Chevrolet Lacetti 1.8 газ/бензин 2007
Длина: 197160мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Нормальная такая эпопея... Вполне в духе МТС)
__________________
АЗЛК-2140 (1984, 02.2007-10.10.2007) => ВАЗ-2101 (1975, 28.01.2008-23.07.2011) => ВАЗ-2107 (1985, 23.07.2011-05.01.2012) => ЗАЗ-110307 (2005, 11.01.2014-11.09.2019) => Mazda 626 (1992, 11.09.2019-09.06.2023) => Chevrolet Lacetti (2007, з 02.06.2023)
GAS вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 22:00   #55
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 47
Сообщений: 7,495
Машина: Toyota Auris
Длина: 151580мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

у меня как то прикол с КС был инетом проводным . комусь мешал кабель (я так понимаю воле)и они его чикнули . кабель заходил с крыши ибо 8эт . в общем наблюдаю его болтание за окном ....
звоню в техподдержку .. дамочка .. нет инета болтается кабель
-а пЭрезагрузите комп .... я ж кажу кабель .. нЭЭЭЭ перезагрузите
-уже и 120 раз пока кабель не увидел
-и шо нема ? а можЭЭЭ у вас вирус ....
-?????!!!! нет ...
-уверены ??
дааааа ! (понимаю что моцк отключен за неуплату) система поставлена свежая
- ну по квартире кабель целый ?
даааа ! у меня с окна он заходит и сразу в комп .
- ну тоды ждите завтра с утра техника ...

пришел к 15 заходит в хату кажу кабель того за бортом у меня шукать нема шо .. поперся смотреть . дааааа все цЭЭЭлое . озадачен . кажу так вон он за окном болтается . минуту созерцает болтаемый ветром хвост . так шо ж вы срезу не сказали
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 22:48   #56
Tomor
 
Tomor
 
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 38
Сообщений: 5,630
Длина: 87360мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

А меня киевстар (будь он проклят) заипал продавать юзаные симки. Про свою я уже выше писал, теперь новая история. Купил ещё одну симку, вставил и начались звонки от идеа банка, вы должны денег и пипец. Обьясняю, ребята я эту симку купил новой в магазе месяц назад, так шо вы думаете эти сволочи передали долг некой конторе укрборг. И началось 24 звонка в день плюс куча смс, позвонил на гарячую линию укрборга обьяснил ситуацию и к моему великому удивлению звонки прекратились. У тещи такая же история и тоже с идеа банком, при чём если укрборг по ночам не звонит то банк наяривал круглосуточно. У товарища такая же история с контрактом и долгом предыдущего владельца в привате.
__________________
Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо...
Tomor вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 22:51   #57
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 47
Сообщений: 7,495
Машина: Toyota Auris
Длина: 151580мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

мне на городской когда то звонили . соседка когда брала кредит его как контактный указала . и 7 утра и по выходным и в 23 звонили . недели 2 хитростью выманивал название банка . узнав поехал и пообщался мило с СБ в банке . помогло )
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 07:30   #58
Саныч
 
Саныч
 
Адрес: Запорожье, Правый
Возраст: 39
Сообщений: 8,960
Машина: Таврия 1.3, ЗАЗ Ланос 1.4
Длина: 30490мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lend Посмотреть сообщение
из недавних приключений с МТС...после чего пришлось оживить Лайф и перестать морить его голодом...

Итого, возникла непойми откуда подписка на какую то кулинарию...этак за три грн в день. Деньги само собой вроде должны быть, утром надо звонить по работе...денег нет. Терминалов пополнить по пути не привидится...и тут прилетает СМС, деньги в долг, возьми себе 20 грн в долг и не парься...а мы потом с тебя за услугу 3 грн спишем...ну думаю хрен с Вами...надо...

Отослал СМС...приходит сначала одна оптимистичная...подключим в течении суток...заипись сервис, оперативно...через пару часов пришла другая...типа подключили, пользуйтесь...

Попытка позвонить, хрен там, все тот же голос сообщает, что на Вашем счету мышь повесилась...

В общем пробегал по делам до обеда, в итоге добрался до терминала...хотя думаю стоп, ща пополню, деньги за услугу спишутся, а услуги то нет...позвоню как в службу поддержки, узнаю че за хрень...

На удивление дозвонился быстро, но легче от этого не стало. Мальчик (упустим матерные выражения в его индитификации) сообщает, что откуда взялась подписка знать не знают, сами виноваты...Можем Вам инет отрубить если хотите, что б не лазили гед не попадая...Заипись решение...а деньги говорит у Вас на каком то виртуальном бонусном счете, все есть, можете пользоваться...говорю а вот фиг, не могу...он х.з....попробуйте телефон перезагрузить, мож полегчает...Запись решение... И дальше по кругу о "у нас все работает, перезагрузите телефон"...

Положил трубку, пополнил счет...и о чудо, смог снова звонить...вот только 23 грн сразу в никуда списались...

Звоню еще раз в службу поддержки, на этот раз девочка...описал ей вкратце о чем был разговор с мальчиком...говорит да, давайте перезагружайте телефон. Так надо, что б услуга подключилась...Я тут немного начинаю выпадать в осадок...как мой аппарат может вообще относится к их услугам...Хорошо хоть сказала, что таки да, у них что то глючит, и деньги списываются с основного счета, а не с дополнительного...Но вообще Вы сами виноваты, что телефон не перезагрузили...

Так, стопе...а где вообще написано, что я должен его перезагрузить?...Девочка - на сайте ищите там есть...дайте ссыль на сайт...не могем, ищите сами...ладно, фиг с Вами...

Было немного свободного времени, пересмотрел сайт...упоминаний о перезагрузке не нашел....ближе к вечеру, уже ради развлечения звоним третий раз...опять по стопитсот первому кругу о перезагрузке и о том, что где то написано...хрен там, говорю...нигде не написано. Деовчка подзависла, потом пошла искать...послушал милую мелодию в трубке, говорит таки да...нет у нас таких записей ни на сайте, ни в смс не слали...

О, говорю супер...так если таки Вашей медвежьей услугой я не смог воспользоваться, может Вы мне денег за нее таки вернете? Деовчка - ну так они у Вас есть, на каком то втором счете...все 20 грн...а 3 грн? так это ж за пользование...так не смог же воспользоваться...?...так перезагрузите телефон и пользуйтесь...а нафига мне это сейчас уже надо...? ну так заказали же...и так по кругу...в итоге раз этак на десятый ее алгоритм где то дал сбой и она решила таки составить заявку в тех поддержку, и описать мои недовольства...заявку составили, решений нет по сей день...как и дальнейшего желания пользоваться их связью...

А подписка, как позже подсказал дядя гугл вылезла из их МТС меню, он же и подсказал как это отключить на будущее...

Отакой от "сервис"...
С водафоном беда с этими подписками на всякую херню. Подключают на морозе позписку, для отключения пришлите стоп, деньги сняты. Сайт на который подписывает не водафоновский, но если порыть то партнер. Оператор на морозе -вы сами подключили, вирус... Перерыл гугл, нет решения, поотключал все шо можно, периодически опять подключает. Уже и тел даже перепрошил (ну а вдруг вирус таки).
В инете такие же случаи и на кс проскакивают.

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
__________________
ага, ну да
Запчасти без посредников
Саныч вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 08:11   #59
lend
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 1,147
Машина: Дана 1,1
Длина: 5320мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

В меню сим карты отключи их долбаный МТС клик
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2018-04-25-08-07-29-943_com.android.stk.jpg (8.1 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_2018-04-25-08-07-36-687_com.android.stk.jpg (11.7 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_2018-04-25-08-07-45-422_com.android.stk.jpg (8.9 Кб, 14 просмотров)
lend вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 08:45   #60
Саныч
 
Саныч
 
Адрес: Запорожье, Правый
Возраст: 39
Сообщений: 8,960
Машина: Таврия 1.3, ЗАЗ Ланос 1.4
Длина: 30490мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lend Посмотреть сообщение
В меню сим карты отключи их долбаный МТС клик
отключал, нифига не помогло
__________________
ага, ну да
Запчасти без посредников
Саныч вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 08:56   #61
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 47
Сообщений: 7,495
Машина: Toyota Auris
Длина: 151580мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
отключал, нифига не помогло
я его раз 10 отключал пока помогло
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 09:21   #62
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Вот история от Киевстар:
"Докажи, что номер - твой. Как препейд-абонент судится с Киевстар "
http://biz.liga.net/all/telekom/arti...sya-s-kievstar
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 09:37   #63
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 47
Сообщений: 7,495
Машина: Toyota Auris
Длина: 151580мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

у нас во многом бардак ибо народ не хочет заморачиваться с судами и волокитой и (или) даже уверен что суд не выиграть . а даже если взять коробку где прописаны условия и тарифы покупаемого номера и взять нормального адвоката то не поможет приписка мелкими буквами где то там что ёператор имеет право менять тарифы как ему захочется .
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 10:26   #64
Саныч
 
Саныч
 
Адрес: Запорожье, Правый
Возраст: 39
Сообщений: 8,960
Машина: Таврия 1.3, ЗАЗ Ланос 1.4
Длина: 30490мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobilom Посмотреть сообщение
я его раз 10 отключал пока помогло
та фигня в том что эти подписки не относятся к клику. там типа третья сторона действует.
__________________
ага, ну да
Запчасти без посредников
Саныч вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 16:34   #65
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 25мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Все они утырки. Щас звонили с лайфселл и настойчиво предлагали перейти на тариф лайфхак, на основании того что они ПРОАНАЛИЗИРОВАЛИ МОИ РАСХОДЫ и беспокоятся об абонентах .
Мой нынешний тариф ессно дешевле чем тот что они предлагают.
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 19:45   #66
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 47
Сообщений: 7,495
Машина: Toyota Auris
Длина: 151580мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

зря радовался что кс не занимается фигней . на номер для инета пришла смс что я подключит какие то видеоуроки за 7.50 в неделю и что бы отрубить надо сие сделать в меню ... вот только не вырубается оно а еще порадовали сюрпризом что с 1 мая у меня тариф прекращает действие и теперь надо платить мзду 206 грн ...
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 22:11   #67
GAS
 
GAS
 
Адрес: Рени
Возраст: 41
Сообщений: 10,685
Машина: Chevrolet Lacetti 1.8 газ/бензин 2007
Длина: 197160мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Дачные ворота самостоятельно подписались на платные рассылки МТС. Они выбрали «Автоновости» и «Полезные советы»

Житель Москвы Алексей Надежин обнаружил, что ворота на въезде в садоводческое товарищество, где находится его дом, самостоятельно подписались на платные сервисы МТС.

Дело в том, что осенью 2017 года Надежин установил на ворота GSM-реле, которое позволяет открывать их звонком с телефона. В реле вставлена сим-карта, но сами ворота не могли подписаться на «Полезные советы» и «Автоновости» оператора — устройство не может отправлять СМС и отвечать на какие-либо сообщения, кроме команд с паролем.
«Реле успешно пережило зиму, но в конце апреля вдруг перестало отвечать на звонки. Оказалось, что баланс симкарты стал нулевым. Сделав детализацию, я обнаружил, что мои ворота подписались на три платных сервиса МТС, причем, по мнению МТС, они это сделали осознанно», — рассказал Надежин. Оператор списывал по 15 рублей в день за три подписки.

Москвич обратился в МТС, где ему заявили, что подключение к подпискам не могло произойти без согласия владельца сим-карты. Компания вернула Надежину деньги. Он подозревает, что оператор подписывает абонентов на платные сервисы без их ведома, а в детализацию добавляет фиктивные СМС подтверждения подписок.
А я на всякий случай напомню, что "МТС Россия" и "Водафон Украина" - это по сути одна и та же компания

Цитата:
«Vodafone» — торгова марка, під якою з грудня 2015 року оператор мобільного зв'язку ПрАТ «ВФ Україна» надає послуги у стандартах GSM (EDGE), CDMA (EVDO REV.A), UMTS (HSPA+) та 4G LTE. Належить російському МТС.

Оператор двічі проводив ребрендинг мережі. З 1992 до 2007 року послуги надавалися під брендом UMC, до грудня 2015 року — МТС Україна, сьогодні — Vodafone Україна. UMC був першим оператором мобільного зв'язку на території України, заснований у 1992 році. У 2003 увесь пакет акцій викупила російська компанія «Мобільні ТелеСистеми» (МТС), найбільший оператор в Росії і країнах СНД.[4] 16 жовтня 2015 оператор оголосив про зміну бренду на Vodafone. Власником, наразі, надалі залишається російська телеком-корпорація Мобільні ТелеСистеми.[5]
https://uk.wikipedia.org/wiki/Vodafone_Україна
__________________
АЗЛК-2140 (1984, 02.2007-10.10.2007) => ВАЗ-2101 (1975, 28.01.2008-23.07.2011) => ВАЗ-2107 (1985, 23.07.2011-05.01.2012) => ЗАЗ-110307 (2005, 11.01.2014-11.09.2019) => Mazda 626 (1992, 11.09.2019-09.06.2023) => Chevrolet Lacetti (2007, з 02.06.2023)
GAS вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 22:31   #68
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Зашел запостить, а тут уже )))
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Ватафон, Водафон, МТС

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.