ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > ГБО

ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 11:09   #51
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрейко Посмотреть сообщение
Именно пуск на газу. Бензина небыло. Ну иней был на редукторе. Впрочем как и на всей машине при такой температуре.. Лишней наморози не заметил на карпусе.
Ну если все у вас так хорошо то зачем эксперементировать с тюнихом редуктора?
Шо сь тут не сходится. Рабочее давление сколько?
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 17:25   #52
Андрейко
 
Андрейко
 
Адрес: Алчевск
Возраст: 41
Сообщений: 1,890
Машина: Ставридка Универ 1,2 знг
Длина: 38440мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
Ну если все у вас так хорошо то зачем эксперементировать с тюнихом редуктора?
Шо сь тут не сходится. Рабочее давление сколько?
Ну так все равно ж разобрал))) А раз хуже не будет, то и протюнил.

Кстати сегодня было -13.

Понял я че у меня тогда не обмерзало. Так как у меня бидон на 60л, то 4 л газа почти полностью становятся газообразным. И в редуктор жижа не идет. Вчера днем залил 20литров.

А утром секс. Плавно переросший в обеденный((. В общем если бы не второй АКБ, никуда б не уехал. Зато посмотрел как газ льется в карбюратор из комфорки)) И там кипит.
__________________
Жидобандеровец,
Андрейко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 22:17   #53
СБорисов
Забанен
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 7,911
Машина: Таврия-люкс 1,3i 317 вал Atiker вакуумный
Длина: 37790мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Вот случайно надыбал эту темку, познавательно, интересно, к стати очень полезно, на зимнем прогреве экономит деньги, ну и не только на прогреве...

Лет пять назад себе такое сделал,
результат превзошел все ожидания.
В каком то посте отписался и вдруг звонок от Вадика: что да как... в общем поделился я своим горем, ну и пошло поехало... Вадик всем рассказывает что да как, чертежики рисует в общем мужик в шоколаде.
В общем ай-ай-ай, не хорошо в очередной раз получилось.
Мне же не жалко... пользуйтесь, на здоровье, но пойти к токарю с чужой идеей и всем рассказывать что Я бля такой классный... в общем не хорошо...
СБорисов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 22:24   #54
Tigra
 
Tigra
 
Адрес: Днепр
Возраст: 42
Сообщений: 9,782
Машина: Пешеход
Длина: 61750мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Tigra с помощью ICQ
По умолчанию

Вам выслать 20 грн? Или чего вы добиваетесь? Мой редуктор завтулен лет 7 назад. То есть за 2 года до вашей "идеи". Человек рассказывает и показывает как сделал лично он. Про то, откуда он идею взял разговора вообще не было. Ну и кто вам мешает нести знания в массы? Создайте темку, сделайте фото, отвечайте на вопросы. Занимайтесь.
зы. Извините за флуд, но это уже не первый раз человек плачется... Как маленький.
Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 22:32   #55
СБорисов
Забанен
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 7,911
Машина: Таврия-люкс 1,3i 317 вал Atiker вакуумный
Длина: 37790мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

О самое главное, так сделано у меня гениально и просто: трубка медная 6мм наружный диаметр (внутренний 4мм) слегка раздвинута с одной стороны (на конус), и просто вставлена с легким натягом в канал под грибком, это для BRC. Для томасето все еще проще, запаивается штуцер, благо он латунный и по олову калибруется подходящим сверлом от 3.5 до 4,5мм. Как правильно откалибровать? а спросите у Buzyanа, может он знает?
К стати: сегодня у нас было -17, пуск прошел удачно, вчера -13 так с 3 раза только удержала обороты, сегодня со второго раза. Так что вот так, тюнинг великое дело.
СБорисов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 22:37   #56
СБорисов
Забанен
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 7,911
Машина: Таврия-люкс 1,3i 317 вал Atiker вакуумный
Длина: 37790мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
Вам выслать 20 грн? Или чего вы добиваетесь? Мой редуктор завтулен лет 7 назад.
Я вот как бы и не добиваюсь ничего, кроме как задаваку и плагиатора на место поставить.
Значит я ошибся может и сем лет, а за предложение спасибо, купите лучше детям конфет или отдайте на ОТО.
СБорисов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 23:01   #57
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СБорисов Посмотреть сообщение
Вот случайно надыбал эту темку, познавательно, интересно, к стати очень полезно, на зимнем прогреве экономит деньги, ну и не только на прогреве...

Лет пять назад себе такое сделал,
результат превзошел все ожидания.
В каком то посте отписался и вдруг звонок от Вадика: что да как... в общем поделился я своим горем, ну и пошло поехало... Вадик всем рассказывает что да как, чертежики рисует в общем мужик в шоколаде.
В общем ай-ай-ай, не хорошо в очередной раз получилось.
Мне же не жалко... пользуйтесь, на здоровье, но пойти к токарю с чужой идеей и всем рассказывать что Я бля такой классный... в общем не хорошо...
Коль вы меня обвиняете в плагиате шо я своровал ВАШУ идею то прошу вас указать ваш пост и ДАТУ где вы упоминали о ходе своих работ (эксперементов) С перевтуливанием редуктора. Или каким другим способом что идея ваша. Жду.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url

Последний раз редактировалось Buzyan; 25.01.2016 в 23:14.
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 23:06   #58
СБорисов
Забанен
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 7,911
Машина: Таврия-люкс 1,3i 317 вал Atiker вакуумный
Длина: 37790мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Позвонить все узнать смогли, Ну теперь ищите и оправдывайтесь, все тут классные поцаны тока правду в украине не найти...
Понять могу ваши эмоции. Ругательство почистил. Buzyan

Последний раз редактировалось Buzyan; 25.01.2016 в 23:23.
СБорисов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 00:20   #59
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СБорисов Посмотреть сообщение
Позвонить все узнать смогли, Ну теперь ищите и оправдывайтесь, все тут классные поцаны тока правду в украине не найти...
Понять могу ваши эмоции. Ругательство почистил. Buzyan
Простите меня форумчане за перепалки но дайте возможность оправдаться. С.Борисов настаивает.
А вот правду на форуме легко найти. Есть архивы. Есть обсуждения кто чего с кем обсуждал и кто к этому обсуждению подключился потом. Коль уж Станислав начал то пускай и первым выложит ссылку на свое участие обсуждения по этому вопросу. Даст ссылку на выполненые работы.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 08:33   #60
Antonyo
 
Antonyo
 
Адрес: г. Мелитополь
Сообщений: 13,015
Машина: ЗАЗ 1102 ЛЮКс)ГБО (1991г) Renault Megane 2 фаза 2(сарай) + Stels navigator 930
Длина: 246720мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Antonyo с помощью ICQ
По умолчанию

тут даже не плагиат, а постоянное Якание раздражает. ктото чтото пишет, и тут же та шо вы, вот у меня...

Вадим, будьте проще! звездная болезнь она такая...

да здесь я может никому и не помог по гбо, но сам поставил на 4 машины и люди ездят, и не скрываю что при возникших проблемах при настройке мне помог Юра Порше.

вы сами не так уж и давно скитались по форумам и узнавали что да как, а теперь хапанули немного знаний и давай царя корчить! к чему эти понты?

можете лепить плюху. мне на нее пофигу.
__________________
БЖ
Antonyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 09:27   #61
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Народ, вы что звезданулись окончательно?

Где Бузян Якал? Антонио, не путай совет, который можно проигнорить, с требованием.

Вот Станислав требует. И требует необоснованно. Ни одного патента я от него не увидел.

Зы. Бузян начал неблагодарное дело - он пытается модерить то, что уже много лет никто не трогал.
Помочь ему надо, а не хулить.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 10:13   #62
vovan1710
 
vovan1710
 
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 3,621
Машина: новый и синий красивый економичный
Длина: 7780мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Кто собрался перевтуливать томасето 07 велком в личку , буду собирать желающих и заказываем втулки/штуцера/клапана
ЗЫ расценивать как не коммерческий проект, ибо нужно самому, но единичные экземпляры для токарей не интересны или же дорого обходятсо
__________________
Рускій ваєний карабль - іді нахуй!

Русский Военный корабль-иди НАХУЙ!
vovan1710 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 11:21   #63
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovan1710 Посмотреть сообщение
Кто собрался перевтуливать томасето 07 велком в личку , буду собирать желающих и заказываем втулки/штуцера/клапана
ЗЫ расценивать как не коммерческий проект, ибо нужно самому, но единичные экземпляры для токарей не интересны или же дорого обходятсо
Отлично! Вован тогда с вашего согласия скину людям ваш моб ном.. Ко мне были звонки по поводу // помоги перевтулить.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 11:38   #64
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonyo Посмотреть сообщение
тут даже не плагиат, а постоянное Якание раздражает. ктото чтото пишет, и тут же та шо вы, вот у меня...

Вадим, будьте проще! звездная болезнь она такая...

да здесь я может никому и не помог по гбо, но сам поставил на 4 машины и люди ездят, и не скрываю что при возникших проблемах при настройке мне помог Юра Порше.

вы сами не так уж и давно скитались по форумам и узнавали что да как, а теперь хапанули немного знаний и давай царя корчить! к чему эти понты?

можете лепить плюху. мне на нее пофигу.
Плюху за шо?
Нет до моего входа в мир интернета я работал газовщиком. Подойду к кадровице возьму трудовую страничку запись фоткану. Далее пошел мой водительский стаж. Потом когда по состоянию здоровья пришлось покинуть камаз лесовоз пришлось взяться за старое пошел автослесарить. Была третья группа инвалидности получал пособие и работал без записи в трудовой на сто. Автоэлектриком и газовщиком. С сентября 2013 г я водитель у ЧП. Машинка бус фольц Т-4 обслуживаниется на сто. Ни одной гайки не крутил на этом бусе. А почему не жить эорошо?
Так шо у меня есть свой опыт в гбо не начитаный на форумах. А на форумах я для морального удовольствия. Приятно услышать Спасибо за помощь.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 12:53   #65
Tigra
 
Tigra
 
Адрес: Днепр
Возраст: 42
Сообщений: 9,782
Машина: Пешеход
Длина: 61750мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Tigra с помощью ICQ
По умолчанию

Я не хотел вчера флудить сильно, но вроде плюхи не выдают, так шо...
Во первых, Buzyan за это денег не получает вроде, поэтому о каком плагиате речь? Тут можно было закончить, но едем дальше.
Разная технология. У Борисова там пайка и калибровка, У Бузяна втулка. Это уже не плагиат, а рацуха, так сказать усовершенствование уже авторское.
По поводу заносчивости есть немного, но если поглядеть под другим углом, можно увидеть как пытаются обосрать, а человек уже в сердцах сотый раз говорит-"у меня все работает. Хотите повторяйте, не хотите идите в сад. Я ж вам не нянька."
ИМХО Борисов, вас немножко занесло, нужно быть проще. Реально. Даже если если вы правы, оно того не стоит.
Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 13:05   #66
VLADIMIR_RND
 
VLADIMIR_RND
 
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Сообщений: 671
Машина: Гольф2 1984, 1,3л, МКПП4, ГБО1, кастом смеситель, Томатетто АТ07 (электроподогрев)
Длина: 1360мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Народ, вы что звезданулись окончательно?

Где Бузян Якал? Антонио, не путай совет, который можно проигнорить, с требованием.
Полностью согласен. Бузян постоянно рассказывает о модернизации своего ГБО потому, что народ не любит, не умеет читать, а некоторые личности еще и не понимают того что прочли. Все уже мильен раз разжевано, но постоянно сыпятся одни и те же вопросы с одинаковым решением.
ПС. Это здесь еще лояльный форум. На гольф2клубе вас с глупыми вопросами не разбираясь сначала отмандят и пошлют в поиск. Там модеры жесткие, флудеры дерзкие.
VLADIMIR_RND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 13:21   #67
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,957
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Зато их форумы можно читать так - есть проблема, залез на форум, 10 минут поисков и ты все знаешь. А здесь сначала узнаешь кто кому кум брат сват и только потом между строчек увидишь диаметр той хрени, которая тебе интересна. Вот даже мое сообщение тут лишнее и его нужно тупо удалить, и много других на этой странице тоже.
soladko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 13:43   #68
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,957
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

примерно так-же, но перед установкой и тюнинхом редуктора я переспросил ключевые моменты, ибо не везде четко было написано(типа какой штуцер при каком давлении первой камеры на каком редукторе) Немножко не хватало местами схоластики глаголющих. Да и то, сделал это в отдельной теме. Писал ли так - не помню....
soladko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 16:12   #69
Tigra
 
Tigra
 
Адрес: Днепр
Возраст: 42
Сообщений: 9,782
Машина: Пешеход
Длина: 61750мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Tigra с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен. В каждом разделе должна быть тема для профильного флуда, дабы можно было бы просто тупаки погонять насущие. В остальных темах флуд пресекать. Такие темки есть в разделах регионы. В тех разделах нет, а ИМХО она нужна просто для общения... Тогда меньше будет насранно в ветках, где необходимо быстро найти инфу.
Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 21:46   #70
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

1)заказавших завтуленные штуцера-искренне предупреждаю-не тешьте себя иллюзиями,о экономии в литр полтора.у каждого по своему,но большой опыт в нарезке и использовании сией приблуды-показал её малую эффективность
2)первые штуцера заказывал я и да ж продавал их сдесь за символическую цену в 20грн ,в том числе и бузянычу поехало... (бля вот так поворот для следящих за темой )
у кого родилась идея,не помню,помню (да и как то пофигу) что с бузянычем общались часами пришли к выводу что если в 80хп-диаметр 4-ре с чем и в 100хп 5,9мм а в 140хп есчё больше то нуно уменьшать сечение вторички.это была первая осень нашей регистрации с бузянычем на форуме (совпало что как то в одно время куплены были славики ).
сказано сделанно-заказаны первые штуцера один полетел бузянычу второй мне третий куму в калинтос.у меня эффект 0,5 литра экономии в лучшем случае (на врезках)тобишь было 13,5 стало 13 ,у кума как ел калинтос 9 по городу так и остался.у бузяныча эффект другой.но у каждого и своя манера вождения.
и был у меня сей адский расход до тех пор пока я не поставил черепашку,и ставил я и другие редуктора и втуленные и не втуленные-до жопы было пока была врезка.
3)и снова возврат к Шуре и гирям! "ПИЛИТЕ БАТЕНЬКА,ПИЛИТЕ ДА В ЭКОНОМИИ БЛАЖЕННОЙ,ДИНАМИКЕ СВЯТОЙ-КАТАТСО БУДИТЕ!
тут как в рекламе -семь бед один ответ-пильнул бошку-собрал газовый мотор,отрегулировал стоковый редуктор-да поставил правильную подачу газа-и просто ездишь.Дело в том что эта культовая фраза многим на таврофоруме просто воприоре неизвестна.откуда знаю?сам был таким-шо не день то отвёртка да ключ!!!а жить то когда??
За сим искренне желаю "ПРОСТО ЕЗДИТЬ НА СВОЁМ АВТО",машина должна возить а не ипать как шлюха героинщица
о необошлось без песдешатинки я на год позже зарегестрирован бузяныча,знач совпало но с разницей в год

Последний раз редактировалось porsche1984; 29.01.2016 в 22:19.
porsche1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 22:02   #71
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

а бузяныча всё же нужно благодарить за уделяемое время данному ресурсу и вопросам в нём!что касаемо недовольных....хм так я порой собою недоволен-так шо идти вздёрнутся чи шо?
porsche1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 00:53   #72
yakirik
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 48
Машина: Таврия 1102
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для yakirik с помощью ICQ
По умолчанию

Как давление в первой ступени мерять?
yakirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 01:01   #73
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yakirik Посмотреть сообщение
Как давление в первой ступени мерять?
Рабочее давление мерять на штуцере второй камеры.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 23:58   #74
Nickol
 
Nickol
 
Адрес: Краматорск
Сообщений: 10
Машина: Slavuta 1.2 standart
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Всем привет! Добрался и я до своего томасетто ат07 )))) Перечитав кучу инфы, особенно о голандских редукторах (в частности виалле), так вот у них у всех давление в первой камере - 0.25-0.3 бара, так сказать это убедило окончательно в полезности действа. Пружину первой камеры спилил на виток (точнее плоскость ее прилегания срезал), последующий виток выровнял и на точиле сделал плоским. Решил проверить пока так, пока не смогу замерять давление.
Результат: На холодную заводится как на бензине, холостые 600-700 стала держать с 40 градусов, холостой перестал прыгать от 700 до 1200 (самое что хотел победить в этом редукторе), самое интересное что теперь когда со 120-140 включаю нейтраль то не глохнет ))))))) По расходу сказать еще ничего не могу. Больше каких либо доработок не делал. Смеситель - "конфорка", редуктор регулировал с винтом х.х., поэтому на 1/4 винт оборота пришлось открутить еще в сторону "+".
Бузяну отдельная благодарность!
Nickol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 00:45   #75
mango_tema
 
Адрес: Киев
Сообщений: 72
Машина: Таврия Пикап 1.2 инжектор
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Движок 2.0л. Томасето 07. Завожу всегда на газу. Обмерзания редуктора еще не разу не наблюдал. Но если переключить на холодном редукторе в нейтральное положение (не бенз не газ) машина работает еще секунд 20-30 из чего вывод редуктор заливает жидким газом, что влияет на расход. Что посоветуете? В дальнейшем хочу поставить проточный нагреватель антифриза с помпой электро от Газели. Спасибо.

И еще один вопрос у меня 105л.с или чуть больше, стоит мне перевтуливать или оставить как есть? А то я изменил вставив пистон от дюбеля сейчас 4мм.

Последний раз редактировалось mango_tema; 25.04.2016 в 00:50.
mango_tema вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.