ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Расходники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2011, 08:03   #101
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,450
Машина: Темно-сіра
Длина: 238470мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Точно так,как и все остальное.
кук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 11:54   #102
alexandr38
 
alexandr38
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 52
Сообщений: 630
Машина: Mitsubishi
Длина: 12300мкм
Диаметр: 24мм
Сообщение

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Точно так,как и все остальное.


Правильно. Сначала это был MASTER SPORT, потом появилась фирма SBR, AT... Ну и дальше. Все это делается в Китае.
Могу только одно добавить. Появится новая марка - можно брать и ставить. Первые полгода. Дальше - опять фуфло.
alexandr38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 18:31   #103
Bill
 
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 599
Машина: Таврия 2006 г.в., карбюратор. Иномарки - несколько.
Длина: 2390мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandr38 Посмотреть сообщение
Правильно. Сначала это был MASTER SPORT, потом появилась фирма SBR, AT... Ну и дальше. Все это делается в Китае.
Могу только одно добавить. Появится новая марка - можно брать и ставить. Первые полгода. Дальше - опять фуфло.
Опля - а мы тут, лохи, сидим и не знаем, что где делается. А Вы патриот? А как Вам запчасти на Таврию, произведенные в Королевстве Швеция? А как насчет Пуэрто-Рико? Это тоже плохо?

Пиз...ть - не мешки таскать, как говорил Троцкий. Нечего дельного сказать - в курилку, там мона почесать язык...

У мня стоит помпа и ремень, произведенные в Китае. Уже 60 тыс. И ччччто?
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 18:35   #104
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,450
Машина: Темно-сіра
Длина: 238470мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Bill, я все никак не могу понять,что вы хотите конкретно по з/ч сказать,чего добиваетесь? Уже не один раз просил вас-ДАЙТЕ нам совет что и где правильное покупать! У вас? Дайте явку,приедем к вам.Ну не сидите же в кустах,не темните!
Или-в курилку!!!
ПыСы- полгода назад поставил(впервые и неизвестное!!!) спереди колодки Золлекс с Успеха,не глядя в святцы,а просто зная немного продавца.Не пылят,не пищат,тормозят.На кой хрен мне знать про Пуэрто-Рико?

Последний раз редактировалось кук; 01.07.2011 в 18:38.
кук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 23:27   #105
Bill
 
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 599
Машина: Таврия 2006 г.в., карбюратор. Иномарки - несколько.
Длина: 2390мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Bill, я все никак не могу понять,что вы хотите конкретно по з/ч сказать,чего добиваетесь? Уже не один раз просил вас-ДАЙТЕ нам совет что и где правильное покупать! У вас? Дайте явку,приедем к вам.Ну не сидите же в кустах,не темните!
Или-в курилку!!!
ПыСы- полгода назад поставил(впервые и неизвестное!!!) спереди колодки Золлекс с Успеха,не глядя в святцы,а просто зная немного продавца.Не пылят,не пищат,тормозят.На кой хрен мне знать про Пуэрто-Рико?
Если мне нечего сказать путнего в этой теме, то я не рассказываю всем, что Китай - это гавно, что покупка сего - деньги на ветер, подразумевая, что все, кто это покупает - лохи. Есть позитивный либо негативный пример - пиши. Хорошие колодки - хорошо, куплю, поставлю, отпишусь по своим ощущениям, скажу Вам СПС. Колодки, кста - сделаны не в Китае. Хотя, мировые производители элементов тормозных систем - эксперты в этой области, немалую часть производства размещают именно в Китае. А не в Днепре, на заводе Дафми... Запарили эти Посетители Одесского Цирка с типично хоххляцким менталитетом - если сам в дерьме, надо срочно в это дерьмо всех, кто в шоколаде , затащить и вымазать. Плох Китай - купи украинский компьютер, одевайся в украинскую одежду, смотри украинский телевизор и пользуйся украинской мобилкой. Обс...ть успешных - удел неудачников...

Я - за плюрализм. Но - по сути...

А может - явку взамен явки? Или Вы в подполье?

Последний раз редактировалось Bill; 02.07.2011 в 13:08.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 23:48   #106
artem86_08
 
Сообщений: 468
Машина: Geely ck-2
Длина: 1290мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для artem86_08 с помощью ICQ
По умолчанию

сегодня поменял масло и фильтр этой конторы.. вот теперь думаю кататься дальше??? или выкинуть его и поставить другой?? лампочка гаснет чуть дольше шем раньше.. это плохо???
artem86_08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 13:48   #107
alexandr38
 
alexandr38
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 52
Сообщений: 630
Машина: Mitsubishi
Длина: 12300мкм
Диаметр: 24мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Опля - а мы тут, лохи, сидим и не знаем, что где делается. А Вы патриот? А как Вам запчасти на Таврию, произведенные в Королевстве Швеция? А как насчет Пуэрто-Рико? Это тоже плохо?

Пиз...ть - не мешки таскать, как говорил Троцкий. Нечего дельного сказать - в курилку, там мона почесать язык...

У мня стоит помпа и ремень, произведенные в Китае. Уже 60 тыс. И ччччто?
Не пойму. При чем здесь патриотизм? В Китае делается много хороших вещей. (У нас мобилы почти все Китайские например). Разговор шел о том что можно ставить, а что нет. Могу сказать, что половина заводских запчастей никуда не годится (Сам 7 лет на АвтоЗАЗе отработал, знаю как там все делается). Если б внимательно читал - заметил бы, что я писал - первое время у новой торговой марки качество отличное. Это потом они начинают шару гнать.
Откуда все это знаю? Торгую этим всем добром. И слушаю что покупатели говорят через время после покупки. Главные "подопытные кролики" - таксисты. У нас в Запорожье довольно много такси ездят на Славутах. Они 60тыс за полгода накатывают.
__________________
zapchasti24.com.ua
alexandr38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 13:54   #108
alexandr38
 
alexandr38
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 52
Сообщений: 630
Машина: Mitsubishi
Длина: 12300мкм
Диаметр: 24мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Если мне нечего сказать путнего в этой теме, то я не рассказываю всем, что Китай - это гавно, что покупка сего - деньги на ветер, подразумевая, что все, кто это покупает - лохи. Есть позитивный либо негативный пример - пиши. Хорошие колодки - хорошо, куплю, поставлю, отпишусь по своим ощущениям, скажу Вам СПС. Колодки, кста - сделаны не в Китае. Хотя, мировые производители элементов тормозных систем - эксперты в этой области, немалую часть производства размещают именно в Китае. А не в Днепре, на заводе Дафми... Запарили эти Посетители Одесского Цирка с типично хоххляцким менталитетом - если сам в дерьме, надо срочно в это дерьмо всех, кто в шоколаде , затащить и вымазать. Плох Китай - купи украинский компьютер, одевайся в украинскую одежду, смотри украинский телевизор и пользуйся украинской мобилкой. Обс...ть успешных - удел неудачников...



Я - за плюрализм. Но - по сути...

А может - явку взамен явки? Или Вы в подполье?
Я просто высказал свое мнение в теме. Я не претендую на истину в последней инстанции. А обс...нием как раз вы и занимаетесь.
__________________
zapchasti24.com.ua
alexandr38 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.