ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2017, 08:18   #426
ShurikStar2007
 
ShurikStar2007
 
Адрес: Винница (Лисичанск)
Возраст: 38
Сообщений: 5,217
Машина: Славута гбо 1. Sens ГБО
Длина: 29610мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для ShurikStar2007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение

Начни с себя говорите ? Никуя,должно начать ВЛАДА
а давайте не будем смотреть под нос и посмотрим шире: на пляжах, парках, улице, подъездах тоже влада гадит, бычки и банки пивные раскидывает? это влада паркуется на местах для инвалидов? это влада не уступает места в общественном транспорте? это влада вам хамит в магазине, за рулем общественного транспорта, на почте?
да даже если у вас зрение и мышление дальше руля не идет, то вот вам еще пример: при гаишниках не дай бог вам их обогнать хоть они и 35 км/ч будут ехать - обдерут как липку. боялись. а сейчас что? обогнали копов, еще и за сплошную выехали, а те остоновят пожурят и если не быкуешь то еще и отпустят, халява. а теперь спустя 2 года вообще обнаглели на дорогах, прям царями себя на дорогах возомнили (это я про водителей).
В стране хаос и по...зм, а им тачки модные подавай.тут два варианта: или комплекс неполноценности (тут психотерапевт поможет) или в жизни все не так (дефки не дают, начальник нагибает и т.д.)
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!
ShurikStar2007 вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 08:29   #427
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,962
Длина: 466050мкм
Диаметр: 52мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomor Посмотреть сообщение
Арсен, ты не шаришь и вообще лашара, сотри на реальных пацанов. Е 39 2.8 спереди железяки, а сзади литье. Купил сузуки)))
Её не совсем я купил, но неважно. В данном случае она полностью удовлетворяет потребностям - мало ест, легко паркуется, возит 5 чееловек и пару чемоданов по городу и трассе, ну и так далее.
Понятное дело, что можно купить хоть Кукурузера, чорного в ноль и на дисках высотой больше меня. И чем его кормить? Сколько покрышка одна 19го размера стоит? А страховой полис?
ArsenZP вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 08:40   #428
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Вот это вас порвало, ваша ярость мешает вам определить ту тонкую грань между доводами и троллингом.У каждого чувака на ГФ есть свое мнение.Кто то его спокойно высказывает, а кто при выражении своего-переходит на личности и позволяет себе давать определение человеку ( быдло, нищеброд итд) Выдыхайте друзья-вы все равно ничего не решаете.Поберегите себе нервы.
П.с.Власть виновата в том, что закрывала глаза на нашествие блях, теперь имеем этот бляхобардак.Специально это все или нет-вопрос другой.Но результат на лицо.
П.с2 Тема скатилось в уг, так как начали за бляхи, а закончим за места в детских садиках.
На этом закончу, дальше смысла спорить не вижу.
__________________
""Какая разница? главная задача "президент не "барыга"" выполнена.
Или мне ещё несколько раз повторить" (c)тупая света

Последний раз редактировалось Djaneek; 10.08.2017 в 08:43.
Djaneek вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 08:44   #429
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
Кто то его спокойно высказывает, а кто при выражении своего-переходит на личности и позволяет себе давать определение человеку ( быдло, нищеброд итд)
Типичное быдло и бляховод!

То есть как других оскорблять - всё ок! А как в обратку полетело, та еще и правда - сразу ко-ко-ко, переход на личности! Просто валяюсь с такой ущербной логики!
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 09:00   #430
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
хочу обратится к Вам лично и за одно к остальным правильным "дартаньянам" ГФ.У Вас видимо с памятью не очень,так как совсем недавно Вы юзали сами Славуту,либо шильдык от Магнума,который висит на передней части вашего теперешнего автомобиля,так своим биополем на Вас видимо влияет.Оно и не странно,ведь по реакции взрывов пукана одного бывшего опелевода,можно смело утверждать ,что недоромб от Магнума имеет все таки какоето влияние на своего хазяина,но то такэ..
Понимаете,я в этой теме как Паульс в донецкой-пытается открыть глаза некоторым упороты,а они ему-"Сепаратизд,живи в своей недореспублике..
Я уже заипалсо что то и кому то доказывать.Все мои предложения выложены ранее.Вы обзываете владельцев блях(меня в том числе) нищебродами и остальными мудаками( с памятью реально проблемы,забыли когда были славутоводом ).Вы тут несете про честность,налоги,что нужно начать с себя начало.Но,при этом не возражаете платя по плятежкам услуг ЖКХ, сумашедшие цены на продукты питания и прочие адские платежи...Ах ,да забыл-Вы же не нищеброд+ ко всему еще честный и справедливый человек ( я в этом как раз и не сомневаюсь),который честным трудом приобрел автомобиль со значком как у Магнума,ниразу не плативши взяток.



Начни с себя говорите ? Никуя,должно начать ВЛАДА,так как она закрывает глаза на на эту проблему-запрещает разрешая.

А остальные нищеброды от безисходности(С) вынуждены покупать зазатаз или бляхи.Понятно,что бляхи вне закона,но скоро этот вопрос решиться.Растаможка станет доступной ,много блях уйдет на разборки.Выиграют все и государство и люди.Украинский народ давно заслужил иметь доступные автомобили,это хоть какое то утешение.

п.с.Брызжите сколько угодно слюной,но скаждым днем в Украине блях стоновится все больше и больше,как бы вы этого не хотели.
Кагбэ все.
Я сейчас одним махом вас огорчу: не смотря на покупку б/у Рыно, я продолжаю быть славутоводом, периодически езжу на Славуте и не испытываю комплексов по этому поводу, потому что по прежнему откровенно и честно считаю себя нищебродом. А шо делать? Не родился я Ротшильдом . Но я честно зарабатывают свои копейки и предпочетаю их честно тратить, не играя в азартные игры с государством.
З.Ы. Взятки давал неоднократно. Ну, как, взятки? Благодарности, или, если хотите, благотворительные взносы. Последнюю - пару дней тому (пришлось заправить служебную машину, чтобы документы уехали и приехали не через месяц, а немного раньше). . Все равно это не мешает мне считать бляхи вне закона. Абсолютно не имел желания оскорбить бляховодов, применяя к их описанию термины, которые иногда применяю к себе.
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників

Последний раз редактировалось Michurin; 10.08.2017 в 09:04.
Michurin вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 09:12   #431
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,962
Длина: 466050мкм
Диаметр: 52мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Я сейчас одним махом вас огорчу: не смотря на покупку б/у Рыно, я продолжаю быть славутоводом, периодически езжу на Славуте и не испытываю комплексов по этому поводу, потому что по прежнему откровенно и честно считаю себя нищебродом. А шо делать? Не родился я Ротшильдом . Но я честно зарабатывают свои копейки и предпочетаю их честно тратить, не играя в азартные игры с государством.
Я даже на маршрутке себя нормально чувствую. Недавно 17 часов из-за границы на Спринтере 1998 года ехал без кондея, и ничего - не умер.
ArsenZP вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 10:44   #432
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegosX Посмотреть сообщение
Серьезно? Я тебе в любое время могу показать авто и человека, который бы с радостью пользовался легальным авто из-за бугра низшей ценовой категории и оно в 1000 раз было бы безопаснее и лучше чем то, что ему пришлось сейчас сделать! А что катается сейчас вот, буквально с месяц, по дорогам знаешь? Полуося сварены с двух половинок от разных авто, рычаги подвески из подручных уголков, рулевая рейка с левого авто! Даже лобовуху по всей Украине на разборках не смогли найти, пришлось таврическое резать и вклеивать! Ипать, зато не на бляхах! И государство не обманутое, и вроде всё законно....
Ні не законно. Заборонено вносити зміни в конструкцію рульового керування. Тут скоріше питання повернення обов'язкового тех.огляду ніж ваші фантазії про безпеку і бляхи. Питання ж стоїть в іншій площині. Ніхто ж не проти скасування чи зменшення мит на авто. Всі за те, що вимога про Євро 5 -перебор в той час коли на дорогах купа карбових машин у віці під 50 років. Мова про те, що кількість блях на дорогах не є приводом їх легалізації. Я тут погуглив, на секундочку

Цитата:
З початку року складено 46 270 адмінпротоколів на п'яних за кермом Джерело: https://ua.censor.net.ua/n443835
Давайте, зважаючи на кількість алкобастерів за кермом і собі бухати, а попутно репетувати, що держава забороняє нам їздити п'яними. Ну маячня ж

Більшість тут за те, щоб легалізувати ввіз, а не той чермет на бляхах який вже їздить.
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 11:21   #433
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Baks вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 11:32   #434
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Так в цьому і фішка. Доки ви радієте шо блях все більше і більше там, наверху порох чекає доки накопичиться критична маса. А потім тишком-нишком приймуть закон про зміни до закону у якому допишуть одне слово "заборонити". І все. Ніхто нічого не зможе вдіяти.
Был на районе один поцанчик, который тышком-нышком в последний момент решил не идти в Европу, а лечь под РФ. Потом тышком-нышком решил отпиндить студентов и под тыхый шумок принял февральские законы, шоб недовольные не гавкали. Только обломался по итогу тот поцанчег крепко...

Думете у нынешнего поцанчега яйца из более крепкого материала сделаны?
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 11:44   #435
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 25мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
Был на районе один поцанчик, который тышком-нышком в последний момент решил не идти в Европу, а лечь под РФ. Потом тышком-нышком решил отпиндить студентов и под тыхый шумок принял февральские законы, шоб недовольные не гавкали. Только обломался по итогу тот поцанчег крепко...

Думете у нынешнего поцанчега яйца из более крепкого материала сделаны?
А причем тут крепость яиц, если другим пацанчикам захочется этого тоже сменить как того, майдан организуют не то шо ради легализации блях, даже легализация анальной любви в общественном транспорте будет норм поводом. А если этот пацанчик других более сильных пацанчиков Щас устраивает, то хоть он завтра национализирует например запорожсталь и начнет использовать авто на бляхах как сырье, никакой майдан ниче не даст.
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 11:54   #436
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
Был на районе один поцанчик, который тышком-нышком в последний момент решил не идти в Европу, а лечь под РФ. Потом тышком-нышком решил отпиндить студентов и под тыхый шумок принял февральские законы, шоб недовольные не гавкали. Только обломался по итогу тот поцанчег крепко...

Думете у нынешнего поцанчега яйца из более крепкого материала сделаны?
А якщо пацанчик включить мозок і пропише в законі тишком-нишком: можна ввозити Євро 4, вік до 20 років, а всіх бляховодів покарати привселюдно анально на майдані то ніякої проби міцності яєць і не буде
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 12:07   #437
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Время покажет...

П.с. Поцанчик сам себе не враг, евро4 не разрешит ни под каким соусом!
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 12:09   #438
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks Посмотреть сообщение

Поцанчик сам себе не враг, евро4 не разрешит ни под каким соусом!
Як ви там казали

Цитата:
Время покажет...
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 13:23   #439
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Ні не законно. .
Приветстьвую Петя! Че вы так поздно сюда зайшлы? Сральник тут знатный. Пропускаете

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
А якщо пацанчик включить мозок і пропише в законі тишком-нишком: можна ввозити Євро 4, вік до 20 років

Не, не буде такого. Хотя, я всеми руками за. 20 то много, а вот 15, в самый раз. Я тока за. Но, уверен, что такого не случиться.
Олег Андреевич вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 13:29   #440
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Андреевич Посмотреть сообщение
Приветстьвую Петя! Че вы так поздно сюда зайшлы? Сральник тут знатный. Пропускаете



Цитата:
Не, не буде такого. Хотя, я всеми руками за. 20 то много, а вот 15, в самый раз. Я тока за. Но, уверен, что такого не случиться.
Ога. 15 навіть краще. Та самому не віриться.
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 15:18   #441
ZhoraZp
 
ZhoraZp
 
Адрес: Запорожье,Шевчик
Возраст: 32
Сообщений: 1,217
Машина: Slavuta 1.3LI 2003 г.в
Длина: 5470мкм
Диаметр: 20мм
Отправить сообщение для ZhoraZp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShurikStar2007 Посмотреть сообщение
а давайте не будем смотреть под нос и посмотрим шире: на пляжах, парках, улице, подъездах тоже влада гадит, бычки и банки пивные раскидывает? это влада паркуется на местах для инвалидов? это влада не уступает места в общественном транспорте? это влада вам хамит в магазине, за рулем общественного транспорта, на почте?
да даже если у вас зрение и мышление дальше руля не идет, то вот вам еще пример: при гаишниках не дай бог вам их обогнать хоть они и 35 км/ч будут ехать - обдерут как липку. боялись. а сейчас что? обогнали копов, еще и за сплошную выехали, а те остоновят пожурят и если не быкуешь то еще и отпустят, халява. а теперь спустя 2 года вообще обнаглели на дорогах, прям царями себя на дорогах возомнили (это я про водителей).
В стране хаос и по...зм, а им тачки модные подавай.тут два варианта: или комплекс неполноценности (тут психотерапевт поможет) или в жизни все не так (дефки не дают, начальник нагибает и т.д.)
А вы много видели установленных урн в общественных местах? Или какие они по вместимости маленькие. Или как часто с них выносят мусор? Так вот я сужу по своему городу. В общественных местах урн критически мало. И да в это виноваты жители, но не Жкх или как их там.
Касательно транспорта, дохрена засратых маршруток вместо полноценных троллейбусов и автобусов, трамваев. Транспортная структура зависла поуши в говне. И тут тоже виноваты обычные жители, что давятся в спринтере в +40.
Касательно пилиции, у вас были прициденты с этими эмбрионами в пагонах? Я думаю нет,если бы были вы так бы не написали.
Случаев неадекватности этих особей в форме у меня лично достаточно. Из последних, рубрика "Угадай маневр бли.ть" от нашей доблестной полиции. Без включенного поворотника поворачивать это уровень. Они почти повернули в мою тачку. И после чего скрылись как трусливые шавки. А вы говорите пасаны на бляхах бросают тачки. Они у полиции научились


ПЫ.СЫ.И эта фраза (Начинать нужно с себя) вот воспринимается она реально смешно. Как простой человек задавленный совсех сторон различного рода ущемлениями, с маленькой зарплатой может думать о чемто положительном. Такое отношение власти к народу может порождать только ненависть и всякие протесты с майданами.....
__________________
СИЛЬНЫЕ СТАВЯТ МЕЧТУ-ЦЕЛЬЮ,А СЛАБЫЕ СТАВЯТ ЦЕЛЬ - МЕЧТОЙ...
ZhoraZp вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 15:36   #442
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZhoraZp Посмотреть сообщение
А вы много видели установленных урн в общественных местах? Или какие они по вместимости маленькие. Или как часто с них выносят мусор?
Для Вас это достаточный повод, чтоб нагадить на улице?

Цитата:
Сообщение от ZhoraZp Посмотреть сообщение
Касательно транспорта, дохрена засратых маршруток вместо полноценных троллейбусов и автобусов, трамваев. Транспортная структура зависла поуши в говне. И тут тоже виноваты обычные жители, что давятся в спринтере в +40.
И, из-за этого можно ссать в подъездах, и срать в лифтах?

Цитата:
Сообщение от ZhoraZp Посмотреть сообщение
Такое отношение власти к народу может порождать только ненависть и всякие протесты с майданами...
Ну при чём тут отношение власти?

Если вы загадите пляж пакетами и бутылками - вы что, власти отомстите? Да власти на этом пляже если и были, то в далёкие 80-е и больше никогда в жизни там не будут! Ссать в подъездах тоже - ведь ссут НЕ В ТЕХ подъездах! ))) Горы мусора на остановках кого больше касаются? Тех, кто на этих остановках ждёт общественный транспорт или пролетающих мимо мерседесов/лексусов? Так почему, если Вас так власть обижет, то срёте вы соседям и таким же несчастным украинцам, а не власти? Типа туда насрать кишка тонка, так сру на кого могу?
__________________
Мiй БЖ

Последний раз редактировалось Aprox; 10.08.2017 в 15:42.
Aprox вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 16:03   #443
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

За трамваї-тролейбуси не скажу, а от за електрички - запросто, а ви вирішуйте, з кого треба починати. Живемо ми за 100 км від Києва, тому логічно, що маса народу їздять електричкою у Київ на роботу. Перша електричка забита вщент. Думаєте, всі їдуть з білетами? Максимум 10%! Решта дає на лапу контролеру. Колись давали 2грн, зараз, мабуть, 10грн при вартості білета гривень до 20 (не знаю, давно не їздив). Ясно, що гроші осідаюсь в кишенях кондукторів і до Укрзалізниці не доходять. Маршрут визнається збитковим і кількість електричок скорочується вдвічі. Це, звичайно ж, абсолютно не змінює ситуації - переважна більшість платить кондуктору, просто комфорту в поїздці стає менше. Наступний крок Укрзалізниці - скорочення кількості вагонів. Керівництво Укрзалізниці заявило, що подає рівно стільки вагонів, скільки купляється білетів у касі. Думаєте, щось змінилося? Ніфіга! Електричка тупо стала банкою шпрот, але народ все так само не бере білетів, бо за такий "комфорт" не те, що білет, а навіть кондуктору вже давати рука не підніметься. То хто ж винен у ситуації? З кого ж почати? В ідеалі зміни повинні відбуватися з обох боків одночасно: Укрзалізниця має придумати (що там придумувати? Все уже придумано до нас!), як не допускати безбілетних пасажирів у вагони, як вздрючувати кондукторів, які кладуть гроші у кишеню, а населення має зрозуміти, що не брати білети неправильно і невигідно. А ще Укрзалізниця має жити за законами ринку - хто більше купляє, тому дешевше. Давним-давно можна вже було запровадити місячні проїздні квитки для таких роботяг, що їздять щодня, вартість яких буде ті самі 10грн, що йдуть в кишеню кондуктора. В касу піде хоч щось замість "нічого", а підстави для корупції з боку кондукторів зникнуть автоматично. Те ж саме про трамваї-тролейбуси, те ж саме про урни, те ж саме про бляхи.
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників

Последний раз редактировалось Michurin; 10.08.2017 в 16:05.
Michurin вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 16:09   #444
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,962
Длина: 466050мкм
Диаметр: 52мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Укрзалізниця має жити за законами ринку.
Зачем это ей?
Плацкарт без постели ЗП-Киев стоит 90-120 грн.
Автобус - 250-400.
Да при такой разнице поезда и так забиты будут под завязку, без каких-то дополнительных манипуляций.
ArsenZP вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 16:17   #445
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Ясно, що гроші осідаюсь в кишенях кондукторів і до Укрзалізниці не доходять. Маршрут визнається збитковим і кількість електричок скорочується вдвічі. Це, звичайно ж, абсолютно не змінює ситуації - переважна більшість платить кондуктору, просто комфорту в поїздці стає менше. Наступний крок Укрзалізниці - скорочення кількості вагонів. Керівництво Укрзалізниці заявило, що подає рівно стільки вагонів, скільки купляється білетів у касі. Думаєте, щось змінилося? Ніфіга! Електричка тупо стала банкою шпрот, але народ все так само не бере білетів, бо за такий "комфорт" не те, що білет, а навіть кондуктору вже давати рука не підніметься. То хто ж винен у ситуації? З кого ж почати?
Ну вы сами ответили на вопрос... Для начала нужно начать покупать билеты!
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 16:40   #446
>Zhek@<
 
Адрес: Село неасфальтированное ;)
Сообщений: 857
Машина: Ford Fiesta MK5 2007
Длина: 3050мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Ну вы сами ответили на вопрос... Для начала нужно начать покупать билеты!
Билеты - прошлый век
Двое моих сотрудников с бывшей работы, вообще с билетами не заморачивались. Достаточно иметь в своём селе знакомого с Укрзализници, дальше делалась "форма" (не одежда, а корочка ) и сколько я с ними работал, а это 11 лет, ездили на шару , как рабочие Укрзал. и таких ушлых там пол села, а при последней встрече с ними, узнал что купили через знакомых инвалидские посвидчення, вернее дубликаты, вернее где-то и правда есть этот инвалид и он пользуется своим посвидченням, а у них такое же только со своей фотографией, теперь и в метро и в трамвае и т.д. ездят... Я и офигел При чём в метро их тормозили, пробивали посвидчення, а они и пробиваются как нормальные, потому что ФИО реального инвалида и всё что в корочке - реально, кроме фото
Жаба конечно давонула меня..., млять приехать за 120 км электричкой на шару, а дальше через весь Киев тремя транспортами на шару, вечером домой тем же путём и так каждый день сцуко...
>Zhek@< вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 16:54   #447
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от >Zhek@< Посмотреть сообщение
Билеты - прошлый век
Двое моих сотрудников с бывшей работы, вообще с билетами не заморачивались. Достаточно иметь в своём селе знакомого с Укрзализници, дальше делалась "форма" (не одежда, а корочка ) и сколько я с ними работал, а это 11 лет, ездили на шару , как рабочие Укрзал. и таких ушлых там пол села, а при последней встрече с ними, узнал что купили через знакомых инвалидские посвидчення, вернее дубликаты, вернее где-то и правда есть этот инвалид и он пользуется своим посвидченням, а у них такое же только со своей фотографией, теперь и в метро и в трамвае и т.д. ездят... Я и офигел При чём в метро их тормозили, пробивали посвидчення, а они и пробиваются как нормальные, потому что ФИО реального инвалида и всё что в корочке - реально, кроме фото
Жаба конечно давонула меня..., млять приехать за 120 км электричкой на шару, а дальше через весь Киев тремя транспортами на шару, вечером домой тем же путём и так каждый день сцуко...
Не повезло чуваку... Сначала 120 км на собаке, потом еще тремя транспортами... Еще и инвалидом себя назвать - ваще западло... А ведь карма - она такая, может и настигнуть...

Куда лучше сесть в машину, включить музыку, кандерчик и ехать куда нужно
Baks вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 16:59   #448
Снофру
 
Снофру
 
Адрес: Киев
Возраст: 46
Сообщений: 1,122
Машина: Форд Фьюжен 1.4 2007г.в.
Длина: 13530мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZhoraZp Посмотреть сообщение
...

ПЫ.СЫ.И эта фраза (Начинать нужно с себя) вот воспринимается она реально смешно. Как простой человек задавленный совсех сторон различного рода ущемлениями, с маленькой зарплатой может думать о чемто положительном. ....
Что смешного в фразе? Всё правильно: начни с себя, зарабатывай больше, позаботься о близких, думай о положительном. Не сри вокруг себя.

Последний раз редактировалось Снофру; 10.08.2017 в 17:03.
Снофру вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 17:06   #449
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снофру Посмотреть сообщение
Что смешного в фразе? Всё правильно: начни с себя, зарабатывай больше, позаботься о близких, думай о положительном. Не сри вокруг себя.
...заработай на авто, переплати за авто, не скули...
Baks вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 17:10   #450
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Меня в таких случаях поражает непонимание людей одного простого момента... Вот человек работает - он же хочет получать зарплату? Более того, он всегда хочет её больше, чем она есть! Но, абсолютно в ту же самую секунду, этот же человек, хочет, чтоб окружающие работали бесплатно! И желательно не только бесплатно, но и как можно лучше! С полной отдачей! Ну вот как это в одной голове уживается?

То есть человек абсолютно уверен, что машинисты, проводники, слесари по ремонту, путейцы и еще тысячи и тысячи человек должны работать бесплатно, чтоб провезти его драгоценную жопу? Или что за него должны платить другие (чтоб у тех людей таки была з/п) а он, сука, особенный?

Помню кто-то тут на форуме хвастался, как героически не вернул кредит банку... Ну ты возьми представь себя на месте владельца банка, когда у тебя таких героев тысячи! И каждый взял денег и решил не отдавать - приятно? А шикарный отмаз - типа конские проценты? Так хрена ты туда шёл, если тебе проценты не нравятся?
__________________
Мiй БЖ

Последний раз редактировалось Aprox; 10.08.2017 в 18:39.
Aprox вне форума  
6 (6)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бляха-мухи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.