ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Путешествия

Путешествия Описание поездок далеких и близких, главное чтобы на любимой машине

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 15:43   #26
korupcioner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Smart
В Бахчисарае там разве что монастырь посмотреть и всё, а так Мангуп Красный мак Балаклава, а вообще забавно в Севастополе был я там каждые выходные бываю и ещё далеко не везде был. В Балаклаве музей фигня одни шахты пустые и бутафории новоделы, а так всё украли. Очень рекомендую посетить Ялтинский зоопарк ухххххххххххх бомба билет по моему 60грн взрослый, если интересно поковыряй нет посмотри,а так же аквариум в Севастополе и бомбейский дельфинарий в Партените.

Последний раз редактировалось korupcioner; 31.05.2011 в 15:45.
 
Старый 31.05.2011, 18:16   #27
vadozz
главбух АО
 
vadozz
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина: 113040мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
По умолчанию

А где лучше остановиться: в Севастополе изи балаклаве? по деньгам. На одну, может две ночи
vadozz вне форума  
Старый 31.05.2011, 20:45   #28
forum
 
forum
 
Сообщений: 9,793
Машина: tsi
Длина: 309890мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadozz Посмотреть сообщение
А где лучше остановиться: в Севастополе изи балаклаве? по деньгам. На одну, может две ночи
На одну или две ночи помоему без разницы, ценами не владею, но на такой срок разница в цене будет имхо не существенна. Я бы обращал внимание на другие критерии поиска.
forum вне форума  
Старый 31.05.2011, 23:43   #29
korupcioner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vadozz
Если снимать заранее через агентство/брокера то будет дешевле как для отдыха, а посуточно просто то дорого и одинаково.
 
Старый 03.06.2011, 23:44   #30
vadozz
главбух АО
 
vadozz
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина: 113040мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
По умолчанию

korupcioner
Подскажи как найти жилье, Севастополь или Балаклава) Лучше Севас, поближе к моря, и на какой пляж лучше ходить, и че там лучше глянуть, не был никогда
vadozz вне форума  
Старый 04.06.2011, 04:29   #31
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 32мм
Радость

vadozz, А у мну в планах дикарём весь крым прокатать правдо пока думаю можед в Сентябре лучше числа эдак 10-го рвануть не так жарко да и народу поменьше будед .
Denzp вне форума  
Старый 04.06.2011, 06:29   #32
VDone
 
VDone
 
Адрес: Sevastopol
Возраст: 54
Сообщений: 1,137
Машина: Пешеход
Длина: 19170мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadozz Посмотреть сообщение
korupcioner
Подскажи как найти жилье, Севастополь или Балаклава) Лучше Севас, поближе к моря, и на какой пляж лучше ходить, и че там лучше глянуть, не был никогда
Вот посмотри
__________________
Все остальное ИМХО, которое не всегда верно
С приветом Дмитрий
VDone вне форума  
Старый 04.06.2011, 09:01   #33
funtikblin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korupcioner Посмотреть сообщение
Smart
... Очень рекомендую посетить Ялтинский зоопарк ухххххххххххх бомба билет по моему 60грн взрослый, если интересно поковыряй нет посмотри,а так же аквариум в Севастополе и бомбейский дельфинарий в Партените.
Зоопарк интересный это правда, особенно место его расположения – красотища. Уточню по цене – взрослый билет 50 грн, детский 25 грн. Рядом поляна сказок…

Про дельфинарий в Партените – взрослый 33 грн., детский 23 грн., плюс 7 грн. вход на территорию санатория. Представление 40 минут, смотрится на одном дыхании. Но супруге больше понравился дельфинарий в Коктебеле…

Для тех, кто хочет подняться на канатной дороге на ай-петри, возле станции стоят ребяты которые предлагают за теже деньги (билет на канатной дороге стоит 50 грн.) устроить экскурсию на машине с остановкой на водопаде учан-су и серебряной беседке. Соглашайтесь, прикольно, (правда горный серпантин требует крепкого желудка, не зря там ралли устраивают…), отдельное спасибо Володе- водителю за классную экскурсию и рассказ очень понравилось…
 
Старый 04.06.2011, 12:15   #34
lalala
 
Адрес: Киев
Сообщений: 493
Длина: 4140мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korupcioner Посмотреть сообщение
Алушта 3 мин до моря цена номера!!! а не с человека 300 - 350 грн от времени года зависит, номера 3 - 4 человека.
а можешь дать контакты этой гостиницы? Знакомая как раз жилье в Алуште ищет

ну и если не сложно контакты той в партените, фотки которой ниже бросал
lalala вне форума  
Старый 06.06.2011, 09:25   #35
korupcioner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я тут, по порядку.

vadozz
Ищи только ближе к центру в севасе или балаклаве НИ ЗА ЧТО! не слушай остальных, ибо севас город сумасшедше растянутый, что бы посмотреть что то нужно делать 2 а то и 3 пересадки по жаре просто убийственно, если ты конечно хосчешь без просмотра достопримечательностей, а просто отдых то тогда можно снять где угодно НО заранее, а если машиной то вообще проще, ну правда разница в цене за квартиру уйдёт на бенз, зато так даже комфорт нее по севасу машиной.

Для вас масса свежих фото 2011 севаса и балаклавы http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=40354

lalala
Если администрация сайта будет не против я могу дать тел нормальных НЕ СПИКУЛЕЙ, просто мне впаяют тут рекламу и буит больно. Я и так уже админом причислен на рекламу ликви моли, АТ, Астро, манол )))))))) и многих других вот такой я благотворительный рекламатор. Или могу так написать ааааааааа вот мой друг решил сдавать половину гостиниц и отелей Крыма пишу телефон. если кому, что интересно есть личка, мне не жалко я всё подскажу, а как чел новый не хочу на форуме в минуса попадать просто.

Последний раз редактировалось korupcioner; 06.06.2011 в 10:11.
 
Старый 06.06.2011, 12:50   #36
lalala
 
Адрес: Киев
Сообщений: 493
Длина: 4140мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korupcioner Посмотреть сообщение

lalala
Если администрация сайта будет не против я могу дать тел нормальных НЕ СПИКУЛЕЙ, просто мне впаяют тут рекламу и буит больно. Я и так уже админом причислен на рекламу ликви моли, АТ, Астро, манол )))))))) и многих других вот такой я благотворительный рекламатор. Или могу так написать ааааааааа вот мой друг решил сдавать половину гостиниц и отелей Крыма пишу телефон. если кому, что интересно есть личка, мне не жалко я всё подскажу, а как чел новый не хочу на форуме в минуса попадать просто.


это не реклама, а полезный совет.
так что давай, публикуй
lalala вне форума  
Старый 07.06.2011, 10:12   #37
korupcioner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

lalala
Всё отписал в личку
 
Старый 07.06.2011, 10:17   #38
Steady
 
Адрес: Херсон
Сообщений: 150
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Steady с помощью ICQ
По умолчанию

И мне скинь в личку номера и пароли для качественного отдыха!
плюс в карму!
Steady вне форума  
Старый 07.06.2011, 11:33   #39
m@xim
Тавровод - 2011
 
m@xim
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,795
Машина: Славута седан 1,6
Длина: 27430мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

korupcioner и мне
m@xim вне форума  
Старый 07.06.2011, 12:24   #40
korupcioner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааааааааааааааааааааааааа аааа аншлаг
Хорошо щаз всё сделаем.
 
Старый 07.06.2011, 12:38   #41
korupcioner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мну раз такой аншлаг я же не знал просто то вот на днях прошло через мои лапки.
3-комнатные квартиры. 1 и 4 этаж. 2 спальни + студио (кухня-комната). Кондиционер, стиральная машинка, сауна, стоянка под домом. Разместиться могут до 6 человек. До моря 5 минут.
ул.Партенитская
Стоимость: от 75 до 90 дол в сутки

Честно скажу фиг бы поехал дорого как по мне, при том можно снять 20 - 30 долларов нормальную комнатку в Алуште, но может на 2 семьи если ехать то и нормалёк будет или одна семья но с доходом. Ещё куча такого хлама есть Дома по 170 - 190 долларов но такое даже выкладывать не хочу, там конечно и виды и эксклюзив но обычно Богатые снимают такое.
Изображения
Тип файла: jpeg 1.jpeg (42.4 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (43.4 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (45.9 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (41.2 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (47.8 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg (40.2 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpeg 11.jpeg (57.0 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 21.jpg (53.0 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 31.jpg (57.0 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 41.jpg (55.6 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 51.jpg (47.1 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 61.jpg (53.5 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpeg 13.jpeg (39.3 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 14.jpg (36.3 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpeg 15.jpeg (32.0 Кб, 5 просмотров)

Последний раз редактировалось korupcioner; 07.06.2011 в 12:51.
 
Старый 07.06.2011, 13:28   #42
_Dimasik_
 
Адрес: Украина, г. Донецк
Возраст: 44
Сообщений: 222
Машина: Таврия 1.2L карб 2003 г.в., мпсз
Длина: 1820мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

А в районе Фороса есть какие-нить предложения?
_Dimasik_ вне форума  
Старый 07.06.2011, 13:44   #43
korupcioner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как будете у нас ни за, что не заправляйтесь на зелёниньких заправках эко тэк у них бенз чуть подешевле но такая гадость, даже октан корректор с этой дрянью не справляется.
Так же по опыту уже скажу, что достаточно сложно найти в нете нормальный отдых , ибо все первые места по простым запросам отдыха в поисковых системах заняты зажравшимися посредничискими конторами которые в рекламу вкладывают кучу денег. Поковырялся и одно понял лучше копать форумы по запросам типа - форум ласпи посуточно, форум отдых партенит и тд., или например в яндексе вначале найти по слову форум а далее поставить галочку искать в найденном и так очистится выдача от дыбыльных посредников.

Последний раз редактировалось korupcioner; 07.06.2011 в 13:50.
 
Старый 07.06.2011, 14:13   #44
Alert
Белая модерячка
 
Alert
 
Адрес: Киев, Подол
Сообщений: 3,518
Машина: Seatik
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Смарт - на счет западного. Малолюдные, это тархакут наверное Оленевка, Окуневка.

В Николаевке мы были два года - народу дофигища. Берег - галька
в Песчаном были знакомые, т.к. поселок чуть глуховат, людей меньше, берег песок.

Были на Фиоленте, думала там спуск к морю 355 и 800 ступенек, отпугнет народ. Фиг там, народу дофигища и 70% москали - смылись оттуда на третий день.
Alert вне форума  
Старый 07.06.2011, 14:37   #45
Jeeves
 
Адрес: Севастополь
Сообщений: 44
Длина: 1030мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Есть еще такое место на западном, недалеко от г.Саки:
http://priboy.org.ua/
пляж песочный метров 80 шириной, но относительно малолюдно только в июне и сентябре
можно и в самих Саках остановиться, тихий курортный городок, до моря машиной минут 10-15
Jeeves вне форума  
Старый 07.06.2011, 14:57   #46
korupcioner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alert
Так на фиоленте очень многие севастопольцы отдыхают там вода оч чистая, а очень пустынно например черноморское межводное, но так колесить за 200км я бы не стал.

И ещё! тарханкутчики, черноморовци! Коммутаторы, ремни генератора и грм, датчики холостого хода, всё в запасе за ранее берём с собой, а то так и останетесь там на долго отдыхать уж в сезон на лексусах и тд доооооооооооофига кто там задерживается, или везут на ближайший тех центр за 75 км в Евпаторию но поскольку там он убогенький то после везут в Симферополь. С таврией то оно конечно по проще будет не лексус но всё же.

Jeeves
Забавно фото на первой странице с кучей людей на пляже.

Вообще блин терпеть не на вижу не саки не ебаторию высотки дома совдеповские дизайны опа пляж копец просто какой то.

Таааааааааааааааааааак всё взорвали мозг в личке, номер тел выкладывать не буду, а то впаяют рекламму выложу ссылкой http://ameena.com.ua/c95-1192.html

Последний раз редактировалось korupcioner; 07.06.2011 в 15:07.
 
Старый 07.06.2011, 15:07   #47
Jeeves
 
Адрес: Севастополь
Сообщений: 44
Длина: 1030мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korupcioner Посмотреть сообщение
Забавно фото на первой странице с кучей людей на пляже.
Ну дык это еще нормально сезон в разгаре
Jeeves вне форума  
Старый 07.06.2011, 15:53   #48
vadozz
главбух АО
 
vadozz
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина: 113040мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
По умолчанию

Путешественники)
Подскажите, в каком районе Севастополя лучше снять квартиру?
чтоб пляж рядом, и центр недалеко, погулять посмотреть
Буду на машине
vadozz вне форума  
Старый 07.06.2011, 16:13   #49
Jeeves
 
Адрес: Севастополь
Сообщений: 44
Длина: 1030мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Ну с пляжами непосредственно в Севастополе ситуация не очень (как для местных), про Фиолент правильно говорили
А так чтобы и центр недалеко и море - Стрелецкая, Летчики (ПОР, Юмашева, Фадеева), можно на Северной или на Радиогорке, но тогда в центр на катере или пароме
Jeeves вне форума  
Старый 07.06.2011, 16:39   #50
Alert
Белая модерячка
 
Alert
 
Адрес: Киев, Подол
Сообщений: 3,518
Машина: Seatik
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Вадозик, жить лучше в пригороде, а раз ты на машине просто поехать в Севу - погулять, мы так и делали.
Alert вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.