ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 23:09   #151
quizzicall
 
quizzicall
 
Адрес: Запорожье Бабурка
Возраст: 64
Сообщений: 1,072
Машина: Пухлая Вишня 1,3
Длина: 11410мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для quizzicall с помощью ICQ Отправить сообщение для quizzicall с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadozz Посмотреть сообщение
А скока страховка щас на машину и страховая выплата
324-437грн страховая выплата 150 000
Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
Народ, мну скоро через 3.5 недели страховатцо. Машина стоит на учёте в каком-то колхозе вроде Волнянск (вечерком гляну свидетельство о регистрации). Можед туда поехать и там застраховатцо? Вроде слышал что в запердяйловках страховки дешевле...
Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
Народ, вот свидетельсво о регистрации моей машинки. Езжу по ген. доверке.

Так что куда мне ехать что б дешевле оформить страховку или что конкретно говорить в страховой тут в Запорожье что б подешевле было?!
в страховке указывается место жительства застрахованого и по нему уже и вычисляют количество насиления и соответственно % ставка
города более 1 млн. чел ставка 2,3 / 1млн.-500 тис. чел. (Запорожье) 1,8 / 500-100 тис. 1,3 / мен. 100 тис. 1. 1=243 грн для кат В1


Ден страхуйся у меня скидку дам!!!
__________________
Обслуживание кондиционеров, холодильников holod.zp.ua (050) 322-88-71
Мой Дом - домашний уют, креативные идеи
quizzicall вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 23:33   #152
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 32мм
Подмигивание

quizzicall, Пасиб, подумаю... Но мну что-то ваша компания смущает... Наверное не сильно развита... Не слышал о ней реальных отзывов от людей... Я в Провидной щас застрахован. Скидка это хорошо, но мну нужно что б в случае ДТП я был уверен что проблем с выплатами не будет

Последний раз редактировалось Denzp; 31.05.2011 в 23:37.
Denzp вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 23:55   #153
quizzicall
 
quizzicall
 
Адрес: Запорожье Бабурка
Возраст: 64
Сообщений: 1,072
Машина: Пухлая Вишня 1,3
Длина: 11410мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для quizzicall с помощью ICQ Отправить сообщение для quizzicall с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
quizzicall, Пасиб, подумаю... Но мну что-то ваша компания смущает... Наверное не сильно развита... Не слышал о ней реальных отзывов от людей... Я в Провидной щас застрахован. Скидка это хорошо, но мну нужно что б в случае ДТП я был уверен что проблем с выплатами не будет
ты страхуешся от нещасного случая. В случае ДТП не по твоей вине нужно беспокоится что б та страховая компания которая застраховала виновника ДТП была выплатоспособной а не в которой ты застрахован!!! А если ты станеш виновником ДТП покажеш страховку и дальше уже ихние проблемы выплатят им или нет. ТАК ЧТО ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ НЕТ РАЗНИЦЫ ГДЕ СТРАХОВАТСЯ ЛИШБЫ ПОЛИС БЫЛ разница может только быть в спец предложениях таких как %скидки или 0 франшиза и т.п.
__________________
Обслуживание кондиционеров, холодильников holod.zp.ua (050) 322-88-71
Мой Дом - домашний уют, креативные идеи
quizzicall вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 00:06   #154
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

quizzicall, Да в том то и дело что в случае ДТП по моей вине что б моя страховая безпроблемно оплатила пострадавшему убытки дабы он мне моцк не выносил и не портил нервы . И мне спокойнее будет зная что у меня компания без проблемная и челу полегче будет восстанавливатцо... А сколько стоит страховка что б полностью покрывала обе стороны? Что б и мну бабок на ремонт подкинули в случае кого стукну. Есть такое у вас? А что там по поводу Европротокола? Если в курсе то можно поподробнее о нём. На мелкие ДТП гаера ещё выезжают? Есть ли смысл их вызывать?
Denzp вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 00:14   #155
dimon.zp
 
dimon.zp
 
Адрес: запорожье\первомайск
Возраст: 33
Сообщений: 4,998
Машина: Slavuta 1.2SLС LPG ,VolksWagen POLO 1.4
Длина: 9700мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для dimon.zp с помощью ICQ
По умолчанию

анука скажи мне надо полис переоформить как это сделать?
__________________
093-91-991-39
dimon.zp вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 11:43   #156
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,936
Диаметр: 52мм
По умолчанию

А что там на счёт отмены техосмотра, вроде слышал что теперь вместо техосмотра при страховании надо в страховую какую-то справку о техсостоянии авто. Так ли это или слухи?
Бука на форуме  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 22:43   #157
quizzicall
 
quizzicall
 
Адрес: Запорожье Бабурка
Возраст: 64
Сообщений: 1,072
Машина: Пухлая Вишня 1,3
Длина: 11410мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для quizzicall с помощью ICQ Отправить сообщение для quizzicall с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
quizzicall, Да в том то и дело что в случае ДТП по моей вине что б моя страховая безпроблемно оплатила пострадавшему убытки дабы он мне моцк не выносил и не портил нервы . И мне спокойнее будет зная что у меня компания без проблемная и челу полегче будет восстанавливатцо... А сколько стоит страховка что б полностью покрывала обе стороны? Что б и мну бабок на ремонт подкинули в случае кого стукну. Есть такое у вас? А что там по поводу Европротокола? Если в курсе то можно поподробнее о нём. На мелкие ДТП гаера ещё выезжают? Есть ли смысл их вызывать?
если ты виновник тебе в любом случае денег недадут неводной страх. компании. Если ущерб меньше 510 грн то лучше разойтись просто денюжкой без всяких европротоколов.
Цитата:
Сообщение от dimon.zp Посмотреть сообщение
анука скажи мне надо полис переоформить как это сделать?
напиши по детальней ситуацию в л.с.
Цитата:
Сообщение от byka-nazar Посмотреть сообщение
А что там на счёт отмены техосмотра, вроде слышал что теперь вместо техосмотра при страховании надо в страховую какую-то справку о техсостоянии авто. Так ли это или слухи?
страховка оформлется по старому никаких нововведений нету!!!
__________________
Обслуживание кондиционеров, холодильников holod.zp.ua (050) 322-88-71
Мой Дом - домашний уют, креативные идеи
quizzicall вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 20:34   #158
4rsman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от quizzicall Посмотреть сообщение
ты страхуешся от нещасного случая. В случае ДТП не по твоей вине нужно беспокоится что б та страховая компания которая застраховала виновника ДТП была выплатоспособной а не в которой ты застрахован!!! А если ты станеш виновником ДТП покажеш страховку и дальше уже ихние проблемы выплатят им или нет. ТАК ЧТО ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ НЕТ РАЗНИЦЫ ГДЕ СТРАХОВАТСЯ ЛИШБЫ ПОЛИС БЫЛ разница может только быть в спец предложениях таких как %скидки или 0 франшиза и т.п.
Страховался у тебя, сегодня стукнул сзади ланос, покоцал бампер ему, а себе фару распестячил и бампер треснул( В страховой ДТП зарегили по телефону, завтра поеду к ним писать заяву. Посмотрим, короче)
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 11:32   #159
quizzicall
 
quizzicall
 
Адрес: Запорожье Бабурка
Возраст: 64
Сообщений: 1,072
Машина: Пухлая Вишня 1,3
Длина: 11410мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для quizzicall с помощью ICQ Отправить сообщение для quizzicall с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4rsman Посмотреть сообщение
Страховался у тебя, сегодня стукнул сзади ланос, покоцал бампер ему, а себе фару распестячил и бампер треснул( В страховой ДТП зарегили по телефону, завтра поеду к ним писать заяву. Посмотрим, короче)
Сочуствую. Зато теперь проверим выплатоспособность моей СК
__________________
Обслуживание кондиционеров, холодильников holod.zp.ua (050) 322-88-71
Мой Дом - домашний уют, креативные идеи
quizzicall вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 10:41   #160
DVR
 
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Возраст: 37
Сообщений: 3,644
Машина: SlaVuta 1.3Li moonlit road
Длина: 48440мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для DVR с помощью ICQ
По умолчанию

Рома, в курсе как там дела у 4rsman'а?
DVR вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 13:52   #161
quizzicall
 
quizzicall
 
Адрес: Запорожье Бабурка
Возраст: 64
Сообщений: 1,072
Машина: Пухлая Вишня 1,3
Длина: 11410мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для quizzicall с помощью ICQ Отправить сообщение для quizzicall с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DVR Посмотреть сообщение
Рома, в курсе как там дела у 4rsman'а?
нет, я даже не спрашивал надо кстати!
__________________
Обслуживание кондиционеров, холодильников holod.zp.ua (050) 322-88-71
Мой Дом - домашний уют, креативные идеи
quizzicall вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 20:25   #162
ATV
Забанен
 
Адрес: Kasollja e Xha Tomit
Сообщений: 12,639
Длина: 128280мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Вот, ва менеджер заботится о вас Он даже не в курсе ваших проблем.
Быстро отчет
ATV вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 22:13   #163
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Сделал страховку в той же конторе что и делал в прошлом году - компания Провидна. Вышла 430 гривен я в а...уе, подорожание сказали связанно с тем что увиличились суммы выплат в два раза (инфляция)... Год назад она мне обошлась в 237 гривен...

Чел которому зимой поцарапал Акуру получил от страховой 4200 гривен. Есть подозрения что он вообще занимаетцо авто-подставами (знакомый чуть в него не влупился жопу подставлял), да и за год в Провидной получила эта же Акура две выплаты, в Провидной он уже на карандаше сказали что будут пробивать его по другим компаниям таких кадров оказываетцо хватает, вот как люди на жизнь зарабатывают! То то я этого урода пару недель назад видел так и не заделал "мой зимний поцелуй". В принципе понимаю - больше царапин больше страховщики насчитают

З.Ы. И самое печальное - совсем забыл вылетело с головы страховой напомнить что машинка на учёте ведь в Вольнянске . Обошлась бы мне не больше 250 гривен...

Последний раз редактировалось Denzp; 06.07.2011 в 22:17.
Denzp вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 22:17   #164
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,936
Диаметр: 52мм
По умолчанию

Я в АХА вчера застраховал, вышло 415 грн. это при том, что 5% скидка за повторное страхование по первому типу. Тоже говорили, что подорожание из-за роста выплаты. в прошлом году было вдвое дешевле(((
Бука на форуме  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 22:19   #165
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 32мм
Печаль

Цитата:
Сообщение от byka-nazar Посмотреть сообщение
Я в АХА вчера застраховал, вышло 415 грн. это при том, что 5% скидка за повторное страхование по первому типу. Тоже говорили, что подорожание из-за роста выплаты. в прошлом году было вдвое дешевле(((
Мда ... Пипец ещё ж как раз и хотел эту тему промутить по поводу того что машинка регена в Вольнянске - тупо вылетело с головы был запаренный работой Быстро-быстро-быстро и в результате тупо несэкономил 200 гривен , а агент страховой есессно умалчивал о возможности сэкономить владельцу Таврии
Denzp вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 22:27   #166
ArsenZP
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
Мда ... Пипец ещё ж как раз и хотел эту тему промутить по поводу того что машинка регена в Вольнянске - тупо вылетело с головы был запаренный работой Быстро-быстро-быстро и в результате тупо несэкономил 200 гривен , а агент страховой есессно умалчивал о возможности сэкономить владельцу Таврии
Стой.На этой же странице Кузикол говорил, что коэффициент исчисляется изходя из места жительства застрахованного!
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 23:23   #167
quizzicall
 
quizzicall
 
Адрес: Запорожье Бабурка
Возраст: 64
Сообщений: 1,072
Машина: Пухлая Вишня 1,3
Длина: 11410мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для quizzicall с помощью ICQ Отправить сообщение для quizzicall с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
Сделал страховку в той же конторе что и делал в прошлом году - компания Провидна. Вышла 430 гривен я в а...уе, подорожание сказали связанно с тем что увиличились суммы выплат в два раза (инфляция)... Год назад она мне обошлась в 237 гривен...

Чел которому зимой поцарапал Акуру получил от страховой 4200 гривен. Есть подозрения что он вообще занимаетцо авто-подставами (знакомый чуть в него не влупился жопу подставлял), да и за год в Провидной получила эта же Акура две выплаты, в Провидной он уже на карандаше сказали что будут пробивать его по другим компаниям таких кадров оказываетцо хватает, вот как люди на жизнь зарабатывают! То то я этого урода пару недель назад видел так и не заделал "мой зимний поцелуй". В принципе понимаю - больше царапин больше страховщики насчитают

З.Ы. И самое печальное - совсем забыл вылетело с головы страховой напомнить что машинка на учёте ведь в Вольнянске . Обошлась бы мне не больше 250 гривен...
Цитата:
Сообщение от byka-nazar Посмотреть сообщение
Я в АХА вчера застраховал, вышло 415 грн. это при том, что 5% скидка за повторное страхование по первому типу. Тоже говорили, что подорожание из-за роста выплаты. в прошлом году было вдвое дешевле(((
Народ че вы так боитесь у меня страховацо? Я б Вам ту же страховку выписал но уже за 370 грн
Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Стой.На этой же странице Кузикол говорил, что коэффициент исчисляется изходя из места жительства застрахованного!
Это факт!!! Так что Ден не растраивайся если б у тебя была прописка Вольнянская тогда да!!!
__________________
Обслуживание кондиционеров, холодильников holod.zp.ua (050) 322-88-71
Мой Дом - домашний уют, креативные идеи
quizzicall вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 23:43   #168
quizzicall
 
quizzicall
 
Адрес: Запорожье Бабурка
Возраст: 64
Сообщений: 1,072
Машина: Пухлая Вишня 1,3
Длина: 11410мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для quizzicall с помощью ICQ Отправить сообщение для quizzicall с помощью Skype™
По умолчанию

Страхуйтесь у меня 10% скину всем а это экономия 32-45грн + сам приеду куда скажите.
__________________
Обслуживание кондиционеров, холодильников holod.zp.ua (050) 322-88-71
Мой Дом - домашний уют, креативные идеи
quizzicall вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 01:27   #169
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 32мм
Счастье

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Стой.На этой же странице Кузикол говорил, что коэффициент исчисляется изходя из места жительства застрахованного!
Незнаю... У меня знакомый буквально пару недель назад страховался толи в Аксе толи в Аске. У него машинка в Васильевском МРЕО на учёте. Ему со старту агент насчитал как и мне 430, но после того как он напомнил о Васильевке ему пересчитали и вышло около 240 Может смотря какая компания? ХЗ...
Цитата:
Сообщение от quizzicall Посмотреть сообщение
Народ че вы так боитесь у меня страховацо? Я б Вам ту же страховку выписал но уже за 370 грн
Да я лично не боюсь... Просто надеялся на скидку в Провидной да и компания эта проверена выплачивают максимально быстро и без проблем. Мне тоже со скидкой так как я второй год страхуюсь страховка должна была выйти 370 но увы в связи с ДТПшкой в которой я виновен скидки мну лешили ... Типа чёрный список Отакэ

Последний раз редактировалось Denzp; 07.07.2011 в 01:31.
Denzp вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 05:53   #170
magistr101
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
Незнаю... У меня знакомый буквально пару недель назад страховался толи в Аксе толи в Аске. У него машинка в Васильевском МРЕО на учёте. Ему со старту агент насчитал как и мне 430, но после того как он напомнил о Васильевке ему пересчитали и вышло около 240 Может смотря какая компания? ХЗ...
Смотрят по месту регистрации авто!!!
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 07:34   #171
ArsenZP
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрел на сайте страховой компании - действительно, важно место регистрации авто.а не прописка хозяина.Так что страховому агенту - незачёт за ошибку.Прежде чем писать. можно было посмотреть на сайте любой компании.
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 08:44   #172
quizzicall
 
quizzicall
 
Адрес: Запорожье Бабурка
Возраст: 64
Сообщений: 1,072
Машина: Пухлая Вишня 1,3
Длина: 11410мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для quizzicall с помощью ICQ Отправить сообщение для quizzicall с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Посмотрел на сайте страховой компании - действительно, важно место регистрации авто.а не прописка хозяина.Так что страховому агенту - незачёт за ошибку.Прежде чем писать. можно было посмотреть на сайте любой компании.
Тю. Это ранше было по месту регистрации(незнаю может инфу не исправели) а щас по месту прописки застрахованого лица.
__________________
Обслуживание кондиционеров, холодильников holod.zp.ua (050) 322-88-71
Мой Дом - домашний уют, креативные идеи
quizzicall вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 08:47   #173
ArsenZP
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от quizzicall Посмотреть сообщение
Тю. Это ранше было по месту регистрации(незнаю может инфу не исправели) а щас по месту прописки застрахованого лица.
http://axa-ukraine.com/insurance/auto-insurance/oscpv/
http://www.pzu.com.ua/individual/auto/calculator/
http://www.oranta.ua/ukr/obligatory_civil_liability.php
Как-то тяжело верить, что три крупные СК не исправляли инфу на своих сайтах.

Последний раз редактировалось ArsenZP; 07.07.2011 в 08:49.
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 11:23   #174
magistr101
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от quizzicall Посмотреть сообщение
Тю. Это ранше было по месту регистрации(незнаю может инфу не исправели) а щас по месту прописки застрахованого лица.
Развод. Всегда так было и осталось!
 
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 12:00   #175
malta_zp
 
malta_zp
 
Адрес: Украина, Запорожье, шевчик
Возраст: 41
Сообщений: 2,273
Машина: Таврия, 1.1 л
Длина: 28140мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для malta_zp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от quizzicall Посмотреть сообщение
Страхуйтесь у меня 10% скину всем а это экономия 32-45грн + сам приеду куда скажите.
Не хочу сказать ниче плохого, но страховалась в другой компании, при тех же условиях, про которые спрашивала у тебя, вышло на 60 грн дешевле чем в вашей страховой и со скидкой))))))))))))отакэ
malta_zp вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.