ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > НеТаврия

НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2019, 11:18   #4426
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
В старых автоматах для этого были фиксированные передачи 3, 2, 1, L... Сейчас не в курсе, наверно сами умеют тормозить пихлом... Если в пыже робот, то в ручной режим и втыкать нужную передачу... Или там гидра?
я ездил на этом недоразумении. втыкание нужной передачи в ручном режиме машину не замедляет. на вопрос какого хрена? манагер сказал, что слева педаль тормоза. переключения коробки в разные режимы никак не повлияло на торможение двигателем. его просто нет. не предусмотрено. и сцуко такие удивлённые рожи корчат, типа нахера вам это надо, Харьков ведь не в горах.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 11:19   #4427
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
а что тут интересного? переходишь в ручной режим, втыкаешь нужную передачу, после выравнивания через гидротрансформатор оборотов первичного вала и коленвала, он блокируется, и вуаля- имеем нормальное торможение двигателем.
и да! это пипец как важно!
У Айсина на Пыжо не так?
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 11:20   #4428
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
я ездил на этом недоразумении. втыкание нужной передачи в ручном режиме машину не замедляет. на вопрос какого хрена? манагер сказал, что слева педаль тормоза. переключения коробки в разные режимы никак не повлияло на торможение двигателем. его просто нет. не предусмотрено. и сцуко такие удивлённые рожи корчат, типа нахера вам это надо, Харьков ведь не в горах.
Может экземпляр поломатый попался просто?
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 11:25   #4429
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppostal Посмотреть сообщение
отето бурная фантазия . Триллеры надо писать я считаю.
в чём фантазия?
в том, что гидротрансформатор блокируется? у меня на Мазде и на Лансере блокируется.
в том что дети степей тормозя колодками при затяжном спуске регулярно бьют машины? они по сей день там бьются.
или в том, что перед затяжными спусками висят предупреждения, и напоминания перейти на пониженную передачу? при Украине в Крыму точно висели в аккурат за перевалом.
или про то, что панорамный обзор на этом корыте не может показать реальную обстановку около автомобиля?
в чём-же тут фантазия?
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 11:26   #4430
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Может экземпляр поломатый попался просто?
конечно может, и манагер то-же поломатый попался.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 11:31   #4431
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 25мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
я ездил на этом недоразумении. втыкание нужной передачи в ручном режиме машину не замедляет. на вопрос какого хрена? манагер сказал, что слева педаль тормоза. переключения коробки в разные режимы никак не повлияло на торможение двигателем. его просто нет. не предусмотрено. и сцуко такие удивлённые рожи корчат, типа нахера вам это надо, Харьков ведь не в горах.
https://www.autoeurope.com/peugeot-f...ments/3008.pdf
покурил специально для вас мануал, причем не харьковский а английский даже на всякий случай:
Цитата:
When braking, the gearbox changes down automatically to provide effective engine braking.
Special aspects of manual mode
The change from one gear to another takes place only if the if the road speed and engine speed permit.If the engine speed is too high or too low, the gear selected flashes for a few seconds, then the gear actually engaged is displayed.
Если верить этому коробас сам должен скидывать передачи когда вы ЖМЕТЕ ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА. А вот при попытке вручную вкинуть 3 передачи вниз на скорости за сотку он наоборот скажет хрен тебе и ничего никуда не переключит чтоб не сломаться. Помоему все логично, на то он и автомат, кагбе. А версия про перегрев тормозов в горах у оного пепелаца это кагбэ исключительно плод бурной фантазии я так понимаю
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 11:36   #4432
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
конечно может, и манагер то-же поломатый попался.
Манагеры по-умолчанию все поломатые...
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 11:41   #4433
predsedatel
 
predsedatel
 
Адрес: Киев,борщаговка+Киево-Святошинский р-н
Возраст: 45
Сообщений: 3,104
Машина: логан0.9мсвГБОстепвей,Ситроен C5 aircros 2.0 hdi
Длина: 41010мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

А вот про камеру и ребенка сзади, вот та електронная хрень которая сама тормозит видя препятствие разве не сработает? Или ето только спереди, или ее там нет?в субарике в отзьіве пишет, ночью пешехода перебегающего сбить не получится , и ползущий режим в пробке нравится . у вас в мазде такое есть?
__________________
электромонтаж Киев и область

Последний раз редактировалось predsedatel; 12.03.2019 в 11:46.
predsedatel вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 11:48   #4434
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 25мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от predsedatel Посмотреть сообщение
А вот про камеру и ребенка сзади, вот та електронная хрень которая сама тормозит видя препятствие разве не сработает? Или ето только спереди, или ее там нет?в субарике в отзьіве пишет, ночью пешехода перебегающего сбить не получится , и ползущий режим в пробке нравится . у вас в мазде такое есть?
Цитата:
The system is active from about 4 mph (7 km/h) and is deactivated below about 3 mph (5 km/h).
Если потихоньку то раздавить несчастное дите всетаки получится. А ежели оно еще и само голову под машину засунет...
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 12:00   #4435
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppostal Посмотреть сообщение
https://www.autoeurope.com/peugeot-f...ments/3008.pdf
покурил специально для вас мануал, причем не харьковский а английский даже на всякий случай:

Если верить этому коробас сам должен скидывать передачи когда вы ЖМЕТЕ ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА. А вот при попытке вручную вкинуть 3 передачи вниз на скорости за сотку он наоборот скажет хрен тебе и ничего никуда не переключит чтоб не сломаться. Помоему все логично, на то он и автомат, кагбе. А версия про перегрев тормозов в горах у оного пепелаца это кагбэ исключительно плод бурной фантазии я так понимаю
по факту- когда я жму на педаль тормоза не скидывает передачи. это раз, а два, это то, что передачи переключаются при попытке вручную вкинуть 3 передачи вниз, только это не помогает торможению. мотор воет, но не тормозит. ощущение, что эбу дросселем искусственно поддерживает обороты.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 12:10   #4436
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от predsedatel Посмотреть сообщение
А вот про камеру и ребенка сзади, вот та електронная хрень которая сама тормозит видя препятствие разве не сработает? Или ето только спереди, или ее там нет?в субарике в отзьіве пишет, ночью пешехода перебегающего сбить не получится , и ползущий режим в пробке нравится . у вас в мазде такое есть?
в Мазде такое есть. но работает только при движении вперёд, и если пешеход впереди, потому что камера за это отвечающая спереди на лобовом стекле. я описал ситуацию при движении задом с вывернутым рулём, а пешеход около переднего крыла. оно конечно любая машина наедет, НО! без этой системы ты смотришь по сторонам, а не пялишься в окошко с ладошку. а это грёбаное окошко тебя просто дезинформирует оно показывает то, что было когда-то на том месте, когда ты со своей машиной то-же был в другом месте. а обстановка постоянно меняется даже в собственном дворе, про парковку около супермаркета я вообще молчу. за эту фичу за яйца автора идеи надо подвесить.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота

Последний раз редактировалось redpas; 12.03.2019 в 12:14.
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 12:21   #4437
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 25мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
по факту- когда я жму на педаль тормоза не скидывает передачи. это раз, а два, это то, что передачи переключаются при попытке вручную вкинуть 3 передачи вниз, только это не помогает торможению. мотор воет, но не тормозит. ощущение, что эбу дросселем искусственно поддерживает обороты.
Я не знаю всех алгоритмов работы связки мотор-коробка, но то что они делают чтото вот не так как в идеальной мазде, не есть признаком обязательного перегрева тормозов в горах. Мож там датчик наклона есть, который понимает что нихрена вы не в горах, например .
Саморез специальный по днищу катается и замыкает контакты в определенных положениях кузова.
Это просто ваше предположение, которое вы сразу выдаете за косяк.
А по факту есть он или нет можно выяснить даже в городе, летом, дерьмовые тормоза через полчаса светофорных гонок нагреются довольно сильно. Или нет, если они не дерьмовые и авто двигателем таки тормозит.
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 12:24   #4438
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 25мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
в Мазде такое есть. но работает только при движении вперёд, и если пешеход впереди, потому что камера за это отвечающая спереди на лобовом стекле. я описал ситуацию при движении задом с вывернутым рулём, а пешеход около переднего крыла. оно конечно любая машина наедет, НО! без этой системы ты смотришь по сторонам, а не пялишься в окошко с ладошку. а это грёбаное окошко тебя просто дезинформирует оно показывает то, что было когда-то на том месте, когда ты со своей машиной то-же был в другом месте. а обстановка постоянно меняется даже в собственном дворе, про парковку около супермаркета я вообще молчу. за эту фичу за яйца автора идеи надо подвесить.
Наверное изза таких от, производителям пришлось начать писать на зеркалах что обьекты ближе чем кажутся. Хотя лучше б зеркал вообще не было, лучше башкой повертеть, а то придумали псевдоудобство.
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 12:43   #4439
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppostal Посмотреть сообщение
Я не знаю всех алгоритмов работы связки мотор-коробка, но то что они делают чтото вот не так как в идеальной мазде, не есть признаком обязательного перегрева тормозов в горах. Мож там датчик наклона есть, который понимает что нихрена вы не в горах, например .
Саморез специальный по днищу катается и замыкает контакты в определенных положениях кузова.
Это просто ваше предположение, которое вы сразу выдаете за косяк.
А по факту есть он или нет можно выяснить даже в городе, летом, дерьмовые тормоза через полчаса светофорных гонок нагреются довольно сильно. Или нет, если они не дерьмовые и авто двигателем таки тормозит.
во первых Мазда не идеальна, во вторых пежо просто говно. датчик- это электрика. а электрика безотказно может работать на французских машинах максимум часа три. в пежо вообще никогда. купить машину за херову тучу денег, чтоб размазать себя по стене из-за отказа того мнимого датчика? побыстрее накопите уже на него деньги, и бегите покупать.
и меня не интересует что и как понимает машина. она обязана тормозить двигателем тогда, когда это решаю я, а не какой-то саморез.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота

Последний раз редактировалось redpas; 12.03.2019 в 12:48.
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 12:46   #4440
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppostal Посмотреть сообщение
Наверное изза таких от, производителям пришлось начать писать на зеркалах что обьекты ближе чем кажутся. Хотя лучше б зеркал вообще не было, лучше башкой повертеть, а то придумали псевдоудобство.
если-бы не такие, то рено до сих пор-бы делали пибикалку в жопе, а не там где ей место.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 12:48   #4441
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 25мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
во первых Мазда не идеальна, во вторых пежо просто говно. датчик- это электрика. а электрика безотказно может работать на французских машинах максимум часа три. в пежо вообще никогда. купить машину за херову тучу денег, чтоб размазать себя по стене из-за отказа того мнимого датчика? побыстрее накопите уже на него деньги, и бегите покупать.
ну то есть в салон на тест вы ходили исключительно с целью попробовать убиться с горы или задавить какого то ребенка? Видимо, неудачно, и тут тоже пежо облажалось.
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 12:52   #4442
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppostal Посмотреть сообщение
ну то есть в салон на тест вы ходили исключительно с целью попробовать убиться с горы или задавить какого то ребенка? Видимо, неудачно, и тут тоже пежо облажалось.
я ходил отбросить стереотипы. но оказывается, это не стереотипы, а реальность.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 13:02   #4443
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
я ходил отбросить стереотипы. но оказывается, это не стереотипы, а реальность.
Судя по негативному отзыву о руле - просто стереотипы оказались крепче...
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 13:06   #4444
predsedatel
 
predsedatel
 
Адрес: Киев,борщаговка+Киево-Святошинский р-н
Возраст: 45
Сообщений: 3,104
Машина: логан0.9мсвГБОстепвей,Ситроен C5 aircros 2.0 hdi
Длина: 41010мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Пежо красивьій и ...всьо . сеанс массажа чтоб посторонние мьісли в голову не лезли. Монопривод за 30+т , на ньом не то шо на бездорожье не сьезжать, на непомьітую дорогу нельзя ьне сьезжать. Видел на дороге, на уровне порогов уже идет хромировка полировка вставки . Просто 20т. Или 20+т впринципе понятно , машина плюс лоск, а за 30+ перебор.
__________________
электромонтаж Киев и область

Последний раз редактировалось predsedatel; 12.03.2019 в 13:09.
predsedatel вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 13:30   #4445
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от predsedatel Посмотреть сообщение
Пежо красивьій и ...всьо . сеанс массажа чтоб посторонние мьісли в голову не лезли. Монопривод за 30+т , на ньом не то шо на бездорожье не сьезжать, на непомьітую дорогу нельзя ьне сьезжать. Просто 20т. Или 20+т впринципе понятно , машина плюс лоск, а за 30+ перебор.
понимаете, для меня полный привод- это просто пожиратель бензина и лишний вес. мне он даром не нужен, особенно внедорожный антураж. я готов его терпеть на паджеро спорт к примеру, потому как он что-то может, и возможно при зомби апокалипсисе, это пригодится. но это не точно. но лицезреть эти уродливые клавиши за просто так? а переключатель режимов? на кой хрен он там? им нечего переключать, просто пылесборник, который будет глючить (он ведь электрический и французский одновременно, значит глючить будет обязательно). теперь о красоте. сбоку и сзади да, вопросов нет. про спереди лучше не вспоминать. но то такое, это мои личные вкусы. и к уродливой морде я никаких претензий не озвучивал, это дело вкуса, и не так важно. мой Кольт то-же мягко говоря был не красавец снаружи, по этому решающим фактором это не было. решающим фактором было полное не понимание в движении. это абсолютно пустой руль без намёка обратной связи с дорогой. это просто убило и меня, и жену. сидения при всём своём внешнем виде оказались не такими удобными как кажется глазу. ни мне, ни моей жене. а комплекции разные. после чего выяснилось, что мотором я тормозить не могу. да и коробка переключается не так как хочется, и рывки присутствуют. а детям холодок в коленочку дул. это единственный вариант, чтоб на задних пассажиров что-то попадало. или в коленку, или вообще никуда. а при парковке я ещё и обнаружил баг с круговым обзором, про который мне с гордостью рассказали. какие они умные, и обошлись всего одной камерой, а японцы идиоты 4 тулят ха-ха-ха.

в общем хорошая машина, но говно.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота

Последний раз редактировалось redpas; 12.03.2019 в 13:35.
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 13:43   #4446
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 25мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
я ходил отбросить стереотипы. но оказывается, это не стереотипы, а реальность.
уровень логики
"я не хочу лечиться потому что медицина чушь собачья и говно, но на всякий зашел на 5 минут в поликлинику, не выздоровел, и теперь могу всем отвественно заявлять что медицина чушь и говно"
BTW, у китайца бибикалка тоже на левом подрулевом, хоть он и не француз, и я продолжаю считать, что если не бибикать лицом или жопой, это чертовски удобное месторасположение.
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників

Последний раз редактировалось ppostal; 12.03.2019 в 13:46.
ppostal вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 13:53   #4447
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppostal Посмотреть сообщение
уровень логики
"я не хочу лечиться потому что медицина чушь собачья и говно, но на всякий зашел на 5 минут в поликлинику, не выздоровел, и теперь могу всем отвественно заявлять что медицина чушь и говно"
BTW, у китайца бибикалка тоже на левом подрулевом, хоть он и не француз, и я продолжаю считать, что если не бибикать лицом или жопой, это чертовски удобное месторасположение.
а сколько нужно тестдрайвов пройти чтоб влюбиться в это совершенство? каждый день с рождения и до самой смерти? мыши кололись, плакали, но не переставали жрать кактус. это ваш уровень логики.
если оно говно- оно и с сотого раза говно. можно подумать с сотого раза оно тормозить начнёт, и волшебным образом руль информативнее станет, и ещё три камеры отрастут. ему ссышь в глаза- говорит Божья роса...
в багажнике чертовски удобное расположение бибикалки. особенно когда тебя в лес везут, так можно привлечь внимание, может жизнь кому-то спасёт, а слева под рулём- прошлый век...
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 13:59   #4448
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 25мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
а сколько нужно тестдрайвов пройти чтоб влюбиться в это совершенство? каждый день с рождения и до самой смерти? мыши кололись, плакали, но не переставали жрать кактус. это ваш уровень логики.
если оно говно- оно и с сотого раза говно. можно подумать с сотого раза оно тормозить начнёт, и волшебным образом руль информативнее станет, и ещё три камеры отрастут. ему ссышь в глаза- говорит Божья роса...
тестдрайвов проходить вообще нисколько не надо, если на уровне подсознания знаете что говно, было говно есть и будет говно.
По моей логике, я не стану пробовать вообще ниразу секс с мужчиной например, из соображений "вдруг стереотипы рухнут и понравится". И уж темболее не стану потом рассказывать, какие минусы у этого процесса. Я сразу знаю что это не моё, вот думал, у всех так...
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 14:07   #4449
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppostal Посмотреть сообщение
тестдрайвов проходить вообще нисколько не надо, если на уровне подсознания знаете что говно, было говно есть и будет говно.
По моей логике, я не стану пробовать вообще ниразу секс с мужчиной например, из соображений "вдруг стереотипы рухнут и понравится". И уж темболее не стану потом рассказывать, какие минусы у этого процесса. Я сразу знаю что это не моё, вот думал, у всех так...
Достойное сравнение. Езда на Пежо как гомосексуализм. Лучше и не скажешь. Тут я с Вами полностью солидарен.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 14:10   #4450
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 25мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
Достойное сравнение. Езда на Пежо как гомосексуализм. Лучше и не скажешь. Тут я с Вами полностью солидарен.
я сравнивал не с авто а с тягой попробовать чтото что заведомо не нравится
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.