ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Общий форум

Общий форум Дороги и ГАИ-шники, автомобили и их владельцы. Одним словом жизнь автомобилиста.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2018, 11:36   #1
qwert1
 
qwert1
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,461
Машина: Renault Sandero Stepway II, 1,5 dci
Длина: 19710мкм
Диаметр: 29мм
Злость Знатно бомбануло!

Вчера у меня знатно бомбануло...
Честно говря, всегда негативно отношусь к интернет-героям, которые решают проблемы на дороге кулаками, подвергая опасности себя и окружающих, но вчера чуть сам не стал таким. Место действия, если что, вот. Синяя стрелка - я, желтая - маршрутка.

Еду в районе 7 вечера, выезд на Проспект соборности со стороны ж/д станции "Киевская Русановка". Выезжаю в правом ряду (первом), в крайнюю правую же полосу, с поворотником, все как положено. Вижу слегка позади несущуюся во вторм ряду маршрутку. Т.к. лезть с ходу в левые полосы намерений нет, то еду не останавливаясь в крайней правой. Этот сука, водитель, начинает истерично сигналить, подрезает(!) меня вырулив в первую полосу со своей второй. Я сигналю в ответ, останавливаюсь перед ним на остановке, подхожу для выяснения ситуации.
Я: - Хули ты сигналишь, я же рядность не нарушаю, выехал в первую полосу, а ты во второй!
Маршрутчик: - Тут вас много таких ездит, а я целый день за рулем и завтра снова!
Честно говоря - не нашелся что ответить. Оч. хотелось вломить ему, но полная маршрутка людей и возможные проблемы с ментами остановили. Тыкнул фак, ударил кулаком по крылу и под истеричное бибиканье дебила сел и уехал.
P.S. Себя не оправдываю, дураку ничего не доказал, но нервы себе попортил. Гонок и подрезания маршрутки я тоже не устраивал - там люди.
Место действия на гугл-картах https://www.google.com/maps/@50.4377...7i13312!8i6656

Последний раз редактировалось qwert1; 16.10.2018 в 11:47.
qwert1 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.