ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2017, 18:31   #76
nemir
Пользователь
 
nemir
 
Возраст: 50
Сообщений: 32,787
Длина: 256430мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Шо голубь?
Ті уверен, что в машине не насрали?
__________________
У нас было 2 пакетика травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
nemir вне форума  
Старый 15.03.2017, 20:53   #77
Vale_RUA
 
Vale_RUA
 
Адрес: Харків
Возраст: 45
Сообщений: 29,601
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176470мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Чи себе мультиметр купить...
Не советую, нах оте расстройства.
Я себе купил, так вечно расстраиваюсь, когда что меряю на Таврии.
Vale_RUA вне форума  
Старый 15.03.2017, 21:25   #78
nemir
Пользователь
 
nemir
 
Возраст: 50
Сообщений: 32,787
Длина: 256430мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vale_RUA Посмотреть сообщение
Не советую, нах оте расстройства.
Я себе купил, так вечно расстраиваюсь, когда что меряю на Таврии.
Так слезь с таврии.
Может больше намеряет
__________________
У нас было 2 пакетика травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
nemir вне форума  
Старый 15.03.2017, 21:37   #79
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

У меня по 12.5
Но у меня каждая фара разведена в проводке и у каждой свой предохранитель.
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
Старый 15.03.2017, 23:39   #80
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 44
Сообщений: 28,758
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008
Длина: 1082100мкм
Диаметр: 82мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vale_RUA Посмотреть сообщение
Не советую, нах оте расстройства.
Я себе купил, так вечно расстраиваюсь, когда что меряю на Таврии.
Компрессометр... ваще самый депрессивный прибор
Greep вне форума  
Старый 15.03.2017, 23:49   #81
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Та не скажи. Не всегда. у меня вот, была киа, масло жрала ведрами, больше литра на штуцер, а если вваливал, то и три могла хавануть. А меряю компрессию- по 13 в горшке.

отак от ездишь, думаешь- надо мотор делать. Компрессометр вставил- вроде и не надо

не знаю кстати причину такого парадокса. После меня чуваки вскрывали мотор, говорят там цилиндры яйца. Может от того, что так масло перло, что компрессия от маслянной пленки была. Типа как в горшок со цприца добавляешь, когда хочешь узнать причину клапана\кольца.
Олег Андреевич вне форума  
Старый 16.03.2017, 08:13   #82
Саныч
 
Саныч
 
Адрес: Запорожье, Правый
Возраст: 39
Сообщений: 8,960
Машина: Таврия 1.3, ЗАЗ Ланос 1.4
Длина: 30490мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greep Посмотреть сообщение
Компрессометр... ваще самый депрессивный прибор
То надо правильный компрессометр, я себе последний раз 15-17 намерил. Можно мотор лечить одним клмпрессометром
Цитата:
Сообщение от Олег Андреевич Посмотреть сообщение
Та не скажи. Не всегда. у меня вот, была киа, масло жрала ведрами, больше литра на штуцер, а если вваливал, то и три могла хавануть. А меряю компрессию- по 13 в горшке.

отак от ездишь, думаешь- надо мотор делать. Компрессометр вставил- вроде и не надо

не знаю кстати причину такого парадокса. После меня чуваки вскрывали мотор, говорят там цилиндры яйца. Может от того, что так масло перло, что компрессия от маслянной пленки была. Типа как в горшок со цприца добавляешь, когда хочешь узнать причину клапана\кольца.
Из-за масла и есть
__________________
ага, ну да
Запчасти без посредников
Саныч вне форума  
Старый 16.03.2017, 08:18   #83
Konstantin Kopeykin
R/O
 
Konstantin Kopeykin
 
Адрес: родина тавронов, ШевчеГ
Возраст: 48
Сообщений: 25,853
Машина: Tavr 1.2 & Astra G 2.2
Длина: 345720мкм
Диаметр: 58мм
Отправить сообщение для Konstantin Kopeykin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nemir Посмотреть сообщение
ВыражОвывание об одном и том же.
Только с разных концов отмеряет


Цитата:
На мою проводку голубь срать побрезгует
ой, та ладно.
лучше б голуби голову Вассадзе абасрали
у тебя все лапочки горятуто и не ной
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
Konstantin Kopeykin вне форума  
Старый 16.03.2017, 10:10   #84
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,383
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greep Посмотреть сообщение
Компрессометр... ваще самый депрессивный прибор
Компресометр.... Я колись їду на роботу і почала тавра троїти. Так я її до обідньої перерви почергово відкапіталив, продав за 3 копійки і здав на металолом. І на співробітників визвірився. А потім викрутив свічку і прибрав окалинку між електродами. Вечером ледве від депресії вилікувався.
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
Старый 30.03.2017, 23:20   #85
EuGeniuS
 
EuGeniuS
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 2,533
Машина: Lanos 1.5 2003г.в.
Длина: 23200мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Глава №10 : Я художник - я так вижу

Каждый автоводятл рано или поздно сталкивается с необходимостью покраски авто, ну или как минимум подкрасов.
Часть людей с бабками не занимается ерундой и красит машину целиком. Это логичнее и правильнее и дороже. Другая часть которые бомжи занимается онанизмом подкрасами по необходимости.
Вторая часть также делится еще на несколько категорий. Одни подкрашивают "шоб не гнило" похер какой краской, с расчетом пока поездить, а потом нормально покрасить машину. Другие мастеры-фломастеры счетаюд, что можно взять 100гр краски в тон и превосходно ликвидировать недочеты, которые никто и никогда не увидит жалкие людишки и идиоты в общем.
Я же не отношусь ни к одной из этих категорий.
Я подкрашиваю проблемные места, мне плевать как это будет выглядеть, и я не планирую основательно и нормально красить машину.
Нет, я как бы не хотел бы чтобы было срала-мазала, это очевидно. Но, по сути своей, я не особо заморачиваюсь будет ли в тон, будет ли видно подкрас и т.д. (и в этом вы убедитесь по фото )
Изначально, при покупке автомобиля, было очевидно, что покрасить его надо. Белая машина была белой только по техпаспорту. В реале же - краска давно выгорела, было очень много проблемных мест с появившимися следами ржавчины.
Вернемся немного назад во времени и зацепим тот кусочек истории авто, который не был освещен в бортовике.
Помимо всех прочих радостей, которые были благополучно заварены Винтом, в родной ляде был достаточно суровый недостаток - она безбожно протекала. Причем бывали моменты, когда после дождя складывалось впечатление, что ляды нет в принципе
Так как гуру корчевания сварил моей малышке новую задницу - я был обязан устранить этот недостаток. Второй немаловажный момент, который меня беспокоил (особенно спустя зиму) - неработающий обогрев стекла ляды.
Одного рентгеновского взгляда Винта хватило для того чтобы диагностировать ляду - ей пизда её нужно менять. Спустя многие годы подтекания в самой ляде не осталось металла и пытаться её подваривать было бессмысленным занятием.
Поиск ляды был недолгим - оказалось что у моего соседа как раз недавно был пациент, ляда с которого осталась у него. По его словам - ляда была в хорошем состоянии, пошпатлевана и небрежно погрунтована. Но до окончательной подготовки к покраске дело так и не дошло.
Меня этот вариант устраивал, так как на внешний вид ляды мне было глубоко насрать, а вот протекания меня явно не устраивали. Также Винт настаивал на том, что молдинги надо снимать, счищать ржавчину и "мы сможем с баллона задуть, всё будет соипись, я так 3 года ездил".
Ляду я, естественно, купил. Также было логичным заменить сразу же и стекло, которое тоже было не в лучшем состоянии.
По счастливому стечению обстоятельств как раз в эти дни на форуме появилось объявление о том, что один из соклубников продает снятое у себя стекло. Кентюши булькнули в вайбер, я созвонился, договорился, поехал и забрал стекло.
Обогрева рабочего в нём не было, к сожалению, и первоначальная цель выполнена не была - но стекло было в отличном состоянии, да еще и с клубной наклейкой
Потом были долгие переговоры с Винтом, много "я заебался, идите все нахуй", "надо шнурок", "и шо шо есть шнурок? все равно иди нахуй", "я ебал, оставьте меня в покое" непреодолимых обстоятельств и тому подобное. Но, "настойчивость и труд всё перетрут" ©, по этому я заебал до потери пульса таки смог договориться с Александром и мы поставили стекло, а потом и ляду соответственно.
Было :

Стало :


После этого началась эра "Жека, покрась ляду, не позорься!" и длилась она очень долго. Но об этом по порядку.
Время было летнее, на улице было тепло и я начал задумываться о том, что и действительно пора содрать молдинги и покрасить гнилые места. Причин тому было несколько - 1) Ржавчина из под молдингов была всё более очевидной. 2) Винт настаивал на том, что он потом не будет варить сквозные дыры в кузове

Началось всё с подготовки к самому процессу.
Здесь, конечно же, не обошлось без уже полюбившегося всем персонажа - Мышениса. Задача его была предельно простой - он проговорился о том, что вышкурить машину будет намного проще с шлифмашинкой и у него она есть
Стоит ли вам напоминать о том, сколько времени у Дениса заняло сделать плюсовой провод для магнитолы? Да, конечно же, в вопросе шлифмашинки всё не могло пройти гладко. Она ломалась, терялась, уходила бухать с соседом, потом по тому же маршруту шел и сам Денис
С горем пополам я закупил надиктованные Денисом шкурки (которые, конечно же, оказались не те шо надо. Deonis style, шо сказать), шпатлевку и пару балончиков грунта и краски, он взял шлифмашинку и в очередное воскресенье мы приехали к главнаркому в гараж. Для всех нас было очевидно, что мы с Денисом нихера по человечески не сделаем и в очередной раз станем объектами насмешек Винта - но мы не подавали виду и вообще были заряжены на успех.

Я ободрал молдинги, Винт в очередной раз блеснул своим чувством юмора по поводу вскрывшегося пиздеца зрелища (фоток, к сожалению, нет) и мы приступили к работе.
Первый успех не заставил себя долго ждать - шлифмашинка в руках Дениса, вполне ожидаемо, не продержалась и 5 минут
Следующие минут 40 он с умным видом ковырялся в разобранной шлифмашинке и пытался определить причину поломки. Так как Денис ебаный лентяй не особо был заинтересован её ремонтировать - звучали все возможные диагнозы, которые противоречили возможности в этот день что-либо делать.
Я в свою очередь не испытал особого омрачения, так как это было предсказуемо, и решил шкурил вручную.
Сказать что я заебался устал - это ничего не сказать.
Денис в свою очередь помогал и несколько часов к ряду, обливаясь потом, мы шкурили бочины под молдингами. С одной стороны всё было более-менее терпимо и у нас даже был виден свет в конце тунеля приближающийся результат.
А вот со второй стороны окисленный метал сбился в сгустки и застыл. Наждачка его никак не хотела брать и все наши потуги не обещали никаких результатов в обозримом будущем.
Спустя несколько часов это мудило Винт ожидаемо психанул, взял болгарку с шлифовальным диском и счистил всю ржавчину за 2 минуты
Я долго и с восторгом осыпал его матом, вспоминая последние пару часов мучений. Прям вообще долго и очень щедро.

На следующем этапе надо было зашпатлевать раковины, образовавшиеся на машине. Здесь всё длилось недолго. Винт увидел как это пытался сделать Денис и в этот раз его психика не выдержала и 15 минут. И да, естественно, он зашпатлевал всё за 1-2 минуты

К моменту покраски Винт был уже на пределе. Но, так как световой день имеет свойство заканчиваться, а я не собирался никуда уезжать с расхерачеными бочинами - уговаривать его задуть это всё пришлось не долго.
К моменту покраски стало очевидно, что вышкурили мы говняно, после шпатлевки надо было еще раз нормально шкурить, потом нормально грунтовать и дать грунту просохнуть, потом нормально красить в несколько слоев ( И это всё говорил Винт, но что этот холоп вообще знает и кто будет слушать этого упоротого? ).
Результат был не айс (белая полоса сильно выделялась на фоне остальной выгоревшей краски), но вполне удовлетворительным для того, чтобы я со спокойной душой в тот день мог уехать из гаража

Фото после именно той покраски не сохранилось, но я еще неоднократно приезжал к Винту и пытался подкрасить машину, счистив оставшиеся горбыли после предыдущих раз.

Вот фото одного из тех раз, после покраски под дождем.


Самое забавное то, что это был лучший из вариантов. Все последующие попытки что-то подправить и докрасить приводили машину во всё более ужасающий вид

Так как по человечески шкурить и шпатлевать ляду я не хотел, а белая краска поверх красного грунта ложилась откровенно херово и нанести её надо было во много слоёв - я решил выкрасить ляду в черный цвет. Так как на капоте тоже местами повыстреливала краска и покрас белым был бы слишком очевиден - его я тоже решил красить в черный.

Но, ты не ты, когда голоден я был бы не я, если бы я выкрасил всё по человечески.
Готовился к покраске я основательно - закупил шкурок, грунта, краски, малярной ленты, клеенки и т.д. Но (всегда это гребаное "но"), природу роста рук то не обманешь
Есть пара нюансов :1) У меня нет навыков ни покраски, ни корчевания. 2) У меня нет гаража. Красил я на даче.
Что в сумме дают эти два фактора? Правильно, ничего хорошего

С лядой и капотом всё прошло более-менее гладко. Точнее с капотом всё прошло гладко в принципе.
Открыл, заматовал, задул, закрыл, высохло. Результат получился откровенно говняным
Краска нанесена неравномерно и по этому на капоте видны полосы
На этих фото это очевидно :




С лядой было немного сложнее и это, конечно же, сказалось на результатах. Вместо того чтобы всё по человечески обклеить - я сделал это на тяп-ляп и получил в итоге много пятен краски не там, где они были задуманы








Но самая важная фишка получилась с бочиной. После очередной попытки подкрасить горбыльные места я отлично задул бочину. Всё было бы прелестно, если бы не моя умственная отсталость покраска на даче
Дело в том, что на покрашенное место, вполне закономерно, село какое-то блядское насекомое.
И нормальный человек (вообще не красил бы на даче, ну то такэ) дождался бы пока краска высохнет, зачистил бы нулевочкой потом эту мандавошечку и ездил бы на машине с белой бочиной.
Но мы же все понимаем, что от автора этого бортовика ожидать адекватности не приходится?

Я попытался аккуратно её выковырять. Аккуратно не получилось. Я попытался задуть то место, где снял муху с краской - повылазили волдыри. Я (ВНИМАНИЕ!!! СЛАБОНЕРВНЫЕ, ОТОЙДИТЕ ОТ ЭКРАНА!!!) начал зачищать эти самые свежие волдыри наждачкой
Естественно всё окончательно пошло по пизде испортилось и я психанул... Я взял кусочек металла, лежавший под рукой, и содрал треугольник неудавшегося закраса до заводской краски, а местами и грунта
Дальше больше - у меня то к этому моменту закончилась белая краска, а черная еще была
Я уже уверен, что после всего вышесказанного это никого не удивит - но я решил задуть кусок бочины черной краской

Результаты вы можете видеть здесь :





Стоить заметить, что все эти горбыли "подкрасы" делались в течении некоторого времени, постепенно. То есть да, я методично уничтожал человеческий вид машины
Эти фото, например, сделаны в последние пару дней и на фото автомобиль в том виде, в котором он сейчас. То есть, так машина ездит уже год

На этом, пожалуй, на сегодня закончим. Вопрос подкрасов за прошедший год раскрыт, но что-то мне подсказывает, что в этом году мой внутренний Малевич еще даст просраться бедолаге

Последний раз редактировалось EuGeniuS; 30.03.2017 в 23:24.
EuGeniuS вне форума  
Старый 31.03.2017, 11:54   #86
Turok
 
Turok
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 33
Сообщений: 6,282
Машина: lanos
Длина: 50150мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

некоторые таврии предпочли бы попасть а ад, чем в руки таким хозяйвам
__________________
БЖ
БЖ Ланоса
Turok вне форума  
Старый 31.03.2017, 12:01   #87
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,934
Диаметр: 51мм
По умолчанию

Жека, а такого в корче нет?

Бука вне форума  
Старый 31.03.2017, 12:15   #88
EuGeniuS
 
EuGeniuS
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 2,533
Машина: Lanos 1.5 2003г.в.
Длина: 23200мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Turok Посмотреть сообщение
некоторые таврии предпочли бы попасть а ад, чем в руки таким хозяйвам
Моя пыталась, но у неё не вышло



Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
Жека, а такого в корче нет?

Нет, я ж люблю своего увальня
EuGeniuS вне форума  
Старый 31.03.2017, 13:07   #89
Konstantin Kopeykin
R/O
 
Konstantin Kopeykin
 
Адрес: родина тавронов, ШевчеГ
Возраст: 48
Сообщений: 25,853
Машина: Tavr 1.2 & Astra G 2.2
Длина: 345720мкм
Диаметр: 58мм
Отправить сообщение для Konstantin Kopeykin с помощью ICQ
По умолчанию

ну и как терь ее величать будем?
предлагаю запилить конкурс на кликуху!
прошу в тему принести фото пожарки Деониса, что бы пользователи понимали об чем идет речь
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
Konstantin Kopeykin вне форума  
Старый 31.03.2017, 13:36   #90
EuGeniuS
 
EuGeniuS
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 2,533
Машина: Lanos 1.5 2003г.в.
Длина: 23200мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Kopeykin Посмотреть сообщение
ну и как терь ее величать будем?
предлагаю запилить конкурс на кликуху!
прошу в тему принести фото пожарки Деониса, что бы пользователи понимали об чем идет речь
EuGeniuS вне форума  
Старый 31.03.2017, 13:42   #91
nemir
Пользователь
 
nemir
 
Возраст: 50
Сообщений: 32,787
Длина: 256430мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Слышь Гагарин.
Куда лететь собрался?
__________________
У нас было 2 пакетика травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
nemir вне форума  
Старый 31.03.2017, 15:58   #92
EuGeniuS
 
EuGeniuS
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 2,533
Машина: Lanos 1.5 2003г.в.
Длина: 23200мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nemir Посмотреть сообщение
Слышь Гагарин.
Куда лететь собрался?
Та никуда я не собрался.
Просто есть небезосновательное предположение, что у меня не машина, а продольная баллистическая ракета, которая в любой момент может сделать так :


Ну, в моём случае, это может произойти так :



А больше всего я переживаю, что после очередного сеанса экзекуций мой ракета сделает вот так :



И меня отпиздит гаечным ключем
EuGeniuS вне форума  
Старый 31.03.2017, 16:24   #93
Саныч
 
Саныч
 
Адрес: Запорожье, Правый
Возраст: 39
Сообщений: 8,960
Машина: Таврия 1.3, ЗАЗ Ланос 1.4
Длина: 30490мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Зебра плешивая, или седая
__________________
ага, ну да
Запчасти без посредников
Саныч вне форума  
Старый 31.03.2017, 17:21   #94
nemir
Пользователь
 
nemir
 
Возраст: 50
Сообщений: 32,787
Длина: 256430мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

И просто
Зебра
Пойдет
__________________
У нас было 2 пакетика травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
nemir вне форума  
Старый 31.03.2017, 23:55   #95
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

А может просто с ведра краской)? Только на стёкла газетки накинуть. Можно не закрепляя, просто, накинуть
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
Старый 01.04.2017, 02:04   #96
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,008
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию

гнилая шлюха
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай вне форума  
Старый 01.04.2017, 08:25   #97
EuGeniuS
 
EuGeniuS
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 2,533
Машина: Lanos 1.5 2003г.в.
Длина: 23200мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
А может просто с ведра краской)? Только на стёкла газетки накинуть. Можно не закрепляя, просто, накинуть
Такая идея тоже была
EuGeniuS вне форума  
Старый 01.04.2017, 09:58   #98
EuGeniuS
 
EuGeniuS
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 2,533
Машина: Lanos 1.5 2003г.в.
Длина: 23200мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бошетунмай Посмотреть сообщение
гнилая шлюха
Цитата:
Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
Зебра плешивая, или седая
Цитата:
Сообщение от nemir Посмотреть сообщение
И просто
Зебра
Пойдет
Господа, не поймите привратно - но вы там совсем ухуели чтоли?
EuGeniuS вне форума  
Старый 01.04.2017, 13:31   #99
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 44
Сообщений: 28,758
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008
Длина: 1082100мкм
Диаметр: 82мм
По умолчанию

РеинКарНяшка
Greep вне форума  
Старый 01.04.2017, 15:22   #100
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Шутки шутками, а чутка подправить, и будет джапан полис интерцептор стайл.
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
Закрытая тема

Метки
коррозия говна, ПМС Кочина

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.