ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2006, 11:27   #26
Profi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТО в Донецке

да как сказать, пробег был не большой... примерно 35 тыс, а клапан прогорел из за х..... бензина, а может от того что я стрелку спидометра держал на отметке 150 км\ч на пртяжении полутора часов, Красный лиман - Донецк, уж очень опаздывал... :?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 11:32   #27
nikk[Slavuta]
 
Адрес: Mars
Сообщений: 984
Длина: 1260мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для nikk[Slavuta] с помощью ICQ
По умолчанию Re: СТО в Донецке

Цитата:
Сообщение от Profi
да как сказать, пробег был не большой... примерно 35 тыс, а клапан прогорел из за х..... бензина, а может от того что я стрелку спидометра держал на отметке 150 км\ч на пртяжении полутора часов, Красный лиман - Донецк, уж очень опаздывал... :?
УСПЕЛ :wink:
__________________
www.nafanya.dn.ua - товары для Дома. Тавроводам Скидки.
nikk[Slavuta] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 11:34   #28
Profi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТО в Донецке

ага, успел.... машину на СТО оставить, а сам в такси и...... на следующий день поехал забрал...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 17:07   #29
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разискивается сварщик-кузовщик в Донецке.

Уважаемые любители Таврий, подскажите, где можно найти хорошего (порядочного и умелого) кузовщика-сварщика.
Моей красавице 14 лет) но она самая резвая и любимая. Надо спасать красотку.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 08:51   #30
POOLMAN
Очень давно не заходил
 
Адрес: ДОНЕЦК
Возраст: 54
Сообщений: 129
Машина: Тёмно синее спортивное купе 1,2 стандарт карб.
Длина: 1370мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Разискивается сварщик-кузовщик в Донецке.

СТО "Элькар" на Куприна. Кировский район,дорога от светофора выше фабрики игрушек в сторону Смолянки. Специализация СТО - Таврии. Делают всё.
POOLMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 10:16   #31
КОТЯРА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сварщик

знаю человечка делает не дорого и качественно,но вроде как у него сейчас трудности с очередью..узнаю напишу... 8)
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 13:51   #32
danilk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТО в Донецке

Цитата:
Сообщение от Val S
СТО в Донецке.
....
Посоветуйте, ни за что не поверю, что все ремонтируются на фирменных СТО Автозаза
Менял сцепление на прошлой неделе + осмотр ходовой. Делал на СТО Астор, р-н онкологии. Работа 150 грн, по времени - утром отдал, в 13-00 забрал.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 14:13   #33
Маша Синичкина
 
Маша Синичкина
 
Адрес: Донецк
Возраст: 49
Сообщений: 4,580
Машина: Hyundai Getz 1.6
Длина: 125780мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию Re: СТО в Донецке

Цитата:
Сообщение от danilk

Делал на СТО Астор, р-н онкологии
А можно поподробнее об этом СТО, какие остались впечатления?
__________________
При промывке мозгов извилины стираются.
Маша Синичкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 14:25   #34
danilk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТО в Донецке

2 Маша

Достаточно большое СТО - 6 боксов, 4 подьемника. Конкретно по таврам не спецы. Несколько раз был там по мелочам до этого. Мне удобно (было) т.к. как раз по дороге от гаража до дома. Других СТО в р-не Заперевальной, где брались бы за тавров - не знаю... Разве что Попутчик, но там так грязно...

После замены сцепления проехал 800+ км - тьфу-тьфу вроде без проблем, тока передачи стали хуже втыкаться.

ЗЫ Находится - ехать от онкологии на макеевку, по правой стороне будет зеленая заправка + СТО + кафе + магазин, бело-зеленого цвета
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 08:33   #35
Маша Синичкина
 
Маша Синичкина
 
Адрес: Донецк
Возраст: 49
Сообщений: 4,580
Машина: Hyundai Getz 1.6
Длина: 125780мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию Re: СТО в Донецке

Цитата:
Сообщение от danilk

... Находится - ехать от онкологии
Спасибо.
Я рядышком живу и мне было бы удобно там обслуживать машину, а не ездить на "Избушку". Поэтому и распрашиваю о впечатлениях
__________________
При промывке мозгов извилины стираются.
Маша Синичкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 22:15   #36
Stelmakh
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТО в Донецке

я обслуживаюсь на азотном в СТО Элькар. Леонид - это шеф. 80623480234. Пока тока приезжал после ДТП. Цены просто супер. Страховая подписывала без проблем любые счета. Одно тока проблема - хреново рехтанули крыло: очень загнуто по сравнеию с другим. Но да поздно тепрь надо было сразу пробивать их по этому делу. Еще одно СТО мне там развал за 25 грн сделали в Районе между мирным и текстилем. На складах возле Мебельного "торговые евросистемы. Перед ТЕС есть еще склад с деревом, лесопилкой. Вот там.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 19:11   #37
Stelmakh
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТО в Донецке (Черное/Белое)

Кстати про СТО Элькар Специализируется на славутах и ланосах

Еще очень неплохое СТО ЗигЗаг в районе шахты Горького. Тоже есть специальный блок, который специализируются на славутах.
Конечная 10 тролейбуса. и по кругу от манежа Шахтера вниз. та за мостиком направо указатель в частный сектор.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 14:05   #38
Giper
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТО в Донецке

Цитата:
Сообщение от Stelmakh
я обслуживаюсь на азотном в СТО Элькар. Леонид - это шеф. 80623480234. Пока тока приезжал после ДТП. Цены просто супер. Страховая подписывала без проблем любые счета. Одно тока проблема - хреново рехтанули крыло: очень загнуто по сравнеию с другим. Но да поздно тепрь надо было сразу пробивать их по этому делу. Еще одно СТО мне там развал за 25 грн сделали в Районе между мирным и текстилем. На складах возле Мебельного "торговые евросистемы. Перед ТЕС есть еще склад с деревом, лесопилкой. Вот там.
Мне элькар очень не понравился отстой блин редкостный! цены не дорого но делают отвратительно. Ужас. Да и еще мне они выламали сигнал и не зделали и не заплатили за ето. И еще мне машину за 2 дня делали 3 или 4 мастера я только ходил и смотрел чтоб закручивали не теряли ничего. а то один отрутил второй подумал третий не знал четвертый воще ученик я больше понимаю. Да и еще закрутку с соска скомуниздили и сказали что так и было а сосок то читый и блести а не в пылюки и грязи. Корочче ОТВРАТНАЯ КОНТОРААААААА!!!!! Да вот еще решил дописать после их ремонта карба у меня расходец оставался 10 литров а вот недавно решился и поехал к другим и они сказали что мне чемто заглули в карбе чот говорят кабрб делал БЫК и етот бык с элькара!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 14:20   #39
Giper
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТО в Донецке

И так о белом! Очень нравится СТО "Шахтер" по таврикам делают все и подскажут и посоветуют мастера Игорь (отличный) 80663189438 и Юра ( хорошо с плюсом) 80509993715 есть там еще ученичок Коля лучше не надо. Все что делали делали хорошо. Притезий нет вообще. И карбик настраивали их кулибыны и зделали таки из 10литровввв 7 литров Андрей(карбюратощик и электрик наверно от бога) 8050608-60-96

Да еще хочу к черному отнести то что на элькаре не соблюдат временной промежуток сказали приезжай во стока (ждал) сказали забирай во стока (ждал часа 3 или 4)

На шахтере все четко никогда еще не продинамили!!!!!! ЗА ЕТО ИМ ОГРОМЕДНЫЙ ПЛЮССССС!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 16:55   #40
fox_12
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 817
Машина: Славута 1.2L, Renault Duster 4x4 MT 2.0, VW Golf 5
Длина: 4560мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для fox_12 с помощью ICQ
По умолчанию Re: СТО в Донецке

Цитата:
Сообщение от Giper
И так о белом! Очень нравится СТО "Шахтер" по таврикам делают все и подскажут и посоветуют мастера Игорь (отличный) 80663189438 и Юра ( хорошо с плюсом) 80509993715 есть там еще ученичок Коля лучше не надо. Все что делали делали хорошо. Притезий нет вообще. И карбик настраивали их кулибыны и зделали таки из 10литровввв 7 литров Андрей(карбюратощик и электрик наверно от бога) 8050608-60-96

Да еще хочу к черному отнести то что на элькаре не соблюдат временной промежуток сказали приезжай во стока (ждал) сказали забирай во стока (ждал часа 3 или 4)

На шахтере все четко никогда еще не продинамили!!!!!! ЗА ЕТО ИМ ОГРОМЕДНЫЙ ПЛЮССССС!
А где это СТО территориально находится?
fox_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 16:59   #41
Giper
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТО в Донецке

Цитата:
Сообщение от fox_12
Цитата:
Сообщение от Giper
И так о белом! Очень нравится СТО "Шахтер" по таврикам делают все и подскажут и посоветуют мастера Игорь (отличный) 80663189438 и Юра ( хорошо с плюсом) 80509993715 есть там еще ученичок Коля лучше не надо. Все что делали делали хорошо. Притезий нет вообще. И карбик настраивали их кулибыны и зделали таки из 10литровввв 7 литров Андрей(карбюратощик и электрик наверно от бога) 8050608-60-96

Да еще хочу к черному отнести то что на элькаре не соблюдат временной промежуток сказали приезжай во стока (ждал) сказали забирай во стока (ждал часа 3 или 4)

На шахтере все четко никогда еще не продинамили!!!!!! ЗА ЕТО ИМ ОГРОМЕДНЫЙ ПЛЮССССС!

куйбышева Магазин стройбат огромедный как ориентир
А где это СТО территориально находится?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 14:52   #42
Stelmakh
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТО в Донецке

На сколько я понял это СТО в районе СШ № 33. С Куйбышева 2 -й поворот после Ленинского проспекта, перед Стройбатом, сразу вниз. И там по правой стороне.
Там же по той дороге но ниже поворот через частный сектор на СТО ЗигЗаг. Там работает Володя по тавриям. Мужик лет 50 с бородкой. Не любит когда его отвлекают во время работы. Поэтому может огрызаться. Зато делает все толково. Хотя над любым мастреом лучше стоять и все время оставаться недовольным. Так больше шансов что вы ни чего не упустите.
Он мне кстати за пару часов помог с рулевым. Все рвремя руль соскакивал с положения линии горизонта то вправо то влево. Разобрал рулевое и поменял рейку. там один из ходов стесанный был.
Че то там еще делал крутил менял но основая деталь это рейка. Короче полный подтяг, перебор рулевого, смазка, замена, работа - 160 грн. Не знаю? вроде нормально?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 19:54   #43
Stelmakh
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТО в Донецке

в черный список: СТО на манеже "Шахтер" два брата, двух этажный гараж, тел. 80506967169
Набрался мачмалы литров 20 на заправлке как с ясиноватского моста и вниз налево. Приехал к нему с симптомами: зашкал тахометра на 5 тык оборотов на нейтралке перерасход топлива и шумный мотор. в течении 5-6 часов чистил шо то там, поменял один фильтр возле бензонасоса, снял 290 грн. Я подозреваю что в стоимость входила чистка инжектора-160 грн у него. Но после этого через 100 км картина та же, плюс еще датчик возле стопа все время горит. Оставил машину еще на 3 часа. Диагноз - все в норме. Я за помощью к друзьям посоветовали в Макеевке Автомастер. там в течении пяти минут проверили датчики (нашли тормозную жидкость недочет!) послушали движок - вывод клапана регулировка (немудрено 10тык отматал) и или ремень или подшибник или помпа. В ремонте уже оказался подшибник. за все про все чуть больше 100 грн.
Вывод белое СТО Макеевка Автомастер тел 80504266277 Людмила Алексеевна Директор Лучше заранее звонить там очередь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 11:35   #44
Profi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТО в Донецке

Цитата:
Сообщение от Stelmakh
Вывод белое СТО Макеевка Автомастер тел 80504266277 Людмила Алексеевна Директор Лучше заранее звонить там очередь.
СТО Автомастер которое в Макеевке возле моста? Там цены такие что с ума сойти можно, когда то делал у них кузовщину, вышла довольно кругленькая сумма...
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 13:27   #45
Бум
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: СТО в Донецке

По поводу карбюратора.
несколько лет (начиная с ВАзовской классики) обслуживаюсь у одного человека. Альтернатив по качеству за посление 5 лет не нашел. Мужик занимается только карбюраторами, но делает их божественно.

Василий Андреевич 8-050-1698698
Единственный минус - живет на пос. Александровка (почти на Трудовских). Тем не менее, мне не в лом туда ездить, ибо это лучший карбюраторщик, которого я встречал.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 13:38   #46
fox_12
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 817
Машина: Славута 1.2L, Renault Duster 4x4 MT 2.0, VW Golf 5
Длина: 4560мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для fox_12 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: СТО в Донецке

Цитата:
Сообщение от Бум
По поводу карбюратора.
несколько лет (начиная с ВАзовской классики) обслуживаюсь у одного человека. Альтернатив по качеству за посление 5 лет не нашел. Мужик занимается только карбюраторами, но делает их божественно.

Василий Андреевич 8-050-1698698
Единственный минус - живет на пос. Александровка (почти на Трудовских). Тем не менее, мне не в лом туда ездить, ибо это лучший карбюраторщик, которого я встречал.
О - спасиб! Мне как раз нужно уже карб почистить. Да и до Александровки недалеко
fox_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:22   #47
Shpak
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Донецк - карбюратор, зажигание, тормоза - где??

ПРИВЕТ ВСЕМ ТАВРОВОДАМ!

Посоветуйте, плиз, хорошего карбюраторщика в Донецке и если есть оставьте контактные данные? Заранее благодарен!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 08:06   #48
pete
 
pete
 
Адрес: Донецк
Возраст: 43
Сообщений: 368
Машина: Таврия 1,1
Длина: 1530мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re: Re: Донецк - карбюратор, зажигание, тормоза - где??

Цитата:
Сообщение от Shpak
ПРИВЕТ ВСЕМ ТАВРОВОДАМ!

Посоветуйте, плиз, хорошего карбюраторщика в Донецке и если есть оставьте контактные данные? Заранее благодарен!
СТО "Зиг-заг" 8(067)4350974 Владимир, есть стенд.
pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 16:06   #49
Shpak
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Донецк - карбюратор, зажигание, тормоза - где??

Цитата:
Сообщение от pete
СТО "Зиг-заг" 8(067)4350974 Владимир, есть стенд.
Спасибо, pete, созвонился, оказалось очень даже не дорого!

Вот, кому интересно, цены (работа), кот. мне озвучили различные карбюраторщики которых мне советовали:

1. СТО "Зиг-заг" 8(067)4350974 Владимир (как спускаться с кольца на ул. Стадионной на Куйбышева, сразу после моста на право в частный сектор):
- Чистка, настройка карбюратора+зажигание = 120 грн.;
- Регулировка клапанов = 70 грн.

2. СТО на ул. Стратонавтов, 151. тел.: 340-60-90:
- Чистка, настройка карбюратора = 140 грн.;
- Регулировка клапанов = 66 грн.
- Зажигание = 20 грн.

3. Кооператив "Топаз2", гараж 944, тел.: 8-050-936-90-30 Юра:
- Чистка, настройка карбюратора+регулировка клапанов+зажигание = 500 грн. :shock: (про него говорят, что он настоящий профессионал).

Надеюсь, информация будет кому-то полезна.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:20   #50
Романоff
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Донецк - карбюратор, зажигание, тормоза - гд

Хлопцы харош казявить КАРБУЛЯТОР МЕНЯЕМ НА СОЛЕКС И ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ расход тот-же динамика сумасшедшая СОВЕТУЮЮЮ и служит дольше
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
СТО, Донецк

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.