ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Путешествия

Путешествия Описание поездок далеких и близких, главное чтобы на любимой машине

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2015, 12:17   #51
Pussy Cat
пьюк оньяк
 
Pussy Cat
 
Адрес: Киев Троещина
Возраст: 50
Сообщений: 9,173
Машина: Неизбежный, Бумер. И Рено полным весом 19 тонн
Длина: 37760мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для Pussy Cat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .Walkman. Посмотреть сообщение
В самый конец, это это всмысле в начало, если ехать со стороны Одессы?
это проехать через всю затоку, пока она не закончится...
от Одессы, черезбугаз, через Затоку....
__________________
"Где-то за городом, очень недорого, папа купил автомобиль" (С)
Опять...
Pussy Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 10:13   #52
Сволочь
Забанен
 
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,931
Машина: заз110307 1,2si
Длина: 14380мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Вообще то посёлок Затока идёт по всей косе, и где начало, а где конец многие выбирают индивидуально, в зависимости от того кудою они заезжают.Одесситы нумеруют дома либо от моря, либо от порта, а началом населённых пунктов считают со стороны Одессы.
Сволочь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 13:13   #53
softm
 
Адрес: Львів
Возраст: 50
Сообщений: 8,692
Длина: 17480мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Не могу понять, если рута подняла вот так цены, то что может ждать за 150-т гривен "с человека".
__________________
Freelancer Chronicles
my diy-diary
softm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 19:41   #54
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от softm Посмотреть сообщение
Не могу понять, если рута подняла вот так цены, то что может ждать за 150-т гривен "с человека".
за удобства во дворе с горячей водой (бойлер) по часам + кондишин 150-200 с человека. 3- местный с удобствами наличие горячей воды кондишин + wf от 700
''.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 19:58   #55
softm
 
Адрес: Львів
Возраст: 50
Сообщений: 8,692
Длина: 17480мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Сравните с 2012м.



И возрадуйтесь...
__________________
Freelancer Chronicles
my diy-diary
softm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 15:57   #56
megaDok
 
megaDok
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 46
Сообщений: 3,771
Машина: Карбосвалота 1.2 люкс
Длина: 41870мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для megaDok с помощью ICQ Отправить сообщение для megaDok с помощью Skype™
По умолчанию

Поехал в Коблево в воскресенье. Полдня тыркался в поиске мест. Минимум 650 без питантя, и то мест нет. Жена с малой психуют уже. Тупо наобум вернулся в Южный. Через 30мин нашел однокомнатную квартиру, правда, без кондея, за 500гр. С балкона вид на море. Маленький, чистый городок с кучей детских площадок, обычными ценами и морем детей почему-то. Готовим сами. Пока нравится.
__________________
Медицина- наука неточная: гарантий не дает и денег не возвращает.
megaDok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 13:35   #57
=Коля=
 
=Коля=
 
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 5,886
Машина: Sorento 2.2 awd, procee”d 1.6
Длина: 42630мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для =Коля= с помощью ICQ
По умолчанию

21 поеду в эту сторону, поделитесь контактами где остановиться.

думали гнать в лазурное это 800 км но цена на жилье намного дешевле .
=Коля= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 15:19   #58
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

За такие бабкэ как в Затоке за сутки в Одессе можно снять хатку на неделю!!!
Коля если условия не нужны абы переспать то просмотрите мое видео и если нужно контакты вкину. (Самое необходимое у меня было) в Затоке все кодиционеры как повключають то раз пять за вечер лихтричество пропадает. Берите газ плиту.
(У нас была мультиварка)
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 22:05   #59
Mechan
Забанен
 
Сообщений: 3,528
Длина: 68320мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

был в затоке на выходных, набрался впечатлений.

из приятного: на удивление чисто. метут и убирают пляжи и тротуары перманентно. на пляжах не курят, кукурузу жрут, конечно, но не закапывают.
несмотря на угрозы остаться ночевать на пляже от бывалых, легко нашли жильё, даже без брони, за полчаса. хотя народу валом, пляжи заполнены на процентов 80.

из не очень: эхххх, тоска совковая.
в основном, конечно, делают вид, что безумно рады, а иногда так сквозанет: "вас тут много, а я одна", что зонтик падает, сразу домой хочется.
общепит гордо гостовский, хотя дешевый в столовках, и не очень в кафешках. качество везде одинаковое. в рестораны не попали, просто не попадались.
в общем-то неплохом номере за 33 бакса не оказалось МЫЛА!!!! не говоря об остальных мелких приятностях.
ну и ентертаймент. погулять по бродвею вечером, посмотреть на глупые аттракционы. на другой день никуда не ходить

море. оно море.

ИМХО. на 2-3 дня можно, если дольше - заграница
Mechan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 22:30   #60
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mechan Посмотреть сообщение
был в затоке на выходных, набрался впечатлений.

из приятного: на удивление чисто. метут и убирают пляжи и тротуары перманентно. на пляжах не курят, кукурузу жрут, конечно, но не закапывают.
несмотря на угрозы остаться ночевать на пляже от бывалых, легко нашли жильё, даже без брони, за полчаса. хотя народу валом, пляжи заполнены на процентов 80.

из не очень: эхххх, тоска совковая.
в основном, конечно, делают вид, что безумно рады, а иногда так сквозанет: "вас тут много, а я одна", что зонтик падает, сразу домой хочется.
общепит гордо гостовский, хотя дешевый в столовках, и не очень в кафешках. качество везде одинаковое. в рестораны не попали, просто не попадались.
в общем-то неплохом номере за 33 бакса не оказалось МЫЛА!!!! не говоря об остальных мелких приятностях.
ну и ентертаймент. погулять по бродвею вечером, посмотреть на глупые аттракционы. на другой день никуда не ходить

море. оно море.

ИМХО. на 2-3 дня можно, если дольше - заграница
Может вы были не в той Затоке? Или наводку правильную дать? Знаете где ж/д платформа Лиманская? Вот идите к морю по центральной улочке потом прямо по песочку к морю. И увидите что там не только окурки а и пивные прикопаные банки стаканчики кулечки и можно понять чего там люди едят и пьють. Если вам скучно то разных развлекух покатать на привязи к катеру на разного вида бананах шайбах... Есть горки тарзанки в море ина парашюте то водных прогулок там достаточно хоть просто чуть покататься или хоть в Вилково или морскую рыбалку. Кино есть бар для взрослых есть и мордобой при желании.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 22:49   #61
Mechan
Забанен
 
Сообщений: 3,528
Длина: 68320мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
Может вы были не в той Затоке? Или наводку правильную дать? Знаете где ж/д платформа Лиманская? Вот идите к морю по центральной улочке потом прямо по песочку к морю. И увидите что там не только окурки а и пивные прикопаные банки стаканчики кулечки и можно понять чего там люди едят и пьють. Если вам скучно то разных развлекух покатать на привязи к катеру на разного вида бананах шайбах... Есть горки тарзанки в море ина парашюте то водных прогулок там достаточно хоть просто чуть покататься или хоть в Вилково или морскую рыбалку. Кино есть бар для взрослых есть и мордобой при желании.
почему не там? я не знаю, где жд лиманская, был на машине.
отель в центре, между развилкой на мост и развилкой на б-днестровский, там всего расстояние может метров 300. и на пляже был там-же. затока вообще длиной может 12-13 км. везде не увидишь.

бананы, тарзанки я в гробу бачив
если экскурсии, то можно в крепость б-днестр., не был там, думаю, не потерял. вилково офигеть как далеко, и там тоже нечего ловить. кино я видел.

кстати, насчет безопасности.
тарзанки в море - я бы не пустил своих детей однозначно, не буду писать, почему.
водяные горки - КЛЯНУСЬ, первый раз видел, как спускаются по ним без воды. НАСУХО
пацаны на дырчиках, шныряющих между детей на аллейках.
велорикши, на основной трассе, между грузовиками)))))))))

а наперсточников вечером на бродвее не углядели?
Mechan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 15:25   #62
qwert1
 
qwert1
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,460
Машина: Renault Sandero Stepway II, 1,5 dci
Длина: 19710мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

был в Каролино-Бугазе. Збс в принципе - 350 грн за домик на троих взрослых и ребенка. До моря метров 300, хозяева приветливые и не склонные щимить за свет/воду/ и т.д. Для недорогого семейного отдыха с ребенком - самое то.
qwert1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 15:32   #63
Pussy Cat
пьюк оньяк
 
Pussy Cat
 
Адрес: Киев Троещина
Возраст: 50
Сообщений: 9,173
Машина: Неизбежный, Бумер. И Рено полным весом 19 тонн
Длина: 37760мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для Pussy Cat с помощью ICQ
По умолчанию

А кто знает про кемпинг "Клёвое место" в Затоке?
http://otdyh-ua.net/items/1158-klevoe-mesto?GALLERY
Был сотрудник, говорит, очень неплохо. Есть тень, душ туалет, электричество.
стоимость 30 грн с машины и 30 грн с чела
__________________
"Где-то за городом, очень недорого, папа купил автомобиль" (С)
Опять...
Pussy Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 13:43   #64
liubechbad2007
 
liubechbad2007
 
Адрес: Чернигов
Сообщений: 39
Машина: Славута 1,2 Si
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Были в затоке 12-22 июля. Снимали "фанерный гнильняк"(3 места) без удобст (на улице во дворе). Питание получалось в столовке. Море один день только было чистым, все остальное время муть, медузы (живые и дохлые) (дочьке очень нравилось -она до этого медуз не видела))). Почему-то утром вода теплая, а ближе к вечеру становилась очень холодной.... Развлечений там хватает.... В центральной части поселка (от Одессы за ж/д мостом) очень много камаров на лимане змеи. Мы были со стороны моря ж/д солнечная сразу у ж/д моста. Камаров почти небыло, змей тоже. Ездили на своей машине.. но в Белгород и в Одессу ездили электричкой - так быстрее!!! Поезда и раздвижной мост очень уменьшают скорость движения на авто... Трасса Е95 от Николаевской области и до Одессы несла в себе сюрпризы в виде колей от фур я не везде мог проехать нормально. Сам центр поселка убран чист и нам с женой очень понравился. Нужно брать с собой наличку - по карточке рассчитаться не реально и банкомата 2 шт один не работает а в другой боОльшая очередь)))(камарики там жируют). Вот в принципе и все недостатки... А так мне понравился отдых!!!!! Может просто я давно не был на море)))) Малая моя (6 лет) тоже была в восторге!!!! Немного возмущалась жена по поводу фанерного гныльняка)))) но потом привыкла и тоже отдыхала нормально)))) ЭТО МОРЕ!!!! В общем мы сэкономили на проживании, а нужно было на еде (набрать с собой картошки сала консервов и т. д. и взять с собой самоварку)..... еще там очень дорого пиво мороженное и напитки... на все остальное цены такиеже как и у нас дома. + сьездили на 7-км и купили к школе малой форму и др. принадлежности так тоже сэкономили как оказалось немаленькую сумму (проверили экономию проверяя цены на такиеже товары у нас дома)...
liubechbad2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 19:53   #65
liubechbad2007
 
liubechbad2007
 
Адрес: Чернигов
Сообщений: 39
Машина: Славута 1,2 Si
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

В этом году снова поехали в затоку 9 - 19 июля. Практически в то же время, что и в прошлом году. Поражен... но ... море теплое (можно было сидеть там сколько угодно), медуз - небыло... а вода чистая (видно было свои ноги и дно на глубине по плечи)... были практически на том же месте, перед мостом возле станции солнечная, со стороны лимана... и комаров НЕБЫЛО!!!??? Отдых БОМБА... жилье сняли немного дороже и с нормальными условиями.. набрали с собой пива, воды, еды... а там открылся супермаркет круглосуточный с нормальными ценами, так что можно было ничего не брать. Отдельно скажу что отдыхали на б/о Гидротехник, все условия соответствовали заявленым, цены на питание нормальные, в общем отдыхом в этом году очень довольны остались (ездил с женой и дочерью).
liubechbad2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 20:09   #66
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Последний раз были в Затоке как Крым стал не наш. Людей стало больше и Затока уже не та... Ездили с палатками на Тилигульский лиман.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.