ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 11:45   #1076
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Возможна доставка из Таобао!! http://www.taobao.com/

Курс пересчета - 1 доллар США = 6.1 юань. Стоимость доставки 1 кг товара - $18.2. Соответственно пол-кило будет несколько дешевле. Комиссия зависит от каждого конкретного случая, уточняйте окончательную стоимость в гривнах.

Кому неведом язык китайский, не забывайте пользоваться http://translate.google.com.ua
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 14:38   #1077
Жека 86
 
Жека 86
 
Адрес: г.Бровари Київська обл.
Сообщений: 143
Машина: hyundai ацик
Длина: 1840мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Возможна доставка из Таобао!! http://www.taobao.com/

Курс пересчета - 1 доллар США = 6.1 юань. Стоимость доставки 1 кг товара - $18.2. Соответственно пол-кило будет несколько дешевле. Комиссия зависит от каждого конкретного случая, уточняйте окончательную стоимость в гривнах.

Кому неведом язык китайский, не забывайте пользоваться http://translate.google.com.ua
Плохо что анлийского нет тяжело что то вобще найти (((
__________________
Делаю жалюзи всех видов, рулонные шторы... Все под заказ
Жека 86 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 15:50   #1078
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жека 86 Посмотреть сообщение
Плохо что анлийского нет тяжело что то вобще найти (((
говорили мне в детстве - учи английский, поэтому -

УЧИ КИТАЙСКИЙ!
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 20:14   #1079
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 55
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

Не помню, шла здесь речь об этом регистраторе или нет. Вот попросили спросить о таком
Q-Star A7 Drive. Есть смысл искать в Китае подешевле? Заранее извиняюсь, если речь об нем уже шла а я прощолкал.
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 22:27   #1080
gars
 
gars ?
 
Адрес: Мариуполь
Возраст: 51
Сообщений: 2,896
Машина: Sens 1.3SE
Длина: 29360мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merkurydnepr Посмотреть сообщение
Только там это будет ОЕМ (вернее уже на санскае ее нет) и с неполной комплектацией (будет одна всего силиконовая вкладка вместо 3, белая коробочка или вообще в кулечке). Ну и это будет версия которая снята с производства - Plantronics Voyager Pro.
После нее уже была Pro Plus, ну а сейчас то что продается свыше 700 - это уже Pro HD
Минус у нее все-таки маленький есть - динамик слабоват чуточку. Хотя я уже с ней хожу 2 года, и меня все устраивает. Аккум уже не так долго держит, буду менять на Pro HD.

хотя вот кульная весчь
http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw...EGEND&_sacat=0
О, что-то я прощелкал это сообщение.
А ПРО ХД как по цене будет?
Кульная весчь мне понравилась, но цена...
__________________
Amamos la vida
gars вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 23:15   #1081
Merkurydnepr
 
Адрес: Каменское
Возраст: 43
Сообщений: 4,906
Машина: Поло
Длина: 62340мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Merkurydnepr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kontra Посмотреть сообщение
Не помню, шла здесь речь об этом регистраторе или нет. Вот попросили спросить о таком
Q-Star A7 Drive. Есть смысл искать в Китае подешевле? Заранее извиняюсь, если речь об нем уже шла а я прощолкал.
я с таким катаюсь. Видео не лучше дода 500 но хорош тем что камеру не видно и микрофон у меня выведен возле двери (сам приборчик в бардачке)
Китайский вариант есть:
http://www.ebay.com/itm/Pocket-HD108...item2a20a75b4a

Цитата:
Сообщение от gars Посмотреть сообщение
О, что-то я прощелкал это сообщение.
А ПРО ХД как по цене будет?
Кульная весчь мне понравилась, но цена...
На ХД с учетом доставки можно будет сэкономить ну грн 100-150 (отсутствие гарантии). Если бы половину то можно тащить.
Но по отзывам версия плюс получше чем хд. Цена что на плюс что на хд одинакова у америкосов и европейцев (амазон, ибэй)

Себе уже заказал легенду (хотя у американцев имеет рейтинг 3 из-за того что хреново работает с 5-м айфоном , они так пишут - гарнитура супер (с гэлекси и другими смартами проблем нет), но из-за того что с 5-кой не работает ставлю 1 звезду. с 3-кой и 4-кой коннектится хорошо.
Ну и минус еще есть - зарядка не такая как в других версиях (было микроюсб) - а сейчас сделали вообще другую - заряжать можно только той что в комплекте - пошли по пути эпл. в пятом айфоне тоже придумали совсем другую зарядку.
Дней через 7 получу и отпишусь о результатах (заказывал в англии чтобы вольтаж совпал). В Украине она еще не продается.

Последний раз редактировалось Merkurydnepr; 06.11.2012 в 23:27.
Merkurydnepr вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 23:30   #1082
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Катаюсь почти год с ДОД500. За полторы тысячи считаю это оптимальным вариантом.

На лобовом стекле только крепление с присоской. Сам регистратор, уходя на ночь домой, снимаю, ложу в специальный чехольчик, и уношу с собой. Если ночью бабахнут в стекло и увидят выносную камеру, проследить по шнуру куда он идет дело нескольких секунд. И потом - неудобно. Я на своем вижу, в каком он состоянии - пишет или нет, какой заряд батареи, а когда он лежит в бардачке? Разрешение такое же, угол обзора тоже. Что? Не встроенной памяти? Мне моих 8 гиг с головой хватает.

Был бы с двумя выносными камерами - одна спереди, вторая сзади - куда ни шло. А так характеристики одинаковые. Я, кстати, своим снимаю народ на рыбалке на шашлыках, как видеокамерой. Потом смотрят, ржут. А с этим что делать? Да и стоит на 1000 грн дороже при тех же характеристиках, а это, между прочим - комплект линзованного ксенона.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 07.11.2012 в 08:22.
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 00:23   #1083
Merkurydnepr
 
Адрес: Каменское
Возраст: 43
Сообщений: 4,906
Машина: Поло
Длина: 62340мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Merkurydnepr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Катаюсь почти год с ДОД500. За полторы тысячи считаю это оптимальным вариантом.
Ну мне он как раз достался почти за такую сумму нульцевый потому и поставил.
Разрешение токое же, угол обзора чуть больше градусов на 5-7 встроенной памяти нет. Когда пишет вижу по выносному пульту управления. глюков не замечено (частенько просматриваю записанное видео).
машинка ночью под охраной - не страшно что снимут.

Я всем говорю что 500-ка - на данный момент по своей цене отрабатывает на все 100. Лучше ее тока реги от 300 баксов.
Все что дешевле - качество уже не то, что дороже - цена не соответствует качеству.

Странно, я думал что желание клиента закон (ну хочет человек такую вещь, привезти то можно да и процент от такой суммы больше )
Merkurydnepr вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 00:52   #1084
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 55
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

Да-да,. У чела седня днюха, в детали не вдавался, просил узнать именно за Q-Star A7 Drive. Но за советы спасибо, мне это тоже понадобитцо вскорости, я так щетаю.
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 08:21   #1085
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merkurydnepr Посмотреть сообщение
Но по отзывам версия плюс получше чем хд.
Версия ПРО превращаетс в ПРО + элементарной перепрошивкой Единственное, что не будет работать - датчик приближения. В ПРО + ХД есть емостной датчик, для ответа на звонок достаточно нацепить гарнитуру на ухо. Для отбоя, соответственно, снять. Но я, как ни странно, наловчился тыкать пальцем в кнопку.

Цитата:
Странно, я думал что желание клиента закон (ну хочет человек такую вещь, привезти то можно да и процент от такой суммы больше
Я всегда стараюсь привести веские аргументы, почему с точки зрения функциональности и цены можно купить другую вещь, не уступающую по параметрам. И потом - ежели я человеку 1000 грн съэкономил, думаю, он еще раз придет А доставка барахла не мой основной вид заработка, а что-то вроде хобби. Купил одну вещь, покрутил в руках, купил другую. Поэтому разводить народ на бОльшую сумму покупки я не стремлюсь.

Но! Если человек уж о-о-очень хочет потратить лишнюю штуку гривен, и мои аргументы на него влияния не произвели, особо не сопротивляюсь
Уже в Днепропетровске на почте лежит заказанный соседкой телефон HAIPAI I9377 на процессоре МТК6577. Ждите обзора
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 07.11.2012 в 08:34.
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 10:41   #1086
Merkurydnepr
 
Адрес: Каменское
Возраст: 43
Сообщений: 4,906
Машина: Поло
Длина: 62340мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Merkurydnepr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Я всегда стараюсь привести веские аргументы, почему с точки зрения функциональности и цены можно купить другую вещь, не уступающую по параметрам. И потом - ежели я человеку 1000 грн съэкономил, думаю, он еще раз придет А доставка барахла не мой основной вид заработка, а что-то вроде хобби. Купил одну вещь, покрутил в руках, купил другую. Поэтому разводить народ на бОльшую сумму покупки я не стремлюсь.
HAIPAI I9377 на процессоре МТК6577. Ждите обзора
Так я ж не спорю
Сейчас дод оригинал 140 баксов.
Merkurydnepr вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 13:53   #1087
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 55
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merkurydnepr Посмотреть сообщение
Так я ж не спорю
Сейчас дод оригинал 140 баксов.
Так я понял, шо сказать ему мне нечего? А какой ДОД равноправно заменит Q-Star A7 Drive ?
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 14:31   #1088
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Из ДОДов хочу отметить 2 регистратора:

1. DOD500LHD, коим пользуюсь и я. Устраивает вполне; плюс сам компактный, что позволяет таскать в кармане. Также имеет функцию переворота изображения на 180 град, то есть можно вешать вниз головой. Не пользуюсь.
2. DOD900LHD. По габаритам чуть поболее и смахивает на камеру. Два недостатка - быстро переламывается шлейф на камере (даже у моего 500-го были глюки, отходил шлейф, пришлось скотчем зафиксировато голову) и для того, чтобы посмотреть, пишет или нет - приходится открывать экран.

И самое главное - регистратор нужно брать ОБЯЗАТЕЛЬНО С ЭКРАНОМ!!
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 20:21   #1089
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Если нужны регистраторы с внешними камерами, советую обратить внимание на этого продавца.

Да, пришел таки долгожданный телефон I9377, копия Samsung Galaxy S III. К нему был приложен подарочный чехол от оригинального Самсунга стоимостью у нас 179 грн (поздравляем покупателя). Че скажу - слюнки текут, ручки трусятся . Завтра подробный обзор, щас поставлю карту памяти и буду проги разные ставить.

ЗЫ тест Антуту - 5295 зайцев (не путать с попугаями). При этом стоит карта памяти 8 гиг 4 класс.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 07.11.2012 в 20:43.
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 23:38   #1090
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Всем здрасьте!

Тутачки один хороший человек подбросил статейку с форума 4PDA, выкладываю на всеобщее обозрение:

Цитата:
Некоторые продавцы из Китая осуществляют отправку не через "родную" China Post, а альтернативным способом: почтой Гонконга или почтой Сингапура.
При этом полученные от продавца трек-номера типа ...HK или, соответственно, ...SG достаточно долгое время "не трекаются" на соответствующем почтовом сайте.
Начинающих покупателей это порой очень нервирует, что выливается в тонны соплей в соответствующей ветке форума.

Все дело в том, что во многих случаях подобные отправки производятся через курьерскую компанию 4PX Worldwide Express.
Схематично это выглядит примерно так (в деталях могу ошибаться, но общий принцип останется):
1. Продавец заранее, еще не упаковав и отправив товар, заказывает соответствующий трек-номер (через интернет или как-то еще, у курьерской компании или непосредственно на почте отправления - это неважно).
2. Продавец пакует товар и отдает его в курьерскую компанию 4px, указав трек-номер и адрес пересылки.
3. Компания 4px передает отправление непосредственно на нужную почту, осуществляя при этом собственную сортировку и обработку отправлений. Скорее всего, отправления при этом действительно физически перемещаются в Гонконг или Сингапур.
4. Дальнейшую сортировку и обработку производит соответствующая почта в обычном порядке.

На "родной" почте трек-номер засветится только на 4 этапе.
Но между каждым этапом может пройти несколько дней, поэтому суммарная задержка может достигнуть 4-10 дней и более.

Увидеть прохождение отправления на на предыдущих этапах можно, отслеживая трек-номера на сайте 4px (указанная выше ссылка или http://en.4px.cc/Track.html)
Удобнее всего, пользуясь программой TrackChecker, добавить сервис 4px в список сервисов для отслеживания трек-номеров ...HK и ...SG

Будет видно примерно следующее:
1. Shipment information received (продавец заказал трек-номер)
2. Shipment operation completed (продавец отдал посылку в 4px)
3. Shipment arrived at facility (сортировка 4px)
и т.д., вплоть до прибытия на почту назначения. Могут быть записи о прибытии и убытии из промежуточных аэропортов, промежуточные сортировки и т.п.

Теперь чего нужно сделать. Качаем здесь небольшую прогу TrackChecker и ставим на машину. После добавления трека появится окошко, в котором нужно будет выбрать почту, коей идет посылка, и поставить галочку напротив пункта 4px. И все Теперь не нужно дожидаться, когда посылка начнет трекаться на почте Китая или Гонконга, служба 4px будет трекаться раньше.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 23:45   #1091
KULISH
 
KULISH
 
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,153
Машина: Lancer 1.6 АКПП
Длина: 3410мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для KULISH с помощью ICQ Отправить сообщение для KULISH с помощью Skype™
По умолчанию

Примусс, а подскажите. Отправил обратно в Китай планшет, пришел нерабочий. Отправил самым дешевым способом, видимо, морем. Без трека. Уже 2 месяца в пути в Китай. Такое может быть?
KULISH вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 23:48   #1092
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Платили Палкой? Если да, то при открытии спора и возврате товара Палка требует трек-номер для подтверждения. Ну а так как трека у Вас нет, скорей всего денег вернуть не удастся.

И потом - с чего Вы взяли, что посылка еще в пути? Быть может ее забрал продавец, поменял по гарантии на рабочий и оставил себе Блин, чего я такой злой сегодня??? Китайцы они все честные и хорошие, месяца через два придет Вам планшет обратно, рабочий и без жирных рисовых следов от пальцев на экране.

А чего не воспользовались треком? Я отправлял нерабочий усилок СДМА, трековая посылка в Китай обошлась в 56 грн. Подсунул Палке этот трек, та отправила продавцу, через две недели деньги вернули, хотя посылка вытела от нас и еще даже не приземлилась у них.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 11.11.2012 в 23:51.
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 00:40   #1093
_basil_
 
_basil_
 
Адрес: Чернігівська обл.
Возраст: 56
Сообщений: 5,248
Машина: Ford Fusion 1,4 2010
Длина: 188420мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

primuss, а подскажите, плз, где у китайцев поискать прибамбасы типа "мастеркит"?
Конкретно интересует такое, ну и могут быть еще варианты
_basil_ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 06:28   #1094
KULISH
 
KULISH
 
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,153
Машина: Lancer 1.6 АКПП
Длина: 3410мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для KULISH с помощью ICQ Отправить сообщение для KULISH с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Платили Палкой? Если да, то при открытии спора и возврате товара Палка требует трек-номер для подтверждения. Ну а так как трека у Вас нет, скорей всего денег вернуть не удастся.

И потом - с чего Вы взяли, что посылка еще в пути? Быть может ее забрал продавец, поменял по гарантии на рабочий и оставил себе Блин, чего я такой злой сегодня??? Китайцы они все честные и хорошие, месяца через два придет Вам планшет обратно, рабочий и без жирных рисовых следов от пальцев на экране.

А чего не воспользовались треком? Я отправлял нерабочий усилок СДМА, трековая посылка в Китай обошлась в 56 грн. Подсунул Палке этот трек, та отправила продавцу, через две недели деньги вернули, хотя посылка вытела от нас и еще даже не приземлилась у них.
Да как-то... Первый раз столкнулся... Спасибо за ответ.
KULISH вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 12:18   #1095
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Изображение Вашей аватарки отражает мое состояние полтора года назад, когда я только начал пытаться заказывать товары из Китая.

Шишки уже заросли, и потраченную сотню баксов впустую я уже заработал
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 16:28   #1096
woodsnake
 
woodsnake
 
Адрес: Crimea
Сообщений: 10
Машина: VW Passat B4
Длина: 80мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Качаем небольшую прогу TrackChecker и ставим на машину. После добавления трека появится окошко, в котором нужно будет выбрать почту, коей идет посылка, и поставить галочку напротив пункта 4px.
Спасибо за программу, в принципе работает (проверил со старыми треками), но ни один трек полученный 5, 6 и 10 ноября не проявился, в том числе трек от 5 ноября отправленный через SG. Post-tracker.ru даже не открывается. К концу света что-ли все готовятся...
woodsnake вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 16:43   #1097
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _basil_ Посмотреть сообщение
primuss, а подскажите, плз, где у китайцев поискать прибамбасы типа "мастеркит"?
Конкретно интересует такое, ну и могут быть еще варианты
Вот такого точно не видел, иначе бы я обратил внимание. Причем конструкторов для Ардуино хоть греблю гати, а такого нет.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 18:00   #1098
boromir
Очень давно не заходил
 
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 25
Машина: Туксон, 2.0АТ 4х4
Длина: 1170мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для boromir с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
С проверенных мной сайтов такой телефон есть здесь. Фри Шиппинг - доставка уже включена в стоимость. Цена - $256.00. На http://www.vkeshop.com он стоит без стоимости доставки $ 231.00, плюс доставка 8-10 баксов, итого обойдется в 241 бакс, то есть на больше чем 100 грн дешевле.

Условия сделки - в первом сообщении на первой странице.
Повертел я такую лопату в руках на выходных - и решил купить аппарат поменьше
в общем, заказал сегодня по описанному тут сценарию: http://www.togetho.ru/thlw3_november.html
заказывал через югуд, оплатил палкой (курс банка - списало по 8,28 )
мож кому пригодится тоже такой опыт )
boromir вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 22:57   #1099
Alex 1.1
 
Адрес: Харьков, Салтовка
Сообщений: 91
Машина: Renault 4х2
Длина: 1340мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Alex 1.1 с помощью ICQ
По умолчанию

написал в ЛС
Alex 1.1 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 11:26   #1100
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Alex 1.1. Ответил.

В связи с глобальным отсуствием времени благодаря матерому ремонту в квартире, вкратце о телефоне HAIPAI I9377

Сравнение 9377 (слева) и моего HERO HD7300 (справа):



В подарок шел чехол для Самсунг Галакси III, подошел идеально, что еще раз подтверждает, что делают все на одном заводе. Чехол представляет собой заднюю крышку с вклеенной передней частью. Родная крышка снимается, на ее место защелкивается чехол:



Тест в зайцах Антуту. К слову сказать, мой 7300 выдает каких-то убогих 1800 с копейками зацев.



На борту есть все, кроме телевизора, но он не шибко и нужен. В комплекте идет 2 здоровенных аккумулятора по 2200 мА. Сколько у них реально, я не знаю, но по словам хозяйки, если разговаривать по часу в день, посмотреть два-три фильма по полтора часа, и вечером полазить в инете через вай-фай, заряда хватает на три с половиной дня.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.