ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2018, 08:27   #2401
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewD Посмотреть сообщение
Нормальный просмотр фильма возможен только в кинотеатре. А для "просто посмотреть" хватает и ноута. Все эти плазмы-шмазмы - бесполезная хрень. Ну, разве что, в плейстейшн какую-нибудь рубануть.
Сочувствую.
Смотреть кино с нотика «на коленке» и когда у тебя телек на полстены - несравнимо. А в кинотеатрах идёт далеко не всё.
Цитата:
Сообщение от IndeeЦ Посмотреть сообщение
Смотрю на плазме, с компа. Выключил монитор и норм.
Бля, сколько телодвижений. Подключил - включил - экран выключил - подошёл, поставил на паузу - снял с паузы, промотал рекламу...
Вместо того чтобы просто вставить флеху, лечь на кровать с пультом и балдеть)))

Я уже говорил, что скептически отношусь к тем у кого дома нет ТВ. Обычные новости посмотреть - надо устраивать пляски с бубном с ноутбуком/колонками, а просмотр онлайн футбика по gooool.ua ваще беспримерный онанизм.
У меня дома три ящега. Все смарты.
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 08:33   #2402
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 16,687
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 549790мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Подключил - включил - экран выключил - подошёл, поставил на паузу - снял с паузы, промотал рекламу...
Подключен постоянно. Дистанционная мышь решает..
Нашел, тырнетике кино, перетащил на плазму, выкл. монитор и пошел на диван, прихватив с собой мышь.
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 08:46   #2403
predsedatel
 
predsedatel
 
Адрес: Киев,борщаговка+Киево-Святошинский р-н
Возраст: 45
Сообщений: 3,104
Машина: логан0.9мсвГБОстепвей,Ситроен C5 aircros 2.0 hdi
Длина: 41010мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Пару раз делал летний кинотеатр в беседке поздним вечером, беседка не маленькая 3*4, телек плюс мощньіе 5.1 расставил, отлично получилось, душевно так. Минусьі - второму и третьему ряду плохо видно, подключение системьі, ну и бегатня- тому плед, тому орешки.
__________________
электромонтаж Киев и область

Последний раз редактировалось predsedatel; 28.09.2018 в 08:49.
predsedatel вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 08:51   #2404
AndrewD
 
AndrewD
 
Адрес: Киев
Сообщений: 15,600
Машина: ГАЗ-24 (1981 г.в.); MB E320 W124; Славута 1.2L
Длина: 323770мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuknich Посмотреть сообщение
Сочувствую.
Смотреть кино с нотика «на коленке» и когда у тебя телек на полстены - несравнимо. А в кинотеатрах идёт далеко не всё.

.

Пфф, у меня есть выход на хороший проектор. Если уж прям эксклюзива хочется глянуть. Фильмы с контентом, для которого нужен большой экран, практически все идут в кинотеатрах. А смотреть на большом экране мелодраму или кинокомедию - как по мне, то изврат. Я крупное изображение воспринимаю исключительно в разрезе масштабных спецэффектов. А смотреть Луи Де Фюнеса мне и на коленке норм
__________________
Не бздіть, бздуни!
AndrewD вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 10:31   #2405
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от predsedatel Посмотреть сообщение
Пару раз делал летний кинотеатр в беседке поздним вечером, беседка не маленькая 3*4, телек плюс мощньіе 5.1 расставил, отлично получилось, душевно так. Минусьі - второму и третьему ряду плохо видно, подключение системьі, ну и бегатня- тому плед, тому орешки.
...комары опять же! )))
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 15:42   #2406
Crowelling
 
Адрес: Киев
Сообщений: 715
Машина: Tavria Nova 1.3Li, 2007
Длина: 4380мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewD Посмотреть сообщение
Нормальный просмотр фильма возможен только в кинотеатре. А для "просто посмотреть" хватает и ноута. Все эти плазмы-шмазмы - бесполезная хрень. Ну, разве что, в плейстейшн какую-нибудь рубануть.
Только в кинотеатре?! Смотреть кино в массовом скоплении людей, которые постоянно чавкают, шуршат, п*здят, смаркаются, кашляют, чихают, ржут и отпускает тупые шутки? Данунахер. Никакого удовольствия от просмотра и никакого погружения в атмосферу кино. Я лучше в наушниках и с ноутбука (плазмы и других атрибутов аристократии нема).
Crowelling вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 19:49   #2407
_basil_
 
_basil_
 
Адрес: Чернігівська обл.
Возраст: 56
Сообщений: 5,250
Машина: Ford Fusion 1,4 2010
Длина: 188420мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndeeЦ Посмотреть сообщение
Подключен постоянно. Дистанционная мышь решает..
Есть рульная фишка - Asus Smart Gesture - в гугле лехко ищецца. Из смарта получаешь remote touchpad по wifi/bt/usb. Последнее - изврат, а по вифи я юзал - оч нормально, особенно если комп/ноут с телеком на пределе радиуса работы мыша.
Рекомендую в качестве ДУ, кароч...
_basil_ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 20:51   #2408
AndrewD
 
AndrewD
 
Адрес: Киев
Сообщений: 15,600
Машина: ГАЗ-24 (1981 г.в.); MB E320 W124; Славута 1.2L
Длина: 323770мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crowelling Посмотреть сообщение
Только в кинотеатре?! Смотреть кино в массовом скоплении людей, которые постоянно чавкают, шуршат, п*здят, смаркаются, кашляют, чихают, ржут и отпускает тупые шутки? Данунахер. Никакого удовольствия от просмотра и никакого погружения в атмосферу кино. Я лучше в наушниках и с ноутбука (плазмы и других атрибутов аристократии нема).

Я абстрагируюсь. Только отринув мирское, можно насладиться духовным
__________________
Не бздіть, бздуни!
AndrewD вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 00:35   #2409
Tigra
 
Tigra
 
Адрес: Днепр
Возраст: 42
Сообщений: 9,782
Машина: Пешеход
Длина: 61750мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Tigra с помощью ICQ
По умолчанию

Шото вы не в ту степь пошли.
По теме. Начитавшись тут положительных отзывов посмотрел новое Оно. Такого шлака давненько не видывал. Не страшное и нудное кино с говеными спец эффектами и паршивой игрой актеров. В общем дешевая какаха.
Tigra вне форума  
1 (3)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 01:38   #2410
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Ты вот только что на пустом месте нажил себе кровного врага. Глубину плевка в мою душу можешь оценить тем фактом, что я, месяц назад будучи в Почаевской Лавре ставил свечку и просил:
-Господи, на всё воля твоя но, если пришло время прибрать меня, прошу дай мне дожить до 5 сентября 2019г, когда в прокат выйдет вторая часть ОНО.
А потом делай что хошь
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 07:59   #2411
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 16,687
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 549790мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _basil_ Посмотреть сообщение
Есть рульная фишка - Asus Smart Gesture - в гугле лехко ищецца. Из смарта получаешь remote touchpad по wifi/bt/usb. Последнее - изврат, а по вифи я юзал - оч нормально, особенно если комп/ноут с телеком на пределе радиуса работы мыша.
Рекомендую в качестве ДУ, кароч...
Не вижу смысла.
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 08:01   #2412
predsedatel
 
predsedatel
 
Адрес: Киев,борщаговка+Киево-Святошинский р-н
Возраст: 45
Сообщений: 3,104
Машина: логан0.9мсвГБОстепвей,Ситроен C5 aircros 2.0 hdi
Длина: 41010мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

На "Хищник" ходил, много крови кишек, отсутствие логики, на разок пойдет.
__________________
электромонтаж Киев и область
predsedatel вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 09:40   #2413
GAS
 
GAS
 
Адрес: Рени
Возраст: 41
Сообщений: 10,686
Машина: Chevrolet Lacetti 1.8 газ/бензин 2007
Длина: 197160мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Следующее поколение - неожиданно прикольный мультик. Неожиданно, потому что от NetFlix в абсолютном большинстве случаев кино получается, мягко говоря, очень посредственное

Офисный беспредел - довольно неплохой трэшачок, с актёрами из хороших сериалов: Закари Ливай (Чак) из Чака, Алан Ричсон (Тэд) из Реальных пацанов (американских), и Джейн Леви (Тесса) из Пригорода - последнюю с трудом узнал, так подросла
__________________
АЗЛК-2140 (1984, 02.2007-10.10.2007) => ВАЗ-2101 (1975, 28.01.2008-23.07.2011) => ВАЗ-2107 (1985, 23.07.2011-05.01.2012) => ЗАЗ-110307 (2005, 11.01.2014-11.09.2019) => Mazda 626 (1992, 11.09.2019-09.06.2023) => Chevrolet Lacetti (2007, з 02.06.2023)
GAS вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 23:17   #2414
Tigra
 
Tigra
 
Адрес: Днепр
Возраст: 42
Сообщений: 9,782
Машина: Пешеход
Длина: 61750мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Tigra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuknich Посмотреть сообщение
Ты вот только что на пустом месте нажил себе кровного врага. Глубину плевка в мою душу можешь оценить тем фактом, что я, месяц назад будучи в Почаевской Лавре ставил свечку и просил:
-Господи, на всё воля твоя но, если пришло время прибрать меня, прошу дай мне дожить до 5 сентября 2019г, когда в прокат выйдет вторая часть ОНО.
А потом делай что хошь
Да я же не против) А то, что у вас такие близкие отношения с вашим Богом, что вы можете просить у него такую хрень, как дать дожить до премьеры кинчика, это вообще крутяк. Я вот как раз начитавшись ваших восхищенных рецензий и посмотрел этот фильм. Но он меня разочаровал. Говнореализация говнорассказа говнописателя... ИМХО. Джиперс-Криперс и то пизже на голову. Извините, если кому то плюнул в душу или глубже.
Tigra вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 06:59   #2415
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

говнописателя. а хто не говнописатель? донцова?
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 09:11   #2416
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
Да я же не против) А то, что у вас такие близкие отношения с вашим Богом, что вы можете просить у него такую хрень, как дать дожить до премьеры кинчика, это вообще крутяк. Я вот как раз начитавшись ваших восхищенных рецензий и посмотрел этот фильм. Но он меня разочаровал. Говнореализация говнорассказа говнописателя... ИМХО. Джиперс-Криперс и то пизже на голову. Извините, если кому то плюнул в душу или глубже.
Для того, чтобы оценить эту экранизацию достойно, необходимо прочитать, как минимум, книгу и посмотреть телефильм 90-го года, чтобы оценить его отстойность.

О вкусах не спорят. Мне кино зашло как заходят иногда фильмы, просто попав в какую-то нишу души.
Про отношения «с моим Богом» - он мой отец, и я считаю нормальным просить у Него всё что мне хочется, как обычные дети просят у своих нормальных отцов. А уже Его суверенное право давать мне это, или нет
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 12:32   #2417
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 16,687
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 549790мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

омг
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 22:33   #2418
Tigra
 
Tigra
 
Адрес: Днепр
Возраст: 42
Сообщений: 9,782
Машина: Пешеход
Длина: 61750мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Tigra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
говнописателя. а хто не говнописатель? донцова?
Донцову не читал, только слышал фамилию. Кинг как по мне просто распиаренное имя на котором делают бабке. Есть неплохие экранизации по его романам, но как чтиво, лично мне, довольно уныло... Но может это просто я не шарю.
Tigra вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 22:44   #2419
Tigra
 
Tigra
 
Адрес: Днепр
Возраст: 42
Сообщений: 9,782
Машина: Пешеход
Длина: 61750мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Tigra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuknich Посмотреть сообщение
Для того, чтобы оценить эту экранизацию достойно, необходимо прочитать, как минимум, книгу и посмотреть телефильм 90-го года, чтобы оценить его отстойность.

О вкусах не спорят. Мне кино зашло как заходят иногда фильмы, просто попав в какую-то нишу души.
Про отношения «с моим Богом» - он мой отец, и я считаю нормальным просить у Него всё что мне хочется, как обычные дети просят у своих нормальных отцов. А уже Его суверенное право давать мне это, или нет
Эту книгу не читал, фильм не смотрел. Говорят что оригинал по крайней мере страшнее) И я охотно верю, так как это вообще и о чем, а я впечатлительный, даже от "Звонка" пару кирпичей наложил. А тут... Ладно, хорора нет, но и сюжета нет. Какая то мазня... Такое чувство что посмотрел 123 серию 3 сезона какого то дешевого сериала... Один норм момент, когда он руку малому отгрыз вначале. Я уж подумал "ого"... а потом пошла нудятина... А момент когда он пасть открыл на всю я вообще в шоке был - такая дешевка. Индусы и то лучше снимают)
Tigra вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 22:50   #2420
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
Донцову не читал, только слышал фамилию. Кинг как по мне просто распиаренное имя на котором делают бабке. Есть неплохие экранизации по его романам, но как чтиво, лично мне, довольно уныло... Но может это просто я не шарю.
Не шаришь
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 22:57   #2421
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
Эту книгу не читал, фильм не смотрел. Говорят что оригинал по крайней мере страшнее) И я охотно верю, так как это вообще и о чем, а я впечатлительный, даже от "Звонка" пару кирпичей наложил. А тут... Ладно, хорора нет, но и сюжета нет. Какая то мазня... Такое чувство что посмотрел 123 серию 3 сезона какого то дешевого сериала... Один норм момент, когда он руку малому отгрыз вначале. Я уж подумал "ого"... а потом пошла нудятина... А момент когда он пасть открыл на всю я вообще в шоке был - такая дешевка. Индусы и то лучше снимают)
Для того бюджета, который выделили Мускетти, это - шедевр.
Киношники сами не ожидали такого успеха. По факту фильм стал самым кассовым ужастиком всех времён. Посмотрим что будет во второй части.

Оригинальное произведение - неподъемный труд толщиной с Библию, и ессно впихнуть даже основные перепетии в фильм нереально.

Сейчас я абсолютно уверен, что без прочтения книги, это кино многим не понятно. Лично для меня это шикарная визуализация основной идеи произведения. И Пеннивайз реально ужасен. Недавно пересматривал Тёмного рыцаря, так Джокер Леджера меня всё больше перестаёт пугать. Аматорство(((
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 23:11   #2422
Tigra
 
Tigra
 
Адрес: Днепр
Возраст: 42
Сообщений: 9,782
Машина: Пешеход
Длина: 61750мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Tigra с помощью ICQ
По умолчанию

Возможно так и есть. Для меня этот фильм просто фильм, для тебя это что то больше. Тебя глубоко затронуло произведение и в фильме, возможно ты увидел все так, как представлял себе в голове при чтении книги.
Например я жуткий фанат Сталкера. Как "Пикника", так и Сталкера от GSC. Больше от GSC конечно. И у меня даже аматорская короткометражка вызывает восхищение. Для тебя возможно так же. Но это не отменяет того факта, что фильм фуфло)
Tigra вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 23:16   #2423
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,388
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Кукніч так розрекламував "Воно" шо я вчора таки це кінце здужав.
Скажу що ні старого фільму не бачив, ні книжки не читав. Хоча Кінга поважаю.

"Талісман" - сила. А "Мізері" - так ваще шедевр.
Дивився "Воно" з донькою, яка вже раніше подивилася.
І от шо скажу... Початок з одноруким хлопчиком заінтригував. Думаю "вау!!!!", ща попре сюжетик. Але після моменту коли пухлячок у підвалинах бібліотеки бачить когось, хто спускається східцями вниз. І тут тупий режисер цього "когось" на хвильку зупиняє так, що балка перекриття ховає "когось" по плечі. Кажу малій шо зараз воно буде без голови. Після цього перегляд перетворився у суцільний ржач.
Сюжет настільки передбачуваний і сповнений штампами і кліше що кожен, хто полюбляє фільми жахів, зі стовідсотковою точністю передбачатиме розвиток сюжету.
Одним словом це не фільм жахів а страшилка на ніч для дітлахів. І то, сучасних дітей фіг таким налякаєш.
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.

Последний раз редактировалось vics13; 30.09.2018 в 23:21.
vics13 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 23:19   #2424
Tigra
 
Tigra
 
Адрес: Днепр
Возраст: 42
Сообщений: 9,782
Машина: Пешеход
Длина: 61750мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Tigra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
І от шо скажу... Початок з одноруким хлопчиком заінтригував. Думаю "вау!!!!", ща попре сюжетик. Але
Прям моими словами сказал почти.... Подпишусь под каждым словом. Такие же чувства от просмотра.
Tigra вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 23:34   #2425
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Я в отзыве писал что фильм не страшный, а скорее жуткий.
Он не о каком-то существующем реально зле, а о материализации наших личных страхов. Вам не зашло, ну и хрен с ним
А я просто в восторге. Пересматривал его даже с сабами, чтобы слышать голос Пеннивайза в оригинале.

Справедливости ради скажу, что самые страшные сцены не вошли даже в авторскую версию. Есть надежда, что сцена с колодцем и пожиранием заживо младенца войдёт во вторую часть.

Вы выдимо видели просто в меру жуткого клоуна, а у ОНО есть целый бэкграунд. Прочитайте ради интереса статью о том, кто такой Пеннивайз, может что-то встанет на свои места.

Насчёт «ржачный фильм»: то есть сцена «you float too» в подвале вас не пугает, а Самара с распущенными волосами, вылезающая из ящика, да?
ХЗ что у вас в голове.

Насчёт «малый угадал, что за балкой нет головы» - вы друзья видать ждёте скриммеров. Но это только один из жанров. Это вам надо «Проклятие монахини» смотреть.

Повторюсь: ОНО не ужастик. Это очень хорошая экранизация великолепного произведения.

Короче, читайте книги.
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.