ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > ГБО

ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2012, 01:33   #1
Пашулис
Очень давно не заходил
 
Адрес: Киев
Сообщений: 222
Машина: VOLVO S40 Fiat Scudo дизель
Длина: 1580мкм
Диаметр: 0мм
Злость Только купил машину и вот она какая жопа

Купили машинку гнали в Киев все гуд, приехали полетел шланг который идет на насос, задубел и начал испускать бензин, замена без проблем.
Была болячка у старого хозяина, не знал как сделать, короче не работал переключатель газ-бензин - не включался на газ, переключал в ручную под капотом, разобрал переключатель в коробочке почистил контакты все гуд, работает норма, теперь проблема стала плохо заводиться на газу и на бензине, куда копать что делать???
заводилась с пол пинка
Может есть спецы к кому ехать
Крутил два болта, после редуктора на трубке2 болта 1 закрыт, второй откручен на 3,5 оборота, крутил так и так короче херня...
Что на холодную через раз заводится что на горячую.
Залил 10 литров бенза, датчик показывал как надо, прошло 4 часа показывает красную зону и моргает значок заправка...
Ребята помогите, всю жизнь на иномарках а тут ????
Пашулис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 23:32   #2
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пашулис Посмотреть сообщение
Купили машинку гнали в Киев все гуд, приехали полетел шланг который идет на насос, задубел и начал испускать бензин, замена без проблем.
Была болячка у старого хозяина, не знал как сделать, короче не работал переключатель газ-бензин - не включался на газ, переключал в ручную под капотом, разобрал переключатель в коробочке почистил контакты все гуд, работает норма, теперь проблема стала плохо заводиться на газу и на бензине, куда копать что делать???
заводилась с пол пинка
Может есть спецы к кому ехать
Крутил два болта, после редуктора на трубке2 болта 1 закрыт, второй откручен на 3,5 оборота, крутил так и так короче херня...
Что на холодную через раз заводится что на горячую.
Залил 10 литров бенза, датчик показывал как надо, прошло 4 часа показывает красную зону и моргает значок заправка...
Ребята помогите, всю жизнь на иномарках а тут ????
По датчику бензобака: поплавок не герметичный набрался бенза и ушел ко дну типа беза нет.
По мотору: проверить компресию регулировку клапанов заменить масло и по необходимости ОЖ. Проверить свечи зажигания выставить зазор 08мм.
По регулировке гбо тыць тел в бортовике если что звоните помогу советом.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 13:13   #3
Пашулис
Очень давно не заходил
 
Адрес: Киев
Сообщений: 222
Машина: VOLVO S40 Fiat Scudo дизель
Длина: 1580мкм
Диаметр: 0мм
Радость

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
По датчику бензобака: поплавок не герметичный набрался бенза и ушел ко дну типа беза нет.
По мотору: проверить компресию регулировку клапанов заменить масло и по необходимости ОЖ. Проверить свечи зажигания выставить зазор 08мм.
По регулировке гбо тыць тел в бортовике если что звоните помогу советом.
Спасибо за совет, с газом разобрался, но холостой ход маловат, тулит так что шуба заворачивается, остальное буду проверять... компрессия отличная, пока буду причесывать все, хочу подсветку сделать будки, купил прикуриватель, заменю зеркала уже есть, пока пошаманю я потом к тебе если можно подьеду - познакомиться и в курс дела войти, хоть одного знакомого человека буду знать в лицо.
Я был в шоке когда узнал что в Таврюхе нет рулевых тяг, вернее есть но такие странные
Пашулис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гбо настройка, как настроить газ, не заводится

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.