ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 19:12   #651
mad 2
Забанен
 
Адрес: Я - Донбасс, а ты... европеец
Возраст: 34
Сообщений: 7,343
Машина: F550 Maranello
Длина: 279130мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Ненуашо
я к тому, что даже девочки молодые умудряются получить авто ЗА ЧТО-ТО

а вы даром готовы взять...
mad 2 вне форума  
4 (4)
Старый 09.10.2013, 19:12   #652
Rim
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 46
Сообщений: 759
Машина: volvo
Длина: 6710мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Rim с помощью ICQ
По умолчанию

Может выбьюсь из колеи, но мне тупо жаль девчонку. Красивая, молодая, и т.д. и т.п., а тут такая вот задница.
__________________
Вот
Rim вне форума  
7 (7)
Старый 09.10.2013, 19:14   #653
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,962
Длина: 466050мкм
Диаметр: 52мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Может выбьюсь из колеи, но мне тупо жаль девчонку. Красивая, молодая, и т.д. и т.п., а тут такая вот задница.
Нет, не выбьетесь - задницу Кактусиха обсуждала пару страниц назад
ArsenZP вне форума  
5 (5)
Старый 09.10.2013, 19:19   #654
mad 2
Забанен
 
Адрес: Я - Донбасс, а ты... европеец
Возраст: 34
Сообщений: 7,343
Машина: F550 Maranello
Длина: 279130мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mad 2 Посмотреть сообщение
я к тому, что даже девочки молодые умудряются получить авто ЗА ЧТО-ТО
я имелл ввиду девочек на насосанных лексусах, таетах и поршах... -)))
mad 2 вне форума  
4 (4)
Старый 09.10.2013, 19:22   #655
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mad 2 Посмотреть сообщение
я имелл ввиду девочек на насосанных лексусах, таетах и поршах... -)))
Ну дэ.
Один я как лох на таврии.

__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.

Последний раз редактировалось Spowen; 09.10.2013 в 19:30.
Spowen вне форума  
2 (2)
Старый 09.10.2013, 19:24   #656
Брюс
Васильевич
 
Брюс
 
Адрес: 46.28.193.222
Возраст: 48
Сообщений: 14,991
Машина: Славута 1,2LPG-2005
Длина: 52610мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Брюс с помощью ICQ Отправить сообщение для Брюс с помощью Skype™
По умолчанию

Не расстраивайся, зайка.
__________________
Поможем Льву стать на ноги!
Однажды я катался на Бентли. Когда переходил дорогу на красный.
Брюс вне форума  
0 (2)
Старый 09.10.2013, 19:26   #657
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Фе
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума  
0 (0)
Старый 09.10.2013, 21:15   #658
Сонтехнег
инфа 100%
 
Сонтехнег
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Хронолигия и бухгалтерия происходящего. И так первое упоминание болезни - 5 октября 2012 года. Баланс - 0 гривен.
Цитата:
на первые капельницы и подавление иммунитета деньги есть, помог спонсор,
но всего половиной суммы, еще нужно 6500 гривен.
Спонсор +6500 гривен. Предположительно спонсор - отец.
Цитата:
Ребятки всем спасибо, прогнозы теперь совсем плохие, вчера сердце почти не выдержало лекарств, будут что-то менять.
Мало того, что как подопытный кролик, так еще и говорят страшные вещи( Давали сроку три недели и всё( Вот 10 го октября как раз три недели и будет, страшно мне. Очень.
Но зато лечение начали быстро, главное выйти в ремиссию. Только теперь кроме плазмы не знаю чем будут лечить, раз сердцу совсем плохо(
Значит диагноз был поставлен 10 октября минус 21 день - 19 сентября.
8 октября + 1600:
Цитата:
была цифра 14 тыс гривен, заплачено было 6500, сейчас идут сборы второй половины, итого есть уже тысяча 600 гриве. Но это на первый курс, второй курс начнется через три недели. Если организм нормально перенесет первый курс.
Сегодня делались утром анализы,и,сука, только ОДНИ(!!!!!) анализ мне стоил 374 гривны(биохимия крови) плюс коагулограмма- 113 гривен. Это даже не входит в стоимость лекарств((
10 октября + 400
Цитата:
По средствам, собрано на вчерашний вечер 2 тысячи65 грн, 06 копеек.
В четверг последний медикаментозный день, дают перерыва аж три недели, потом по-новой.
Первая химия закончена. Результат:
Цитата:
В последнем анализе- в крови бластов нет(то есть раковых клеток), пункцию сделают, тогда узнаю сколько в косном мозге.
Так показатели конечно не очень, но гемоглобин скакнул) уже выше 100 )))
Так что пока все только в лучшую сторону!
Еще будут вливания плазмы.
И три недели перерыва. С еженедельным контроля, чтобы не допустить рецедив.
Как же я благодарна всем.
Через три недели будут опять капать, колоть.( шансы все же есть!! )
23 октября - начало второй химии
Цитата:
Ребятки не хватает 3900, была в больничке, сказали лечение и не начнут без полной суммы(
На крайний случай я проколюсь теми же лекарствами, что меня кололи.На сколько хватит собранной суммы.
Просто есть шанс совсем убить раковые клетки, поступала с 30%, вышли на ремиссию в почти 3%, но в последние дни мне очень плохо, опять тошнота, озноб,небольшая температура, на 8 ноября назначена новая волна лекарств. Просто если запустить, и позволить подняться проценту раковых клеток, то потом только пересадка, а этой суммы нам вовек не насобирать)200тыс. евро. Поэтому,кто чем может,давайте поднажмем, я сдаю остатки своего золота,и очень надеюсь что мы сможем и до НГ я буду пусть и с убитым иммунитетом пусть и хилая но не смертельно больная.
Вы можете подарить мне жизнь! Ведь нечасто же такой шанс бывает!
Умирать совсем не хочется. Каждый день как в тумане(
Простите за мой скулеж.
про золото вообще кул-стори - типа до этого собирали пожертвования, золото пусть пока полежит.
25 октября +4750
Цитата:
ДОРОГИЕ МОИ!!!
На данный момент уже собрали 4тыс 745 гривен!!!!
26 октября +443
Цитата:
Отчитываюсь, собрали 5 тыс.193 грн.
5 ноября +900
Цитата:
сегодня были перечислены недостающие 900 гривен, единым платежом!!!
с 8.11 начинают обкалывать, самочувствие-дрянь( рвота, тошнота(( уже ежедневно..
Буду бороться, буду отстаивать свою жизнь!
7 октября (обещали колоть 8-го, а начали 6-го)
Цитата:
показатели хуже,чем когда я поступила в первый раз,количество клеток бластов на данный момент более 40 %... терапию поменяли,усилили. Очень боюсь, что второй химией не обойтись. Но очень надеюсь, верю. Да поможет мне Бог. Со вчера стали колоть, и в попу, и в позвонок , и в руку...
14 октября второй курс химии закончили
Цитата:
она постоянно на работе если че.
второй курс химии закончили. ждем анализов.не факт что не понадобится 3й(((
15 ноября был первый звоночек:
Цитата:
Порой хватаюсь за лезвие...
22 ноября - назначили третий курс химии на 14 декабря:
Цитата:
На 14.12 назначили 3й курс химии. Мне все оч надоело... Но процент в крови раковых клеток снизился. То есть опять- мне дают шанс... Почему же произошел такой сильный выброс в прошлый раз?
Но это было ожидаемо, меня рвало ежедневно, я начала покрываться пятнами типа синяков по телу, падаю в обмороки, что не удивительно с таким гемоглобином...
Обеспокоена сахаром....
Ага а вот и цена за курс химиотерапии:
Цитата:
Пока каждая химия такая же как и первая,и как вторая, 6 500 грн
__________________
ухаха утэта ржака
Сонтехнег вне форума  
6 (6)
Старый 09.10.2013, 21:17   #659
Сонтехнег
инфа 100%
 
Сонтехнег
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Тертья химия началась 28 ноября:
Цитата:
сильно тошнит, рвота, не стали откладывать с химией-стали обкалывать волосы стали вылазить...
29 ноября батя занёс 10000 гривен и 1500 пожертвований
Цитата:
СХему лечения изменили. Отец отнес 10 тыс. в больницу! Я было обрадовалась! НО!! Счетик выставили почти в 17 штук! Из-за того, что схема усиленная,новая и трехнедельная, соответственно лечение стало дороже.
Осталось насобирать 5 500

Есть хорошие новости, анализы улучшились! Я даже боюсь пока говорить, молчу)
Думаю, мы победим!!
НЕ бросайте меня пожалуйста! Я знаю, что все устали, но и я тоже устала, вы себе не представляете как!
Вот тут непонятки - новый курс 17000, но расчёт на 6500. К тому же уже было около 14500. Утут мутно 7 декабря:
Цитата:
Рассказываю, в конце прошлой недели был приступ, с пеной из рта, всеми вытекающими, думала всё, приехали

Но ниче оклемалась, какой то наркотой меня подкололи, колес надавали, откачали, словом.
Сдала позавчера важнючие анализы, начиная со вторника будем посмотреть что и как движется. Прокалывать продолжают но стали менее интенсивно, после приступа.

Солнцы, нуно трошки поднажать. Я с кредитки 500 грн еще отнесла. итого уже 2630 из 6 500 собрано.
После приступа кстати и самочухие подулучшилось.
Хваттаюсь и бодаюсь, печенка расстраивается моя от их химии б..ской, но это лучше чем сдохнуть!
7.12 - это пятнецо, конец прошлой недели - это 1-2 декабря - если кто непонел.

Какбы движение идёт не прекращаясь. примерно так:
Цитата:
перечислил пару сотен
Цитата:
перечислил кусочек
Цитата:
отправил чере терминал два Шевченка
17 декабря:
Цитата:
Вообщем колоть будут до 28 включительно
27 декабря:
Цитата:
Собираюсь уезжать в Харьков с малым в больницу,приблизительно 3-го января,недели на 2,а там будет видно,как выпустят.
С третьего две недели - это по 17 января. например, 8 января:
Цитата:
лежат в больнице, скучища. домой вернется опять анализы сдавать будет наверное
19-го января в запорожье
Цитата:
УРААА)) Я домаааааааа))
Харьковчане это супер!! Ребята такие классные! Я бы не знаю что без них делала!! Помогали во всем!Я все еще на бешенных эмоциях!! Довольная как слоник!!
хочу сказать огромное СПАСИБО!! Аж до слез благодарю вас!!
через 4 дня ей плохо
Цитата:
всем привет пока сдала анализы сразу как вернулась, и оч переживаю жду, что там будет, потому что было пару раз херово в Харькове и вот счас сижу оч неважнеццки, тошнота еле сдерживаю рвоту..ну вообщем как то так(
В тот же день она говрит, что таки капельницы-уколы
Цитата:
оу да, тяжело передать словами, как я прихожу на капельницы и уколы, я стараюсь не смотреть на людей которые там лежат, это страшно, и мне становиться в сто раз страшнее((
29 яеваря через шесть дней забирает онализы
Цитата:
Всем всем, держите кулачки, иду сегодня за анализами!
В тот же день есть инфа о третьей химии:
Цитата:
Пиля ну не легче час отчасу(
Помимо третьей химии, у меня межсуставной жидкости теперь нифига нет, и еще мой иммунитет оказался мега крепким(преднизалон не справляется), мешает химии и излечению, раковые опять взлетели( Прописали Ремикейд, нашла того кто не долечился и помер(да увы) и мне его могут продать не за 10 тысяч 800грн а за 7 тыс 400 грн. но увы я купить этот препарат не могу даж за такие деньги.
Ушла от врача пока в полных непонятках. Говорит,что вероятность того, что мы уже на пути выздоровления- огромная, что раз у нас получалось так хорошо сбивать клетки, то сейчас проанализировав течение болезни, есть шансы на выздоровление...
Тревожит одно, почему мать вашу, так дорого болеть

Устала, в отчаянии...плачу(
Денег нет на лекарства - надо делать амулет и каждый день заряжать его!
Цитата:
Не поверите. я сделала себе амулет и каждый день его заряжаю заговорм "на здоровье", мож от того пока и вообще жива, многие удивляются..Тут уже поверишь во что угодно..
про те дорогие декарства:
Цитата:
сама нашла, я ваще у них ниче не покупаю, принципиально блин, они потому меня не любят, но лечат )))
Цитата:
да и не буду я его покупать лекарство это! тут химию осилить важнее, они мне не объяснили толком взаимосвязи...суставы и рак, и плюс иммунитет..Только и могут цифры называть да говорить что я не выживу или сколько мне осталось....пи..сы....
Вброс или очередной тупак от сповена:
Цитата:
Отлично! Можно еще святую воду пить периодически, точно уже не повредит, но свойства ее даже не верующим открываются. Я сам не супер верующий но она все же имеет позитивные свойства, инфа 100%.
30 января таки была капельница:
Цитата:
я еще поняла что эта штука как то с иммунитетом связана, он же у меня неубиенный какой то оказался, крепкий, и главное, сказали чтоб собирала на 3ю химию, но не обещают результата без подавления иммунитета. а тем временем раковые выросли до 40 % почти, мля.
Утром вливали опять плазму, может хоть немного собьем....
третьей химии ещё не было - только начинает собирает деньги. А на что были сборы? Там примерно около 20000 гривен должно было быть. Третья химия закончилась 28 декабря. А тут пишет что и не начиналась и нужны деньги вот тут вообще мутно.

Вот почему там нет и не будет никаких чеков - деньги тратились не только на лечение. И дальше только больше.
__________________
ухаха утэта ржака
Сонтехнег вне форума  
7 (7)
Старый 09.10.2013, 21:21   #660
Сонтехнег
инфа 100%
 
Сонтехнег
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

2 февраля опять анализы:
Цитата:
Ребят терминал сожрал мою карту( так что буду восстанавливать, если кто хотел чего перекинуть, то номер наверное поменяется(( Сняла бля*ь на анализ...
в день расстрела чикатило началась третья (логически) химия в который раз, но деньги на неё она взяла в кредит на сестру, хотя пожертования не прекращались, судя по теме:
Цитата:
Ребят, курс уже начали, а по поводу мебели, просто я переезжаю в ЗП, к Вам поближе) А мебель тянуть нет ни денег, ни сил, ни возможности, с работы меня таки убрали, работу мою точнее перенесли в Запорожье, вот и я следом туда же... Долечиваюсь недельным курсом(кредит на лечение и перемещение в город на сестру взяла, мне не давали у меня по кредитке долги), ну как то так....
С работой какие-то непонятки.
1 марта:
Цитата:
я оч извиняюсь, даж до форума добраться некогда совсем все еще пашу и пашу, совсем выбилась из сил!!
Магазин открыли сегодня второй рабочий день был адрес угол Сталеваров 5 и 40 лет Сов.Украины 68, называется REFLEX кто есть у меня в друзях вконтактике в моей группе есть фотки что из нашего труда вышло, милости прошу в гости...правда я заё...так сказать....
Состояние моё среднее((Пугают пятна по телу,подтёки типа..такие при обострении были, а счас чего не помомйму, пока еще недели 2 выходных мне не видать, так что даже в больницу не могу выбраться...
В конце апреля - 24го поплохело
Цитата:
Маше поплохело, опять хреновые анализы((((
через 4 дня
Цитата:
вобщем ситуевина такая, каждый день нужно принимать лекарства(75грн). тогда состояние немного лучше.
6 мая мегодраммо:
Цитата:
у Маши новое драмо: пропала любимая кися(((( завтра будет клеить объявления, может кто то и найдет.
Цитата:
всем привет, пропажа кошки стоила мне очередного приступа(((блиииииииииииии н

как пропала??расскажу.
Эта дурочка моя любимая, любила лазить на балкон смотреть на птичек, боялась их до одури, но смотрела...
Ну и свалилась. Когда меня не было дома.
тельца нет, т.е она упала и убежала видимо. куда-неизвестно.
Проплакала все глаза уже, все ноги оббила, кошку не нашла(
вот так.
День победы же:
Цитата:
Ребята, сразу прошу прощения, но до понедельника максимум до среды нужно 270 грн, кто может занять, пожалуйста. все по той же теме.
Цитата:
Все! спасибо Алексею Рудакову.
На три дня до поступления денег -сумма есть.
__________________
ухаха утэта ржака
Сонтехнег вне форума  
7 (7)
Старый 09.10.2013, 21:28   #661
Сонтехнег
инфа 100%
 
Сонтехнег
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

7 июня - папик потулил её с работы
Цитата:
сама отпишусь, мрачнее мне еще не бывало, состояние поганое, финансово, больно признавать, но паршивее некуда, банк разыскивает,на карту кредитку деньги же не кладу, на работу не берут, короче- Ж
что еще больнее так это предательство отца( и его фраза, что я "до изжоги зае..ла"...
Ситуация такая. Она нормально себя вела, болела, кошечку завела - мимимими, а отец такой - та ты до изжоги за@бала - ВНЕЗАПНО!
Цитата:
меня выкинул на улицу родной отец...долгая история(
Это я так понимаю те самые магазины?
Цитата:
продавцом-консультантом в магазине проф средств по уходу за волосами(краски, шампуни, маски, бальзамы) и т.п
тут дело в другом, работала я на хозяина сети магазинов, а он-мой отец((
АХАХАХА:
Цитата:
Сегодня решила раз я не могу изменить ничего в соей жизни, то изменю себя, и теперь я брюнетка)
Тратить деньги на причёски самое разумное

Дальше какие-то бла-бла работа-стажировка, снимаю квартиру на куличках, лекарства на малого 250 гривен в неделю - не едим. на работе рыгаю, зарплату не получаю. Ей "как самочувствие", а она мне квартира нужна - у меня малой. ЧТО ЗА Х@ЙНЯ в этом месте происходит? Ололо меня уволили - я рыгаю, что я за мать... Лечения нет совершенно. Не работает. Снимает квартиру. Это всё лето - тоже очень всё мутно и масса вопросов.

2 сентября.
Цитата:
У Миры начали расти раковые клетки, нужно капаться, с финансами проблема.
Вот номер счета Укрсиба карты 26259008165225, с приватовской уходт на погашение кредита, можно пополнять через терминалы и Приват 24. Сама она писать не хочет, стесняется.
__________________
ухаха утэта ржака
Сонтехнег вне форума  
7 (7)
Старый 09.10.2013, 21:40   #662
Сонтехнег
инфа 100%
 
Сонтехнег
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Тут подсказывают про покупку ремикейда:
Цитата:
Ремикейд - иммунодепрессант, и навскидку гугл его нигде для лечения онкологии не показывает, как раз наоборот, лейкоз в побочных эффектах.
Да, ещё 12000 кредита упомянутого в середине хронологии. Помимо 6500 кредита на сестру. Вливания отца (только тех что писала) 16500. И форумные вливания - где-то 10000. Итого 45000 в плюсе. Это не учитывая зарплату + продажа шмоток, телефонов, золота + алименты и пособие на сына с диабетом.

А в минусе три здесь описанные химии по 6500 - 19500. Плюс анализы, кровь, побочные лекарства.

Нифига в этом лечении не сходится. Такие дела.
__________________
ухаха утэта ржака
Сонтехнег вне форума  
9 (9)
Старый 09.10.2013, 21:42   #663
Alias
 
Alias
 
Адрес: Харьков. Новые Дома
Возраст: 43
Сообщений: 445
Машина: Tavria 1.2L
Длина: 2630мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Alias с помощью ICQ Отправить сообщение для Alias с помощью Skype™
По умолчанию

Для информации:
Цитата:
мой иммунитет оказался мега крепким(преднизалон не справляется)
Преднизолон не убивает иммунитет, а наоборот
Цитата:
Препарат оказывает выраженное противовоспалительное, антиаллергическое, антиэкссудативное, противошоковое, антитоксическое действие.
Его назначают при сильных химиях для поддержания организма.
__________________
Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...

Последний раз редактировалось Alias; 09.10.2013 в 21:45.
Alias вне форума  
2 (2)
Старый 09.10.2013, 21:43   #664
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,818
Длина: 247750мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Dima. вне форума  
0 (0)
Старый 09.10.2013, 21:46   #665
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,009
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию

коварненько. к закрытию.
подожем до 22с копейками. ато некрасиво будет в такой момент закрывать.вдруг оппоненты имеют что сказать.
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай вне форума  
0 (0)
Старый 09.10.2013, 21:50   #666
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

А че к закрытию? Я думал еще страниц до 50 точно какать будете.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума  
0 (0)
Старый 09.10.2013, 21:53   #667
e100n
 
e100n
 
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Сообщений: 462
Длина: 4920мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

К банхаммеру, и обсуждению его последствий, полагаю
e100n вне форума  
0 (0)
Старый 09.10.2013, 21:54   #668
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e100n Посмотреть сообщение
К банхаммеру, и обсуждению его последствий, полагаю
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума  
0 (0)
Старый 09.10.2013, 21:59   #669
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 47
Сообщений: 7,496
Машина: Toyota Auris
Длина: 151600мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

байанЪ ... уже предлОгали
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom вне форума  
0 (0)
Старый 09.10.2013, 22:05   #670
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 16,683
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 549790мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Список упоротых прилагаеЦо??
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума  
0 (0)
Старый 09.10.2013, 22:06   #671
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobilom Посмотреть сообщение
байанЪ ... уже предлОгали
Извините, не слежу за драммами так пристально

Тогда давайте всех забаним, ваще всех. Тогда родится новое комьюнити и все станет по-другому.

Выйдет радуга, голубое небо, единороги, воруй, убивай, трахай гусей и так далее!?

__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума  
0 (0)
Старый 09.10.2013, 22:13   #672
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,009
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию

Комментарий модератора
Бошетунмай:


тема закрыта в связи с невозможностью установки истинного положения дел, а также согласно:
п4.3.(а) (б)
Цитата:
4.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
а) Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК и ГК Украины.
б) Заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергивания" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
пункт "а" попадает под действие статьи 120 часть 1 и часть 2 ККУ
под пункт "б" попадают действия некоторых участников.
дальнейшие действия, касательно их находятся на рассмотрении модераторов


Администрация форума не несет никакой ответственности за дальнейшее происхождение событий в реальной жизни участников дискуссии, упомянутых лиц и организаций



новые срачи пока создавать не рекоментуется. Р\О обеспечим.

__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки

Последний раз редактировалось Бошетунмай; 09.10.2013 в 22:16.
Бошетунмай вне форума  
5 (5)
Старый 10.10.2013, 13:56   #673
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,009
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай вне форума  
10 (10)
Закрытая тема

Метки
瑞麒全能体验挑战赛震撼, А ВЕДЬ МАЛЬЧИК ПРАВ..., а меня тут не было АХАХА, гробик со стразиками, BlackBerry, зборище уебанов, куплю iPhone недорого, мама мы все тяжело больны, нах..я я это прочитал?, пипец...кощунство, iPhone 5S, Самая дерьмовая тема, Славочка клон контры, сонтехнег мудаг, Сонтехнег негодуе, ухаха утэта пичаль, тук-тук, да вы ухуели, Дон Кихот и Санчо Панса, женоСлавочка указывает, Я тут была АХАХА

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.