ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Тавросайт > Предупреждения и баны

Предупреждения и баны Обсуждения выданных наказаний, бессмысленные и беспощадные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2018, 09:13   #1
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,962
Длина: 466050мкм
Диаметр: 52мм
По умолчанию Нарушение пользователю Иришка: Спамер-идиот и прочие невменяшки

Сообщение: +1 к вашей компании
Пользователь: Иришка
Нарушение: Спамер-идиот и прочие невменяшки
Баллов: 11

Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата:
В нашем организме\планете сейчас проблема с раком, каждая клетка пытается перетянуть все ресурсы на себя, где то очаг рака, а это пошли метастазы, здоровые клетки ни во что не верят и тоже превращаются в раковые, наш организм\планета умирает, если все будут такими как вы, человек\планета начнёт лучевое лечение, притянет солнце поближе и спалит всех к хуям, или затопит нас водой, планета знает что умрут и здоровые клетки, но арганизм\ планета останетьса жить.

Вы хотите быть той клеткой которая не борется с раком и просто отшелушится, как у вас кожа?


Люди добрi это информационная бомба, если это выложить в сеть, живые клетки организма устремятся на борьбу с раком, никто не захочит отшелушится, что вы об этом думаете, ни это ли апокалипсис?

Разговор или опять бан?
Я просто верю что на говнофоруме живые клетки организма, а что вы думаете по этому поводу?

Это наверно и есть методика лечения от рака в организме человека, возможно даже всех болезней на планете, и остановка всех войн
или всё таки говно?

Ответ на перенаселение.

В гармоничном организме, как в вашем например клетки сами отмирают, кожа шелушится плохая ссыпается,а лучшая остаётся, также и у людей, лучший сорт останется, а плохой вымрет как отживший\заблукавший\испор ченный.
Только кожа шелушится реально плохая, а раковые/властные/злые/жадные, клетки которые тянут на себя все ресурсы организма, нашли способ обмануть здоровые клетки до поры до времени, но мы их выявили или нет?

Если это вас не пробьёт я ж вернусь, с ещё более углублённой версией происхождения всего сущего.
Вам можно только надеяться что у меня раньше репнет качан, от мыслительных процессов.
Я думаю следующий пример будет на молекулярном уровне и делении атомов в частице базона хикса, проходящую сквозь
чёрную материю, тут то вам сразу станет всё ясно, как день.
ArsenZP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.