ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2017, 10:17   #4926
EuGeniuS
 
EuGeniuS
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 2,533
Машина: Lanos 1.5 2003г.в.
Длина: 23200мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Ты ото, если не играешь, то не рассказывай сказки тем, кто играет! 261 и сейчас карает нефик делать! Просто за счёт точности и скорости полёта снаряда, бьёт белке в глаз! А количество арты в рандоме не шибко поменялось - сейчас не редкость по три арты на команду!
Миш, я сравниваю арту до нерфа и после.
По сравнению с тем, что было - сейчас арта вообще не торт.
Вчера, после посещения этой темы, решил вечером зайти покататься на арте. Убедился еще раз.
М40/43 с пробитием (о чем сказал голос в наушниках), по Т49 нанес 800 урона.
Это при том, что ювелирно положенный фугас на спинофилейную часть ис7 ранее приносил дивиденды в виде 1,5-1,6к.
Раньше фугас, вложенный в 4 кучкующихся противников за камнем, приносил удовольствие в виде 2-3к урона суммарно, а теперь приносит 500-600 урона и о ужс, дебаф на них на всех, во время которого твои ракалы так и не додумаются прорашить

P.S. Вечером сегодня, вполне вероятно, тоже зайду. Будет желание - можно поиграть взводом
EuGeniuS вне форума  
0 (0)
Старый 09.12.2017, 17:47   #4927
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EuGeniuS Посмотреть сообщение
... играешь от "ой, блять, не туда" и нужно чтобы техника прощала ошибки - бери ис3.
Это мой любимый стиль игры
OL_75 вне форума  
0 (0)
Старый 09.12.2017, 17:51   #4928
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, на них ветка не заканчивается, и тут уже смотря ради чего вся затея... Но если именно из этих двух - однозначно ИС-3! Отличный танк, после которого идёт еще более шикарная машина Т-10! Правда, ходят слухи, что разрабы уже занесли топор над его головой... Ничего святого у людей... До полного моего ухода их танков осталось две машины... Если испоганят КВ-2 и Т67 - сразу накуй!
Наверное буду брать ИС.
Так КВ-2 вроде как давно урезали. Я еще помню его с ваншотной фугасницей.
OL_75 вне форума  
0 (0)
Старый 09.12.2017, 18:00   #4929
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 47
Сообщений: 7,496
Машина: Toyota Auris
Длина: 151600мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

если сравнить ис3 и тигру то тигра больше прощает ошибок ))
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom вне форума  
0 (0)
Старый 09.12.2017, 19:53   #4930
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Наверное буду брать ИС.
Так КВ-2 вроде как давно урезали. Я еще помню его с ваншотной фугасницей.
Не знаю, кто там чего урезал и когда... Как выгибал рандом - так и выгибает... 152 мм бревномёт, как был всю жизнь, так и сейчас в наличии... Или Вы про перевод на 6-й лвл? Или Вы про тот доисторический патч, где понерфили фугасы? Первый раз или второй?
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Старый 09.12.2017, 23:22   #4931
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Не знаю, кто там чего урезал и когда... Как выгибал рандом - так и выгибает... 152 мм бревномёт, как был всю жизнь, так и сейчас в наличии... Или Вы про перевод на 6-й лвл? Или Вы про тот доисторический патч, где понерфили фугасы? Первый раз или второй?
Ну, да. Я еще его помню когда не урезали фугасы
OL_75 вне форума  
0 (0)
Старый 10.12.2017, 15:33   #4932
Kelvin
 
Kelvin
 
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,706
Машина: Skoda Felicia 1.3 MPFI
Длина: 4750мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Ну, да. Я еще его помню когда не урезали фугасы
эх, помню как на гве ваншотил ис-7 ))
Kelvin вне форума  
0 (0)
Старый 10.12.2017, 16:00   #4933
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Ну, да. Я еще его помню когда не урезали фугасы
Это когда фугас наносил 50% дамага при непробитии? Да... Были времена... Т-34 мог фугасами 57 мм раздамаживать ИС-4 тупо в лоб...
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Старый 11.12.2017, 10:00   #4934
EuGeniuS
 
EuGeniuS
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 2,533
Машина: Lanos 1.5 2003г.в.
Длина: 23200мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobilom Посмотреть сообщение
если сравнить ис3 и тигру то тигра больше прощает ошибок ))
Мне семейство тигров вообще очень понравилось.
Что Тигр1, что Тигр Порше, что Тигр 2.
В основном понравились за точность, пробитие и скорострельность.
Однако...
Тигр1 - бьётся всеми в любую проекцию под любыми углами.
Тигр Порше - есть типа 200мм во лбу, которые иногда не пробиваются горе-исами. Всё остальное - аналогичная ситуация.
Тигр2 - влд не особо часто берется 8-ками, но 10 стреляют тупо в проекцию и разве что упоротые не пробивают где-то там в ромб. Всё остальное, к сожалению, заходит с дамагом. Хотя на своем уровне, конечно, машина огонь.

Если сравнивать ис3 и тигр2 по "прощению ошибок", тут, как по мне, выиграет ис3. Тигр2 расчитан на более скилованного игрока.

P.S. Сколько же раз у меня горела жопа от выстрелов в борт, боком едущего к тебе ис3, с результатом "не пробил" или "попадание"
EuGeniuS вне форума  
1 (1)
Старый 11.12.2017, 10:27   #4935
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Прошёл вчера 5 лвл японского ТТ - без фугаски тачка стала ниочём, тоже все шьют нефиг делать прямо в рожу...
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Старый 12.12.2017, 11:12   #4936
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Была у меня ПТха немецкая 5го лвл, "мангал" , качал эту ветку года 4 назад, как только ее ввели в игру. Но с того времени, или ее понерфили, или просто перестала нравиться... Продал ее, купил Штуг3, каторый 4 лвл, посадил туда экипаж с мангала, всякие досылатели и тд, Я давно такого удовольствия от игры не получал! Серебра она конечно приносит мало, но всякие медальки и тд так и сыпятся! Сплошной фан! Скажите, следующий Штуг такой же прикольный, взять пока акция, или задержаться здесь?
OL_75 вне форума  
0 (0)
Старый 12.12.2017, 11:23   #4937
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Была у меня ПТха немецкая 5го лвл, "мангал" , качал эту ветку года 4 назад, как только ее ввели в игру. Но с того времени, или ее понерфили, или просто перестала нравиться... Продал ее, купил Штуг3, каторый 4 лвл, посадил туда экипаж с мангала, всякие досылатели и тд, Я давно такого удовольствия от игры не получал! Серебра она конечно приносит мало, но всякие медальки и тд так и сыпятся! Сплошной фан! Скажите, следующий Штуг такой же прикольный, взять пока акция, или задержаться здесь?
Ну не знаю... Я всю ветку до борща прошёл на одном дыхании, та и борщик теперь шибко не огорчает (в стоке так вобще одна из лучших машин в игре - посмотрите на его стоковую пушку), а на вторую ветку даже смотреть не хочу... Там кроме яги на 10-м и пантеры на 8-м смотреть-то особо не на что... ИМХО

В нынешних реалиях я вобще не хочу катать технику без башни...
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Старый 13.12.2017, 11:31   #4938
EuGeniuS
 
EuGeniuS
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 2,533
Машина: Lanos 1.5 2003г.в.
Длина: 23200мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Я всю ветку до борща прошёл на одном дыхании, та и борщик теперь шибко не огорчает (в стоке так вобще одна из лучших машин в игре - посмотрите на его стоковую пушку), а на вторую ветку даже смотреть не хочу... Там кроме яги на 10-м и пантеры на 8-м смотреть-то особо не на что... ИМХО

В нынешних реалиях я вобще не хочу катать технику без башни...
Солидарен по ветке борща.
Имхо - одна из лучших веток в игре по комфорту игры в принципе.
Касательно альтернативной ветки - не согласен.
Штуги - имбоватые на своих уровнях (5 и 6) за счет низкого силуэта и хорошего обзора. Если играть по уму от обзора - на многих картах можно получать основной калибр ни разу не засветившись.
Ягпантера - одна из лучших ПТ на уровне в принципе. Динамичная, скорострельная, пробивная, точная. Впитывает все, что прилетает. Но они на уровне все впитывают.
На 8 советую идти через Ягпантер2. Фердинанд нынче бьётся во все проекции. При этом страдает в динамике. Ягпантера даёт куда больший шанс что-то срикошетить, при этом динамика для пт шикарная. Пушки одинаковые, так что тут "зачем страдать больше" на Феде, если можно на одном дыхании пройти Ягпантеру.
Ягтигр - шикарная машина, которая с введением нормализации и голдоснарядов сильно потеряла. Рубка можен впитать многое, но при игре с 8-9 уровнями. А вот с 10 в основном впитывает снаряды с дамагом При этом обладает шикарными углами вертикальной наводки, очень точной и пробивной пушкой и с нерфом арты стала намного приятнее. Динамика говно, но лучше чем у Фердинанда. В целом машина со своими + и -, но очень достойная.
Ну а Яга100 - долго едем, много танкуем, долго сводимся, не всегда попадаем. Но когда попадаем - атата. Да и когда выезжаем - зачастую все прячутся по углам
EuGeniuS вне форума  
0 (0)
Старый 13.12.2017, 13:24   #4939
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

По Штугам - мне лучше Т67! ))
Первая Ягпантера это 7лвл? Тогда 25/2! ))
На 8-м уровне я сразу сказал, что есть в той ветке хорошая машина! Но всё равно башни нет, а значит я бы с радостью вместо неё покатал бы что-то еще, включая того же борща! ))
Про Ягтигра - даже не смешно, когда-то может и был с достоинствами, но сейчас слоупочная техника ничего не решает, и, практически, ничего не танкует... Тупо отстрадать и забыть...
Про 10-ку тоже сразу написал - можно держать радди фана и бабаха! ))
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Старый 13.12.2017, 14:39   #4940
EuGeniuS
 
EuGeniuS
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 2,533
Машина: Lanos 1.5 2003г.в.
Длина: 23200мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
По Штугам - мне лучше Т67! ))
Т67 имба на уровне в принципе. Не даром статодрочеры на ней имеют по 5к+ боёв.
Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Первая Ягпантера это 7лвл? Тогда 25/2! ))
Башня не панацея. Имхо.
25/2 не понравилась. После Хелкета и т67 (тогда еще т49) рыгал страшно.
Альфы нет, брони нет, маскировки нет, пробитие подгулявшее. Кроме башни у этой ПТ, как по мне, ничего нет.
Хоть и имею на ней 55,5% - машина не понравилась.
Ягпантера понравилась в разы больше.

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
На 8-м уровне я сразу сказал, что есть в той ветке хорошая машина! Но всё равно башни нет, а значит я бы с радостью вместо неё покатал бы что-то еще, включая того же борща! ))
Это как сравнивать суп и борщ. Вроде и то и то ПТ, но две диаметрально противоположные машины по качествам и геймплею. Их сравнивать как-то некорректно.

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Про Ягтигра - даже не смешно, когда-то может и был с достоинствами, но сейчас слоупочная техника ничего не решает, и, практически, ничего не танкует... Тупо отстрадать и забыть...
Не знаю, мне машина понравилась.
Если на Торте я играть вообще не могу. Думал с топовой пушкой хоть как-то, но нет. Рыгаю на нём жутко.
То на Ягтигре игралось как-то в удовольствие. И пусть % побед на нём у меня не блещет, но средний дамаг вполне адекватный. У 80% игроков такого среднего урона на 10-ках нет



Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Про 10-ку тоже сразу написал - можно держать радди фана и бабаха! ))
Когда от танков окончательно прогорело и появилось неудержимое желание стрелять по союзникам - решил качать две бабахи. ФВ183Б и Ягу. Потому как на других машинах, за убийство союзника, получаешь бан. Ибо много раз стрелять надо. А эти две должны были решить проблему с моей кровожадностью.
Ягу выкачать смог, все машины как-то прошлись тьфу-тьфу.
ФВ183Б - рыгал и рыгаю на каждой машине. Что эти все АТ - ужас печальный. Бьются куда попало, черепахи, не крутятся, альфы нет, скорострельность не решает. Короче, кактусы.
Сейчас Торта вкачал - такой же кактус с якобы топовым дпмом на уровне. Но, сука, только по ТТХ. В реальности - не едет, не крутится, пробивается каждым встречным, так что реализовать этот дпм можно только в каких-то идеальных условиях.
EuGeniuS вне форума  
0 (0)
Старый 13.12.2017, 14:53   #4941
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

О, как интересно.
Задумался, может купить премтанк?
Я премакк не покупаю, бо играю не часто и в день час-два. Ощущается нехватка серебра . Катаю 7 уровень, деньги практически стоят на месте. Хватает открытых танков, но незачто покупать. Щас по скидке Су122-44 как она именно для фарма?
Или все-таки нужен 8 лвл? Что посоветуете?
OL_75 вне форума  
0 (0)
Старый 13.12.2017, 15:24   #4942
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
О, как интересно.
Задумался, может купить премтанк?
Я премакк не покупаю, бо играю не часто и в день час-два. Ощущается нехватка серебра . Катаю 7 уровень, деньги практически стоят на месте. Хватает открытых танков, но незачто покупать. Щас по скидке Су122-44 как она именно для фарма?
Или все-таки нужен 8 лвл? Что посоветуете?
Посоветую не покупать премтанк, особенно если мало играете! Купите за его цену просто серебра! )) Я так мечтал про Лёву, я думал буду катать на нём дни и ночи, нафармлю просто горы до Луны серебра... По итогу отдал 50 баксов и за год проехал 50 боёв... По считайте, сколько я серебра получил за 50 баксов... ))) А потом вобще начал второй аккаунт и теперь играю на нём! А на том, первом тоят мёртвым грузом Лёва, КВ-5, Суперпершинг, Т34... 160 баксов...

Зато на втором аккаунте всего один прем - это Мутз! Вот уж где шикарнейшая машина! Променял бы все пермы на первом аккаунте на один Мутз! ))

Вобщем, искренне не советую покупать прем танк! Фарм - это не сильно веселая работёнка... За 500 грн (цена премтанка 8 лвл) можно купить 20 000 голды, а это 8 лямов серебра... Посчитайте, сколько надо боёв, чтоб столько нафармить... ))
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Старый 13.12.2017, 15:57   #4943
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Посоветую не покупать премтанк, особенно если мало играете! Купите за его цену просто серебра! )) Я так мечтал про Лёву, я думал буду катать на нём дни и ночи, нафармлю просто горы до Луны серебра... По итогу отдал 50 баксов и за год проехал 50 боёв... По считайте, сколько я серебра получил за 50 баксов... ))) А потом вобще начал второй аккаунт и теперь играю на нём! А на том, первом тоят мёртвым грузом Лёва, КВ-5, Суперпершинг, Т34... 160 баксов...

Зато на втором аккаунте всего один прем - это Мутз! Вот уж где шикарнейшая машина! Променял бы все пермы на первом аккаунте на один Мутз! ))

Вобщем, искренне не советую покупать прем танк! Фарм - это не сильно веселая работёнка... За 500 грн (цена премтанка 8 лвл) можно купить 20 000 голды, а это 8 лямов серебра... Посчитайте, сколько надо боёв, чтоб столько нафармить... ))
Хм, интересная мысль, спасибо. Я как-то и не думал в этом направлении.
OL_75 вне форума  
0 (0)
Старый 13.12.2017, 16:24   #4944
EuGeniuS
 
EuGeniuS
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 2,533
Машина: Lanos 1.5 2003г.в.
Длина: 23200мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Хм, интересная мысль, спасибо. Я как-то и не думал в этом направлении.
И не думай

8 лямов серебра - это ниочем

При наличии премтанка :
Без премиум аккаунта за бой ты вывозишь 30-50к в среднем.
С премиум аккаунтом за бой 70-100к.

Не сложно посчитать, что с прем-танком в самых худших раскладах за 200-300 боёв ты получишь те же 8м серебра.
Только с премиумным танком ты сможешь продолжить фармить и качать на нём экипаж, а если купить голду и поменять на серебро - ты их потратишь на 1 ветке на 9 и 10 машину.
При этом дефицит серебра у тебя будет постоянно.

Касательно выбора премиум танка - на 7 уровне су122-44 максимально ох*ительный выбор.
Комфортная машина, на которой приятно фармить.
Если бы я сейчас выбирал себе прем - брал бы её.

Некоторые из причин :
1. Бои на 7 уровне проходят быстрее и менее мучительно.
2. На 7 уровне больше рачья, которое приносит дивиденды.
3. Хорошая альфа означает, что даже при 3-4 выстрелах за бой ты имеешь прибыль по серебру и не просаживаешь пресловутое "кпд".
4. Сама по себе су122-44 имеет неплохую маскировку, хорошую альфу, среднее бронепробитие, хорошую динамику. На ней играть именно комфортно.
5. Прокачиваемый на ней экипаж - это экипаж одной из самых популярных, интересных и востребованных веток. Путь к об268 будет более сухим и комфортным с хорошим экипажем, да и сам 268 вполне себе хорошая машина, которую вкачать стоит.

И да, прем 7 уровня фармит хуже, чем прем 8 уровня. Но не намного. Его более чем достаточно, чтобы поддерживать своё благосостояние на плаву и выфармливать серебро на 10-ки.

P.S. Из премов 8 уровня отдал бы предпочтение Мутзу или СДС.
P.S.S. Играя с премиум аккаунтом на обычных машинах до 9 уровня ты будешь фармить, на машинах 9-10 уровня выходить в +/- 0.
P.S.S.S. Если есть возможность - купи и премиумный танк и играй с премиумным аккаунтом. Поверь мне на слово, это сэкономит тебе кучу времени и нервов.
EuGeniuS вне форума  
1 (1)
Старый 13.12.2017, 16:44   #4945
pashk@
 
pashk@
 
Адрес: Киев Виноградарь
Возраст: 35
Сообщений: 2,529
Машина: Citroen Grand C4 Picasso 2011 eHDi
Длина: 85180мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для pashk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Воу-воу, насчёт су-122-44 палехче. Она на деструкторе же, то есть 175 пробоя против 9 уровней как бы ни о чём для фарма.
Может из 7ок если нравится борщ-стайл геймплей взять крупп-штейр ваффентраггер? незаметность почти как у е25, полное вращение башни и стандартная немцепушка на 240 альфы с приемлемым пробоем.

Из прем 8, если стоят руки, брал бы чернобулю или скорпиона.
Черный крайслер брать не советовал бы, так как за танкование опыт и серебро не начисляют
__________________
мой БЖ

Последний раз редактировалось pashk@; 13.12.2017 в 16:46.
pashk@ вне форума  
1 (1)
Старый 13.12.2017, 18:02   #4946
EuGeniuS
 
EuGeniuS
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 2,533
Машина: Lanos 1.5 2003г.в.
Длина: 23200мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashk@ Посмотреть сообщение
Воу-воу, насчёт су-122-44 палехче. Она на деструкторе же, то есть 175 пробоя против 9 уровней как бы ни о чём для фарма.
Может из 7ок если нравится борщ-стайл геймплей взять крупп-штейр ваффентраггер? незаметность почти как у е25, полное вращение башни и стандартная немцепушка на 240 альфы с приемлемым пробоем.

Из прем 8, если стоят руки, брал бы чернобулю или скорпиона.
Черный крайслер брать не советовал бы, так как за танкование опыт и серебро не начисляют
Су122-44 резали же уровень боёв. Вернули к 9-кам обратно?
Даже если оставили 9-й уровень боёв, то по 9-кам все равно придется голдой стрелять, чтобы гарантировано пробивать. И это приходится делать и на премиумных и на прокачиваемых машинах.

По крайней мере я брал аккаунт товарища со су122-44 и на 2 дня залип на этой ПТшке.
Мне в своё время очень понравилась су100, я на ней тупо унижал всех вокруг, когда прокачивал, и получал бешеное удовольствие. Вот су122-44 это та же су100, только динамичнее и на 7 уровне. В общем, мне очень нраицца.

Естественно, любое утверждение здесь о технике - вещь субъективная. У каждого свои вкусы, предпочтения, стиль игры и соответственно требования к технике.
EuGeniuS вне форума  
0 (0)
Старый 13.12.2017, 18:04   #4947
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashk@ Посмотреть сообщение
Воу-воу, насчёт су-122-44 палехче. Она на деструкторе же, то есть 175 пробоя против 9 уровней как бы ни о чём для фарма.
Может из 7ок если нравится борщ-стайл геймплей взять крупп-штейр ваффентраггер? незаметность почти как у е25, полное вращение башни и стандартная немцепушка на 240 альфы с приемлемым пробоем.

Из прем 8, если стоят руки, брал бы чернобулю или скорпиона.
Черный крайслер брать не советовал бы, так как за танкование опыт и серебро не начисляют
Всем плюсонул, но:
Блиииин! я тут половину не понял))) Что такое "на деструкторе, борщ-стайл, чернобуля, черный крайслер?"
И сколько это 3500 голды в гривнах?

ПС. Есть какие-то премтанки низших уровней, Тетрарх, и не помню еще какой-то, дарили их вроде... Их можно продать за золото или что с ними делать?

Последний раз редактировалось OL_75; 13.12.2017 в 18:08.
OL_75 вне форума  
0 (0)
Старый 13.12.2017, 18:11   #4948
pashk@
 
pashk@
 
Адрес: Киев Виноградарь
Возраст: 35
Сообщений: 2,529
Машина: Citroen Grand C4 Picasso 2011 eHDi
Длина: 85180мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для pashk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Всем плюсонул, но:
Блиииин! я тут половину не понял))) Что такое "на деструкторе, борщ-стайл, чернобуля, черный крайслер?"
И сколько это 3500 голды в гривнах?
3500 голды- это 280 гривен
Деструктор- орудие Д25-Т, которое стоит на ИС, ИС-6
Борщ-стайл геймплей - игра от маскировки, стоя в кустах(как на Rhm.-Borsig Waffenträger).
Чернобуль - "черный бульдог" M41 90 GF
Черный крайслер - Chrysler GF

Продать прем-танки можно только за кредиты
__________________
мой БЖ
pashk@ вне форума  
1 (1)
Старый 13.12.2017, 18:15   #4949
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EuGeniuS Посмотреть сообщение
При наличии премтанка :
Без премиум аккаунта за бой ты вывозишь 30-50к в среднем.
С премиум аккаунтом за бой 70-100к.
Сказочник...
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Старый 13.12.2017, 18:21   #4950
pashk@
 
pashk@
 
Адрес: Киев Виноградарь
Возраст: 35
Сообщений: 2,529
Машина: Citroen Grand C4 Picasso 2011 eHDi
Длина: 85180мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для pashk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EuGeniuS Посмотреть сообщение
Су122-44 резали же уровень боёв. Вернули к 9-кам обратно?
Даже если оставили 9-й уровень боёв, то по 9-кам все равно придется голдой стрелять, чтобы гарантировано пробивать. И это приходится делать и на премиумных и на прокачиваемых машинах.

По крайней мере я брал аккаунт товарища со су122-44 и на 2 дня залип на этой ПТшке.
Мне в своё время очень понравилась су100, я на ней тупо унижал всех вокруг, когда прокачивал, и получал бешеное удовольствие. Вот су122-44 это та же су100, только динамичнее и на 7 уровне. В общем, мне очень нраицца.

Естественно, любое утверждение здесь о технике - вещь субъективная. У каждого свои вкусы, предпочтения, стиль игры и соответственно требования к технике.
У СУ 122-44 не меняли уровень боёв, это Джов когда-то ляпнул в своём видосе.
На 7 уровне, если много кредитов, можно попробовать покатать СУ-152 на стоковом стволе на кумулятивах, тигры 131 ваншотятся
__________________
мой БЖ
pashk@ вне форума  
0 (0)
Закрытая тема

Метки
говнофорум вс танчики, ВОТ каналы таврия, клуб задротов, Магистр в танке, Магистр танковых войск, Нарко танки., пивные танчики, мир танков, the drot show, wot

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.