ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - авто

Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2014, 23:21   #26
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Примус всегда старается рассуждать логически. Под ником ФРЕД с точки зрения теории вероятности в равной мере могут скрываться и безногий инвалид, и прыщавый 20-летний задрот. Т.к. у нас презумпция невиновности, я не буду записывать задрота в инвалиды, пока меня не убедят в обратном.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 23:34   #27
андрей василье
 
андрей василье
 
Адрес: харьковская обл Балаклея
Возраст: 40
Сообщений: 736
Машина: лачетти нива таврия
Длина: 2470мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

а где информация об инвалидности может я чего не увидел? по поводу бумаги как бы в наше время я могу себе сделать и удостоверение ветерана великой отечественной,скажу честно меня удивляет как бы в этой истории человеческая наглость,я б и запору подзаборному был бы рад в сложной жизненной ситуации,тем более если руки присутствуют все можно печинить и поставить на ход,а там судить не буду в жизни всякое бывает.
__________________
куплю авто любое в любом состоянии 0953033646
Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались - BMW.
Если бы мы делали девушек, - вы бы потрахались уже на первом свидании - АвтоВАЗ
андрей василье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 23:34   #28
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Могу 4шт колес подогнать (резина на 1-2сезона),торпеду(без приборки) люкс,уплотнители дверей и стекол,зеркало салона,передние стойки,3пружины,правое наружное зеркало,передний левый поворотник (новый),руль.ручки дверей(оригинал),магнитолу грундик(с мерса),4 шт динамика каоксиальных,ремни безопасности.....ну и еще чет посмотрю.Как то так..
Djaneek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 23:44   #29
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Короче, ждем-с ответа ТС. Без него гадать на кофие грустно.

Я по своей доброте постоянно в какие-то веселые передряги встряваю. Лет 4-5 назад на форуме 2108.info (кажись, щас могу и не вспомнить уже) модератор или кто-то приближенный к императору собирали денег девушке на лечение сына. История там плачевна - у нее вроде очень плохое зрение, мужа нет, поехали с сыном на море, сын утонул, его откачали, но пошли необратимые процессы в мозгу, нужны деньги на лечение, бла-бла-бла.

Ну народ скидывался, кто сколько мог. Я тоже там был зареген, пару раз передавал днепровским пацанам с клуба по сотне гривен, один раз сбрасывал девушке лично на телефон 50 грн.

А потом меня вдруг взяли и забанили - правильно, за продажу СПИРТиков. Мол, барыжу я, нехороший человек, развожу людей на бабки. Пшол вон с нашей песочницы.

Так и не знаю, чем эта история с девушкой закончилась. Хочется верить, что малого вылечили.

Теперь стараюсь в подобные мероприятия не встрявать. Бабушке пару-тройку гривен (пусть даже на мороженое) - святое дело, но в глобальном масштабе - ни-ни. Научены-с.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 17.09.2014 в 23:52.
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 23:45   #30
shurken
кармически наказан
 
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 2,341
Машина: Носок
Длина: -1150мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андрей василье Посмотреть сообщение
я б и запору подзаборному был бы рад в сложной жизненной ситуации
В сложной жизненной ситуации, надо тот запор продать побыстрее. Машина, даже если ее подарили, это дорогое удовольствие. Не для тех, кто в сложной жизненной ситуации.
Машина в такой ситуации, может только сделать ситуацию еще сложнее.
shurken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 23:52   #31
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Я вон думал такую крень,что если на европейских форумах пожаловаться на то ,то какие у нас цены на авто + выложить борт журнал с реанимации некротаврии-то многие сжалились и скинулись бы хотя б по 1му евро.Думаю на ланас с салона точно хватило
Djaneek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 01:27   #32
Фред
Забанен
 
Адрес: Планета Мелмак, г.Киев
Возраст: 33
Сообщений: 387
Машина: Мечтаю о Тавролете:)
Длина: -1570мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Фред с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
У меня еще есть надежда, что человеку действительно нужна помощь. Но я последние 10 лет постоянно разочаровываюсь. В прошлом месяце дал червонец какому-то худощавому пацану на стоянке, который нес чушь, что ему есть нечего, так этот чудик побежал в аптеку боярышник покупать.

А вчера дал бабушке на стоянке возле Аполло мелкими гривен 9 (сынок, помоги, тд тп), пока сходит скупился, на обратном пути встретил эту же бабульку, аппетитно уплетающую мороженое в шоколадной глазури.
Мне диагнозы ставят либо абсурдные либо не ставят вовсе. 2 года убил на походы к"врачам". Машина для души и для дела. я и на такси мог бы разсекать. но выйдет дороже. к частному врачу и за лекарством и на рынок уже приятно. иногда гайки покрутить.я не работаю. а без бумажки что мучительная болячка тяжко. что-то с мишцами позвоночником и цнс. все болит быстро устает. лечюсь иглоукалыванием и уколами. ходить тяжело. свиду все ок. а внутри все горит. и так уже давно. я быстро устаю и 90% я лежу. Так легче. психологически терпеть... хочеться обстановку сменить а не иногда одинокие прогулки по городу устраивать. описывать можно много но тому кто поверит хватит 10 слов.
Фред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 06:40   #33
andreybelov
Забанен
 
Адрес: Николаев
Возраст: 40
Сообщений: 8,352
Машина: ОАХ
Длина: 52750мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фред Посмотреть сообщение
Мне диагнозы ставят либо абсурдные либо не ставят вовсе. 2 года убил на походы к"врачам". Машина для души и для дела. я и на такси мог бы разсекать. но выйдет дороже. к частному врачу и за лекарством и на рынок уже приятно. иногда гайки покрутить.я не работаю. а без бумажки что мучительная болячка тяжко. что-то с мишцами позвоночником и цнс. все болит быстро устает. лечюсь иглоукалыванием и уколами. ходить тяжело. свиду все ок. а внутри все горит. и так уже давно. я быстро устаю и 90% я лежу. Так легче. психологически терпеть... хочеться обстановку сменить а не иногда одинокие прогулки по городу устраивать. описывать можно много но тому кто поверит хватит 10 слов.
Выложите сканы или фото с больничной карты с диагнозами врачей, чтобы снять все вопросы.
andreybelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 07:23   #34
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Фред, не удивляйтесь ничему, таврофорум уже один раз по-серьезному прокатали на эту тему.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 09:00   #35
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Фред, не удивляйтесь ничему, таврофорум уже один раз по-серьезному прокатали на эту тему.
Я что-то пропустил?

Цитата:
Сообщение от Фред Посмотреть сообщение
Мне диагнозы ставят либо абсурдные либо не ставят вовсе. 2 года убил на походы к"врачам". Машина для души и для дела. я и на такси мог бы разсекать. но выйдет дороже. к частному врачу и за лекарством и на рынок уже приятно. иногда гайки покрутить.я не работаю. а без бумажки что мучительная болячка тяжко. что-то с мишцами позвоночником и цнс. все болит быстро устает. лечюсь иглоукалыванием и уколами. ходить тяжело. свиду все ок. а внутри все горит. и так уже давно. я быстро устаю и 90% я лежу. Так легче. психологически терпеть... хочеться обстановку сменить а не иногда одинокие прогулки по городу устраивать. описывать можно много но тому кто поверит хватит 10 слов.
Все, дальше можете не распинаться. Я пас.

ЗЫ меня не торкнуло. Как-то все наиграно, как в театре.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 09:56   #36
Zaz 968 1975
Забанен
 
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 2,695
Машина: Заз 110307 2005 1.2Li + ГБО-4
Длина: 10940мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

[QUOTE=primuss;2883163]Я что-то пропустил?



+1
Zaz 968 1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 10:08   #37
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 39
Сообщений: 50,451
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493090мкм
Диаметр: 68мм
По умолчанию

так про Мирабэллу вроде Кварц
Out_law вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 10:22   #38
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Так у Мирабэллы вроде диагноз подтвердился.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 10:27   #39
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 39
Сообщений: 50,451
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493090мкм
Диаметр: 68мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Так у Мирабэллы вроде диагноз подтвердился.
пруфа вроде небыло
Out_law вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 18:17   #40
Фред
Забанен
 
Адрес: Планета Мелмак, г.Киев
Возраст: 33
Сообщений: 387
Машина: Мечтаю о Тавролете:)
Длина: -1570мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Фред с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Я что-то пропустил?



Все, дальше можете не распинаться. Я пас.

ЗЫ меня не торкнуло. Как-то все наиграно, как в театре.
Цепляет или нет зависит от вашего отношения а не от моей ситуации. и я не распинаюсь а отвечаю на вопросы. и это не театр а мои муки, то чем стала моя жизнь. людям с точным диагнозом не рвуться помагать. а я и вовсе на отшибе. и эта тема возможность немного облегчить продолжительнось той гадости что я терплю. И торчу я в нете так как все время отдыхаю дома.
Фред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 20:38   #41
Фред
Забанен
 
Адрес: Планета Мелмак, г.Киев
Возраст: 33
Сообщений: 387
Машина: Мечтаю о Тавролете:)
Длина: -1570мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Фред с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
Могу 4шт колес подогнать (резина на 1-2сезона),торпеду(без приборки) люкс,уплотнители дверей и стекол,зеркало салона,передние стойки,3пружины,правое наружное зеркало,передний левый поворотник (новый),руль.ручки дверей(оригинал),магнитолу грундик(с мерса),4 шт динамика каоксиальных,ремни безопасности.....ну и еще чет посмотрю.Как то так..
Если вы не шутите и найдеться машина то колеса пригодяться. пишите пожалуйста на э.почту.
Фред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 21:14   #42
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фред Посмотреть сообщение
Если вы не шутите и найдеться машина то колеса пригодяться. пишите пожалуйста на э.почту.
Ну то понятно - несите всего, и побольше.

Фред, как насчет выложить скрины хотя бы диагноза (заключение частного врача)? Вы второй раз элегантно ушли от ответа.

Цитата:
то чем стала моя жизнь. людям с точным диагнозом не рвуться помагать
Ну а у вас понятное дело диагноз неточный, официального заключения как я понимаю нет?

Цитата:
а без бумажки что мучительная болячка тяжко. что-то с мишцами позвоночником и цнс. все болит быстро устает. лечюсь иглоукалыванием и уколами. ходить тяжело.
ой, вы не поверите - а у меня тоже что-то с мишцами позвоночником и цнс. Я как на огороде поработаю целый день, у меня ваще спину так прихватывает - неделю разогнуться не могу. А когда картошку копал, на правую ногу опирался, так через день большой палец так опух - две недели ходил на пятке. А мишци как у меня болят после того, как я две тонны угля перетаскал в сарай - вы себе не представляете.

О трех катетерных аблациях на сердце (синдром WPW) и сопутствующую сердечную недостаточность третьей степени я уже промолчу...

Фред, вы доиграетесь - я выложу свое заключение областного кардиологического центра, а потом потребую выложить ваше. Спорю на бутылку виски что мое кунг-фу заключение будет сильнее.

Советую хорошенько подумать, прежде чем продолжать ныть, плакаться в жилетку и клянчить Таврию. Примус свое слово держит.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 18.09.2014 в 21:31.
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 21:37   #43
andreybelov
Забанен
 
Адрес: Николаев
Возраст: 40
Сообщений: 8,352
Машина: ОАХ
Длина: 52750мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию

Примус, оформляй группу, будешь пенсию получать косарь в месяц
andreybelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 21:40   #44
vadozz
главбух АО
 
vadozz
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина: 113040мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreybelov Посмотреть сообщение
Примус, оформляй группу, будешь пенсию получать косарь в месяц
я хз, но ее вроде не так то просто оформить...
vadozz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 21:44   #45
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Та ну его в баню. Я еще когда на Южмаше работал, пытался оформить, через две недели беготни по кабинетам послал все к ибени матери. Руки есть, голова есть, ноги ходят - на хлеб заработаю. Не дай Бог конечно, но если буду прикован к кровати - тогда уже буду думать, а пока ну его в жопу - я уже пытался.

ЗЫ мне косаря на бензин в месяц не хватает - две машины, фуле
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 21:59   #46
_IGoROK_
 
Адрес: Луганская область
Сообщений: 240
Машина: Таврия, 2001 г.в.
Длина: 1310мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Меняю таврию 2001 гв, в родном металле и цвете (кроме ляды, красил этим летом) на дом км 50-100 от Полтавы... машина с доставкой к дому )))

Ну и поплачу: линия фронта уже надоела, мир тоже - украинские посты обстреливают каждый день по нескольку раз... а это всего за 7 км... летом стреляли от нас, потом их подвинули и теперь в нашу сторону, слава Богу к нам не долетает...
_IGoROK_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 22:00   #47
_IGoROK_
 
Адрес: Луганская область
Сообщений: 240
Машина: Таврия, 2001 г.в.
Длина: 1310мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Точно в ней еще СПИРТ эконом установлен
_IGoROK_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 22:07   #48
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _IGoROK_ Посмотреть сообщение
Меняю таврию 2001 гв, в родном металле и цвете (кроме ляды, красил этим летом) на дом км 50-100 от Полтавы... машина с доставкой к дому )))

Ну и поплачу: линия фронта уже надоела, мир тоже - украинские посты обстреливают каждый день по нескольку раз... а это всего за 7 км... летом стреляли от нас, потом их подвинули и теперь в нашу сторону, слава Богу к нам не долетает...
А Россию на хотите ?
Djaneek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 22:13   #49
Фред
Забанен
 
Адрес: Планета Мелмак, г.Киев
Возраст: 33
Сообщений: 387
Машина: Мечтаю о Тавролете:)
Длина: -1570мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Фред с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Ну то понятно - несите всего, и побольше.

Фред, как насчет выложить скрины хотя бы диагноза (заключение частного врача)? Вы второй раз элегантно ушли от ответа.



Ну а у вас понятное дело диагноз неточный, официального заключения как я понимаю нет?



ой, вы не поверите - а у меня тоже что-то с мишцами позвоночником и цнс. Я как на огороде поработаю целый день, у меня ваще спину так прихватывает - неделю разогнуться не могу. А когда картошку копал, на правую ногу опирался, так через день большой палец так опух - две недели ходил на пятке. А мишци как у меня болят после того, как я две тонны угля перетаскал в сарай - вы себе не представляете.

О трех катетерных аблациях на сердце (синдром WPW) и сопутствующую сердечную недостаточность третьей степени я уже промолчу...

Фред, вы доиграетесь - я выложу свое заключение областного кардиологического центра, а потом потребую выложить ваше. Спорю на бутылку виски что мое кунг-фу заключение будет сильнее.

Советую хорошенько подумать, прежде чем продолжать ныть, плакаться в жилетку и клянчить Таврию. Примус свое слово держит.
Не хотите помагать зато хотите говорить что я вру или недостоин получить такого рода помощ. моя проблема болезнь а то что нет диагноза не отменяет первое а только содействует. я знаю что болит но не знаю причину истинную причину этого. диагноза нет! но есть метот лечения симптомов. и сколько так лечисься не извесно никому. и вылечусь ли. инвалидность не дадут. да и она мне нужна, я жить хочу а не мучиться. а что вас не устраивает, колеса нужно менять зимой а это 2000 грн. это не достойная уважения и благодарности помощь? или я не заслуживаю? я не работаю и не могу стерпеть рабочий день. меня обеспечивают родные.
Фред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 22:34   #50
Фред
Забанен
 
Адрес: Планета Мелмак, г.Киев
Возраст: 33
Сообщений: 387
Машина: Мечтаю о Тавролете:)
Длина: -1570мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Фред с помощью ICQ
По умолчанию

я не клянчу и не наглею. я попросил помощи и отвечаю на сообщения. и в этом нет обмана и ничего злого. а все что крутят вокруг этого не от меня.
Фред вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Бронь, Вова123, лохотрон по-фредовски, мимимишная фредлина, Подарите мне Волгу))), Сирожа сделаю приятно, фред = АО, Фред без бабы, Фред и горящий пукан

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.