ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Тавроклуб

Тавроклуб О жизни Тавроклуба, ТавроВстречи, развитие и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 16:35   #1
Smart
Забанен
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 44
Сообщений: 4,852
Машина: Slavuta 1.5 CRDI Turbo
Длина: 29930мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Smart с помощью ICQ
По умолчанию Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 мая)

Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 мая)

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Только в этом году, только в Тавроклубе!!!!
Free Fest ТАВРОВЕСНА - 2010 (Кодовое название «AntiСrisis - возвращение к истокам»)


Free Fest будет проходить в формате Палаточного городка, под девизом: «AntiСrisis - возвращение к истокам».
Почему такое название спросите Вы??? Да потому что это мероприятие абсолютно БЕСПЛАТНОЕ НИКАКИХ ВЗНОСОВ, НИКАКИХ ПОБОРОВ!!! Приезжайте, отдыхайте, общайтесь!!! Помните как все начиналось? А начиналось все тоже с палаточного городка. И мы тоже перечеркнем все и начнем с истоков, с чистого листа. Поменялись люди в клубе, поменялись мы, поменялись машины, но все равно нас всех объединяет что то общее, у кого-то оно вызывает теплые воспоминания из прошлого, кто то живет настоящим, а у кого то еще все впереди, но все равно, люди которые здесь общаются гордо называют себя ТАВРОВОДАМИ!!! Ведь Тавровод - это не диагноз, это состояние души, которое остается с нами навсегда!!! Так давайте же покажем какой дружной и сплоченной командой Тавроводы могут быть в трудные времена, нас ничто не остановит!!!

Время проведения: 15-16 мая 2010 года.
Место проведения: Лесное Озеро за Коростышевом ТУТ
Приблизительное расстояние от Киева (Окружная дорога), до места дислокации 104 км.
После длительных поисков возможного места проведения фестиваля, было выбрано живописное Лесное Озеро за Коростышевом, это озеро образовалось на месте бывшего песчаного карьера, с одной стороны оно окружено лесопосадкой , с другой молодым ельником. Берега обрывистые, местами очень крутые, вода чистая, дно песчаное. Обычно на этом озере отдыхают местные, о чём свидетельствует местами ихнее наплевательское отношение к природе, но в целом место довольно таки безлюдное, до ближайшего населенного пункта примерно 3 км.

Время и место сбора: 15 мая в 10-00 сбор участников фестиваля в г. Коростышев, Житомирская обл. на парковке магазина «ФУРШЕТ» по ул. Большевистская (это центральная улица Коростышева) ТУТ. Старт колонны на место проведения фестиваля в 10-30.
Прошу обратить ваше внимание, что место сбора выбрано не зря. Принято решение не ехать колонной из Киева до Коростышева ввиду того, что нет возможности обеспечить безопасный проезд колонны по трассе, решено что быстрее и безопаснее собрать участников в Коростышеве, дорога из Киева туда прямая по Житомирской трассе, заблудиться практически невозможно. Так будет проще и быстрее. Примерное время преодоления маршрута я думаю каждый сможет рассчитать для себя сам, но в среднем с соблюдением ПДД оно занимает около одного часа.
Экипажам, которые едут со стороны Житомира (Ровно, Тернополь, Львов и т.д., ваш маршрут сократиться приблизительно на 100 км.)



Регламент проведения мероприятия Free Fest ТАВРОВЕСНА - 2010.

1. Общее положение.
- Free Fest ТАВРОВЕСНА - 2010 «AntiСrisis - возвращение к истокам» - далее просто "фестиваль", будет пироходить 15-16 мая 2010 года,при участии и организации Тавроклуба (www.tavria.org.ua).
- фестиваль бесплатный и не требует каких либо взносов
- формат мероприятия - Палаточный городок
- фестиваль состоится при благоприятных погодных условиях (отсутствие ливневых осадков, среднесуточной температуре не менее 10 градусов, сильных порывах ветра). Наличие кратковременных дождей не несет помех в проведении мероприятия.
- каждый участник, который принимает активное участие в организации, автоматически приравнивается к организатору мероприятия, целиком и полностью несет ответственность за взятые на себя обязанности.
- организаторы фестиваля не несут ответственности за жизнь, здоровье, и личное имущество участников.

2. Участники фестиваля.
- участником фестиваля может стать любой желающий, активно принимающий участие в конференции (форуме) сайта www.tavria.org.ua, а также посещающий местные встречи Тавроклуба
- участники мероприятия должны в обязательном порядке пройти регистрацию на мероприятие в специально созданной организаторами для этого теме, своей регистрацией они подтверждают свое согласие с данным регламентом.

3. Права и обязанности участника мероприятия.
- каждый участник имеет право требовать от организаторов информационной поддержки по вопросам проведения фестиваля
- участник имеет право отказаться от участия в мероприятии без уведомления организаторов
- участники мероприятия, совместно с организаторами имеют право организовывать конкурсы, викторины и прочие развлекательные мероприятия, которые не будут негативно сказываться на других участниках (их здоровье, имуществе, имидже и т.д.)
- участник фестиваля имеет право взять с собой не более одного гостя, при условии что они являются родственниками, на детей возрастом до 16 лет данный пункт не распространяется, все остальные случаи рассматриваются в индивидуальном порядке с организаторами.
- участники обязаны принимать активное участие в организации палаточного городка, взаимопомощи и поддержанию порядка в городке.
- уважительно относиться ко всем участникам мероприятия, не грубить и не оскорблять, не провоцировать конфликтные ситуации. В случае нарушения общественного порядка, к участнику нарушителю могут быть применены соответствующие меры наказания, вплоть до изгнания из Палаточного городка.

4. Участникам мероприятия запрещено.
- привозить с собой и применять огнестрельное и холодное оружие
- включать музыку в любом ее виде, кроме индивидуальных устройств с наушниками и музыкальных инструментов (гитара, балалайка и т.д.). Включать музыку можно только для проведения конкурсов, викторин и т.д., если это необходимо.
- наносить вред природе (рубить деревья, без надобности уничтожать и вытаптывать траву и т.д.)
- разбрасывать мусор в любом его виде (бутылки, упаковку, окурки и т.д.)
- разводить костры на неподготовленном для этого месте, оставлять очаги открытого огня без присмотра (на месте костра следует сделать углубление и окопать его со всех сторон, места для установки мангалов очистить от сухих листьев и веток).

Принимаются на рассмотрение любые конструктивные предложения и идеи.
Прошу вас быть благоразумными и не засорять тему бесполезным флудом, для этого есть отдельная ветка.

Регистрация ТУТ

Ниже в этой теме выложу фотографии местности, GPS координаты, трек проезда и перечень необходимых вещей.
Следите за информацией в этой теме.



Организаторы:
1. Arik (Арик)
2. Smart (Денис) 0630760788
Smart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 16:37   #2
Smart
Забанен
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 44
Сообщений: 4,852
Машина: Slavuta 1.5 CRDI Turbo
Длина: 29930мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Smart с помощью ICQ
По умолчанию Re: Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 мая)

ФОТО
Изображения
Тип файла: jpg 048_photo_100427_932.jpg (144.6 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 044_photo_100427_128.jpg (98.5 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 043_photo_100427_133.jpg (67.6 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 040_photo_100427_768.jpg (180.9 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 038_photo_100427_712.jpg (111.9 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 037_photo_100427_139.jpg (110.1 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 034_photo_100427_380.jpg (134.0 Кб, 7 просмотров)
Smart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 16:41   #3
Smart
Забанен
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 44
Сообщений: 4,852
Машина: Slavuta 1.5 CRDI Turbo
Длина: 29930мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Smart с помощью ICQ
По умолчанию Re: Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 мая)

ФОТО
Изображения
Тип файла: jpg 069_photo_100427_133.jpg (161.5 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 067_photo_100427_192.jpg (171.2 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 064_photo_100427_122.jpg (168.2 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 056_photo_100427_933.jpg (160.5 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 055_photo_100427_468.jpg (167.1 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 054_photo_100427_472.jpg (169.1 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 050_photo_100427_106.jpg (197.1 Кб, 8 просмотров)
Smart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 16:45   #4
Smart
Забанен
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 44
Сообщений: 4,852
Машина: Slavuta 1.5 CRDI Turbo
Длина: 29930мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Smart с помощью ICQ
По умолчанию Re: Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 мая)

1. Комплектация автомобиля:
- должна соответствовать правилам ПДД (аптечка, огнетушитель и т.д.), и не стоит пренебрегать этим.
- запасное колесо (эвакуатор к вам не скоро доберется)
- буксировочный трос
- саперная лопатка (не раз выручала, да и для других дел пригодится)
- домкрат и минимум необходимого инструмента

2. Снаряжение:
- палатка (можно конечно переночевать и в автомобиле, дело личное, но в палатке удобней, если у вас конечно не дом на колесах)
- тент или кусок полиэтилена размером не менее 2х2 м.
- коврик туристический
- спальник (температура комфорта должна совпадать с ожидаемой температурой)
- одеяло (если станет холодно, никогда не помешает)
- если у вас есть надувной матрац-кровать, берите обязательно, спать на нем на много приятней чем на туристическом коврике, и не так холодно.
- топор, нож (если забыли, возвращайтесь домой)
- пилка туристическая (намного удобней пилить, чем махать топором)
- веревка длинной не менее 10 м. и усилием на разрыв не менее 100 кг.
- мангал, угли, жидкость для разведения огня, спички (зажигалка)
- горелка, газовый баллон (бензин)
- котелок, тарелки, кружки, ложки, шампура (удобно брать пластиковую посуду, но и обычную тоже нужно взять обязательно, не зависимо от того воспользуетесь вы ей или нет)
- фонарик с запасным комплектом батареек
- вещи личной гигиены (зубная щетка, полотенце, крем от комаров, туалетная бумага и т.д., каждый комплектует по личным потребностям)
- медицинская аптечка (или доукомплектуйте автомобильную всем необходимым)
- средства по борьбе с насекомыми, комарами, и т.д.
- мусорные пакеты (берегите природу, не засоряйте ее остатками своего отдыха)

3. Одежда:
- обязательно должен быть второй комплект одежды, на случай если вы промокнете под дождем
- теплые вещи (куртка, свитер), даже если стоит жаркая погода, не стоит пренебрегать теплыми вещами, ночью может быть холодно, особенно в весенне-осенний период
- запасной комплект носков и комплект нижнего белья
- головной убор (обязательно, даже если вы не носите)
- легкую обувь или прочные тапочки

4. Пищевые продукты:
Объем запасов пищевых продуктов необходимо рассчитывать исходя из того, сколько вас человек и сколько времени вы проведете на природе, ниже приведу список продуктов, которые как показала практика входят в постоянный рацион пребывания на природе с ночевкой.
- питьевая вода (из расчета 5 литров на одного человека в сутки для того чтобы приготовить еду, умыться и т.д.)
- чай, кофе, сахар, соль, хлеб (с этим минимальным набором уже с голоду не помрете)
- масло сливочное, майонез, кетчуп (помните, без холодильника эти продукты быстро портятся)
- вермишель, рис, гречка, картофель, тушенка (рассчитываете от времени пребывания и количества людей)
- мясо для шашлыка берете из расчета 350 г. на одного человека в сутки
Остальное - водка, пиво, и прочие деликатесы покупаете исходя из собственных нужд. И не берите с собой молочных и скоропортящихся продуктов если их негде хранить.

Вот в принципе основные необходимые пункты того, что может вам понадобиться, все остальное решаете сами исходя из обстоятельств.
Smart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 17:03   #5
Smart
Забанен
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 44
Сообщений: 4,852
Машина: Slavuta 1.5 CRDI Turbo
Длина: 29930мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Smart с помощью ICQ
По умолчанию Re: Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 мая)

Еще добавлю информации.
Дорога к месту проведения нормальная, труднопроходимых мест нет.
На месте дислокации две недалеко друг от друга расположенные поляны, к ним отдельные заезды, использовать их будем в зависимости от количества участников.
По пути к месту, в ближайшем селе был обнаружен источник питьевой воды.
Невдалеке есть овраг, заросший кустарником (ну это если кому понадобиться отойти по нужде).
Для любителей открыть купальный сезон есть неплохой пляж с трамплином.

ДРОВА. Как и в любом лесу, дрова есть, но их нужно ходить собирать, причем недалеко от места дислокации дрова в скудном количестве, и боюсь что на всех их может не хватить, видели несколько хороших бревен, но справиться с ними ручной пилой достаточно проблематично, но если углубиться подальше в лес (а он там большой) то я думаю вы без труда отыщите себе дрова. Для ленивых рекомендую запастись углем и дровами заранее.

И не забывайте самого главного, формат этого мероприятия предполагает полное самообеспечение всем, продуктами, бухлом, мясом, и т.д. Но это не значит что каждый сам себе хомяк

КОСТРЫ И ОТКРЫТЫЙ ОГОНЬ. Отдельно хочу упомянуть про организацию костров. Поскольку мы находимся в лесу и вы не хотите превратить праздник в лесной пожар, прошу всех подходить к этому вопросу с особой ответственностью. Если вы будите разводить костер, вырывайте для этого углубление и обязательно окапывайте его, также расчищайте вокруг сухие листья. Помните, вы не одни, вокруг будет много машин и палаток, а это все сгорает в считанные минуты, лес сухой, вы и испугаться не успеете. Кто будет пренебрегать техникой безопасности, возьму ведро и потушу очаг, хотите обижайтесь, но сгореть по чьей то халатности мне не хочется, будь вы хоть трижды профессиональный пожарник.

ВИДЕО (коротенький видеоролик с места дислокации)
Видео 1
Видео 2

Фотографии с места проведения фестиваля в хорошем качестве
ФОТО
Smart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 20:28   #6
kantimirkor
 
kantimirkor
 
Адрес: Житомирская обл.
Возраст: 57
Сообщений: 304
Длина: 4620мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию Re: Re: Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 мая)

Привет.На этом мероприятии постараюсь побывать...так как живу в Коростышеве...помогу чем смогу и с дровами постараюсь помочь так как работаю лесником,кстати возле этого карьера 3 года назад мы вырезали дилянку красивого леса...работа такая...через мой обход будете проезжать сразу за Коростышевом и там будет поворот на с.Харитоновку...я на этот карьер моржеваться езжу... а мусор не только месные но и заезжие после себя не убирают... так что милости просим...мы со славуто-клуба может подтянемся если вы не против.
Если кто отстанет то спрашивайте как проехать в с.Глибочок на карьер.
вот мой моб...09711434ноль,ноль... Виталий.
kantimirkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 20:56   #7
Smart
Забанен
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 44
Сообщений: 4,852
Машина: Slavuta 1.5 CRDI Turbo
Длина: 29930мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Smart с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 мая)

Цитата:
Сообщение от kantimirkor
с дровами постараюсь помочь так как работаю лесником
Это очень хорошо, но нам бы как то поточнее хотелось бы знать, поможете вы с дровами и в каком количестве?

Цитата:
Сообщение от kantimirkor
мы со славуто-клуба может подтянемся если вы не против
Мы не против, регистрируйтесь и добро пожаловать.
Smart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 21:12   #8
kantimirkor
 
kantimirkor
 
Адрес: Житомирская обл.
Возраст: 57
Сообщений: 304
Длина: 4620мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию Re: Re: Re: Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 мая)

прицеп легковой...

я в гости на пару часиков...у меня рядом место потише есть...вот второй день ГОРИМ ... так что с огнем поосторожней!!!
kantimirkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 21:31   #9
Smart
Забанен
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 44
Сообщений: 4,852
Машина: Slavuta 1.5 CRDI Turbo
Длина: 29930мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Smart с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 мая)

Цитата:
Сообщение от kantimirkor
прицеп легковой...
Отлично, это достойная спонсорская помощь. Будем вам очень благодарны.

Цитата:
Сообщение от kantimirkor
вот второй день ГОРИМ ... так что с огнем поосторожней!!!
Я выше уже писал на счет костров и открытого огня.
Smart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 00:43   #10
Матадор
 
Матадор
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 56
Сообщений: 1,135
Машина: тавр
Длина: 21560мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 мая)

а что там вы предлагаете делать :?
на ципочках, что бы ни кто не догадался что это тавроклуб, приехать
привозить только по одному родственику (без паспорта не пустите)
шепотом пообщаться
что то хотите? сами делайте - поздравляю, вы организатор
самое главное денег не каких здавать не надо
приежайте и делайте что хотите, но список чего нельзя читайте выше

я правильно понял
__________________
матадор — это не шины,
это стиль жизни
Матадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:01   #11
Pilot
 
Адрес: Киев
Сообщений: 335
Длина: 5700мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Pilot с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 мая)

+ 1 к Матадору
Исходя из написанного списка запретов будет:
- отсутствие конкурсов
- отсутствие веселья
- наличие кружков по интересам по 2-3-4 человека...

с таким успехом куда интересней будет выехать на природу с семьей... и веселее и интересней...
__________________
Надейся на лучшее, расчитывай на худшее
Люблю Таврооргию. Такого пох№зма и подъ№балова нигде не встретишь! (c) Lusi
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:26   #12
Smart
Забанен
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 44
Сообщений: 4,852
Машина: Slavuta 1.5 CRDI Turbo
Длина: 29930мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Smart с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 мая)

Цитата:
Сообщение от Матадор
я правильно понял
Ну не совсем правильно.
Постараюсь разяснить более популярно и ответить на ваши вопросы:

Цитата:
Сообщение от Матадор
а что там вы предлагаете делать :?
Мы предлагаем отдохнуть от городской суеты в красивом месте, пообщаться с единомышленниками ну и т.д со всеми вытекающими шашлыками-пьянками.

Цитата:
Сообщение от Матадор
на ципочках, что бы ни кто не догадался что это тавроклуб
Ну почему же на "ципочках"? Совсем нет. Я так понимаю что это вопрос по поводу пункта с музыкой? Так вот что я вам скажу по этому поводу и приведу небольшой пример: Матадор, вам какая музыка нравиться? Так вот, мне ваша музыка не нравиться и я слушать ее не хочу, я включу свою погромче, чтобы не слышать вашу, кому то другому не нравиться то что слушаю я и т.д. Т.е. просто эта тема очень конфликтная, у всех вкусы разные и всем угодить не получиться, вы представляете что будет если каждый второй включит у себя в машине музыку? Будет большой балаган и конфликтных ситуаций не избежать, музыку можете послушать и дома, а на природе слушайте пение птиц и своего товарища с гитарой (гармошкой, балалайкой и т.д.) Опять же таки, если общественность захочет устроить дискотеку, то пожалуйста, это не проблема, главное чтобы это было как то организованно.

Цитата:
Сообщение от Матадор
приехать
привозить только по одному родственику (без паспорта не пустите)
Да, это всегда был давольно таки щепитильный вопрос. Постараюсь объяснить. Как вы видите из названия, это всетаки встреча тавроводов, а не встреча Друзей тавроводов с друзьями тавроводов. Я вам еще раз хочу напомнить, что я например могу привезти с собой с десяток своих друзей (ну не только я, вообще кто угодно) и я не отвечаю за их поведение, во первых естественно что я буду общаться в основном только с ними. Т.е. что получается? Правильно, получается черти что. А когда эти отдельные компании, которые друг друга в глаза не видели, понапиваются алкогольных напитков, они просто начнут устраивать разборки, потому что кому то не понравилось как на него посмотрели. Все, праздник испорчен. Тут иногда выпивших тавроводов с трудом утихомириваем.
Если кто то хочет взять с собой свою сестру например, ничего страшного в этом нет, просто прошу об этом уведомить.

Цитата:
Сообщение от Матадор
что то хотите? сами делайте - поздравляю, вы организатор
Все правильно, вот вы например хотите сделать какой то интересный конкурс, да пожалуйста, сообщите об этом, заинтересуйте людей, и будет вам конкурс и всем будет весело, вот берите пример с Ровенчан, они просто привозят с собой конкурсы, сами их устраивают, всем весело, все отлично. Проявляйте смекалку если хотите, все только ЗА!!!

Цитата:
Сообщение от Матадор
самое главное денег не каких здавать не надо
Ну я думаю тут комментарии вообще излишни

Цитата:
Сообщение от Матадор
приежайте и делайте что хотите, но список чего нельзя читайте выше
По моему список чего нельзя не такой уж и большой и все написано по сути.


А теперь если у кого то есть вопросы, предложения, замечания готов выслушать и постараюсь на них ответить.
Если мое мнение или видение чего либо не совпадает с вашим, пожалуйста высказывайтесь, будем искать компромисс.


Матадор Прежде чем организовывать что либо, нужно понимать что вы хотите где и как, и чтобы все это четко могли представлять себе все остальные. Я считаю чтолю должны знать куда, что, как и почему, а не так что вы сделали регистрацию на непонятное мероприятия, и хотите собрать деньги непонятно за что. Я вообще не понимаю как вы могли приглашать людей, сами незная куда.
Smart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:27   #13
hellcommander
чулок-укроп
 
hellcommander
 
Адрес: Киев
Сообщений: 9,698
Длина: 135530мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 м

Полностью поддерживаю Смарта.
Это, как никак, съезд клуба по интересам.
Хотите просто пьянку устроить выездную
со всеми вытекающими последствиями - вперед.
Локально договоритесь и выезжайте.
Тут же собираются люди, кто тесно общается на форуме.
hellcommander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:29   #14
amdcat
 
amdcat ?
 
Сообщений: 1,267
Машина: пешеход
Длина: 12280мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 мая)

Цитата:
Сообщение от Pilot
с таким успехом куда интересней будет выехать на природу с семьей... и веселее и интересней...
Паша, никто никуда никого не тянет. хочешь - едешь, не хочешь - развлекайся с семьёй. мне например конкурсы не интересны, вышел я из этого возраста.
amdcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:34   #15
Smart
Забанен
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 44
Сообщений: 4,852
Машина: Slavuta 1.5 CRDI Turbo
Длина: 29930мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Smart с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 мая)

Цитата:
Сообщение от Pilot
Исходя из написанного списка запретов будет:
- отсутствие конкурсов
Где написано что нельзя устраиваить конкурсы? Ссылочку пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Pilot
- отсутствие веселья
да, все будем в трауре

Цитата:
Сообщение от Pilot
- наличие кружков по интересам по 2-3-4 человека...
Ну это всегда было, и никуда от этого не денешся, но люди то все равно между собой общаються.

Цитата:
Сообщение от Pilot
с таким успехом куда интересней будет выехать на природу с семьей... и веселее и интересней...
Я не вижу предложений.
Smart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:57   #16
Сергей
 
Сергей
 
Адрес: Киев, Чоколовка.
Сообщений: 2,808
Длина: 3200мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 мая)

Цитата:
Сообщение от Smart
Я не вижу предложений.
А, дядька на красном джипе, с акульими зубами будет?
__________________
Всё, что Бог делает, всё к лучшему.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 23:30   #17
KRASAVCHEG
 
Адрес: Житомирская обл. г. Коростишев
Возраст: 33
Сообщений: 383
Машина: Slavyta 1.2 s
Длина: 1180мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для KRASAVCHEG с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 м

Я приеду тоже, полюбому так как тоже з Коростишева
KRASAVCHEG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 08:33   #18
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 м

Ещe нe бывaл нa тaвровстрeчaх. Если ни чe нe помeшaeт то будeм. Кaк тaмо с рыбaлкой нa том озeрe?
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 08:48   #19
Smart
Забанен
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 44
Сообщений: 4,852
Машина: Slavuta 1.5 CRDI Turbo
Длина: 29930мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Smart с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 м

Цитата:
Сообщение от Buzyan
Ещe нe бывaл нa тaвровстрeчaх. Если ни чe нe помeшaeт то будeм. Кaк тaмо с рыбaлкой нa том озeрe?
Я думаю этот вопрос лучше задать kantimirkor , он там местный лесник, должен быть в курсе.
Smart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 11:08   #20
Vano
 
Vano
 
Адрес: Киев
Возраст: 46
Сообщений: 423
Машина: Ниво
Длина: 1510мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re: Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 мая)

хмм эта интересна и актуальна
пожалуй подъеду...
водка и палатка наше всьо !
Vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 13:46   #21
kantimirkor
 
kantimirkor
 
Адрес: Житомирская обл.
Возраст: 57
Сообщений: 304
Длина: 4620мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию Re: Re: Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 мая)

рыба есть...а вот поймать ,нужно быть рыбаком.
kantimirkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 13:55   #22
Соло
 
Соло ?
 
Адрес: Киев.Голосеево
Сообщений: 2,662
Длина: 13220мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию Re: Re: Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 мая)

А я вот если и приеду,то без ночевки,комфорта мне хоца
__________________
Тут определенно что-то написано
Соло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 09:08   #23
Gilya
 
Gilya
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,028
Машина: Nissan Note 1.6 AT Luxury
Длина: 13010мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию Re: Re: Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 мая)

Цитата:
Сообщение от Соло
А я вот если и приеду,то без ночевки,комфорта мне хоца
та поедем, у меня как раз выходны
Gilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 00:37   #24
=Коля=
 
=Коля=
 
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 5,886
Машина: Sorento 2.2 awd, procee”d 1.6
Длина: 42630мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для =Коля= с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 мая)

посмотрел на дату и вспомнил что в етих числах обещал помочь отцу...
=Коля= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 23:48   #25
Nykolay
 
Nykolay
 
Адрес: КИЕВ, Троещина
Сообщений: 530
Машина: LADA 21154 1.6i
Длина: 2040мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Nykolay с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Free Fest Тавровесна - 2010 (15-16 мая)

Тоже планирую поехать...
__________________
Четыре колеса - для тела, а два - для души...
Nykolay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.