ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг

Тюнинг Улучшение потребительских свойств автомобиля

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2006, 15:07   #1
BadGarry
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выбор сигнализации для Славуты

Привет Алл
сорри что сразу не обьяснил чего хочу
итак буду брать Славуту в салоне там же сразу антикор+подкрылки и хочу поставит сигналку
наверняка будут парить самую дорогую и что-бы не лопухнутся надо разбиратся в них самому

1 скорее всего двухсторонную

2 что из этого лучше???
KeeLoq+
KeeLoq Super
Super KeeLoq ProII

3 какие функции должны быть обязательно???
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 20:42   #2
Alexx
 
Alexx
 
Адрес: Черноморск
Сообщений: 3,988
Машина: ZZT23
Длина: 1660мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию Re: Выбор сигнализации для Славуты

При таком подходе - любую, понравившуюся по цене... :wink:
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 10:00   #3
fox_12
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 817
Машина: Славута 1.2L, Renault Duster 4x4 MT 2.0, VW Golf 5
Длина: 4560мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для fox_12 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Выбор сигнализации для Славуты

Напиши что хочешь конкретно от сигналки :-)
А там разберемся.
fox_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 10:56   #4
TiamaT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала определись, нужна тебе односторонняя или двусторонняя (с пейджером). К примеру, если машина стоит под домом, а окна выходят на противоположную сторону (как в моем случае) - однозначно двухсторонняя. Со своей стороны рекомендую Sheriff ZX 725 - поставил себе, доволен. Стоит порядка 70 уе, может чуть больше.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 11:01   #5
Семья Garrymar'ов
Очень давно не заходил
 
Адрес: г.Киев, Димеевка
Сообщений: 196
Длина: 1120мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Семья Garrymar'ов с помощью ICQ
По умолчанию ,,,,,,,,

Смысла брать односторонку сейчас нету..
Возми двух сторонку...
Семья Garrymar'ов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 11:18   #6
Desperado
забанен
 
Адрес: пачьотный Адесский тавравод (Киев)
Сообщений: 2,217
Машина: бежевый ситроенчег
Длина: 12170мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Desperado с помощью ICQ
По умолчанию 111

Не бери!!!!
Возьми в кредит хотя бы Ланос!!!!
__________________
Зобанем с улыбкой!
Огнем и тушителем!
Desperado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 14:50   #7
fox_12
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 817
Машина: Славута 1.2L, Renault Duster 4x4 MT 2.0, VW Golf 5
Длина: 4560мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для fox_12 с помощью ICQ
По умолчанию Re: 111

Цитата:
Сообщение от Desperado
Не бери!!!!
Возьми в кредит хотя бы Ланос!!!!
Ага - и тогда вопрос о недорогой сигналке отпадет :-)))))))))
По статистике Ланосы пользуются неплохим спросом у угонщиков.

По теме - эта тема мусолилась уже не раз в форуме. Смысл в том, что экономить на сигналке не стоит. Хоть машина и сравнительно недорогая, но вытащенные из салона личные вещи (а то и документы), разбитые стекла, да и угнанная машина не стоит денег, сэкономленных на сигналке.
У меня двусторонняя сигналка Sheriff-900 - работой вполне доволен.
fox_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 15:01   #8
Profi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 111

Ха.... сигналка, она будет тебя предохранять только от пьяных придурков шатающихся возле подьезда, да малолеток которым понравится твой магнитофон... А если станет конкретно вопрос о угоне авто, то тут прости но никакая сигналка не поможет, так что смотри сам, по своему опыту посоветую MANGOOSE особо не жалусь, много функциональна, и относительно не дорогая....
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 17:14   #9
svm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 111

Цитата:
Сообщение от fox_12
...вытащенные из салона личные вещи (а то и документы), разбитые стекла, да и угнанная машина не стоит денег, сэкономленных на сигналке.
У меня стоит двусторонняя. Пошел гулять по парку. Запищал брелок. Пока добежал до машины - обнаружил машину без панельки от магнитофона + полностью пустой бардачек.
Теперь скажи мне, какая сигнализация спасет от такой ситуации? Им понадобилось ровно 5 секунд, что б под звуки орущей сирены вывернуть бардачек и дернуть панельку. Никакая двух-десяти сторонняя сигнализация не переместит тебя в пространстве мгновенно к твоей машине и ни как не спасет от камня в стекло.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 17:28   #10
fox_12
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 817
Машина: Славута 1.2L, Renault Duster 4x4 MT 2.0, VW Golf 5
Длина: 4560мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для fox_12 с помощью ICQ
По умолчанию Re: 111

Цитата:
У меня стоит двусторонняя. Пошел гулять по парку. Запищал брелок. Пока добежал до машины - обнаружил машину без панельки от магнитофона + полностью пустой бардачек.
Теперь скажи мне, какая сигнализация спасет от такой ситуации? Им понадобилось ровно 5 секунд, что б под звуки орущей сирены вывернуть бардачек и дернуть панельку. Никакая двух-десяти сторонняя сигнализация не переместит тебя в пространстве мгновенно к твоей машине и ни как не спасет от камня в стекло.
Не было сигналки, или не двусторонняя была - вернулся бы к разобранной на запчасти машине.
Я не говорю, что это панацея - но позволяет снизить вероятность таких случаев. Мне один раз ДВУСТОРОННЯЯ сигналка за полгода эксплуатации уже помогла - когда мою машину на стоянке задели. Пропищал брелок - я успел выйти на улицу и увидеть происходящее. А так бы пришлось искать свидетелей и при отсутсвии таковых ремонтировать машинку за свои деньги.
fox_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 22:01   #11
Семья Garrymar'ов
Очень давно не заходил
 
Адрес: г.Киев, Димеевка
Сообщений: 196
Длина: 1120мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Семья Garrymar'ов с помощью ICQ
По умолчанию Re: 111

Цитата:
Сообщение от svm
Цитата:
Сообщение от fox_12
...вытащенные из салона личные вещи (а то и документы), разбитые стекла, да и угнанная машина не стоит денег, сэкономленных на сигналке.
У меня стоит двусторонняя. Пошел гулять по парку. Запищал брелок. Пока добежал до машины - обнаружил машину без панельки от магнитофона + полностью пустой бардачек.
Теперь скажи мне, какая сигнализация спасет от такой ситуации? Им понадобилось ровно 5 секунд, что б под звуки орущей сирены вывернуть бардачек и дернуть панельку. Никакая двух-десяти сторонняя сигнализация не переместит тебя в пространстве мгновенно к твоей машине и ни как не спасет от камня в стекло.
Так бы ты продалжал бы гулять по парку а машину открытую уже увели бы...
Так-что она тебе помогла...
Семья Garrymar'ов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 22:38   #12
Scarab
fat free
 
Scarab
 
Адрес: Черкассы
Возраст: 49
Сообщений: 13,029
Машина: JAC S2
Длина: 45990мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Scarab с помощью Skype™
По умолчанию Re: 111

Цитата:
Сообщение от svm
обнаружил машину без панельки от магнитофона
Соболезную, но почему не снял панельку?
__________________
God bless America
Scarab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 08:04   #13
svm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 111

Цитата:
Сообщение от Scarab
Соболезную, но почему не снял панельку?
Не поверишь - теперь снимаю!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 14:20   #14
Frееmаn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 111

Еще неплохой выбор "Пантера - 3000". Самая дешовая из двухсторонних. Радиус действия 1000 метров. Функций навалом. Доволен...
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 12:12   #15
!Mark!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 111

Цитата:
Сообщение от fox_12
Цитата:
У меня стоит двусторонняя. Пошел гулять по парку. Запищал брелок. Пока добежал до машины - обнаружил машину без панельки от магнитофона + полностью пустой бардачек.
Теперь скажи мне, какая сигнализация спасет от такой ситуации? Им понадобилось ровно 5 секунд, что б под звуки орущей сирены вывернуть бардачек и дернуть панельку. Никакая двух-десяти сторонняя сигнализация не переместит тебя в пространстве мгновенно к твоей машине и ни как не спасет от камня в стекло.
Не было сигналки, или не двусторонняя была - вернулся бы к разобранной на запчасти машине.
Я не говорю, что это панацея - но позволяет снизить вероятность таких случаев. Мне один раз ДВУСТОРОННЯЯ сигналка за полгода эксплуатации уже помогла - когда мою машину на стоянке задели. Пропищал брелок - я успел выйти на улицу и увидеть происходящее. А так бы пришлось искать свидетелей и при отсутсвии таковых ремонтировать машинку за свои деньги.
Как по мне так не омтавлять панельку мафона в машине и всяких сумок и ни кто на таврию базариться не будет - это же не раскошная машина, а простая поэтому просто на просто ни чего не оставлять на виду. :wink:
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 13:27   #16
shurken
кармически наказан
 
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 2,341
Машина: Носок
Длина: -1150мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: 111

Против "пионеров", неплохо рулит тонировка. ИМХО сигналку можно взять попроще (например, такую Magnum MC 170 у меня нечто похожее стоит), а на сэкономленные деньги поставить Мультлок на КПП или руль.
shurken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 15:06   #17
juristkostya
 
Адрес: Харьков, Новые Дома
Сообщений: 779
Длина: 2700мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию Re: 111

Цитата:
Сообщение от fox_12
Смысл в том, что экономить на сигналке не стоит.
Смысл в том, что сигналка вообще должна быть. А за 700 грн или за 3 000 - в плане охраны совершенно по сараЮ. Спасает только от подростков, желающих покататься.
Чтобы задержать профессионального угонщика хоть на 5 минут, нужна надёжная механическая блокировка, лучше всего на рулевой вал, или секретка на тормозную систему (но это уже экзотика).
__________________
С уважением
Константин http://www.pentaxphotogallery.com/ar...Cherednichenko
juristkostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 16:04   #18
fox_12
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 817
Машина: Славута 1.2L, Renault Duster 4x4 MT 2.0, VW Golf 5
Длина: 4560мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для fox_12 с помощью ICQ
По умолчанию Re: 111

Цитата:
Смысл в том, что сигналка вообще должна быть. А за 700 грн или за 3 000 - в плане охраны совершенно по сараЮ. Спасает только от подростков, желающих покататься.
Чтобы задержать профессионального угонщика хоть на 5 минут, нужна надёжная механическая блокировка, лучше всего на рулевой вал, или секретка на тормозную систему (но это уже экзотика).
Профессиональный угонщик не будет морочиться из-за Таврии )))
А сигналка среднего уровня подойдет против неподготовленного угонщика В том и смысл.
fox_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 16:40   #19
juristkostya
 
Адрес: Харьков, Новые Дома
Сообщений: 779
Длина: 2700мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию 11

Во-первых, не среднего, а низшего. Средние сигналки стОят как половина машинки.
Во-вторых, не помогут. Сканер кодов можно купить практически свободно. И чтобы управляться с ним, не нужно быть спецом. А отключить с его помощью можно сигналки 90% машин, встречающихся на наших улицах.
Потому не занимайтесь самообманом, потраттьте 50 баксов на противоугонку из толстого железа. Или приложите голову и руки и сделайте сами нечто нестандартное
__________________
С уважением
Константин http://www.pentaxphotogallery.com/ar...Cherednichenko
juristkostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 17:00   #20
shurken
кармически наказан
 
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 2,341
Машина: Носок
Длина: -1150мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: 11

Цитата:
Сообщение от juristkostya
Во-первых, не среднего, а низшего. Средние сигналки стОят как половина машинки.
Во-вторых, не помогут. Сканер кодов можно купить практически свободно. И чтобы управляться с ним, не нужно быть спецом. А отключить с его помощью можно сигналки 90% машин, встречающихся на наших улицах.
Потому не занимайтесь самообманом, потраттьте 50 баксов на противоугонку из толстого железа. Или приложите голову и руки и сделайте сами нечто нестандартное
+1

Сигналку дороже 30-50 баксов ставить нет смысла. Такая сигналка + мультлок на руль или КПП, по защите будет лучше, чем сигналка за 200 баксов, а по цене дешевле. Надежней стаховки сигналки нет.
shurken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 17:39   #21
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию Re: 11

стоит односторонняя - доволен
Jaкe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 11:16   #22
_ASUS_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: 11

а сколько стоит мультлок на руль? это случайно не такая фигня которая на руль крепится и его блокирует?
сколько стоит мульлок на КПП, что собой представляет, где его ставят, где купить...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 20:31   #23
Quaker
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: 11

вообще если к процессу подходить более-менее профессионально, то нужен охранный комплекс. Одной сигналки мало(от чего произошло название?-)) поэтому стоит подумать о замке капота. всякие штуки на рули, педали, коробки вообще бесполезны, разве чо против пионеров. Насчет сигналки должен быть диалоговый код, тогда её 502 устройство не возьмёт..постановка/снятие с охраны 2 разные кнопки.
p.s. одна из лучших на рынке на сегодняшний день MS 600 (стоит в районе 10500 рублей. (1грв=5,5 руб))
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 21:19   #24
rulik
 
Адрес: odessa
Возраст: 42
Сообщений: 1,083
Машина: таврия
Длина: 2100мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для rulik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: 11

поставил шериф ZX-1050 двухстороняя с LSD экраном , функцией автозапуска двигателя , иещё много чего там. очень ей доволен но стои порядка 700 грн.
__________________
ВИРАСТУ СТАНУ ФЕРРАРРРРИИИИ$$$$$$$$
rulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 12:29   #25
_ASUS_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: 11

мне сказали так - сигналка хоть за 100 грн хоть за 1000 грн, захотят вскроют и угонят, тоже грили надо ставить комплекс, ну а если просто сигналку то ставь двосторонюю без лишних наворотов и всё, остановился на Шериф 800-й, 700-го не было, а дороже толк тот же!
И повторюсь -
а сколько стоит мультлок на руль? это случайно не такая фигня которая на руль крепится и его блокирует?
сколько стоит мульлок на КПП, что собой представляет, где его ставят, где купить...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.