ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Черное и Белое

Черное и Белое Отзывы о хороших и плохих СТО.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2013, 20:13   #1
BGW
 
Адрес: Киев
Сообщений: 20
Машина: Таврия
Длина: 1350мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Антикор

Решил обработать Таврию антикором. Ничего свежего на форуме не нашёл, обратился к Интернету.
1. Самым разрекламированной в Киеве оказалась точка на Добрынинской (anticor.kiev.ua, 067 366-66-33 Тарас)) – сразу 9 положительных отзывов.
http://vse-sto.com.ua/sto/2031-antik...botka-antikor/
Правда, нашёлся и отрицательный отзыв,
http://vse-sto.com.ua/sto/2547-antik...botka-antikor/
который я решил проигнорировать. Но, как оказалось, зря.
Предварительно созвонился с Тарасом и договорился на 9-00. Уже на подъезде он перезвонил и предупредил, что задержится где-то на полчасика, но на самом деле опоздал на полтора чаа.
Но главное не это. Обработка производится в каком-то совершенно отстойном месте, что-то вроде сельхозтехники 50 годов – до невозможности грязный гараж, в котором с ямы (без подъёмника!) задувают машину (Тектил). Подкрылки снимают с домкрата, на песке возле гаража, здесь же их кладут в песок и здесь же задувают арки. Просят за такое удовольствие 700 грн., срок обработки – 4 часа. Судя по лужам возле обработанных машин, Тектила, похоже, не жалеют. Когда спросил, где их подъёмник, обиделись.
Эту точку я бы отнёс к серому, так как качество обработки не проверялось

2. Следующая найденная мною точка оказалась в районе Ленинградской площади.
(https://sites.google.com/site/antikorozit/ 063 325-28-81 Вадим)
Здесь всё наоборот. Большой просторный бокс на 2 подъёмника. Сначала подумал, что ошибся – чистота идеальная. Но просто застелили пол плёнкой. Пообещали обработать за три часа, реально обработали за 2,5. Тот же Тектил, 750 грн. Задували экономно, не пролилось ни капли. Придраться не к чему: кроме днища и арок задули пороги, двери, крышку капота. И всё, что попросил дополнительно. Но как-то хотелось большего.
Однозначно, белое.

3. Нашёл точку на Газопроводной 3 (http://avtoservisok.com.ua/ 099 044-89-67). Тот же Тектил, те же 750 грн., но! В эту стоимость входит предварительная мойка и сушка, что очень ценно, особенно в непогоду. Договорился, предложили пригнать машину (на этот раз другую, ещё не обработанную) с вечера, чтобы к утру лучше высохла. Но так как ехать далеко, решил сразу с утра. Предупредили, что всё займёт 6 часов – с 9 до 3 дня. Но решил присутствовать и контролировать процесс. Мойка и сушка заняли 1,5 часа, ещё 2 часа – снятие подкрыльников и очистка днища и арок, которые были вычищены до блеска, и 2 часа – обработка. С учётом обеда, всё заняло чуть больше 6 часов, но обработали (занимался Паша, молодой парень) просто идеально. Кроме всего прочего (речь изначально шла о полной обработке), был выдраен и аккуратно задут моторный отсек, а также были заменены подкрыльники на новые. Кстати, удивили – подкрылки прикрутили своими новыми саморезами! В общем, это лучший антикор в Киеве, который удалось найти.
А это - супербелое!
BGW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 10:44   #2
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Спс за инфу сам размышлял шо где и как. Интересно взлянуть на ваше обработаное авто. Дайте знать. Вам + Дай в профиле ваш моб ном как связвться
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url

Последний раз редактировалось Buzyan; 13.09.2013 в 10:48.
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 16:56   #3
Alexandrxxl
 
Адрес: Киев
Сообщений: 113
Длина: 1030мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Alexandrxxl с помощью ICQ
По умолчанию

Если машинке четыре года ,пробег тысяч 16,зимой не ездила, стояла на улице, её тектилом можно обрабатывать?
__________________
чоботи резинові на босу ногу вдіну я ,і мені тепер нічого нестрашно,ні болото ні грибок,навіть стафілокок,а для мене то є дуже важно!
Alexandrxxl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 20:47   #4
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

я буду сам антикорить,так дешевле и спокойней.
Djaneek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 20:01   #5
Alexandrxxl
 
Адрес: Киев
Сообщений: 113
Длина: 1030мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Alexandrxxl с помощью ICQ
По умолчанию

Вобщем чудес как и следовало ожидать не произошло -были большие не прокасы битумки которые замазали под моим пристрастным контролем, полости в передних крыльях и в багажнике обработали только когда я об этом напомнил(сказали что это дителная опция), антикор экономят, ничего ни откуда не течёт.На следующий день обнаружил сильное затирание всех подкрылков, подкрылки раньше на машине не стояли, взяли по 25 гривен за подкрылок, мастер очень плакался что подкрылки плохо тянутся при нагреве, вобщем когда снял колёса обнаружил что подкрылки никто не грел и внутри арки они прикручены всего одним саморезом , ситуация была исправлена за 20 минут на колесо, нагреты и вытянуты подкрылки плюс завинчено по три дополнительных самореза после правильного позиционирования подкрылка, теперь не трёт .Вывод на запрошенные деньги не тянет, сделано для самоуспокоения.
__________________
чоботи резинові на босу ногу вдіну я ,і мені тепер нічого нестрашно,ні болото ні грибок,навіть стафілокок,а для мене то є дуже важно!
Alexandrxxl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 08:32   #6
S e v a
 
S e v a
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,006
Машина: Daewoo Sens
Длина: 23670мкм
Диаметр: 22мм
Отправить сообщение для S e v a с помощью Skype™
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
я буду сам антикорить,так дешевле и спокойней.
Что дешевле, не факт, но спокойней и надежней, это точно, и бицуху подкачаете как раз
Чем будете обрабатывать?
S e v a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 13:54   #7
cj_bionic
 
cj_bionic
 
Адрес: Киев, Харьковский р-н
Сообщений: 1,878
Машина: Kia Mohave 3.0 2012; Bergamont Beluga 2010
Длина: 4980мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandrxxl Посмотреть сообщение
Вобщем чудес как и следовало ожидать не произошло -были большие не прокасы битумки которые замазали под моим пристрастным контролем, полости в передних крыльях и в багажнике обработали только когда я об этом напомнил(сказали что это дителная опция), антикор экономят, ничего ни откуда не течёт.На следующий день обнаружил сильное затирание всех подкрылков, подкрылки раньше на машине не стояли, взяли по 25 гривен за подкрылок, мастер очень плакался что подкрылки плохо тянутся при нагреве, вобщем когда снял колёса обнаружил что подкрылки никто не грел и внутри арки они прикручены всего одним саморезом , ситуация была исправлена за 20 минут на колесо, нагреты и вытянуты подкрылки плюс завинчено по три дополнительных самореза после правильного позиционирования подкрылка, теперь не трёт .Вывод на запрошенные деньги не тянет, сделано для самоуспокоения.
Это на газопроводной?
cj_bionic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 14:15   #8
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S e v a Посмотреть сообщение
Что дешевле, не факт, но спокойней и надежней, это точно, и бицуху подкачаете как раз
Чем будете обрабатывать?
нигрол+мовиля+пушсало+отра отка. арки и пороги -антикор с пиндостана с резиновой основой.
Djaneek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 14:37   #9
cj_bionic
 
cj_bionic
 
Адрес: Киев, Харьковский р-н
Сообщений: 1,878
Машина: Kia Mohave 3.0 2012; Bergamont Beluga 2010
Длина: 4980мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
нигрол+мовиля+пушсало+отра отка. арки и пороги -антикор с пиндостана с резиновой основой.
Можно к вам на операцию приехать?
cj_bionic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 15:45   #10
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cj_bionic Посмотреть сообщение
Можно к вам на операцию приехать?
не вопрос,разбирайте по максималке корча и погнали на два дня в 120км от киева.
Djaneek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 15:52   #11
cj_bionic
 
cj_bionic
 
Адрес: Киев, Харьковский р-н
Сообщений: 1,878
Машина: Kia Mohave 3.0 2012; Bergamont Beluga 2010
Длина: 4980мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
не вопрос,разбирайте по максималке корча и погнали на два дня в 120км от киева.
Золотая операция получится... А разбирать, всмысле что?
cj_bionic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 15:58   #12
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cj_bionic Посмотреть сообщение
Золотая операция получится... А разбирать, всмысле что?
ну чего золотая?материалы мне обошлись в 330 грн.мойка керхером безплатно ну и могар с другом выпьем и день роботы вот и усе.а разбирал я полностью салон.залью все полости и днище и буду спокоен. есть авто которое обрабатовалось таким макаром и за 7лет все ок. и нах те сервисы и дорогие материалы?
Djaneek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 17:21   #13
cj_bionic
 
cj_bionic
 
Адрес: Киев, Харьковский р-н
Сообщений: 1,878
Машина: Kia Mohave 3.0 2012; Bergamont Beluga 2010
Длина: 4980мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
ну чего золотая?материалы мне обошлись в 330 грн.мойка керхером безплатно ну и могар с другом выпьем и день роботы вот и усе.а разбирал я полностью салон.залью все полости и днище и буду спокоен. есть авто которое обрабатовалось таким макаром и за 7лет все ок. и нах те сервисы и дорогие материалы?
А если много ржавости? Надо ее всю почистить, местами поварить щели) потом только заливать. Это тоже реально? Есс-но могу помогать и можем вместе делать, если покажете что и как
cj_bionic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 17:45   #14
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cj_bionic Посмотреть сообщение
А если много ржавости? Надо ее всю почистить, местами поварить щели) потом только заливать. Это тоже реально? Есс-но могу помогать и можем вместе делать, если покажете что и как
если не трухлятина,то заливается преобразователем на сутки и усьо.вся хрень счищается и заливается ядренной смесью....а если трухлятина,то надо вырезать и вваривать новое железо.все оно делается,вопрос какой обьем работы и кто его будет делать. Я заниматся этим не буду,так как с трудом время для своего корча выделяю. Друг может,но ему надо платить бабке.Знаю что много не возьмет,а сделает как для себя и за дава-три дня.
п.с.кстати хороший спец еще по проводке и двигателям.
Djaneek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 18:00   #15
cj_bionic
 
cj_bionic
 
Адрес: Киев, Харьковский р-н
Сообщений: 1,878
Машина: Kia Mohave 3.0 2012; Bergamont Beluga 2010
Длина: 4980мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
если не трухлятина,то заливается преобразователем на сутки и усьо.вся хрень счищается и заливается ядренной смесью....а если трухлятина,то надо вырезать и вваривать новое железо.все оно делается,вопрос какой обьем работы и кто его будет делать. Я заниматся этим не буду,так как с трудом время для своего корча выделяю. Друг может,но ему надо платить бабке.Знаю что много не возьмет,а сделает как для себя и за дава-три дня.
п.с.кстати хороший спец еще по проводке и двигателям.
Ну в паре мест трухлятина, но не много. Там точно наваривать надо пластины. А хоть ориентировочно сколько это может стоить? И с другой стороны где же жить 2-3 дня в 120км от дома?

По двигателю у меня почти ясно что и с чем - но денег на ремонт наскребу ближе к весне-лету только.
cj_bionic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 18:07   #16
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cj_bionic Посмотреть сообщение
Ну в паре мест трухлятина, но не много. Там точно наваривать надо пластины. А хоть ориентировочно сколько это может стоить? И с другой стороны где же жить 2-3 дня в 120км от дома?

По двигателю у меня почти ясно что и с чем - но денег на ремонт наскребу ближе к весне-лету только.
точно не скажу,но могу узнать.что Вам именно нуна сделать?
Возьмите и скатайтесь к нему в гости.А нак вам жит 2-3дня ?Отдайте ему,а через пару дней заберете и усьо(там полтора часа на маршрутке ехать)
Djaneek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 18:58   #17
cj_bionic
 
cj_bionic
 
Адрес: Киев, Харьковский р-н
Сообщений: 1,878
Машина: Kia Mohave 3.0 2012; Bergamont Beluga 2010
Длина: 4980мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
точно не скажу,но могу узнать.что Вам именно нуна сделать?
Возьмите и скатайтесь к нему в гости.А нак вам жит 2-3дня ?Отдайте ему,а через пару дней заберете и усьо(там полтора часа на маршрутке ехать)
Делать точно - пасажирский пол-порог (щель длинной сантиметров 20-30), В районе подкрылков есть пару дырок, может где еще что найти можно критичного. Это по варке. А задуть все, только никак не могу пластиковые подкрылки найти.
cj_bionic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 21:42   #18
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

ок,узнаю.подкрылки на перова 100 грн.
Djaneek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 14:32   #19
Соло
 
Соло ?
 
Адрес: Киев.Голосеево
Сообщений: 2,662
Длина: 13220мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

И все-таки куда поехать )))
__________________
Тут определенно что-то написано
Соло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 14:50   #20
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,893
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 34560мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

тоже озадачен сим вопросом, впринципе газопроводная недалеко, надо както заскочить, узнать че да как.
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 19:59   #21
Граф
Тавромодер
 
Граф
 
Адрес: Киев, Севастопольская площадь.
Возраст: 45
Сообщений: 3,220
Машина: Tavria 1,3 superlux
Длина: 8800мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Незнаю куда делись темы с этого раздела, но в старых темах хвалили раст-стоп (у них есть несколько точек), хотя я у них обрабатывался и не сказал бы чтоб помогало.
__________________
Ежели я, потерявши совесть, наврал где по грешному недомыслию то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырьски...
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 16:04   #22
cj_bionic
 
cj_bionic
 
Адрес: Киев, Харьковский р-н
Сообщений: 1,878
Машина: Kia Mohave 3.0 2012; Bergamont Beluga 2010
Длина: 4980мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
ок,узнаю.подкрылки на перова 100 грн.
Не узнали еще?)
cj_bionic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 12:21   #23
chig
 
Адрес: Киевская обл. Рыкунь (Дымер)
Возраст: 44
Сообщений: 362
Машина: Geely MK New 2012
Длина: 2360мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

Заантикорил свою Жили МК на газопроводной 3.
Машину пригнал во вторник в 11 утра, забирать сказали в среду желательно после 14 обяснили тем что сейчас влажно и машину перед антикором необходимо сушить около 4 часов также после антикора желательно подольше дать постоять машине чтоб антикор присох. Когда отдавал свою то на подъемнике была проантикорена авео на ее примере мне показали как они антикорят.
Свою машину забрал в среду в 19 часов перед тем как забрать попросил загнать в бокс чтоб осмотреть результат, жаль что подъемники били заняты.
За антикор заплатил 800 грн мне задули днище, арки, подкрылки у меня только передние заводские, видно что их снимали так как были новые болты, пороги задувались через технологически отверстия что в торцах, двери также через отверстия без разборки карт, впринципе об этом говорили перед антикорром, капот, багажник, передние стаканы.
Дополнительно попросил задуть стойки возле радиатора, задули денег дополнительно не брали.
Машина была помыта после антикора потеков не было разве что небольшие с дверей и то на пороги не перетекло.
Как по мне то белое и большой плюс что своя мойка и сушка в такую погоду без сушки авто не стоит делать антикор.
chig вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.