ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Решение бытовых проблем

Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 15:12   #1
Rambo
 
Адрес: Киев
Сообщений: 5,018
Машина: "Lanos", 1.5л, 2005 г.в.
Длина: 171990мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию Продолжение темы про преведбанк.

Итак, хронология.
1. Звонок на моб робобабой с предложением открыть у них говнокредитку. На фразу "если не желаете - прервите разговор" - положил трубу.
2. Звонок на моб уже человеком что типа от меня была заявка на открытие говнокредитки. На что я сказал, что в гробу их видел, не собирался и не собираюсь ни при каких условиях.
3. Сегодня пришла СМС, что на мое имя открыта кредитка и я ее могу забрать в любое время в любом удобном для меня одделении.

Звонок в службу поддержки - сказали, что типа подтверждают, что никаких финансовых взаимоотношений у меня с ними нет и то была ошибка.

1. Слабо верится.
2. И что с эти делать? Забить или карта все таки открыта?
__________________
Если все против тебя - может, это ты против всех?
Rambo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 15:39   #2
gars
 
gars ?
 
Адрес: Мариуполь
Возраст: 51
Сообщений: 2,896
Машина: Sens 1.3SE
Длина: 29360мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Нифига она не открыта. Просто заманивают.
Я когда себе открывал, то заказал ее через приват 24. Потом оператор перезвонил, уточнил и сказал что я мог ее забрать в любом отделении банка.
Когда я пришел в любое отделение привата, то я эту свою кредитку ждал еще наверное минут 40 или больше. Девочка оформляла ее с нуля. Карта правда голд. Но думаю, разница с универсальной не большая.
__________________
Amamos la vida
gars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 15:44   #3
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Мне тоже несколько раз назаванивали и я, в конце концов, чтобы избежать действий без моего согласия, согласился оформить кредитку. Пришел в отделение, оформил Голд (без вносов в Голд-клуб) и настоял на том, чтобы кредитный лимит на моей кредитке был равен нулю. Сейчас по желанию ложу на кредитку личные средства и иногда использую для покупок в магазинах. Контролирую через Приват 24.
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Michurin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 15:44   #4
kote
 
kote
 
Адрес: Вроцлав
Сообщений: 1,862
Машина: Passat B5, 1.8 ГБО, Honda Jazz 1.4
Длина: 15290мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
2. И что с эти делать? Забить или карта все таки открыта?
Забить. Договор Вы не подписывали, карточку не получали.

Мне тоже часто пытались напарить их услуги. Даже агента присылали, что-бы вручить карточку и рассказать, почему мне обязательно нужно установить их терминал в моем магазине. На возражение, что у меня возможно нет интернета в магазине (есть на самом деле) стали рассказывать как мне лучше всего подключится и где.
Были посланы в женский детородный орган. Вроде помогло.
Очень надеюсь, что в их списке напротив моих данных появилась приписка - неадекват.
kote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 18:29   #5
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,893
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 34560мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

купил стартовый пакет кучмостара, для планшета, так олени из приведа на него регулярно наяривают, гиде они номер взяли непонятно, ибо я его ваабще нигде не светил.
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 18:55   #6
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,471
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 57мм
По умолчанию

Со спутника в подзорную трубу высмотрели, гады!
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 18:57   #7
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,893
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 34560мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

та неиначе
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 19:11   #8
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,945
Диаметр: 52мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от механик Посмотреть сообщение
купил стартовый пакет кучмостара, для планшета, так олени из приведа на него регулярно наяривают, гиде они номер взяли непонятно, ибо я его ваабще нигде не светил.
я так лайф купил для этих же целей, с укрсиба приходят, с ренофинанс...

прикол в чём: ща отстойника годового нет и по истечении срока службы сим-карты её перепродают в магазе, мне даже пару раз звонили знакомые бывшего владельца симкм и офигвали от расклада, шо я эту симку в магазе покупал!!

погуглите свой номер, я на отот лайф несколько объяв нашёл и другие контакты прежнего владельца симки!

и не исключено, что этот номер он указывал в договорах, когда оформлял кредитки и т.п.
отакэ!
Бука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 21:49   #9
Rambo
 
Адрес: Киев
Сообщений: 5,018
Машина: "Lanos", 1.5л, 2005 г.в.
Длина: 171990мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
прикол в чём: ща отстойника годового нет и по истечении срока службы сим-карты её перепродают в магазе, мне даже пару раз звонили знакомые бывшего владельца симкм и офигвали от расклада, шо я эту симку в магазе покупал!!
Не-е. Номер у меня уже лет8 - честно уведенный с корпорации с предыдущей работы.

А отстоя у моб операторов никогда нормального и не было. Свой первый моб. номер я в 2001 году купил после директора какой-то государственной газовой конторы. Чуть ли не ЕЭСУ. Номер, как я выяснил, после него мне попал через три месяца.
__________________
Если все против тебя - может, это ты против всех?
Rambo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 00:58   #10
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

А я девочек с Привата люблю Они раз в месяц стандартно звонят, я стараюсь их по-подробней обо всем расспрашивать, ибо они как правило звонят с городского, а у меня за 10 минут входящих 2.5 грн дают
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 20:30   #11
Rambo
 
Адрес: Киев
Сообщений: 5,018
Машина: "Lanos", 1.5л, 2005 г.в.
Длина: 171990мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
А я девочек с Привата люблю Они раз в месяц стандартно звонят, я стараюсь их по-подробней обо всем расспрашивать, ибо они как правило звонят с городского, а у меня за 10 минут входящих 2.5 грн дают
С плохой овцы, как говорится... Нужно и себе такой номер завести.
__________________
Если все против тебя - может, это ты против всех?
Rambo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 21:06   #12
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от механик Посмотреть сообщение
купил стартовый пакет кучмостара, для планшета, так олени из приведа на него регулярно наяривают, гиде они номер взяли непонятно, ибо я его ваабще нигде не светил.
Я планшетик Нексус 7 симку лайфа поставил. Планшетик мой не поддерживает функцию звонилки и никто не беспокоит.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 00:29   #13
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,893
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 34560мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

предлогаете вскрыть планшет и вырвать ему звонилку?
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 23:18   #14
Vitaha_priaz
 
Vitaha_priaz
 
Адрес: Мы живём на Занзибаре,В Калахари и Сахаре,На горе Фернандо-По,Где гуляет Гиппо-по По широкой Лимпопо
Сообщений: 1,450
Машина: Nissan Primera P12 Elegance 2.0 СVT-М6, LPG
Длина: 6110мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для Vitaha_priaz с помощью ICQ
По умолчанию

Мне раньше тоже звонили- вначале какие-то работницы приветбанка, открыто посылал нах..й, вначале возмущались- опять посылал, потом звонил какой-то менеджер-пару месяцев , его тоже посылал туда же-возмущался сильно, я ему предложил лично встретиться, звонки от него закончились, теперь их монолог только смс-ками.
Vitaha_priaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 15:39   #15
ArtemSaratov
 
Адрес: Saratov
Сообщений: 11,923
Машина: ЗАЗ Таврия 1102хх
Длина: 234860мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для ArtemSaratov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
Итак...
2. И что с эти делать? Забить или карта все таки открыта?
В суд - навязывание услуги????
__________________
Таврия не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение
ArtemSaratov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 16:47   #16
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Артем, шо вы курите? Напомню, что банк - это мешок с деньгами. Вы серъезно намерены с ним судиться??
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 17:05   #17
gars
 
gars ?
 
Адрес: Мариуполь
Возраст: 51
Сообщений: 2,896
Машина: Sens 1.3SE
Длина: 29360мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Артем живет за границей. Ему неведомы реалии эвропейской жизни
__________________
Amamos la vida
gars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 17:42   #18
ArtemSaratov
 
Адрес: Saratov
Сообщений: 11,923
Машина: ЗАЗ Таврия 1102хх
Длина: 234860мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для ArtemSaratov с помощью ICQ
По умолчанию

Со "Связным" у нас судились, правда не с банком.
__________________
Таврия не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение
ArtemSaratov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 19:04   #19
gars
 
gars ?
 
Адрес: Мариуполь
Возраст: 51
Сообщений: 2,896
Машина: Sens 1.3SE
Длина: 29360мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Это всего лишь магазин. И то наверное крови попили не мало. И результат неизвестно какой.
__________________
Amamos la vida
gars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 16:31   #20
ArtemSaratov
 
Адрес: Saratov
Сообщений: 11,923
Машина: ЗАЗ Таврия 1102хх
Длина: 234860мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для ArtemSaratov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gars Посмотреть сообщение
Это всего лишь магазин. И то наверное крови попили не мало.
Это и банк и магазин под одним брендом выступают.

Цитата:
Сообщение от gars Посмотреть сообщение
И результат неизвестно какой.
Ну, почему же, результат известен - за 25 тыр купил, около 50 тыр вернули:
Внутри -  Оффтоп-ПруфСкринШот:

Цитата:
Я, как юрист, с обширной судебной практикой, готов с Вами согласиться, что прогнившая насквозь судебная система в России, не позволяет выиграть гражданский (важно, что по справедливости) суд у органов государственной власти, либо у лиц тесно и взаимовыгодно с ними сотрудничающими, у государственных корпораций и монополий, когда на кону принципиальные вопросы, и просто у лиц, готовых щедро подмаслить суд. Однако в спорах , где на кону не более 300 тысяч рублей, при том что вы готовы все разжевать суду, не отличающемуся особой сообразительностью, выиграть можно, правда при этом нужно иметь юридические навыки или просто пытливый ум. Но именно для этого я и пишу этот пост, что бы облегчить задачу многих, по поиску справедливости в российских судах. Но учтите, что поиск это будет продолжаться не менее полугода, но положительный исход принесет вам на карточку пару сотен тысяч рублей. Так что будьте терпеливы и принципиальны.
Уже несколько лет компания «Связной» (ЗАО «Связной Логистик» или иная региональная дочка в группе компаний «Связной») обманывает людей, предоставляя им за плату дополнительную услугу, под названием «ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ», при покупке соответствующей электроники. Дополнительная гарантия может составлять от года, до пожизненной (как в моем случае), варьируясь в цене. Сотрудник магазина будет уверять вас, что если вы купите у них ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ, и если ваш телефон или планшет, сломается после истечения основной гарантии производителя ( чаще 1 год), то «Связной» отремонтирует вашу технику совершенно бесплатно(в моем случае срок был пожизненный). Продавец будет вас уверять, что если технику отремонтировать будет нельзя, то вам ее заменят или вернут деньги. Правда мелким шрифтом в условиях дополнительной гарантии указано, что если техника ремонту не подлежит, то вам ее ремонтировать не будут и вернут лишь деньги, уплаченные вами за дополнительную гарантию. Не плохо, правда?


Цитата:
В сентябре 2011 г. я купил в магазине «Связной» планшет за 25 000 руб. и он у меня выключился навсегда спустя 3 дня, после того, как истек гарантийный срок производителя. Но я радостный, в руках с пожизненной дополнительной гарантией за 2000 руб., пошел в магазин и сдал планшет на ремонт. У меня его приняли, но после этого планшет исчез. Судьба его продавцам была не известна, как и сроки ремонта. По условиям дополнительной гарантии, этот срок не может превышать 45 дней. Но я, будучи юристом, написал, при сдаче в ремонт планшета, заявление о предоставлении мне аналогичного оборудования на период ремонта. По Закону о защите прав потребителей, за не предоставление аналога на период ремонта начисляется неустойка . Естественно мне никто ничего не предоставил.

Срок ремонта истек, планшет отремонтирован так и не был, я уже купил себе новый и старый планшет меня в сущности больше не интересовал. Именно поэтому я пошел и написал заявление о расторжении договора купли продажи и возврате мне денег, так как срок ремонта не исполнен и это право предоставлено мне законом. Естественно компания «Связной» меня полностью проигнорировала и я обратился в суд.

И СУД Я ВЫИГРАЛ!

В суде представитель компании «Связной» уверяла, что дополнительная гарантия это и не гарантия вовсе (в соответствии с законом), а дополнительная услуга, на которую не распространяются положения закона ни о расторжении договора купли продажи, ни выплате неустойки за не предоставления аналогичного оборудования на период ремонта, а соответственно, они готовы вернуть мне лишь 2000 руб. и послать на… домой. Именно так компания «Связной» и обманывает людей, вытягивая из них деньги за яко бы услугу, которая гроша ломаного не стоит.

Но в Законе о защите прав потребителей есть волшебная статья № 5. В соответствии с п. 7 ст. 5 Закона, продавец вправе принять обязательство в отношении недостатков товара, обнаруженных по истечении гарантийного срока, установленного изготовителем (дополнительное обязательство). А в соответствии с п. 8 ст. 5 Закона, продавец несет ответственность за недостатки товара, обнаруженные в течение срока действия дополнительного обязательства, в соответствии с абзацем вторым пункта 6 статьи 18 настоящего Закона. Проще говоря, это проблема «Связного», что они взяли пожизненное обязательство ремонтировать мой планшет и в течении всего времени на это обязательство распространяются правила Закона, а значит я в праве расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги в данном случае. ЭТО ПРАВО ИМЕЕТЕ ВЫ ВСЕ, что бы не говорилось ни в каких ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ, так как условия договора, противоречащеи закону, НИЧТОЖНЫ. У пусть компания «Связной» трясет перед вами этой филькиной грамотой, не обращайте на это внимание.

И теперь самое главное, что же именно я выиграл в суде, который признал незаконной практику компании «Связной» по продаже липовой ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГАРАНТИИ.

Суд расторг договор купли продажи, и взыскал с ЗАО «Связной Логистика» стоимость дополнительной гарантии – 2000 руб., стоимость планшета – 25 000 руб., и (!!!) неустойку, за отказ предоставить аналогичный планшет на период ремонта – 22 000 руб., компенсация морального вреда – 3000 руб., и штраф (по Закону) – 25 000 руб. (половина от взысканной суммы)

И того, я выиграл 75 000 руб., потратив на планшет 25 000 тыс. Не много, но и не плохо, правда. Сегодня, по исполнительному листу, Банк СВЯЗНОЙ перечислил мне деньги на счет, с чем я себя и поздравляю.

Так что дерзайте, не ленитесь, защищайте свои права. Сегодня обязательно напишу в РОСПОТРЕБНАДЗОР, что бы они на основании решения суда пресекли обман потребителей в Санкт-Петербурге со стороны компании «Связной».

Если вы попали в аналогичную ситуацию, обращайтесь, я помогу вам шаблонам иска и примерами из судебной практики. Погуглив, можно увидеть, что суды завалены исками по аналогичным вопросам и решения различные, но в Санкт-Петербурге теперь есть реальный шанс у каждого.


Так что смотрите сами.
Я не думаю, что ситуация по нашим странам сильно отличается.
Механизм, скорее всего, будет один - вы будете подавать, а они не будут приходить - всего делов 3 раза на суд придти (причем можно даже не самому, а по доверенности бабушку посылать).

Ну и после того, как решение будет на руках, второй квест будет - через исполнительную власть получить себе то, что отсудили.
Если контора крупная, как правило платят без проблем.
А если ЧП Иванов - тут начинается песня!!
__________________
Таврия не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение
ArtemSaratov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 17:15   #21
Gin
 
Gin
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,297
Машина: Дана 4х4 AT, Bajaj Dominar 400
Длина: 12170мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Gin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gin с помощью Skype™
По умолчанию

Мне Приват Банк один на планшет и звонит и смс пишет. Уже несколько раз звонили и я им объяснял, что симку купил и не знаю кто им денег должен. Но автоматика штука упертая - не верит.
Gin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 18:43   #22
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,471
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 57мм
По умолчанию

Трагическая ыстория, только каким боком это все к БЫТОВУХЕ?
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 20:20   #23
ЗАПАДЛО
ЗАДОЛБЛО
 
ЗАПАДЛО
 
Адрес: Адреса - нова пошта в рiзних мiстах україни.
Возраст: 50
Сообщений: 1,032
Длина: 2170мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gin Посмотреть сообщение
Мне Приват Банк один на планшет и звонит и смс пишет. Уже несколько раз звонили и я им объяснял, что симку купил и не знаю кто им денег должен. Но автоматика штука упертая - не верит.
Приват-банк не понимает, подтверждаю. Хотел подать в суд, за смс-ки, чтобы отстали, дык киевстар - не дает подтверждения что смс приходит, в письменном виде. То есть доказательств - ноль. Пришлось выкинуть сим карту. Ну и счет заодно в банке закрыл.

Написал дебилам в фейсбук, это я про приватбанк. Дык они неизменно извиняются. И не дай бог дальше засветить номер, перед а-банком, или приват-банком. Стена

Есть метод, - купить сим карту под контракт, взять распечатку (иначе, например, "Киевстар" не дает) и по моральной шкоде пойти. Консультировался с юристом, говорит, что можно немного денег взять. Если займусь, обещаю - что на сайте у себя все материалы выложу.
ЗАПАДЛО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 23:37   #24
antonivs
 
Адрес: Киев
Сообщений: 328
Машина: Таврия
Длина: -100мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Заява в Превед

13 марта сего года я нашел на сайте залогового имущества ПриватБанка интересующий меня а/м, находящийся в Днепропетровске на площадке по ул.Космической.Созвонившись с менеджерами (Игорь тел.092-... и Денис тел.092-...) я спросил, можно ли осмотреть лот до аукциона (чтобы иметь представление о том, какую максимальную цену имеет смысл предложить), который был назначен на 11:00 18 марта и попросил Дениса по возможности выслать подробные фото. 16.03 я получил письмо с фото с ящика igor...@privatbank.ua, ознакомился и принял решение выезжать в ДП. Предварительно я несколько раз попытался оплатить взнос за участие в аукционе с помощью Приват24, но ни одна из попыток не увенчалась успехом, несмотря на мои неоднократные звонки в службу поддержки 0-800-500-003. В конце концов один из операторов посоветовал мне на следующий день оплатить взнос через терминал. В 01:59 17 марта я через Приват24 оплатил автобусный билет до Днепропетровска (merch8... 170.15грн) на вечер того же дня. Днем я пришел в отделение ПБ на ул... и через терминал попытался оплатить взнос. В меню терминала такого раздела не нашлось. Совершил 3-4 звонка в службу поддержки, операторы в телефонном режиме попытались помочь мне найти в меню нужный мне пункт, но безуспешно. В конце-концов очередной оператор посоветовал мне сделать платеж по телефону 3700, на мой вопрос почему мне за предыдущие 10 звонков никто не подсказал такой возможности, он не нашел ответа. Позвонив по номеру 3700 я в течение минуты(!) сделал необходимый платеж (16:58 102.01грн вступ взнос по лоту id...) и узнал от оператора о невозможности проведения такой оплаты через Приват24 и терминал.
Вечером собираясь я зашел на сайт залогов и увидел, что моего телефона нет в списке участников. Тогда я позвонил Игорю и объяснив ситуацию спросил, что мне делать- сдавать билет или выезжать. Он ответил, что информация обновится утром и я могу приезжать. Утром 18 марта к открытию площадки я был на месте с днепропетровским автомехаником. Денис впустил нас на площадку и предоставил возможность провести диагностику а/м. Около 10:45 он сообщил, что я до сих пор не включен в список участников. В результате, аукцион прошел без возможности моего в нем участия. Примерно в 11:30 Денис... сообщил, что лот уже продан. На вопрос о том, как уладить сложившуюся неприятную ситуацию он ответил, что это вне сферы его влияния. В процессе переговоров со службой поддержки мне был предоставлен телефон вед.спец. по обслуживанию кредитования в Днепропетровске В.А.Маслия (092-...) который обещал разобраться и перезвонить. Не дождавшись от него звонка, я перезвонил, с вопросом, куда обращаться и обращаться в ДП или вернуться домой. Он ответил, что на рассмотрение вопроса потребуется долгое время, посоветовал мне возвращаться и писать заявление в любом отделении ПБ. В тот же вечер 18 марта я на поезде выехал в Киев.
Прошу: 1) вернуть вступительный взнос за участие в аукционе, в котором мне не была предоставлена возможность самого участия. (с комиссией 102.01грн) 2) рассмотреть возможность компенсации понесенных расходов и затраченного времени. 3) вести работу по повышению компетенции сотрудников службы поддержки. 4) предоставить письменный ответ.

Таки рассмотрели, бабло не вернули, но предоставляют не ограниченное по времени бесплатное участие в 2х любых аукционах на мое усмотрение и скидку 2000грн от окончательной цены. Может воспользуюсь когда.

Последний раз редактировалось antonivs; 04.02.2014 в 23:40.
antonivs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 23:42   #25
antonivs
 
Адрес: Киев
Сообщений: 328
Машина: Таврия
Длина: -100мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

С Преведом и другими, впрочем, структурами, только так- вспоминаем, как писали сочинения в школе, сочиняем, несем в учреждение и регистрируем вх. номер. Дальше ждем реакцию.
antonivs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.