ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   НеТаврия (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Тарахтелка нетавры - второй сезон (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=93843)

Aprox 03.06.2017 06:27

Цитата:

Сообщение от Djaneek (Сообщение 3540523)
О,кстате, Дастер получил 0 (ноль балов ) на краштесте,манекен через час скончался.

Индийская версия...

Aprox 03.06.2017 06:29

Цитата:

Сообщение от megaDok (Сообщение 3540506)
Та шо ж до логана присепались?

Дешевое корыто, которое всех бесит! (с) ;-)

Tomor 03.06.2017 09:17

Цитата:

Сообщение от ppostal (Сообщение 3540572)
Вобщем мысли материальны. как поменялось укрепилось мое отношение к водителям таких авто :wall:

Что и требовалось доказать, пидорасы млять...

Xpom 03.06.2017 09:38

Мне как то Таврию коцнули, когда я стоял посреди перекрёстка на разворот.
Чёрный лехус гс300. Чувак рвалун как ошпареный до того, как я аварийку включил.
Водители гс300 - $%&арасы? У меня повреждение такое же - притёр. На чёрном ещё меньше видно.

ArsenZP 03.06.2017 09:40

Цитата:

Сообщение от Xpom (Сообщение 3540610)
Водители гс300 - $%&арасы?

Да.
Насосали на Лексусы;-)

Tomor 03.06.2017 10:02

Цитата:

Сообщение от Xpom (Сообщение 3540610)
Мне как то Таврию коцнули, когда я стоял посреди перекрёстка на разворот.
Чёрный лехус гс300. Чувак рвалун как ошпареный до того, как я аварийку включил.
Водители гс300 - $%&арасы? У меня повреждение такое же - притёр. На чёрном ещё меньше видно.

Водитель лексуса тоже убежал?

механик 03.06.2017 10:03

ну вот, вступили в гейроппу, теперь вокруг одни пид....асы на польских номерах, на наших номерах , на ланосах, лачетти, хундаях, шкодах, ланцерах,;-);-). ... вот кстати на логанах еще пид...сов невидел;-)

механик 03.06.2017 10:08

Цитата:

Сообщение от Tomor (Сообщение 3540617)
Водитель лексуса тоже убежал?

та четам раскинул пальцы веером, и хром еще должен остался;-)

ppostal 03.06.2017 11:12

Продолжение драммо. Утром благодаря усилиям полиции :shit: знакомых барыг-перекупов;-) польский ланос был найден во дворе частного сектора. повторный звонок в полицию, они приехали, взяли сеструху и поехали к машине. Хозяйки дома якобы не оказалось, была только какаято бабушка, которая добросовестно обложила сеструху проклятьями за бессовестность и жадность!
Тем не менее личность водительницы установить удалось, по полицейской базе - прав у неё нет и никогда не было.
В дом врываться полицейским оказалось низзя, эвакуировать авто со двора частного сектора тоже низя. Осталось только ждать когда чудо-водительница попадется им на дороге. И то непонятно что потом с ней делать то.
Из вопросов именно по полиции наутро я сообразил, что сеструхе не предложили дунуть поехать в наркодиспансер, а это вроде обязательное ж условие при дтп, и не отдали копию протокола. Впрочем может это ньюансы именно по причине отсутствия второго участника дтп?
А так, выходит воруй убивай иби гусей купляй авто на польских номерах, и ниче тебе не будет

Tomor 03.06.2017 11:35

Цитата:

Сообщение от ppostal (Сообщение 3540627)
Продолжение драммо.
А так, выходит воруй убивай иби гусей купляй авто на польских номерах, и ниче тебе не будет

нанять крепких пацанов что бы надавали водятельнице по голове?

механик 03.06.2017 11:39

Цитата:

Сообщение от Tomor (Сообщение 3540633)
нанять крепких пацанов что бы надавали водятельнице по голове?

Не ну детский сад, ейбогу

Tomor 03.06.2017 12:42

Цитата:

Сообщение от механик (Сообщение 3540634)
Не ну детский сад, ейбогу

а нет, подарить. Та сука потом будет уверена что ей вообще всё по хрен. Я бы сделал западло, а какое вариантов много. Таких гандонов нужно наказывать.

Xpom 03.06.2017 13:18

Цитата:

Сообщение от Tomor (Сообщение 3540617)
Водитель лексуса тоже убежал?

Написал ведь, что уехал до того, как я успел включить аварийку и заглушить.

Xpom 03.06.2017 13:26

С тем же успехом можно купить жигу с просроченной доверкой, не делать на себя, и ездить без прав соточку по городу.
И вроде на наших номерах, а гомосексуал гомосексуалом;-)

vadozz 03.06.2017 13:28

Цитата:

Сообщение от ppostal (Сообщение 3540627)
Продолжение драммо. Утром благодаря усилиям полиции :shit: знакомых барыг-перекупов;-) польский ланос был найден во дворе частного сектора. повторный звонок в полицию, они приехали, взяли сеструху и поехали к:tupak: машине. Хозяйки дома якобы не оказалось, была только какаято бабушка, которая добросовестно обложила сеструху проклятьями за бессовестность и жадность!
Тем не менее личность водительницы установить удалось, по полицейской базе - прав у неё нет и никогда не было.
В дом врываться полицейским оказалось низзя, эвакуировать авто со двора частного сектора тоже низя. Осталось только ждать когда чудо-водительница попадется им на дороге. И то непонятно что потом с ней делать то.
Из вопросов именно по полиции наутро я сообразил, что сеструхе не предложили дунуть поехать в наркодиспансер, а это вроде обязательное ж условие при дтп, и не отдали копию протокола. Впрочем может это ньюансы именно по причине отсутствия второго участника дтп?
А так, выходит воруй убивай иби гусей купляй авто на польских номерах, и ниче тебе не будет

Офигеть. А если бы шото серьезное натворила

Kiril_KS 03.06.2017 16:25

Цитата:

Сообщение от ppostal (Сообщение 3540627)
Продолжение драммо. Утром благодаря усилиям полиции :shit: знакомых барыг-перекупов;-) польский ланос был найден во дворе частного сектора. повторный звонок в полицию, они приехали, взяли сеструху и поехали к машине. Хозяйки дома якобы не оказалось, была только какаято бабушка, которая добросовестно обложила сеструху проклятьями за бессовестность и жадность!
Тем не менее личность водительницы установить удалось, по полицейской базе - прав у неё нет и никогда не было.
В дом врываться полицейским оказалось низзя, эвакуировать авто со двора частного сектора тоже низя. Осталось только ждать когда чудо-водительница попадется им на дороге. И то непонятно что потом с ней делать то.
Из вопросов именно по полиции наутро я сообразил, что сеструхе не предложили дунуть поехать в наркодиспансер, а это вроде обязательное ж условие при дтп, и не отдали копию протокола. Впрочем может это ньюансы именно по причине отсутствия второго участника дтп?
А так, выходит воруй убивай иби гусей купляй авто на польских номерах, и ниче тебе не будет

Ухты вот это детектив. Прямо как в кино. И все из за польских номеров.
Опять же был бы этот ланос на укр. номерах никто бы не предал особого значения. Гандон но на укр. номерах, а тут прям джек пот для драммы

Kiril_KS 03.06.2017 16:26

Цитата:

Сообщение от vadozz (Сообщение 3540654)
Офигеть. А если бы шото серьезное натворила

Если бы что-то серьезное было давно бы нашли ее. А так кому впал ваш бампер

Tomor 03.06.2017 17:22

Цитата:

Сообщение от Kiril_KS (Сообщение 3540669)
Ухты вот это детектив. Прямо как в кино. И все из за польских номеров.
Опять же был бы этот ланос на укр. номерах никто бы не предал особого значения. Гандон но на укр. номерах, а тут прям джек пот для драммы

У гандона на украинских номерах есть автогражданка и бампер делала бы страховая. У шлюхи на польских нет ни хрена. Для вас может это и деньги 100 баксов, а для нас деньги.

Xpom 03.06.2017 17:36

Какая то не удачливая шлюха, только на ланос из Польши, того, наработала ;-)
Я сомневаюсь, что тот лехус бы мне бампер красил, если бы я его искал)))
В любом случае, И на наших номерах скрываются с ДТП, даже если посерьезнёй. И тоже отмазывают. Разве это единичные случаи?
Мало Микол угашенных влетают в остановки с людьми? Мало Микол права покупают?

механик 03.06.2017 19:56

Цитата:

Сообщение от Tomor (Сообщение 3540673)
У гандона на украинских номерах есть автогражданка и бампер делала бы страховая. У шлюхи на польских нет ни хрена. Для вас может это и деньги 100 баксов, а для нас деньги.

Я уже писал, тачки на любых номерах точно также страхуют по гражданке, ну киньте кирпич в тот ланос если вам от этого легче станет

Kiril_KS 03.06.2017 20:09

Цитата:

Сообщение от Tomor (Сообщение 3540673)
У гандона на украинских номерах есть автогражданка и бампер делала бы страховая. У шлюхи на польских нет ни хрена. Для вас может это и деньги 100 баксов, а для нас деньги.

У бабы нет даже прав о какой автогражданке можно говорить при любом раскладе

mysh 03.06.2017 20:22

Тревожный звоночек для покупателей авто на польских номерах: позапрошлой ночью у моего одноклассника угнали бэху-пятёрку. В ту ночь я дежурил на ставочке, мимо которого ворюги, скорее всего, гнали тачку, но, естественно, на дорогу не смотрел. Ездили всю ночь, примерно раз в полчаса, мне из-за холма и дерева видно только фары. А чувак примчался сегодня и устроил допрос: что видел с полуночи до трёх ночи? Его друг говорит, дело дохлое, полиция только сделает вид что ищет, а Бэха всплывёт потом в соседнем районе. Вроде машину тянули на буксире, остальные подробности неизвестны.

Baks 04.06.2017 11:22

Выхожу однажды я с работы, а на моем ланосе вот такая отметина
https://lanos.com.ua/forum/applicati...8a5d3c39a338a8

Естественно, ни записки под лобовым, мол сори, случайно теронул, позвони и я все возмещу, ни виновника по близости не было. Нену, явно какой-то мудак на бляхах ездит по парковкам, специально притирает и скрывается, ведь ему на бляхах все по барабану;-);-);-)

механик 04.06.2017 11:34

Цитата:

Сообщение от Tomor (Сообщение 3540673)
У гандона на украинских номерах есть автогражданка и бампер делала бы страховая. У шлюхи на польских нет ни хрена. Для вас может это и деньги 100 баксов, а для нас деньги.

Та конечно, меня в прошлом году дед догнал на т4, на наших номерах, и шо вы думаете у него была Страховка?а вот и нет, небыло...

механик 04.06.2017 11:37

Цитата:

Сообщение от mysh (Сообщение 3540686)
Тревожный звоночек для покупателей авто на польских номерах: позапрошлой ночью у моего одноклассника угнали бэху-пятёрку. В ту ночь я дежурил на ставочке, мимо которого ворюги, скорее всего, гнали тачку, но, естественно, на дорогу не смотрел. Ездили всю ночь, примерно раз в полчаса, мне из-за холма и дерева видно только фары. А чувак примчался сегодня и устроил допрос: что видел с полуночи до трёх ночи? Его друг говорит, дело дохлое, полиция только сделает вид что ищет, а Бэха всплывёт потом в соседнем районе. Вроде машину тянули на буксире, остальные подробности неизвестны.

При чем тут польские номера? А знакомый пусть среди своих поищет, сто процентов шо спи...ли те перед кем он вые...вался крутой тачкой.


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.