ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Черное и Белое (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Андрей на Новоконстантиновской (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=9958)

danilk 09.08.2007 14:15

Re:
 
Был сегодня у Андрея (созвонился с утра - посмотреть карб).
Карб он посмотрел-покрутил, установил что переливает (впрочем, по свечам и так видно), причину не нашел, от денег отказался, отправил к другому мастеру (там же, бокс 128, Николай, (050)5088947).

ЗЫ Несмотря на то, что не смог починить - Андрей мне понравился, без выпендрежа мужик, все по делу.

ЗЗЫ Николай карб починил - был хреновый жиклер на клапане холостого хода (клапан менял 300 км назад, старый сгорел). Заодно починил мой вечно заедавший подсос, почистил, отрегулировал.

UPD Вылезла бага по карбюратору - заслонка второй камеры стала заедать... Поеду назад, пусть чинит... @#$, задолбал этот карб :)

Gin 13.08.2007 18:03

Re: Re:
 
Был в субботу у Андрея. Без предварительной договоренности (т.к. заклинил ручник и нужно было срочно что-то с ним делать). Подождал пока освободится подъемник. Посмотрели, подергали. Сказали что все ок. Но на следующий день обнаружил, что ручник теперь почти не держит. Че делать?

Эндрю 14.08.2007 07:55

Re: Re:
 
Цитата:

Сообщение от DarkWanderer
Был в субботу у Андрея. Без предварительной договоренности (т.к. заклинил ручник и нужно было срочно что-то с ним делать). Подождал пока освободится подъемник. Посмотрели, подергали. Сказали что все ок. Но на следующий день обнаружил, что ручник теперь почти не держит. Че делать?

Приезжать еще раз (только не с "наскока"), будем разбираться!

Gin 14.08.2007 12:21

Re: Re:
 
Цитата:

Сообщение от Эндрю
Цитата:

Сообщение от DarkWanderer
Был в субботу у Андрея. Без предварительной договоренности (т.к. заклинил ручник и нужно было срочно что-то с ним делать). Подождал пока освободится подъемник. Посмотрели, подергали. Сказали что все ок. Но на следующий день обнаружил, что ручник теперь почти не держит. Че делать?

Приезжать еще раз (только не с "наскока"), будем разбираться!

ОК, сорри что с наскока. Позвоню ближе к субботе.

Hitman 16.08.2007 11:00

Re: Re:
 
Был вчера у Андрея. Замена масла в коробке.

Отношением к вопросу и автомобилю полностью доволен.
Коробку промыли по моей просьбе. (переход с минералки на синтетику)
Перед закачкой масла дали слиться и отстояться "шприцу", продули компрессором шланг заливки! (внимание к мелочам-очень приятно)
Пока сливалась коробка механик по собственной инициативе бегло осмотрел ходовку, низ двигателя. Нашел, что кронштейн боковой подушки очень хочет на замену. (Машине 2 года и я сам не подумал бы его смотреть)
Ребята внимательно относились ко всем моим вопросам. Сразу же смотрели то, о чем просил.
Выполнением работ и отношением в целом полностью доволен.
Следующий визит будет туда же. :D

З.Ы. в боксах чисто (как в боксах), инструмент на месте, каждый занимается своим делом. Это не может не добавлять "+" в приятность. :D

Gin 17.08.2007 09:11

Re: Re:
 
Цитата:

Сообщение от Эндрю
Цитата:

Сообщение от DarkWanderer
Был в субботу у Андрея. Без предварительной договоренности (т.к. заклинил ручник и нужно было срочно что-то с ним делать). Подождал пока освободится подъемник. Посмотрели, подергали. Сказали что все ок. Но на следующий день обнаружил, что ручник теперь почти не держит. Че делать?

Приезжать еще раз (только не с "наскока"), будем разбираться!

Ручник стал работать лучше, правда полностью схватывает на последнем щелчке, но держать стал хорошо. Пусть пока работает так (может так и должно быть). :)

alex_ss 17.08.2007 22:50

Re: Re: Re:
 
Респект Андрею и его ребятам.Был у него в воскресенье-менял тормозную систему.Вот уже катаюсь почти недельку,совсем другие ощущения.Спасибо большое и так держать! :wink:

burzumie 18.08.2007 05:26

Re: Re: Re: Re:
 
Я у него был на предмет посмотреть на ходовую, поменять кулису, поменять тормозную жидкость, глянуть газоанализатором, что из выхлопной лезет, заменить термостат, датчик температуры ОЖ и датчик включения "карлсона". Уже было достаточно давно, поэтому можно сказать, что результатами доволен. Задал несколько глупых вопросов, типа "чтобы снять тормозной барабан, нужно раскернить гайку ?" - на все ответили и с подробностями.
Кроме того, приезжал со специфической проблемой - выгнутой подошвой карба, сразу сказали, что не возьмутся (что, все таки, понравилось), посоветовать поблизости - не знают, но большие тиски и прочий инструмент для моих очумелых ручек предоставили. А я им отомстил сахаром, потому, что он у них как раз закончился. :) Ложка хороша к обеду. :)
В общем - мне там понравилось. Я считаю, что в "белое".

Grazhdanin 21.08.2007 17:08

Re: Re: Re: Re:
 
Новый телефонный номер Андрея 8 095 285 72 01
прямой 229 18 74

Omega 21.08.2007 17:46

Re: Re: Re: Re:
 
Интересно что купит Андрюха после Калины, зарабатывая на Тавроводах. :D Хотя тут обе стороны довольны.

Aziz 21.08.2007 20:28

Re:
 
Приезжал на регулировку клапанов в пятницу 17-го по предварительной записи. Пока моя машинка остывала, я наблюдал за тем как работают ребята на СТО. Очень понравилось внимание к каждой машине. Даже без присутствия хозяина. По своей выяснилось, что гнилые пороги (не смогли поднять на подъемники), ну и пр.

З.Ы. Однозначно респект! Главное чтоб не загордились :-D

Sfairat 29.08.2007 23:43

Re:
 
седня был на диагностике, по общению и результатам осмотра они мне уже понравились. Они не гнали с моего аппарата!!! Впервые наверно в его истории..) Посмотрим че будет в работе в пятницу

arredorg 30.08.2007 11:53

Re: Андрей на Новоконстантиновской
 
Менял сцепу у Андрея, 2 часа и порядок, также сказали что надо будет заменить в следующий раз :-)

действительно для тавроклуба скидка 10% на стоимость работ :-) мелочь но приятно :-)

Sfairat 01.09.2007 04:12

Re: Re: Андрей на Новоконстантиновской
 
ну че, покивырялись в маем аппарате у Андрея. Всем доволен,подходом, расценками. Напиво чето денех не берут... может потому что знали что про*бали одну важную шайбу ?... из-за которой развальщик меня чуть обратно не отправил после получаса в очереди

RangeR 06.09.2007 11:25

Re: Re: Андрей на Новоконстантиновской
 
Оживили машинку после полугода простоя...СПАСИБО!!

Модэрн 10.09.2007 12:25

Re: Re: Re: У Андрея на Лесном 10% скидка для тавроклуба!!!
 
Чтож, я тоже отпишусь!

Обычно все работы делаю у Антона возле Столичного шоссе. Он оказался в отпуске, а длеать надо, поехал я к Андрею на новоконстантиновскую(если это не тот Андрей - звыняйте, перенесу свой пост):

Менялись все тормозные колодки
Стойка передняя
Подшипники (ребята на глаз определяли что они нерабочие)

Результат, стойку на развале докуручивали руками, колесо просто болталось, ручника нет и контргайку не ставили, тормозов тоже нет, это я узнал по дороге когда пришлось тормозить. Остановлся очееень медлено и начал педалькой их хоть чуть-чуть накачивать. Все дорогу ехал медленно.
Далее, колесо заднее скрипит при езде или есче какято другая фигня, незнаю. Распорку матом поставили. Руль матом встал после замены стойки.
Не понравилось:
Делал не Андрей а помошник.
То что у меня здохли оба подшипника, сомнтельно.
Подшипники 120 грн. За работу 210 грн. Работа заняла у них 3 часа.

Прейскурант цен я не видел. Про скидку, некто нече не сказал :)

Модэрн 19.09.2007 10:41

Re: Re: Re: Re: У Андрея на Лесном 10% скидка для тавроклуба
 
Заезжал устранить цокотание, оказывается шпилька сломалась, удалили. Также скрип при длительном торможении, вроде как удалился, но опять в пробке появляется.

Удивило, что настолько знают про тросик ручника. На "кооперативных" опасно едить оказывается, могут самозаблокироваться задние колодки. Так что щас буду менять на нормальный, со страховочной шайбой.

Oleg Ua 27.09.2007 13:00

Re: Андрей на Новоконстантиновской
 
Пока доволен. БЫл сегодня диагностике + колодки заменили. Очень понравилось отношение и пунктуальность. На все вопросы, даже самые глупые получил исчерпывающие ответы.
Андрей так держать и главное не испортиться :wink:

Эндрю 27.09.2007 20:34

Re: Андрей на Новоконстантиновской
 
Цитата:

Сообщение от Oleg Ua
Пока доволен. БЫл сегодня диагностике + колодки заменили. Очень понравилось отношение и пунктуальность. На все вопросы, даже самые глупые получил исчерпывающие ответы.
Андрей так держать и главное не испортиться :wink:

Спасибо! Будем стараться (не испортиться)!

Vovkaa 01.10.2007 10:03

Re: Re: Андрей на Новоконстантиновской
 
Ну что же? Оставлю и я свой лесный комментарий об Андрее. Оценка - 5. Чистые боксы. Хорошие ребята. После Володи с Саратовской ощущения супер. Реально работы было на 20 минут - почистить жиклёр, на Саратовской Володе даже было в падло поднять свою жопу. Вот так из-за 20 минут люди теряют клиентов. Подтверждаю белизну!!! :-D

Jerry 01.10.2007 12:49

Re: Re: Андрей на Новоконстантиновской
 
Я со своими благодарностями.
В субботу с утра посмотрели и устранили все что я просил, список из 10-ти пунктов. Потратили часа три.
риспект
плюс пол-литра масла на долив купил. За все 130 гривен
Спасибо

(пружины уже купил) :) to by continued

Gin 03.10.2007 10:31

Re: Re: Андрей на Новоконстантиновской
 
Кто знает, как по отчеству Андрея? Не обращаться же по телефону только по имени...

Vovkaa 03.10.2007 13:12

Re: Re: Re: Андрей на Новоконстантиновской
 
Новоконстантинович..... :-D :-D :-D :-D

Sfairat 03.10.2007 13:27

Re: Re: Андрей на Новоконстантиновской
 
Цитата:

Сообщение от DarkWanderer
Кто знает, как по отчеству Андрея? Не обращаться же по телефону только по имени...

Обращаться) Хороший дядька)
Вчера поменяли мне диски тормозные с фланцами и колодками - все сделали быстро и четко, никаких претензий. И эти цены... Мну хеппи
Помню как мне меняли на другом СТО... пол дня угробил и сделали криво..и заплатил в два раза больше О_о

Gin 04.10.2007 17:58

Re: Re: Андрей на Новоконстантиновской
 
Обратился :)
Пока записался на ТО только.


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.