ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Черное и Белое (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Андрей на Новоконстантиновской (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=9958)

Водник 04.10.2007 20:53

Re: Re: Андрей на Новоконстантиновской
 
Заезжал сегодня просто так в гости, пообщаться с хорошим человеком. :D Видел клубную Славутку, кто это был?.
Скоро масло менять поеду.

0209 04.10.2007 23:06

Re: Re: Андрей на Новоконстантиновской
 
Цитата:

Сообщение от Водник
Заезжал сегодня просто так в гости, пообщаться с хорошим человеком. :D Видел клубную Славутку, кто это был?.
Скоро масло менять поеду.

Если в 9 утра то я.
Кста,Андрей запомни,что и куда Вы крутили сегодня!Хочу,что бы моя машинка всегда ездила так!

Gin 06.10.2007 13:18

Re: Re: Re: Андрей на Новоконстантиновской
 
Прошел ТО60 у Андрея сегодня. Впечатления от работы мастеров отличные. Машина после ТО стала совсем другая. Намного тише и мягче работает двигатель. От того хочется крутить его побольше. Прокачали тормоза - тоже все отлично. Так что остался очень доволен. По ходу работы все объясняют. После работы подводят итог и указывают на то, что в скором времени нужно будет заменить.

ЗЫ
Большое спасибо!

Sfairat 10.10.2007 21:36

Re: Re: Re: Re: Андрей на Новоконстантиновской
 
вот думаю как это все охарактеризовать, что происходило вчера у андрея... ну могу сказать уверенно только три вещи :коробка у меня после ихней работы работать нормально перестала, сцепление работать начало а масло уже из коробки не течетЪ

danilk 18.10.2007 16:02

Re:
 
По итогам двух визитов к Андрею (совокупно : масло в двигателе и коробке, замена колодок, обтяжка ходовой, клапана, кран печки замена, выхлопная диагностика-ремонт, тормоза прокачка, карбюратор настройка и пр мелочи типа "не втыкается первая") - я доволен, в белое.

PS Не все идеально, но все хорошо.

Jerry 23.10.2007 17:48

Re:
 
Заменил пружины по кругу - перестала затирать по левому борту о подкрылок на поворотах
заменили датчик бензобака
замена ТЖ и прокачка тормозов
колдование над задними тормозными колодками
390 грн

+ консультации по всяким вопросам

всё гуд, появились тормоза

Коляда 26.10.2007 17:51

Re:
 
Питання. Хтось лив те масло, яким Андрій торгує (Фіна)? Як воно?Чи їхати з своїм (до того у мну був Кастрол, потім Фукс)?

Беня Михельсон 29.10.2007 08:54

Re:
 
Цитата:

Сообщение от Коляда
Питання. Хтось лив те масло, яким Андрій торгує (Фіна)? Як воно?Чи їхати з своїм (до того у мну був Кастрол, потім Фукс)?

У меня машина с ним уже 30 тык. ездит и нормально. Даже от замены до замены почти цвет не меняет.

Только перед заменой нужно будет промытиь двигатель от старого

Vovkaa 29.10.2007 09:19

Re: Re:
 
Вот грядет у меня ТО, на одометре 49188 км. Никогда не проходил ТО. Скажите сколько у Андрея стоит ТО и что в него входит? Спасибо!

Beer cold+music loud 04.11.2007 00:35

Re: Re: Re:
 
Цитата:

Вот грядет у меня ТО, на одометре 49188 км. Никогда не проходил ТО. Скажите сколько у Андрея стоит ТО и что в него входит? Спасибо!
Я думаю цены у него оочень гуманные. И отношение тоже человеческое. Сегодня был у него впервые. Предварительно позвонил. Мне заменили бензонасос, нормализировали холостой ход = 30 грн. Насос и сам бы поменял, но не думал, что причина в нем 8) БЕЛОЕ

Shrek 04.11.2007 21:44

Re:ТО
 
Мне тоже интересен вопрос ТО, т.к. ТО 40000 не проходил, а уже подбегает 50000. Никогда не проходил ТО и просто интересно сколько оно стоит, что бы знать какую сумму с собой взять (накопить).

Beer cold+music loud 05.11.2007 21:38

Re: Re:ТО
 
На родном сервисе 90-120 долларов с ихними расходниками. Смотря что надо менять. У Андрея думаю дешевле. Проще всего позвонить. Будешь знать наверняка и не прийдется разводить флуд по этому поводу:D

Sancho77 06.11.2007 10:26

Re: Re:ТО
 
Был у Андрея дней 10 назад на ТО.
всё сделано хорошо.
Больше всего радует диагностика на будущее - знать к чему готовится.
Стоимость ТО вроде как 200 грн. + расходники.
настроил газ - теперь с расходом порядок :)
но ты позвони - запишись и узнаешь заодно.

Vovkaa 09.11.2007 10:07

Re: Re:ТО
 
Господа,а как у Андрея с запчастями?Вроде говорил,что все есть.Ну если например надо будет менять ВВ провода и бензонасос,они у него буду или надо будет ехать за ними?И я так понял 200 грн это только за работу?Масло это типа уже в число расходников?

Sancho77 09.11.2007 12:13

Re: Re:ТО
 
Конечно, это цена за работы по ТО...
если шото дополнительно наверное больше
мне обошлось 270, но мне и больше работ делали
меняли снизу каккую-то прокладку (технически грамотно неопишу)
да и не все расходники были ...
не боись- всё гуманно ;)

Aziz 12.11.2007 17:05

Re: Re: Re:ТО
 
А кто подскажет, занимается ли Андрей ремонтом генераторов?

Jerry 12.11.2007 17:30

Re: Re: Re:ТО
 
Цитата:

Сообщение от Aziz
А кто подскажет, занимается ли Андрей ремонтом генераторов?

нет, он электрикой не занимается
подсказать где?

Pussy Cat 12.11.2007 18:00

Re: Re: Re:ТО
 
Цитата:

Сообщение от Jerry
нет, он электрикой не занимается
подсказать где?

подскажи

Jerry 12.11.2007 18:29

Re: Re: Re:ТО
 
вод например

http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=22030

orbital 13.11.2007 14:53

Re:
 
Цитата:

Сообщение от mbogdan
Даже от замены до замены почти цвет не меняет.

По моему это не есть хорошо!

LiaL 13.11.2007 15:09

Re:
 
Только что был у Андрея, сменил масло и поподтягивал подвеску. Приятно пообщался. Ставим плюсег.

Синий Лёха 13.11.2007 15:29

Re:
 
Цитата:

Сообщение от LiaL
Только что был у Андрея, сменил масло и поподтягивал подвеску. Приятно пообщался. Ставим плюсег.

А мою машинку там не видел? :-D Стоит там ТО 20т проходит :-D

LiaL 13.11.2007 15:35

Re:
 
Цитата:

Сообщение от Синий Лёха
А мою машинку там не видел? :-D Стоит там ТО 20т проходит :-D

Видел, но не был уверен шо тфоё. Окромя твоей, тама исчо 3 клубных машинки стояло.

Синий Лёха 13.11.2007 16:23

Re:
 
Цитата:

Сообщение от LiaL
Цитата:

Сообщение от Синий Лёха
А мою машинку там не видел? :-D Стоит там ТО 20т проходит :-D

Видел, но не был уверен шо тфоё. Окромя твоей, тама исчо 3 клубных машинки стояло.

:shock: ого. Я к нему впервые поехал. Там скидки для нас какие то есть?

LiaL 13.11.2007 18:21

Re:
 
Цитата:

Сообщение от Синий Лёха
Там скидки для нас какие то есть?

А разве это официальное СТО? У него же нет официального прейскуранта цен и кассового аппарата шоб чек выдавать. По-этому фсе скидки тама виртуальные. Вопчем усё как на базаре, наскоко договориси.


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.