Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 14:48   #218
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,958
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

1. Есть две лампочки головного света, рабочие, родимые, светят.
2. Есть распылитель ускорительного насоса, он же слоник, стандартный, двуписюнный. Покупал себе на случай, если при апгрейде своего родимого сломаю его, свой проапгрейдил, не сломал, лежит новый слон без дела.
3. Есть стандартная родимая крышка бензобака.
4. Кажись скоро будет пара стандартных зеркал славутовских, серый металлик, отливает на солнце цветом слоновой кости(слегка коричневый оттенок, так сказать) серое оно только в пасмурную погоду. Их смогу продать только дорого(за дешево пусть мне на случай чего лежат), если кому надо привести в заводской вид свою машинку перед продажей например(царапин на краске нет), так как это мои родимые, себе кажись уже раздобыл черного цвета зазовские большого размера.

Цитата:
Гы, я купил термос на 87, хваленый вернет в черном цвете, отработал он пару лет без претензий. Прошлой зимой увидел шо движок недогревается, температура при езде по трассе держится ниже 80. Летом опять без претензий, сейчас снова ниже 80. Картонка помогает держать 80 но не более, в городе же нормально, даже карлсон иногда включается. Буду ставить обратно родной термос, он вполне рабочий и температура с ним зимой как раз на грани открытия термостата, около 87.
Понимаю, не в тему, у меня термос держит по стрелке 79-81градус, если будет хотя бы 85(город, карлсон время от времени вклается) то появляется детонация, падает тяга(естественно в небольших пределах). По трассе при скорости 80в час расход при такой температуре двигла 4,8л 92 бенза(Славута). Я так понял температура 87 градусов - это много для нашего движка?

Последний раз редактировалось Storag; 21.05.2013 в 16:08.
soladko вне форума   Ответить с цитированием