Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 20:19   #194
Maxspirit
Фейспалм 2015
 
Maxspirit
 
Адрес: Запорожье,фестивалка
Возраст: 33
Сообщений: 7,393
Машина: Таврюша 1,2 i синяя 2001г(продано), пикап 2007 г.в.(продано), Aveo LT 2006
Длина: 28230мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaGot Посмотреть сообщение
Смотрел сегодня радиаторы Лузар, что то недогоняю, почему у них всех СЛЕВА вверху патрубок для расширительного бачка? Справа вообще ничего нет. Это шланг другой тянуть придётся ....непорядок.
у меня лузар спорт , патрубки обратки с обоих сторон, один просто заглушен. покупал в январе-месяце
Цитата:
Сообщение от МОТОГОН Посмотреть сообщение
ну начнем стого что в авроре стоят завихрители которые лучше охлаждают ОЖ ,летом на авроре у меня реже включался карлсон ,по радиатору печки вообще длиная история : купил лузар поставил и что7 пока не поднимется до 80* тепла в авто нет ,и то что вы писали на максимуме прохладный воздух ,сразу не отходя от кассы отдал назад и поставил ДААЗ ,тепло идет уже на средине между первыми черточками на приборке ,при 80* вообще не включаю и так жара в авто и стекла как вы пишете все,в том числе боковые практически в мороз не потеют ,по трассе даже задние пассажиры просят прикрыть краник от жары ,так что лузар особенно питерский в последнее время гувно полное ,букваьно вчера меняли одному на восьмерке ,те же перегородки на много реже стоят а это не полная теплоотдача ,воздух пролетает так толком и не нагревшись
да вы просто фанат авроры, и судите субъективно
а ещё больше улыбает "у меня он полгода" летом перегревался меньше .
вам калькулятор дать? у меня машина стоит 5 месяцев в гараже уже, и это с начала ноября.
а лето закончилось как минимум 7 месяцев назад. я уже промолчу что ваш старый ,вполне возможно, и на воде поездил и засран был чем угодно,от мусора до накипи

Последний раз редактировалось Maxspirit; 09.04.2015 в 20:23.
Maxspirit вне форума   Ответить с цитированием