Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 12:20   #4212
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e u g Посмотреть сообщение
А Вы прыгвйте. Ставьте цели и вперёд. Старайтесь меньше работать руками и больше головой. А направление деятельности может быть любое. Главное- чтобы это было востребовано и делалось хорошо.
Все это прекрасно знают и понимают, но мало кто может и сможет. Нужно как минимум набраться смелости и выйти из зоны комфорта + рискнуть...

Мне в 2010м кум предлагал замутить свое дело. Но на тот момент у меня была более-менее нормальная работа, зарплата, спокойная жизнь, никаких рисков. С 9 до 18 отработал и свалил домой, спишь спокойно, ЗП стабильная и в полном обьеме. А он таки рискнул, снял помещение, попробовал, прогорел, остался без денег, с долгами,двумя детьми и на сьемной однушке хрущевке... Но не сдался, перешел в интернет/ОЛХ и через какое-то время дело пошло, его доход стал куда больше моего и стабильно увеличивался... На сейчас у него - треха в Киеве, машина, трое детей и все гуд))) Но даже если бы можно было отмотать время назад и повторно принять решение - я бы все равно поступил так, как поступил...

Да и сейчас, работая в айти, часто поступают различные предложение, начиная от релокейта за границу, заканчивая айти галерами с зп чуть ли не в 2 раза выше, но... Это нужно бросить свою любимую привычную работу, где все и всех знаешь, классный коллектив, уважение и почет... Но я пока не готов)
Baks вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием