Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 21:31   #22
vinni2203
 
Сообщений: 25
Длина: 1040мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
С машиной все нормально вопрос к гбо. Почему при массе авто 800кг мотор 1.2 хавает газ как авто с массой в два раза больше и кубатурой поболее????
Прежде чем мне давать советы убедительная просьба вникнуть в суть вопроса.
Пример: москвич пирожок с мотором 412 редуктор новогрудовский вакуум груз 500кг по дорогам Украины вкладывался в шесть литров газа. По городу Киеву расход 9литров с грузом на развозке по точкам и втикали в его по городу и 700кг! Шо за нах томасето редуктор возит мою жопу не менее 10 литров по городу?
Вопрос в том где и какой есть редуктор подходящий по всем параметрам рабочего объема и для 60л/с для моей Славуты 1.2 ???? Или что сделать с этим Томасето АТ 07?
У меня Славута 1.2, редуктор Томассето электрон.,расход газа при скорсти 90км.час 6,2л/100 по трассе,Киев 7л/100.Смесителя нет.Трубка диам.9мм через крышку возд. фильтра установлена в малый дифузор карбюратора первой камеры.Регулирую следующим образом-прогреваю двигатель,отлючаю + от электроклапана редуктора(электроклапана газа я не устанавливал) от включателя зажигания,винт холостого хода закручую до конца, подключаю + от клеммы аккумулятора на клему электроклапана редуктора -клапан открывается и винтом чуствительности ищу порог начала выхода газа на слух.Как только нащупал эту грань привожу всё выше сказаное в исходное положение и регулирую хх.Если с выходом газа при регулировке проблемы(не слышно или идёт постояно)-проблемы с редуктором.Машина с ГБО прошла 70000 км.
vinni2203 вне форума   Ответить с цитированием