Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2007, 21:03   #18
softm123
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Ресурс Таврии

Цитата:
Сообщение от afa14
в принципе машинка ходит 300 тыщ нормально, НО, может попастса "неудачный" экземпляр, который имеет владельца с завидной регулярностью кролика.
Да ладна, ломается у всех. Но просто можно тюнинговать, двигло растачивать до беспредела, ставить рули, ксеноны, сидухи, распорки, киловаттные усилители, ходовую, кондиционеры - и тогда поломка стартера, это просто досадная мелочь, которая просто не воврямя помешала планированию очередной расточки и установке нового распреда...

А можно как старый пердун копейки считать и гавкать - что у меня мол ничег не ломается - и машина ездит.

У меня такой сосед в доме. Говорю,- ну как так можно ездить - замок не закрывается нормально, надо разобрать дверь и отогнуть усик. Дык ему легче чтобы жена жена жмакала на одну дверь, а он на другую, когда ставят на охрану... Блин это диагноз. Я уже полтора года это вижу.

Зато у него ничего не ломается ... Правда на днях без света приехал. Вообще. Ничего не ломается говорить, только мыть надо. Это диагноз.

А еще он очень людит говорить - "а зачем тебе это ...". Хочеться ответить - бо я не рогуль, но не отвечаю ... - жить же надо потом както рядом ... сгноять :)
  Ответить с цитированием