Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 11:33   #56
tovaroved
 
tovaroved
 
Адрес: Винница
Сообщений: 1,820
Машина: Ололуха
Длина: 47900мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для tovaroved с помощью ICQ
По умолчанию Re: Петиция об отмене обязательной регистрации ГБО в ГАИ

Цитата:
Сообщение от Rambo
1. Я потратил на перерегистрацию ровно 2 (два) часа.



уморил ,
приехал я в 8 утра в мрео, заранее так сказать, в 9.00 стоял на осмотре первым, пришел один инспектор посмотрел номера кузова и двигла чирканул подпись сказал ждать второго инспектора из мрео уже, так я 1.5 часа только этого инспектора ждал, когда он пришел ,начал дое#@$ватся типа стекло лобовое треснуто, тонировка сзади снять нужно, вообщем побегал я за ним часик еще, смотрю кина не будет за телефон и давай искать кто и где знакомый , вызвонил - человек за 5 минут и небольшой подарок инспектору уладил дело со второй подписью, иду сдавать документы уже все, гаец посмотрел на меня тоскливо грит маленький налог вы заплатили идите доплачивайте , пошёл в кассу , кассир говорит всё я с вас правильно взяла, иду назад к инспектору говорю мол в касе говорят все ок, он опять втыканул в квитанцию через минуты три его осенило так это ж говорит у вас налог за 2009 год , а где за 2008? хорошо что чек с прошлого года сохранился вообщем сдал документы часов в 12 дня , сказали ждать часа два , подождал - назвали мою фамилию забрал новый техпаспорт, а вот талон техосмотра до 2010 года назад не отдали,итого я переоформил техпаспорт по времени за 5-6(пять шесть !!!) часов и ~ 800грн с учетом того что все документы на газ уже были собраны (разрешение с мрео на установку , высновок из института, акт установки и т.д. по деньгам это обошлось примерно в 1,5 тыс грн) + к этому всену пришлось повторно проходить ТО, а чтоб его пройти опять попадалово по времен ии деньгам , так как требуют обязательно мед справку и страховку(еще около 800 грн ) ,
а ты говориш 2 (два) часа?
__________________
tovaroved вне форума   Ответить с цитированием