Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 10:43   #21
Antonyo
 
Antonyo
 
Адрес: г. Мелитополь
Сообщений: 13,015
Машина: ЗАЗ 1102 ЛЮКс)ГБО (1991г) Renault Megane 2 фаза 2(сарай) + Stels navigator 930
Длина: 246720мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Antonyo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti_Dot_Garri Посмотреть сообщение
Тогда вопрос такого плана: Если я поставлю Шины 165/70 и будет затирать (при вывороте руля спереди или при загрузке сзади)! Что мне тогда придется делать или переделывать!
Прошу ответить тех кто Ставил себе И проверил на "..своей шкуре .." !)
Так же интересует Как это будет влиять на ходовку и Движок ну и для полной картины на расход (у меня смешанный по летуи осени 6,5 на 100 км )!? Как ни как 155\70 и 165\70 отличаются и по габаритам и по весу!

P.S: Может у кого есть старые пару шин 165/70 в состоянии пригодном для езды!? я бы купил за небольшие деньги! А то как-то не хочется купить новые дорогие шины и потом обнаружить что они мне не подходят и трут везде где только можно!!!!
при вывороте полном затирает об подкрылок(если колеса не поцентру в аке) лечится проточкой реактивной тяги. при сильной загрузке сзади может немного подтирать за пружину или подкрылок(смотря какой кузов, у меня не терло + потом еще проставки(кубики)поставил) расход если и вырастет то максимум на 500гр. по весу можно найти и как 155 смотря какого производителякакая шина была. бу 165 можно взять на шиномонтаже.
__________________
БЖ
Antonyo вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием