Тема: ТОРМОЗА
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2019, 18:46   #1115
1177
Забанен
 
Адрес: Днепр
Возраст: 49
Сообщений: 33
Машина: Таврия 1.1, карб. 1993г
Длина: -910мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

soladko, спасибо. Я не хотел повторять пост, а то кук за это нервничает .
Да, я менял местами трубки на главном, в итоге повредил на левом. Потом заменил на новые передние.

Цитата:
был недавно такой дартаньян , с кривым суппортом....
Мужики, мы вроде нормально общаемся, но вы начинаете гнать за всяких боярских и смеховых. . Я юмора не понял )))).

Изначально я тоже сразу по банальной логике решил что это суппорт (клин). Снял, хотел ему заменить рем, но удивил, что у него состояние еще со времен сталинских репрессий, и заменил на новый. Купил оригинал у нас на Пушкина оф магазине. Подозрений на подделку не было, да и кроме Мелитопольского Агата его пока никто не делает (мне так сказали).
Откручиваю штуцер сброса - колодки расходятся. Значит проблема с обратном ходе жидкости.
С свободным ходом мы разобрались.
Осталось заменить ГТЦ, и если проблема не уйдёт, то можно писать на исследовательский центр по феноменальным явлениям

Цитата:
обычно копают не там ---- когда кот и лиса водят за нос буратино....
я за это уже писал. Если вы не знаете причины, пожалуйста не засоряйте тему )).

Цитата:
говоря простым языком ---- ТС даёт неверные входные данные, а потом(очень-очень часто) ---- в дураках оказываются те, кто искренне пытался помочь.
Давай так: где я дал дурацкие данные, и ввёл вас в заблуждение ?
То что я не могу по вашему гаражному языку объяснить поломку - вы извините.
У меня навыки в бурсе 93-95 года по слесаря и ремонту а/т, кат В, С, и мы изучали ГАЗ-24 и КАМАЗ 5320.
Ну не знаю я строение суппорта Таврии. Извините

Цитата:
Если при сбросе жидкости(из нипеля) ---- колесо начинает легко крутиться ---- значит ---- или нет возврата жидкости назад в ГТЦ(не идёт жидкость через тоненькое компенсац. отверстие в ГТЦ) ....или изначально врёт ТС, в исходных данных.
А я об этом феномене раньше не писал ???

Цитата:
Может быть редкий вариант отслоения/закупорки резины шлангочки внутри(как клапан в вене)....
Ну, это уже издевательство. Типа блондинка )))

Цитата:
З.Ы. вообще-то, где-то есть в правилах ---- что выбирать ник из одних голых цифр
вот так у нас и происходит. Если ответа нет, значит НИК не тот или машину не ту купил, или вообще ты путина не так сильно не ненавидишь

Последний раз редактировалось 1177; 30.06.2019 в 18:54.
1177 вне форума   Ответить с цитированием