Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 00:34   #48
Krim4anen
Крымский модератор
 
Krim4anen
 
Адрес: Николаев
Возраст: 46
Сообщений: 5,332
Машина: TOYOTA CARINA II 1991р.
Длина: 129660мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Krim4anen с помощью ICQ Отправить сообщение для Krim4anen с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cvetocheck Посмотреть сообщение
Беспечность, безответственность и трусость не есть мудрость.
Ну не скажи, и трусостью это называть нельзя, идти на обгон когда тебе недают нормально его совершить и еще по встречке летит встречная машина, то я думаю что умнее будет притормозить и стать на свою полосу нежели идти как Гастело на таран встречному камазу или даже зазику, и ты не на белазе

Цитата:
Сообщение от cvetocheck Посмотреть сообщение
Еще скажи, что любой полученный опыт бесполезен
Если опыт толковый то да, и смотря что считать опытом, а может он как раз и плохому научится от твоего опыта и будет пугать другие машины и недайбог ктото из-за такого урода попадет в ДТП.

Цитата:
Сообщение от cvetocheck Посмотреть сообщение
Есть искусство бить так, чтоб драться дальше не хотелось. Могу сказать такое же общее: "Агрессия продолжается до тех пор, пока не встретит достаточно сильное сопротивление"
Ну эти слова из кинофильма "Москва слезам не верит" мы знаем все, но представь что ты нахлобучил кому то морду лица, а он оказался ментом, прокурором, депутатом или еще каким то царьком, и все, твой дом тюрма, или продашь и машину и квартиру и еще сам как раб пахать будешь чтобы возместить ущерб. Лучше иметь в машине видео регистратор или какую нибуть видеокамеру, заснять все происходящее, записать номер авто и вручить это все первому патрулю ГАИ, и ментам приятно и тебе спасибо, и чудака наказал, и долг свой гражданский выполнил, почти герой.

Цитата:
Сообщение от cvetocheck Посмотреть сообщение
Беспечность, безответственность и трусость.
Почему так думаешь, я выше привел пример как можно попасть, так что задумайся, все герои до поры и времени.
__________________
Мой бортовик http://tavria.org.ua/forum/showthrea...01#post3428701
Krim4anen вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием