Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 21:40   #48
qwad
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,132
Машина: 110557 пикап 1.2 Карб.+мпсз v.4+ГБО 1пок.
Длина: 710мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Страховка выплатила 9778 грн. - я был в шоке, но ждать увеличения суммы нужно было бы больше 3 месяцев да и не факт что выплатили бы.
Перед НГ, за 2 дня, таки смог сам срезать будку и машина поехала к Дачникам (Саша и Валера) в середине января 17 года.
Делали машину ~3 недели. Ремонт по дтп (боковина, задняя часть, замена борта)+ порог с водительской стороны + пару латок и подкрасов = 8400 грн.


На радостях что смог втиснуться в бюджет не обращал внимание на косяки которые стали явными при дальнейшем корчевании. Пол багажного отсека не дотянули, правая часть пола багажника ниже левой и при открытом борте кажется что правый амортизатор умер, петли борта с одной стороны на нескольких шайбах. Через ~6 месяцев багажный отсек начал ржаветь в разных местах. Через 10 месяцев ржавчина проступила на наружных деталях. Стык накладки заднего фонаря и борта, в дверном проеме у средней стойки - нижняя часть в пятнах, верх соединения боковины и вставки средней стойки.
На мелкий ремонт заезжать буду, но на кузовной я к ним больше не поеду.

От будки решил отказаться, вместо нее на быструю руку был слеплен из доски щит, крепил ремнем из внутренней части.
Отправил Вадозу амортизаторы на восстановление перед поездкой в Буковель, проехал на них после восстановления 24 тыс. - все гуд.
В апреле 17 года начал делать постоянную крышку багажника. И тут Остапа понесло - 8 месяцев с перекурами.




Сейчас стою перед выбором Ланос тормозов или Ваз так как моя пиленга откатав 40 тыс и железные бублики начинают меня бесить.
Расход газа сейчас 8,5л при 50\50 город\трасса, летом 7-7,5л
На 79000 Замена масла на Мобил 10в40
Пробег 81000 тыс.
В планах - закончить линзовку фар, заменить тормоза, закончить восстановление сидушек с нисана, заменить правое крыло, правую дверь, поварить пол салона, перекрас машины.

Последний раз редактировалось qwad; 12.01.2018 в 22:43.
qwad вне форума   Ответить с цитированием